Среда, 15.05.2024, 18:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
лайтДата: Четверг, 26.12.2013, 21:23 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата arabika30 ()
я по нескольку раз в день проговариваю вслух фразу, что он не хочет отношений со мной.
как все запутано wacko а зачем ее проговаривать если
Цитата arabika30 ()
я хочу, чтобы мы были вместе!!!
что то я уже склоняюсь к мнению Вейлы ;)


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
arabika30Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:25 | Сообщение # 872
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Вас не устраивает отсутствие любви
А есть люди, которых это устраивает?
Цитата Вейла ()
Для Вас Ваши духовные поиски стали важнее живого человека. Значит, любви нет. Какая разница, что именно Вас не устраивает.
Из какой моей фразы Вы сделали такой вывод? И кто знает как выглядит Любовь? Я первый раз за свои 33 испытала такие чувства, и в нем меня даже его недостатки устраивают! Просто он волк-одиночка, который может быть и хочет семью, но что-то его останавливает. А может он просто со мной ее создавать не хочет. Тогда почему ко мне притянулся такой мужчина, ведь я начала развивать свою Женственность, вопрос именно в том, почему я притянула в свою жизнь мужчину, который по-большому счету ничего не хочет, кроме удовлетворения своих желаний? Что я делала не так или может что-то пропустила, может мне вообще не судьба познать радости материнства и замужества в этой жизни...


 
arabika30Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:31 | Сообщение # 873
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата Olunik ()
Человек должен сам захотеть подтянуться до вашего уровня, а вы можете ему только помочь в этом
Именно этого я и хочу, только видно ему этого не надо...(((


 
OlgaIriskaДата: Четверг, 26.12.2013, 21:31 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
arabika30, вариантов много может быть. Это и страх одиночества, и неверие в то, что вы достойны семьи, любящего и любимого мужа. Может кармическое, а может просто не разглядели вовремя, что он не готов создать семью в принципе. да и какая разница-то что есть причина. Вам главное сейчас научится жить без него.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
arabika30Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:33 | Сообщение # 875
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
а зачем ее проговаривать
а что надо делать? ведь он не делает никаких попыток к сближению? как мне себя вести?


 
arabika30Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:36 | Сообщение # 876
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата OlgaIriska ()
Вам главное сейчас научится жить без него
Учусь, знаю, что время вылечит. Только хочется, чтобы быстрее все это произошло


 
ВейлаДата: Четверг, 26.12.2013, 23:06 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
Никого не хочу обидеть, но с чего вы взяли, что у героини энергетический уровень больше, а не наоборот? Только потому что она "практиками" занимается? ТАК из поста очевидно, что она занимается ими для реализации каких-то ожиданий, а не для себя, для своего развития. Энергетический уровень можно поднять только действиями от души, а никак от ожиданий.

я тоже считаю, что действительно высокий духовный уровень характерен более снисходительным отношением к "недоразвитым" особям рядом.
И если бы в основе отношений была любовь, то, она бы переродилась не в претензии, а в потребность максимального принятия.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Четверг, 26.12.2013, 23:07 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата arabika30 ()
Учусь, знаю, что время вылечит. Только хочется, чтобы быстрее все это произошло

А Вы просто расстаньтесь с ним. Что страдать-то? Вы - высокоразвитая. Он - нет. Что тут страдать?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
arabika30Дата: Пятница, 27.12.2013, 06:24 | Сообщение # 879
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
А Вы просто расстаньтесь с ним. Что страдать-то? Вы - высокоразвитая. Он - нет. Что тут страдать?
так я и страдаю, от того что мы не вместе... мы уже несколько месяцев назад расстались


 
OlgaIriskaДата: Пятница, 27.12.2013, 06:58 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
arabika30, а зачем вам были нужны практики эти? если бы вы набрались силы от практик вы бы не страдали тем более месяцами. То есть вы в чем-то себя обманываете.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ВейлаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:31 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата OlgaIriska ()
arabika30, а зачем вам были нужны практики эти? если бы вы набрались силы от практик вы бы не страдали тем более месяцами. То есть вы в чем-то себя обманываете.

Дарю тебе подарочек. А то сижу и смотрю как баран на новые ворота, не могу поймать свою мысль за хвост. Именно так всё и есть.

arabika30, прислушайтесь.
К примеру, у той же Ренар есть практики по отсеканию каналов, которые нас связывают с бывшими. Странно переживать по поводу человека, когда не смогла с ним быть из-за его несовершенства и не пользоваться инструментов, который так великолепно освоила.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Пятница, 27.12.2013, 08:33
 
arabika30Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:45 | Сообщение # 882
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата OlgaIriska ()
а зачем вам были нужны практики эти? если бы вы набрались силы от практик вы бы не страдали тем более месяцами. То есть вы в чем-то себя обманываете.
Девочки, да в том то и вопрос!!!! Значит я что-то не так делала, или что-то упустила!!!!
Цитата Вейла ()
К примеру, у той же Ренар есть практики по отсеканию каналов, которые нас связывают с бывшими.
отсекала и не один раз... сегодня увидела его, проезжающего мимо и у меня опять все затрепетало...
не знаю что с собой делать... люблю его...


 
лайтДата: Суббота, 28.12.2013, 15:50 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
arabika30, а вы решите для себя,что для вас главное?!любить можно и на расстоянии,годами не видя свой обьект любви....а если вам хочется секса(именно,физической близости,о других отношениях речь не идет)так просто напишите ему-хочу тебя!думаю что мужчина прибежит как наскипедаренный!)))

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
ВейлаДата: Суббота, 28.12.2013, 18:17 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата arabika30 ()
отсекала и не один раз... сегодня увидела его, проезжающего мимо и у меня опять все затрепетало...
не знаю что с собой делать... люблю его...

ну, стало быть, либо практики не работают, либо действительно любите. Тогда странно, откуда столько претензий к любимому человеку. Любят ведь не за что-то, а вопреки.
Значит, именно таким он Вам и нужен. А станет совершенным и Вы его любить перестанете.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
allina122Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:21 | Сообщение # 885
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
arabika30, вот сижу, читаю Ваши сообщения и не понимаю.У той же ренар практики, например, воронка на привлечение направлена на то, что чем женщина больше развивается, чем больше энергии она накапливает-тем более "высокого"уровня мужчины появляются в ее жизни. Ну или вообще мужчины появляются, разные, кружится начинают. я такое у своей подруги наблюдаю-она правда сама по себе очень сильный духовно и энергетически человек. В вашей жизни реально появилось что-то новое-вы притянули к себе мужчин, события и проч.?или же правда все практики направлены на завоевание конкретного человека?тогда они вряд ли сработают, это же не черная магия smile

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.