Среда, 15.05.2024, 10:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
DashaRayOfLightДата: Суббота, 30.11.2013, 00:26 | Сообщение # 856
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 16
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата н_езнакомка ()
DashaRayOfLight, разберитесь вначале со своими желаниями. Хотите ли быть с ним, замуж за него, попробуйте прочувствовать свое состояние рядом с ним.
Хочется ли этого навсегда?В разном настроении. А тогда уже и принимайте решение-расстаться или наоборот-строить дальше.
Помните-ломать вне строить. И каким это будет строительство-зависит от двоих строителей...

Полностью с вами согласна! Я хочу сохранить эти отношения и быть с этим человеком как можно дольше, и сделаю для этого все. Другое дело что за последние 3 года это "все" и так делала в основном я. И результат меня не во всем устраивает, так как все это свелось, увы, к тому что, грубо говоря, меня не боятся потерять, и я так иногда себя чувствую,словно это все мне одной надо. Я хочу, во-первых, понять это действительно так, и стал бы он вести себя так же, зная что я тогда уж точно ничего уже прощать не стану или все-таки стал бывести себя по-другому. Ну и второе - если его отношение можно как-то поменять, то как...Повторюсь, что очень люблю МЧ, просто, знаете, хочется знать насколько нужна-любима-дорога человеку, которого любишь...
 
DashaRayOfLightДата: Суббота, 30.11.2013, 00:28 | Сообщение # 857
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 16
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
вот хотя бы эту тему-"психология любви"почитайте в архиве-и возьмите не один сезон!

Спасибо!!! Пошла читать!  smile   book
 
Ole-LukoeДата: Суббота, 30.11.2013, 12:07 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
DashaRayOfLight, жить вместе - совсем не то же самое, что встречаться... может быть у вас притирка ещё не закончилась... По какому поводу вы ругаетесь?

 
ViperДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:03 | Сообщение # 859
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Lissabeauty ()
Я боюсь причинить боль человеку, который испытывает ко мне чувства. А я для себя уже изжила эти отношения. Он это чувствует, но продолжает верить что все изменится. Он в течении года не раз прекращал наши отношения, но опять приходил ко мне. А у меня не хватает мужества все это остановить.

тут либо страх потерять друга, такого привычного, либо неуверенность в том, как оно будет без него и будет ли лучше. Но невозможно быть с человеком вместе, если он приятен как друг, но кхм противен как партнер. Лучше скорее прекратить, а то отвращение будет расти. Опять же давать ложные надежды как то не айс. Время пройдет, сожаления уйдут, жизнь войдет в новое русло и все будет хорошо))


 
Raccoons3HeartsДата: Вторник, 10.12.2013, 21:31 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Ага. я с мч рассталась 20 минут назад.)
Я теперь надеюсь, что в третий раз серьезные отношения приведут к чему о большему
Хотя бабушка говорила, мол с каждым следующим хуже будет. 
Вот уж не знаю почему)
Мне срочно работу нужно найти и пересдачи пересдать) Теперь надеюсь только на себя и надеюсь все ускорится и лучше станет) хотя я боюсь одна оставаться дома!


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
OlgaIriskaДата: Вторник, 17.12.2013, 10:29 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Почему мужчина
выбирает женщину старше себя
Автор: Светлана Морозова
Вопрос: Добрый день,Светлана! Вы поднимаете очень много жизненных  и  интересных  тем в своих
статьях. Было бы интересно почитать о часто встречающейся ситуации.
Когда мужчина на много моложе женщины.  У моего мужчины три друга, примерно одного возраста ( им около 30 лет). Каждый из них живет с женщиной за 40 лет. Непонятно почему молодые мужчины сделали  такой выбор. Никто из них никогда не был женат и у них детей. И
скорее всего  уже не будет, потому что женщина  в 44-46 лет рожать уже
не сможет, ну или не будет. Несмотря на эти обстоятельства, все  пары счастливы, живут в любви. Но насколько долгими могут быть такие отношения со стороны мужчины? Со стороны женщины более понятно -- молодость и красота прошла, а женщиной хочется чувствовать себя всегда. Когда уже   нечего терять, можно и с молодым закрутить, тем более если он сам этого хочет. Я и сама замечала, когда я бываю с подругами в кафе, со мной часто пытаются познакомиться молодые мужчины, хотя мне уже 40 лет. Слегка настораживают их попытки, потому что я не понимаю -- Почему ? Почему они не выбирают женщин своего возраста или моложе? Почему выбирают женщину на много старше себя? Ответ: Здравствуйте. Это очень провакационный вопрос. Если психологизировать на этот счёт, то можно задеть чувства тех, кто сейчас
находится в подобных отношениях. И действительно, есть одна сторона --
теоретическая. И другая -- нашей внутренней реальности. Мужчину могла ранить мама в детстве. И он (бессознательно) хочет прожить и пережить свою травму. Найти женщину
старше него, которая относилась бы к нему с теплом и нежностью мамы. И
которую он мог бы любить. Просто любить. Может быть, мужчина был разочарован в женщинах своего возраста. Потому что они казались ему слишком
"простыми", "неинтересными", "обыденными". И где-то глубоко внутри себя
он чувствовал их ненадёжными. Правда жизни состоит в том, что одни мужчины "лечатся" рядом с хорошей более взрослой партнёршей. Она
действительно становится им мамой, которая смогла дать те чувства и
переживания, которые не дала настоящая мама. И тогда они уходят...
Потому что "вырастают" У других мужчин травма создала личную особенность. И такой мужчина может полюбить женщину старше себя. И
любить её всю жизнь, несмотря на то, что рядом много молодых женщин. Его
будет привлекать только одна -- его женщина. В книге Дейла Карнеги есть пример политика, который женился по расчёту на женщине существенно старше него.
Они прожили счастливо и долго. Он ей не изменял. Он её любил. И это тоже факт, пусть и встречается реже, чем обман и предательство в отношениях. Такие мужчины остаются.
И они верны своим женщинам Каждая история любви -- это уникальная история. Никогда нельзя узнать -- чем она закончится.
Потому что мы и только мы пишем эту историю своей жизнью. Каждым днём мы
проживаем её. И делаем выбор в пользу совместных отношений или в пользу
расставания. Пожалуйста, любите друг друга, несмотря на возраст и другие социальные предрассудки. С верой в ваше счастье, Светлана Морозова, аналитический психолог


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.

Сообщение отредактировал OlgaIriska - Вторник, 17.12.2013, 10:43
 
arabika30Дата: Среда, 25.12.2013, 21:29 | Сообщение # 862
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, не знаю по адресу или как, но у меня созрел вопрос и я решила, что данная тема ему соответствует.
Встречалась с мужчиной, влюбилась в него по-уши, отношения были достаточно сложными, мы оба не умеем проявлять чувства, а говорить о них тем более... Расстались, вроде как по моей инициативе, (это он мне потом сказал, что я вроде как "послала" его интеллигентно), хотя у меня даже в мыслях этого не было, просто надеялась, что он признает свою вину и честно скажет, что был не прав. Не случилось. Потом начались периодические смс и звонки, вроде как и согласен встретиться и вроде как хочет этого, но все не получается. Я в надежде на возрождение отношений, обратилась к знакомой, она Мастер Рейки, так вот, посмотрев нас она вынесла свой вердикт: если мы будем вместе, то мои женские болезни никуда не уйдут, что ничего хорошего у нас не будет, я так и буду страдать от непонимания... И все потому, что у нас разный энергетический уровень. Т.е. я развиваюсь, а он продолжает топтаться на месте.
И вот сам вопрос: как же так????? Я же занимаюсь женскими практиками, накапливаю энергию, я ОЧЕНЬ изменилась за этот 2013 год, стала более женственной, большое кол-во мужских замашек просто исчезло из моего поведения, даже походка изменилась!!! Все происходит как пишут в книгах - меняясь к лучшему, мы изменяем к лучшему все что нас окружает! а тут получается, что не все меняется? Или во мне нет столько энергии, чтобы ОН захотел меняться? Точнее даже не он сам, а его отношение к отношениям... 
Просто последние несколько дней крутятся различные цитаты из книг Ренар, куча мыслей, и я не могу собрать это все в одно целое!!! почему, для того чтобы быть рядом с человеком, которого любишь, необходимо обязательно чем-то жертвовать??? Сколько лет надо накапливать себя энергией, чтобы привлечь в свою жизнь СВОЕГО мужчину??????? Мне 33, ни детей, ни мужа, даже отношений, которые длились хотя бы 1 год НИКОГДА не было!!!!!!!!! Я понимаю, что мне будет сложно принимать его образ жизни, и придется тоже чем-то жертвовать... Но я смотрю на своих родителей, у них было все, и драки и скандалы, но они до сих пор вместе, оба очень изменились и я смотрю на них с восторгом - они продолжают любить друг друга!!! А если бы кто-то из них встал в позу, не простил другого, брак распался бы и что дальше?
Просто вопреки всему, я хочу, чтобы мы были вместе!!! Хочу детей от него... Я не могу представить с собой рядом другого мужчину, хотя благодаря практикам, кол-во мужчин, желающих познакомиться, сейчас резко увеличилось...
Девочки, что делать? может я что-то пропустила или не так поняла? кто подскажет?


 
лайтДата: Четверг, 26.12.2013, 10:06 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
arabika30, мне кажется,ваша ошибка в том,что меняясь к лучшему,вы ожидаете обязательных изменений (к лучшему для себя)и в других людях!да,они меняются,но не обязательно,что при этом начинают "бежать к вам на встречу"
меняться самой,для себя!а не для того что бы изменилось отношение других людей к вам-вот что важно!
Цитата arabika30 ()
Просто вопреки всему, я хочу, чтобы мы были вместе
ваша уверенность-это очень хорошо,осталось выяснить хочет ли того же по отношению к вам,ваш знакомый мужчина -если да,то возможно не стоит воспринимать совет Мастера Рейки,как ВЕРДИКТ?!я уважаю людей,которые занимаются своим духовным развитием и все таки они не боги,а люди,а значит то же могут ошибаться)думайте своей головой,живите своими чувствами!
Цитата arabika30 ()
И все потому, что у нас разный энергетический уровень.
если бы все мужчины и женщины ориентировались только на это,рождаемость сошла бы на нет и жизнь на земле бы закончилась! biggrin


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
ВейлаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:19 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
arabika30, а мне кажется, что Вы его просто не любите.
Вот и весь ответ. Для Вас Ваши духовные поиски стали важнее живого человека. Значит, любви нет. Какая разница, что именно Вас не устраивает. Вас не устраивает отсутствие любви. Скорее всего, так.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 26.12.2013, 16:03 | Сообщение # 865
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата arabika30 ()
что он признает свою вину и честно скажет, что был не прав. Не случилось.

От он кАзел! Как он ТАК мог поступить??? Взять и не оправдать ваших ожиданий! ваших иллюзий!!! Я в гневе tongue


Сообщение отредактировал DarkestStar - Четверг, 26.12.2013, 16:04
 
OlunikДата: Четверг, 26.12.2013, 16:37 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Цитата arabika30 ()
она Мастер Рейки, так вот, посмотрев нас она вынесла свой вердикт: если мы будем вместе, то мои женские болезни никуда не уйдут, что ничего хорошего у нас не будет, я так и буду страдать от непонимания...

а вы и не сможете быть с ним вместе. Если он не начнет меняться. У вас в энергетический уровень вырос, благодаря практикам, а ваш мужчина остался на старом. Если простым языком говорить, то вам с ним уже будет не интересно.
Цитата arabika30 ()
а тут получается, что не все меняется?

да, так, к сожалению, тоже бывает. Вы не можете насильно напитать всё и всех вокруг себя своей энергией. Человек должен сам захотеть подтянуться до вашего уровня, а вы можете ему только помочь в этом.


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 26.12.2013, 16:44 | Сообщение # 867
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Olunik ()
а вы и не сможете быть с ним вместе. Если он не начнет меняться. У вас в энергетический уровень вырос, благодаря практикам, а ваш мужчина остался на старом. Если простым языком говорить, то вам с ним уже будет не интересно.

Никого не хочу обидеть, но с чего вы взяли, что у героини энергетический уровень больше, а не наоборот? Только потому что она "практиками" занимается? ТАК из поста очевидно, что она занимается ими для реализации каких-то ожиданий, а не для себя, для своего развития. Энергетический уровень можно поднять только действиями от души, а никак от ожиданий.
 
OlunikДата: Четверг, 26.12.2013, 16:59 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
Никого не хочу обидеть, но с чего вы взяли, что у героини энергетический уровень больше, а не наоборот?

запросто может быть и такой вариант. Наверно тут корректней было бы сказать, что у партнеров просто стал разный энергетический потенциал.
Но только результат от этого не меняется. smile


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 26.12.2013, 17:19 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Наверное корректней будет не выше или ниже, а сильнее или слабее. Но любят не за энергию......

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
arabika30Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:12 | Сообщение # 870
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что высказали свое мнение!!!!
Цитата лайт ()
меняться самой,для себя!а не для того что бы изменилось отношение других людей к вам-вот что важно!
Да я и начала меняться для себя самой еще ДО его появления в моей жизни. И считаю, что он притянулся только благодаря тому, что я сама начала меняться.
Цитата лайт ()
ваша уверенность-это очень хорошо,осталось выяснить хочет ли того же по отношению к вам,ваш знакомый мужчина
В том то и дело, что сердце отказывается в это верить, хотя я по нескольку раз в день проговариваю вслух фразу, что он не хочет отношений со мной.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.