Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.10.2015, 20:47 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
murka, ну зачем так резко отвечать? девушку старались поддержать
Знаете..Соня -она человек  прямолинейный.И очень мудрый.Как жаль,что искреннее изложение точки зрения прям всегда воспринимается как резкость.С ЧСВ разобраться не помешает-тогда лучше будете понимать окружающих.
Цитата Runawаy ()
девушка очень приятная,
Два раза меня(и не только)помоями облила.Лапочка)))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.10.2015, 20:49 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Пишу тебе по поводу "водителя"... Прочитала твой пост и подумала: 'связалась' ли бы я с водителем? Ответ был сразу "нет'
И я бы наверно -нет.Знаешь,почему?Потому что мы вправе на ровню рассчитывать.Водитель-это как правило определенный уровень.Интеллектуальный и прочая.А такой мезальянс-на чем он держаться будет?На физике?Надолго ли...


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.10.2015, 20:51 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Гарна_Лялька, Мне кажется-есть наверно у страны Карма или что то в этом роде..И все так..цикличненько происходит-войны,кризис,или -наоборот.Славянам вообще как то "прет" всю дорогу..Видимо,еще и у нации Карма какая то есть.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.10.2015, 20:53 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
я не понимаю, зачем кого-то привлекать? да ещё и пытаться удержать? разве мужчина, предназначенный тебе не приходит сам в подходящий момент?
Соглашусь всеми лапами.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
RunawаyДата: Пятница, 02.10.2015, 23:29 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Соня -она человек прямолинейный.И очень мудрый.Как жаль,что искреннее изложение точки зрения прям всегда воспринимается как резкость.С ЧСВ разобраться не помешает-тогда лучше будете понимать окружающих.

а можно ссылку на мой пост, где я просила вас дать мне совет/интересовалась, как вы относитесь к моему мнению
сори-сори много раз




 
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 02.10.2015, 23:29 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Два раза меня(и не только)помоями облила.Лапочка)))

Где?
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Соглашусь всеми лапами.

Так зачем тогда начали давать советы по привлечению?

Девочки, надо обратить нам всем внимание на то, что мы часто действительно начинаем заигрываться во всезнающих. Не хочу обижать никого, поэтому прошу прощения, если скажу что-то не очень приятное для кого-то.
Я прочла со стороны. Не видела удалённых постов и не знаю, что там было. Но у меня тоже возникло впечатление, что разговор завязался сам собой. Каждая говорила что ей больше душу трогает. А героиня обсуждения всё приняла на свой счёт.
Я видела только тот пост, который был удалён одним из последних, когда она справедливо предъявила окружающим тот самый закон зеркала, в который её тыкали. ЧеширскаяКошка, ты действительно сформулировала умную мысль так, что она стала выглядеть не очень тактичной. Конечно это было адресовано не ВладеМировне, но в обсуждении её, её ситуации и её мужчин, как бы в третьем лице и так, что бы увидела и она, и все остальные. Мурка вообще не видела того самого поста - предмета обсуждения. Но говорила так, словно свечку успела подержать.
Никто не сомневается в её мудрости, мы её уже давно знаем. Но тут получилось как-то не так...
Девочки, это очень правильно, что вы поддерживаете друг друга. Но речь о другом.
А какое мы имеем право судить? А кто знает до конца что там произошло? Она где-то написала как могла и стало понятно, что ситуация не такая простая.
Действительно все друг перед другом поделились наболевшим. И по большей части - своим. Но почему-то объектом критики выбрали девушку которая просто нуждалась в добром совете, а не в высокомерных нотациях.


Собираюсь в Ехо

Сообщение отредактировал Кошка-со-Львом - Пятница, 02.10.2015, 23:39
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 03.10.2015, 10:04 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
а можно ссылку на мой пост, где я просила вас дать мне совет/интересовалась, как вы относитесь к моему мнению
Можно подумать Мурчик вас просила ее откомментировать)))Однако ж вы высказались на ее счет.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 03.10.2015, 10:08 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, отчасти Вы правы.Но это вполне стандартная ситуация-каждый о своем говорит,как правило.Но вот по поводу тотального вытирания соплей..Девочки..Да перестаньте.Их смысла нет подтирать-человек или ходит по уши в слезах-соплях(а это довольно удобно-все жалеют бедняжечку)Или вытирает их сам в один прекрасный момент.
Вот ИМХО вполне уместная цитата

— Я не доверяю ему, сэр.
— Чему вы не доверяете?
— Его натуре. Как многие обаятельные люди, в душе он полностью зависит от одобрения окружающих.
— И что в этом ужасного?
— Его единственная цель — быть любимым, а не любить.


Мэнсфилд Парк


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
SvetliiДата: Суббота, 03.10.2015, 12:04 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Позволю себе поинтересоваться, по поводу выше написанного. А почему большинство видимо считает, что "не водители" (как вариант), а олигархи и пр., должны "связываться" и "западать" на бухгалтерш, секретарш, продавщиц (не хотела никого обидеть)и пр.? Чаще выбирают ровню, из своих кругов... И почему упакованный, либо с высшими образованиями мужчина не может какое то время работать водителем?


 
Гарна_ЛялькаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:55 | Сообщение # 1165
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
а можно ссылку на мой пост, где я просила вас дать мне совет/интересовалась, как вы относитесь к моему мнению сори-сори много раз
 
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Можно подумать Мурчик вас просила ее откомментировать)))Однако ж вы высказались на ее счет.
Бугага. Реально бугагага. Чеширчик, более умного ответа на более глупый вопрос давно не встречала.
 
RunawаyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:37 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Привет всем умным, мудрым и сложным

Цитата ЧеширскаяКошка ()
Можно подумать Мурчик вас просила ее откомментировать)))Однако ж вы высказались на ее счет.

позволю себе отзеркалить

можно подумать, я просила вас меня откомментировать ))) Однако ж вы высказались на мой счёт

Цитата Гарна_Лялька ()
Бугага. Реально бугагага. Чеширчик, более умного ответа на более глупый вопрос давно не встречала.

я считаю, не беда, если пользователь не видит разницы между "прокомментировать пост" и "дать совет"

главное, что я соблюдаю правила форума и уважаю собеседников, поэтому свои посты я строю в вежливом ключе и не перехожу на личности в дискуссиях.

видимо, я затронула чьи-то ценности, вот и последовала такая острая реакция

сори-сори опять же
killed shutup




 
RunawаyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:52 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Svetlii ()
И почему упакованный, либо с высшими образованиями мужчина не может какое то время работать водителем?

в организации, где работает мой муж только такие водители. Там по два высших, плюс крутые школы. Это просто суперлюди )))) так что ярлыки вешать ни к чему, я согласна




 
ХмельДата: Вторник, 06.10.2015, 23:17 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Не понимаю почему водитель не может быть хорошим мужем. За муж вообще за кого выходят? За мужчину или его состояние? В зависимости от жизненной цели невесты. Чего хочет женщина? За то она и выходит за муж. При том надо самой даме что-то из себя представлять, иначе она будет неинтересна мужчине. Если Вам хорошо и интересно вместе. Какая разница водитель он или директор? Главное единодушие и любовь между двумя половинками? Разве нет?

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 22.10.2015, 10:45 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Сожитие под одной крышей само по себе вещь страшная, на которой рушилась половина браков. Живя тесно вместе, люди слишком близко подходят друг к
другу, видят друг друга слишком подробно, слишком нараспашку и
незаметно срывают по лепестку все цветы венка, окружающего поэзией и
границей личность.
А. Герцен


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 22.10.2015, 11:44 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Первая заповедь женской чести заключается в том, чтобы не вступать во внебрачное сожительство с мужчинами, дабы каждый мужчина вынуждался к
браку как к капитуляции.
А. Шопенгауэр


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.