Пятница, 19.04.2024, 23:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
LilavatiДата: Четверг, 20.02.2014, 11:04 | Сообщение # 1006
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
лайт, а мне не нравится, когда люди не зная всей ситуации начинают говорить фразы в роде - да он тебя не любит, не уважает и ты ему не нужна. когда-то я пару дней зависала на форуме пикаперов, так там чуть-что чья-то девушка взбрыкнула, та все ему дают совет - забей,у нее есть другой, она тебя не уважает, брат. ну что-то в этом роде.
а разве вы будет спрашивать совета как разбогатеть у бедного или как выздороветь у больного?


 
LilavatiДата: Четверг, 20.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1007
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
До сих пор свою человеческую ценность Вы связывали с наличием/отсутствием мужчины рядом
где я это утверждала? согласно на все 100 что лучше быть одной чем вместе в кем попало!


 
LissabeautyДата: Четверг, 20.02.2014, 11:23 | Сообщение # 1008
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Jul_liA, а вы перечитайте все свои сообщания, только трезво и только свои.

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
LilavatiДата: Четверг, 20.02.2014, 11:39 | Сообщение # 1009
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Lissabeauty, перечитала, но разве он мне дал бы телефон зная, что там смс от любовницы к примеру? он мне уже говорил что прежде надо все спокойно обсудить и выяснить, а не психовать и разворачиваться, что мне свойственно,  и что уже было. смс от 14-го, а когда он мне дал телефон было 15-ое, то есть не было такого что вот случайно пришла смс и он не знал что и от кого.

 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1010
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
В отношениях всегда все просто. Если женщина страдает от того, что мужчина ведет себя не ТАК, как ей хотелось бы, сомневается и нервничает, то здесь только два варианта: либо самой изменить отношение к ситуации и расслабиться, либо уйти. Если она долго не может принять решение, значит, проблема точно не в мужчине, а в ней самой.
 
ВейлаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:42 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Jul_liA, вот давайте спокойно сейчас попробуем понять, в чём непонимание между нами...

Вам хочется думать, что я пишу Вам всё это потому что я несчастная одинокая стервь, которая хочет, что бы весь мир состоял из несчастных одиноких людей. Я уже по Вашему выражению, не имею права советы давать, потому что не умею сохранять долгие счастливые отношения и поэтому мои советы априори ничтожны.

Но я объясню, в чём Вы заблуждаетесь.
Вернёмся к ситуации, про которую Вы рассказали. Вы с ним проводили в кафе вечер в день Св. В. и он с загадочной улыбкой принимал смс, заставляя Вас нервничать.
Хотите для примера и для сравнения другую ситуацию? Однажды у меня был вечер в кафе с неким молодым человеком. Он несколько моложе меня. И нас не связывают романтические отношения. Не было специального романтического повода - встретились и сидели в кафе, совершенно спонтанно, мило болтали. Так вот, в тот момент, когда ему приходилось отвлекаться на свой телефон (звонки или смс), он находил повод тактично объяснить, почему ему необходимо отвлечься. Потом сказал, что все важные сообщения получены и просто отключил звук у аппарата. Я ничего не спрашивала, но мой визави сумел всё сделать так, что бы не заставлять спутницу (меня) чувствовать себя в эту минуту второстепенной, неважной, истеричной или подозрительной.
Вот этим отличается отношение когда тебя уважают от того, которое продемонстрировали Вам - отношение, когда Вас не уважают.
Нет ни сложных людей, ни сложных отношений. Когда человек любит Вас и дорожит Вами он постарается не сделать Вам неприятно и уж тем более не станет портить праздник да ещё и после недавней ссоры.

Я в юности, так же как и Вы свято верила в то что ЛЮБОФФЬ -это наше всё. И строила отношения с мужчиной, который меня типа любил. Но отношения наши были странными, потому что... Ну, я, конечно, объясняла всё тем, что он такой сложный и со своими тарканами в голове и так далее. Но потом просто набралась смелости и призналась себе, что просто он не дорожит мною. Вокруг было много примеров подруг с ещё более сложными мужчинами, но ни один из них не позволял себе того, что позволял себе мой. Но потраченное время оказалось потраченным впустую. Потому что построить длительные отношения возможно только с человеком, который ценит тебя и помогает тебе эти отношения строить. Не повторяйте чужих ошибок. Хотя бы время не потеряете.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Четверг, 20.02.2014, 11:44
 
LilavatiДата: Четверг, 20.02.2014, 11:51 | Сообщение # 1012
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
Если она долго не может принять решение, значит, проблема точно не в мужчине, а в ней самой
вот это обо мне, к сожалению.
Вейла, ну что вы, думаете я тетю свою тоже стервою считаю. нет ни вас ни ее таковой не считаю, уверенно что она мне желает только лучшего, как и вы.
еще раз повторю дело было 15-го!!!! при мне он ничего не читал!!!


 
ВейлаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:55 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Да, и кстати, тут почти нет женщин, которые счастливы в личной жизни так как Вы себе это представляете, дорогая Jul_liA. То есть Вы не встретите тут женщин, которые имеют опыт длительных счастливых отношений с одним и тем же мужчиной.  
Тут есть женщины счастливые, есть не очень счастливые. Есть те, кто приходит поболтать. Есть те, которые ищут. Ищут себя, ищут в себе. Но те, кто искал мужчину и нашёл - перестают здесь появляться.
Так что совета от них Вы не услышите.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ИспаночкаДата: Четверг, 20.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1014
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 78
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Дамы, доброго времени суток!
Хочу обратиться к вам за советом, и вот моя история:
Долгое время была в "свободном плавании" и вот, уже настал период когда одиночество стало приносить дискомфорт, как тали завязываться отношения. Причем очень стремительно. И на тот момент всё казалось идеальным (да так и было), именно так, как и мечталось. Даже ловила себя на мысли: "А реально ли это?", подвоха искала. Убедившись, что всё действительно так как есть мой пыл стал утихать. А прошло то не более недели. Не скажу, что уже вовсе потеряла интерес к данному индивидууму, но он явно угасает. Да и не в первый раз подобное. 
А так не хочется всё портить. Но и насильственно себя заставлять ведь не дело. Вот, может кто сталкивался? Как этот процесс остановить? 
Понимаю, что это мои заморочки, человек не виноват ведь, и его не хочется обижать. 
Я в замешательстве просто.  wacko


Я люблю и любима!
 
ivolgaДата: Четверг, 20.02.2014, 17:15 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Испаночка ()
настал период когда одиночество стало приносить дискомфорт, как тали завязываться отношения. Причем очень стремительно
Цитата Испаночка ()
Вот, может кто сталкивался?
сталкивалась. это так сказать, когда с "голодухи" завязываешь отношения. не с физической, а скорее моральной. долго никого нет, а тут романтика, все дела, всё кажется идеальным с непривычки. потом пелена с глаз уходит и видишь, что это не твой человек. было хорошо вместе, да, но дальше не по пути. ну а так спасибо ему, что разбудил спящую царевну smile
Цитата Испаночка ()
человек не виноват ведь, и его не хочется обижать.
я за разумный эгоизм. если поддерживать отношения только потому, чтобы не обижать, то от этого обоим будет еще хуже. рано или поздно это вылезет. и будет больнее
но если поймете, что это все же ваш мужчина, то тогда, конечно, другой разговор


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ВейлаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Я согласна с ivolgой
Скорее всего, просто не Ваш мужчина.
Постарайтесь остаться приятными знакомцами, друзьями.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ViperДата: Пятница, 21.02.2014, 23:18 | Сообщение # 1017
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
а бывают они,вот эти нормальные отношения?
ага, бывают) у меня такие были одни. когда я знала, что у нас все хорошо. когда меня не игнорили, не пропадали, не изменяли (либо я этого не знаю, что тоже указывает на небезразличие). мне не приходилось переживать по поводу и без.
а о данной ситуации сказали уже оч много. оправдывать можно сколько угодно , знаю я таких оправдательниц, и сама периодически бываю. главное степень у всех разная. и наступает момент , когда уже реально не понимаешь, что можно оправдать, а что нет, начинаешь оправдывать все. решать каждой из нас самой. главное быть честной по отношению к себе. иначе печаль...


 
ViperДата: Пятница, 21.02.2014, 23:21 | Сообщение # 1018
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
если поддерживать отношения только потому, чтобы не обижать, то от этого обоим будет еще хуже. рано или поздно это вылезет. и будет больнее
гыыыы, это, например, когда начнет раздражать как он дышит)))) или, о боже, захочет обнять или поцеловать))) бррр, как вспомню...


 
ViperДата: Четверг, 27.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1019
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
девочки, расскажу вам свою недавнюю историю. новый год начался забавно. для начала предыстория. я в 11 году встречалась с мч. любви не было, симпатия со временем прошла, потом еще были вместе , но в итоге я поняла, что лучше не станет ничего и рассталась с ним. для него эти отношения были какие-то необычные, первые за долгое время, еще и длились по его меркам долго. но тем не менее он мне ни разу не признался в любви, я так то тоже. все больше критики было с его стороны.
так вот 0:40 , недавно пробили куранты, новый год, а тут в соц сети от его мамы сообщение. прислала фотографию кольца и завуалировано написала что типа для меня приготовил, но не уверен приму ли. думаю ну подарок че не приму то..потом два дня она пыталась как то пересечься семьями, я уже начала подозревать неладное. как оказалось правильно. на второй день она написала, что он хотел предложение сделать, не удалось. бугагага. спустя два года. за это время можно сказать не общались. а тут! неудавшееся предложение замуж! чудеса. вот нарочно не придумаешь. а сам кстати отрицает вообще какие либо чувства ко мне.
так что чего только не бывает. я в шоке, подруги в шоке. кто ржет, кто дара речи лишается, кто бунтует. с новым годом!)))


 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:06 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Мнение мужчины (простой мужчина написал совет для женщин)
Девушки, не слушайте глупостей. Никогда не начинайте чудить в начале отношений, пока не прощупаете
человека. Насколько все мужчины одинаковые, настолько же они и разные, и
любой выпад от вас они могут расценить не в вашу пользу!
 В начале отношений вы понятия не имеете, что за человек перед вами, какая у него
система ценностей и как он на что среагирует, поэтому ничего не
выдумывайте, а то проколитесь. Наоборот покажите мужчине, что вы
нормальная адекватная девушка и с вами можно иметь дело. Не чините
никаких препятствий, а только идите на контакт, иначе мужчина начнёт
сомневаться в том, что он вам интересен и он переключит своё внимание на
ту, в которой он не сомневается.
Он не будет вас добиваться! Не будет позориться и бегать за вами как озабоченный, вы для него пока ещё
никто. И это правильное поведение мужчины. Или вы хотите общаться с тем
кто бегает за каждой юбкой? Вы для него пока просто юбка и не более, и
бегать за вами у него нет никаких оснований.

Почему-то все женщины свято верят в то, что большинство других женщин легкодоступны, и
если она сама будет труднодоступной, то все мужики сломя голову
бросятся её покорять. Девушки, милые, это собачий бред! )) Натягивая
себе на голову пластмассовую корону вы присоединяетесь к 70% таких-же
"труднодоступных" одиночек, на которых и так то спроса нет, так они ещё
себе ценник накручивают.
Накрутка ценника на пустом месте - называется блеф. Выпендриваясь вы хотите, чтоб мужчина повёлся на ваш
блеф, но если мужчина поведётся, то зачем он вам тогда нужен? Любой
обман, любое лукавство это наживка именно на простака! )) Вы что хотите
быть женщиной простака?

Настоящий достойный мужчина, тот, которого вы хотите, и тот, который сможет сделать вас по настоящему
счастливой - это умный мужчина. Умный!  )) Все остальные достоинства
мужчины берутся от его ума. И такой мужчина начинает видеть вас насквозь
уже через минуту общения. Если у вас после этих слов заиграла гордость,
то выдохнете и посчитайтесь с тем фактом, что настоящий мужчина всегда
держит всё под контролем, и если он не видит, что женщина с ним лукавит,
то хреновый из него "настоящий мужчина" =))
К чему это я? А к тому, что если вы попытаетесь "играться" с мужчиной, кидать его или дурачить,
то он это обязательно увидит и вы сами отбракуете себя в его глазах =\ а
потом будете сидеть и удивляться (и сколько таких уже удивляется!...)
Любая ваша попытка "переиграть" мужчину это ваша перебежка на другую сторону
баррикады, и ни один разумный мужчина, никогда потом не подпустит к себе
женщину, которая хоть однажды покушалась на него. Он подпустит к себе
близко и примет только надёжную женщину в которой он уверен как в самом
себе. ))
Поэтому мой вам совет, если не хотите отпугнуть от себя по настоящему хорошего мужчину, не пытайтесь с ним соперничать и как-то его
переиграть! Он раскусит вас и сольёт. Нет, он будет с вами добр и
обходителен, но вы для него навсегда второй сорт.

P.s. Можете звонить мужчине сколько угодно раз, в любом состоянии и абсолютно без
повода, это только сблизит вас. )) А если не хотите чтоб вас посчитали
шл**хой, то просто не будьте ей, а звонки к этому не имеют никакого
отношения.  ))
А вот еще:
Типичная бабья дурь: позвонил-не позвонил, а почему??? Если мужчине не 20 лет и секс у него не первый и не второй, а 2002-й, то новая знакомая в
списке приоритетов будет где-нибудь на десятом месте. Да, она может
быть очень интересна, как женщина, но есть более важные дела. Вот и всё.
Хотите продолжить знакомство - звоните сами, не хотите - сидите и
ждите. Разговор простой: "-Добрый день, я ..., мы встретились там-то и
там-то и у меня такое ощущение, что если мы не продолжим, то потеряем
что-то очень важное. Давай встретимся в ..., выпьем по чашечке кофе и
поговорим о том, о сём. Как насчёт вторника? -Согласен. Встречаетесь. - Я
занят. - Тогда в четверг или в пятницу. -Занят. Очень жаль. Если
освободишься, позвони мне в среду." Если в среду не позвонил - значит не
судьба. Если стесняешься, в начале добавляешь: "Я никогда не звонила
мужчинам первой и очень стесняюсь." Дальше по тексту. Две минуты на всё и
никаких гаданий и бесполезных тренингов.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.