Пятница, 29.03.2024, 07:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
allina122Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:16 | Сообщение # 976
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Jul_liA
Цитата лайт ()
у вас уже отношения идут не туда...если причиной ссоры может стать невинное смс-поздравление с праздником!причем вы не отрицаете его-такую же подобную реакцию,а дальше то тогда что будет?
попробуйте просто подождать. в конце-концов,если мужчине нужны отношения с Вами, он рано или поздно перестанет дуться и начнет искать встречи с Вами. если же нет-то никакими ритуалами, объяснениями и подстраиванием  под МЧ ситуацию Вы не измените, а время -потеряете Да, расставания зачастую очень болезненны, но иногда-просто необходимы.обратите внимание на себя. В любом случае женщина со счастливыми сияющими глазами и улыбкой гораздо более привлекательна  будет и для настоящего МЧ и для возможных кандидатов в будущем. не кисните, займитесь собой.


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
ВейлаДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:31 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
для меня это вопрос прежде всего доверия. если я доверяю мужчине и мужчина доверяет мне-зачем смотреть его или мой телефон?
Да не надо смотреть в телефон, не надо просить оправданий. Речь идёт про конкретную ситуацию.

Вы проводите романтический вечер и ему приходит смс. Не сочиняйте высоких мотивов про личное пространство и так далее. Просто по-человечески можете проявить интерес? "Кто это тебя беспокоит так поздно?"/"Кто тебя поздравил с днём святого Валентина?" - это что критический интерес? Это недопустимый вопрос от своей  половинки? 

Цитата allina122 ()
и с его стороны буду ждать такого же отношения.

И не надо ждать от мужчины такого же отношения. Потому что мужчины и женщины в отношениях разные, так что не усложняйте и не рисуйте в своём воображении ангела. И если он считает Вас своей - он будет ревновать. Здесь вопрос не веры и доверия. Просто мужчины - собственники и ему не понравится, что Вас поздравили с Днём Св. В. Вот и всё.

А вот все вот эти: "Я тогда просто не стану ничего отвечать" - это или позёрство или Вы вообще не понимаете мужиков.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
allina122Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:00 | Сообщение # 978
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Вейла
Цитата Вейла ()
Вы вообще не понимаете мужиков.
да, согласна, вообще не понимаю. иначе не сидела бы на форуме , а была по уши в семейной жизни. но  пока, в тех отношениях, которые были(надо заметить, долгосрочные), моя позиция устраивала нас двоих.А раз пару устраивает-это главное, на правда, ли?


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
ВейлаДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:25 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
allina122, я заметила, что Вы много на форуме сейчас общаетесь. Это характерно для девочек, которые испытывают потребность разобраться в себе.
В Ваших рассуждениях я заметила много ненужных сложностей, точнее, усложнений. 

Конечно, такие мужчины есть. Я имею ввиду мужчин, которые мыслят подчёркнуто высокими материями. Но как показывает житейский опыт, чем мужчина брутальнее, тем он проще. А если он больше тяготеет к женской логике, то не требуйте от него мужества. Как-то так.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
ScandinaviaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:52 | Сообщение # 980
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
А если он больше тяготеет к женской логике, то не требуйте от него мужества. Как-то так.
Дааааа, это так. Я встречала таких мужчин, тонко чувствующих, готовых к сопереживанию, нежных и возвышенных.... Но увы и ах, такие приятные характеристики никак не уживаются с умением противостоять сложностям и быть действительно опорой в сложной ситуации. Конечно на начальной стадии отношений все великолепно, но постепенно осознаешь, что рядом с тобой большое дитя, нуждающееся в опеке и защите, а никак ни "каменная стена".


Gegen jedes Gesetz
 
ВейлаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:28 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Scandinavia ()
Конечно на начальной стадии отношений все великолепно, но постепенно осознаешь, что рядом с тобой большое дитя, нуждающееся в опеке и защите, а никак ни "каменная стена".
Пестни под гитару хороши в букетно-конфетный период))) Как и трогательный обмен мнениями на форумах о позитивной психологии... Да, это действительно так)))


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ViperДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:31 | Сообщение # 982
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
А если он больше тяготеет к женской логике, то не требуйте от него мужества.
буээээ, вспомнила одни свои отношения, буээээээ...и вот читаю так и думаю, а может и хорошо, что у меня никого нет. а то такие сложности, так отреагировать или так...а с другой стороны подумалось, а ведь в нормальных отношениях все легко. правда проста, а там где сложно , там ложь. вот как то так. эти вымученные и притянутые отношения... ну кому надо? надо тогда, когда мы сами себя загнобили, вовремя не отпустив то, что нами не дорожило. а потом считаем, что это лучшее, что с нами может быть, и что вот этот чел - ннннну просто мега чел! поэтому надо расслабиться и забить. и думать только о себе. о своем психологическом комфорте. я точно знаю, что мысли о мужике можно при желании отключить. при искреннем таком желании. одеть улыбку, красивую одежду...и вперед! а он, если надо будет, догонит и правда обоссыт все вокруг. а если сухо и ничем не пахнет.. ну что ж. а смысл грустить? я знаю ситуации, когда девочки мальчикам и мальчики девочкам прощали более дурацкие вещи, чем скандал на ровном месте. а потому что любили. вот и не стоит напрягаться. ну это мое мнение , измученное такое дебильными отношениями мнение...


 
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:58 | Сообщение # 983
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата Viper ()
а ведь в нормальных отношениях все легко
а бывают они,вот эти нормальные отношения? Я к сожалению не встречала.чтобы вот увидеть и взять себе за ориентир. давно данным вопросом задаюсь, всматриваюсь и не вижу.




Сообщение отредактировал Jul_liA - Вторник, 18.02.2014, 00:00
 
Реклама
OlgaIriskaДата: Вторник, 18.02.2014, 09:33 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Почитала вас и навеяло...
Гораздо хуже, когда ты сама теряться от него, негодяя, не хочешь. Он нервничает, конечно. Курит много. Руки твои от себя отдирает. А ты -
упс! - извернулась и к ноге его приклеилась! (с)


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ВейлаДата: Вторник, 18.02.2014, 10:08 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Лишь бы он не ушел



Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Вторник, 18.02.2014, 10:18
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 18.02.2014, 10:27 | Сообщение # 986
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Психология. Он не звонил, потом объявился

 
LilavatiДата: Вторник, 18.02.2014, 10:31 | Сообщение # 987
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Вейла, неплохая статья. 
но о себе-я спокойно могу быть одна, учиться, вышивать, гулять, на море поехать.  но со своим мы с первого дня вместе, не так чтобы живем с первого дня, но часто ночевали друг и друга и выходные проводили. вот у меня установка такая-понял, что твое бери и живи. ведь люди годами живут и расходятся, а есть что живут с первого дня и все гуд(знаю такие истории).
а за своего я раньше цеплялась, теперь нет. ни звонить ему не собираюсь, ни писать. захочет прийти, пусть идет, поговорим, а там будет видно. нет-до свидания! я извинения попросила за свой психоз, и считаю нормальным признавать свои ошибки. а если он считает нормальным свое поведение, то нам не по пути.


 
LilavatiДата: Вторник, 18.02.2014, 10:33 | Сообщение # 988
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
DarkestStar

есть комедия на эту тему-Голая правда.


 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 19.02.2014, 15:54 | Сообщение # 989
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
9 самых распространенных ошибок в отношениях

 
SummerLadyДата: Среда, 19.02.2014, 21:10 | Сообщение # 990
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Девочки, тоже хочу спросить совета. Может мне опыта не хватает, почитала форум, хочется совета мудрых женщин. Прочитала книгу "Мужчины с Марса женщины с Венеры, теперь понимаю почему такая разница)) Я встречаюсь с мч почти год, любим друг друга, даже уже планы на будущее строим, про детей говорим.Он долго нискем не встресался серьезно, после развода. Я долго жила с другим до него.Были там и скандалы и неуважение и вообще любовь завяла давно. А сейчас с ним у меня все подругому. Мы встречаемся где то раз в неделю. Он бизнесмен и постоянно занят на работе. А я не могу его долго не видеть, обижаюсь на него.Понимаю что ему тяжело. Но не могу себя сдерживать. И еще долго без интима тоже тяжело блин! Раз в неделю. Постоянно ему говорю что очень соскучилась и он мне тоже говорит, но всьретится не получается(( Чувствую что как будто навязываюсь. Сейчас стараюсь ему сама не писать не звонить, он первый звонит, каждый день. Пытаюсь себя занять, пока не работаю, хочу вот на йогу пойти. Здесь советовали полюбить себя нужно! Как мне себя вести, какую линию поведения выбрать? Может я что не так делаю? Ну схожу с ума без него:(


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.