Пятница, 19.04.2024, 01:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ivolgaДата: Среда, 19.02.2014, 21:44 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Лишь бы он не ушел

полностью согласна
с одним товарищем была очень близка к синдрому телки
стоило это испытать, чтобы отбило охоту впредь мазохизмом страдать


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Среда, 19.02.2014, 21:54 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата SummerLady ()
Я встречаюсь с мч почти год, любим друг друга, даже уже планы на будущее строим, про детей говорим.
Цитата SummerLady ()
Мы встречаемся где то раз в неделю.

если у вас такие серьезные уже разговоры, то почему не вместе живете? он не предлагает, но про детей говорит?
по моим наблюдениям мужчины мыслят не так глобально, как женщины. т.е. женщина уже на первом свидании планирует, как они внуков вместе расти будут)) а мужчины мыслят на шаг вперед. переспим-не переспим. встречаться или не встречаться
т.е. вначале по идее он должен был предложить вам пожить вместе. а если он рассуждает о детях, но уже год прошел, а вы все еще встречаетесь раз в неделю, то я бы в такой ситуации подумала, что он не готов к совместному будущему. его устраивают отношения как любовников
это ИМХО, конечно. я же не знаю всех нюансов ваших отношений


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
LilavatiДата: Среда, 19.02.2014, 22:04 | Сообщение # 993
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Вам нужно собрать волю в кулак и бросить его
такой совет мне всегда дает моя тетя, но факт тот что она одна!  замужем была от силы 2 года, ГБ был тоже не оч длительный. а потом жалуется- что вот всю жизнь одна!хотя родственники говорят были у нее нормальные парни.


 
LilavatiДата: Среда, 19.02.2014, 22:08 | Сообщение # 994
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
SummerLady, я вообще не понимаю как можно видеться раз в неделю. это странно. мой тоже часто раньше уезжал по три недели, но мы на скайпе часами висели, а когда приезжал, то вечера и ночи почти все вместе. он тоже разведен и дети есть уже достаточно взрослые,с которыми он меня так и не познакомил,что тоже странно)).

 
SummerLadyДата: Среда, 19.02.2014, 22:10 | Сообщение # 995
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Я тоже у него спрашивала напрямую, что меня не устраивают такие отношения!  Любовницу просто пусть другую ищет, а мне нужны серьезные отношения.Он говорит, что как все с делами наладится, все хорошо будет. Глворит что любит, дорожит и т.п.Не знаю:(


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
SummerLadyДата: Среда, 19.02.2014, 22:22 | Сообщение # 996
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Вот как мне себя вести? (( Скандалы устраивать или поговорить откровенно? Может он думает что рано еще жить вместе? С другой стороны давить на него тоже не хочу. Я уж ему и так всякие намеки делаю, что пора бы уже и жить вместе.


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
LilavatiДата: Среда, 19.02.2014, 22:37 | Сообщение # 997
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
SummerLady, а чем вы занимаетесь когда видитесь? где бываете?

 
SummerLadyДата: Среда, 19.02.2014, 22:49 | Сообщение # 998
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
В кафе в кино, у него на день дома остаюсь, смотрим кино вместе,романтично все проходит;)


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
ВейлаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:57 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
такой совет мне всегда дает моя тетя, но факт тот что она одна!  замужем была от силы 2 года, ГБ был тоже не оч длительный. а потом жалуется- что вот всю жизнь одна!

Я тоже одна. Но не жалуюсь. Лучше одна, чем вместе с кем попало. И ради "шобы усё как у людей" или "а что без мужика лучше что ли?" ни за что не позволю всего того, что описано в статье или о чём тут часто рассказывают. На крайняк можно с любовником решать вопросы физиологии. Но пока что я не встретила человека с которым мне захочется делить быт. Так что каждый выбирает своё. Зато меня, я уверена, не будут мучать сомнения, а правильно ли я жила, что отказалась от того и от этого в угоду мужчине, который требовал этого просто из соображений собственности/альфа мужественности/эгоизма.
Я живу так, как я хочу. И Вам выбирать - жить как Вы хотите или жить как хочет Ваш мужчина. А Ваш мужчина пока что не хочет, что бы было хорошо Вам. Он хочет, что бы было хорошо ему.

Этот принцип для меня важнее: если женщина не может быть счастлива БЕЗ МУЖЧИНЫ, то наличие постоянно члена рядом её счастливой не сделают. Я умею, поэтому не испытываю потребность быть с любым во что бы то ни стало. Будет он - хорошо, не будет - тоже неплохо.

Вот SummerLady описывает отношения, а это именно то, что мне надо. Он в мою жизнь не лезет, я в его не лезу. Вы просто ещё маленькие и замуж сильно хотите...

Да, моё мнение сформировано опытом. Так что мне будет скучно объяснять почему я так думаю и почему мне одной действительно хорошо. Я просто это вычислила опытным путём, а отнюдь не эмпирически.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
LilavatiДата: Четверг, 20.02.2014, 10:22 | Сообщение # 1000
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Вейла, конечно выбор каждого где, с кем и как быть, чему радоваться. но мое мнение-давать советы как сохранить, укрепить, улучшить может давать только человек, который в них(в отношениях) пребывает долго и счастливо!

 
LilavatiДата: Четверг, 20.02.2014, 10:24 | Сообщение # 1001
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
А Ваш мужчина пока что не хочет, что бы было хорошо Вам
    а вы экстрасенс? что по одному эпизоду можете делать такие выводы?


 
лайтДата: Четверг, 20.02.2014, 10:37 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
а вы экстрасенс? что по одному эпизоду можете делать такие выводы?
походу-экстрасенс как раз вы...только не понятно тогда,для чего вы вопросы задаете,когда и сами все знаете?!


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
LilavatiДата: Четверг, 20.02.2014, 10:39 | Сообщение # 1003
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
походу-экстрасенс как раз вы
почему такой вывод?


 
Реклама
лайтДата: Четверг, 20.02.2014, 10:44 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
почему такой вывод?
я просто отзеркалила ваш ответ!вообще заметила тенденцию форума-ответ,который мне не нравится-необходимо обесценить wink


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
ВейлаДата: Четверг, 20.02.2014, 10:59 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
конечно выбор каждого где, с кем и как быть, чему радоваться. но мое мнение-давать советы как сохранить, укрепить, улучшить может давать только человек, который в них(в отношениях) пребывает долго и счастливо!

я вам дала совет по сохранению собственного достоинства. Независимо от того, в отношениях Вы или нет. Потому что оставаться долго в отношениях, в которых ваша личность обесценивается - ничего трудного. Просто цепляйся за него, удерживай любыми способами, извиняйся, лишь бы он не ушёл.

Вы не захотели увидеть главного в моих словах. Вы вообще отметаете неудобную точку зрения, потому что она ставит под вопрос Ваши собственные принципы. До сих пор свою человеческую ценность Вы связывали с наличием/отсутствием мужчины рядом. Если Вы не готовы даже представить, что может быть иначе - тогда зачем спрашивать советов? Звоните ему, умоляйте вернуться, просите прощения за свою глупость, за то, что осмелились проявить недовольство. Может быть вам повезёт и он вас простит.

Я Вам сказала, что это мой опыт моих отношений. И я поняла как лучше для меня. И советы свои даю соответственно. Есть желание удержать член, без которого ты перестаёшь ощущать свою ценность, а есть чувство собственного достоинства. Каждый выбирает то, что ему ближе. А если Вы считаете, что кто-то не имеет право Вам советовать, то заведите свою тему "Как мне его удержать во что бы то ни стало" и собирайте там рецепты тех, кто согласен с Вами и говорит то, что Вам хочется.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Четверг, 20.02.2014, 11:00
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.