Пятница, 29.03.2024, 00:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:23 | Сообщение # 961
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
allina122, спасибо,буду сдерживаться чтобы не написать.уже и молитвы Мерфи около месяца читаю, во время чтения и помирились, сам 1 шаг сделал,что для него необычно. потом опять меня начинают одолевать всякие черные мысли, у него начинает грубость отовсюду лезть по поводу и без, что еще больше усугубляет мою ситуацию,молитвы все реже читаю,и все идет кувырком. как еще с негативными мыслями справлять?и еще уверенность моя страдает в последнее время((

 
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:27 | Сообщение # 962
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Вейла, да испугалась,что опять на месяц мучений в разлуке. а не права, что психанула. минут 5 прошло с того момента как прочла смс и ушла. и зря писала ему...он жесткий в этом плане.не написала и не ушла бы,может и изрек он что-нибудь.

 
ВейлаДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:37 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Jul_liA, когда-то в этой теме обитало много персонажей, который оставили о себе память крылатыми фразами. Позволю себе вспомнить одну из них.
"Если мужчина тебя любит, он вокруг твоего дома все угла обоссыт, но встретить, найдёт, вернёт, переубедит, помирится". То, что Вас не хотят переубеждать - удобная отмазка. Для мужчины. 
Так в чём Вы считаете себя не правой? Ваш мужчина имеет право при Вас обмениваться смс-ми любовного содержания? Прошлый раз после ссоры Вам пришлось быть инициатором примирения и не хочется, что бы это было так же трудно и в этот раз?
Может быть, стоит задуматься, что если мужчина не щадит Ваши чувства - он просто не дорожит Вами?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:42 | Сообщение # 964
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
он просто не дорожит Вами?
вот это меня и мучает всегда...но уходит не хочу.и как разобраться не знаю


 
ВейлаДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:45 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Вот кстати, было бы полезно почитать (из архива):

Цитата
хватаетесь за всякое фуфло, думая, что больше мужчин не будет и нет. Что мол, их МАЛО, надо брать, что первое на тебя посмотрело и по голове погладило...
её мужик с ноги стряхивает, а она ползет за ним, цепляется за его штанину, пытается там какие-то оргазмические движения делать, в глазки ему заглядывает, сопли по асфальту...
(murka)


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Понедельник, 17.02.2014, 00:54
 
ВейлаДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:47 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
как разобраться не знаю
Знаете. Уже разобрались. Только дурью не майтесь. Захочет вернуть Вас - вернёт. Только не извиняйтесь. Максимум за что надо извиниться, что коктейль ему на башку не вылила. А надо было. И ариведерчи!


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
лайтДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:03 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата Jul_liA ()
.и как разобраться не знаю
может быть пока отойти в сторону и предоставить инициативу ему?вот и выяснится чего же он хочет!а то и правда повторяется ситуация уже не раз в этой теме разобранная!вот то же показательная цитата(надеюсь автор мне простит ее повторение)

Цитата
Она получила от него "извинения" и теперь будет питаться этими "розовыми" ... неделю, пока он её опять не опустит.
и что теперь ? взять скальпель и перекромсать себя к е..матери, что бы ЕМУ УГОДИТЬ?!?!?!
у тебя еще столько мужчин будет и под каждого ты кромсаться будешь???


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
allina122Дата: Понедельник, 17.02.2014, 01:14 | Сообщение # 968
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
может быть пока отойти в сторону и предоставить инициативу ему?вот и выяснится чего же он хочет
совершенно справедливо!а то так и придется самой все время тащить на себе отношения, которых, возможно, и нет.но позволю себе ремарку:не стоит, все же , читать чужие сообщения.я себя представила в такой ситуации, пришла мне смс-ка, напр. от коллеги, разные бывают настроения, а тут-ревность, возмущения...я бы ничего не дала читать, попросила успокоится и предложила обсудить эпизод после.


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
ВейлаДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:00 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
не стоит, все же , читать чужие сообщения.я себя представила в такой ситуации, пришла мне смс-ка, напр. от коллеги, разные бывают настроения, а тут-ревность, возмущения...я бы ничего не дала читать, попросила успокоится и предложила обсудить эпизод после.
если вы действительно близки, то что в этом такого, что ответить на вопрос от кого смс и почему?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:02 | Сообщение # 970
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Прошлый раз после ссоры Вам пришлось быть инициатором
в прошлый раз, он был инициатором. и при мне он не обменивался, телефон сам дал мне, мол скрывать мне нечего. да и не фуфло он, но со своими тараканами. мне надо было остаться и тогда бы мы все обсудили.


 
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:07 | Сообщение # 971
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
или к примеру, пару дней назад бывший мне звонил, я не ответила, а что стоило ему написать такое же-поздравляю с праздником, я же была бы не причем. а мой прочел бы, психанул и начал бы писать, что я такая сякая ...по глупому себя повела.

 
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:09 | Сообщение # 972
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
если вы действительно близки, то что в этом такого, что ответить на вопрос от кого смс и почему?
согласна на все сто. у меня от него секретов нет! лазишь в мои сети да и пожалуйста, что мне он него прятать?


 
лайтДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:16 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Jul_liA, вы сейчас начинаете оправдывать его поведение...чем дальше от дня ссоры-тем мельче она вам кажется и вот он уже хороший,еще чуть чуть и можно будет на божничку сажать! wink
Цитата Вейла ()
если вы действительно близки, то что в этом такого, что ответить на вопрос от кого смс и почему?
у вас уже отношения идут не туда...если причиной ссоры может стать невинное смс-поздравление с праздником!причем вы не отрицаете его-такую же подобную реакцию,а дальше то тогда что будет? facepalm


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
LilavatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:32 | Сообщение # 974
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Цитата лайт ()
вы сейчас начинаете оправдывать его поведение
я всегда всех оправдываю...
причина конечно не в смс, в другой ситуации такого бы не было, просто мы еще и с утра повздорили...
и он бы так не реагировал, это я хотела показать,что если бы он так себя повел, то я бы тоже не поняла такого поведения.


 
allina122Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:07 | Сообщение # 975
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Вейла
Цитата Вейла ()
если вы действительно близки, то что в этом такого, что ответить на вопрос от кого смс и почему?
для меня это вопрос прежде всего доверия. если я доверяю мужчине и мужчина доверяет мне-зачем смотреть его или мой телефон?написать или позвонить может кто угодно, я не буду даже спрашивать и ставить своего мужчину в позицию оправдывающегося.и с его стороны буду ждать такого же отношения.тем более, все зависит от того, каким тоном задаются вопросы.если изначально  заранее ко мне предьявляют претензии и безобидная смс-ка -лишь повод-ничего отвечать я не буду.


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.