Суббота, 27.04.2024, 03:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Энергетика любви
Энергетика любви
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 00:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Olunik)
И, возможно, донести он до нас желает что-то очень важное и нужное с его точки зрения, но уж очень длинно, занудно и замороченно... ИМХО... а хотелось бы всё же попроще

Quote (Veyla)
"Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит, она ничтожна и надо ее отбросить."


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:01 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Сексуальный вампиризм

О жутких существах оборотнях и вампирах, вгрызающихся в горло своей жертвы и сосущим из нее кровь, написано много. Одни считают эти рассказы вымыслом, легендой. А другие вполне допускают существование в реальности такого явления. Но гораздо более распространен и актуален вампиризм энергетический, бытовой. О нем уже написано много. Однако менее всего освещен вопрос сексуального вампиризма. А между тем, он существует, и очень опасен.



Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
HappyGistusДата: Пятница, 09.11.2012, 01:09 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
я перепощу свой вопрос еще раз, а то после него написали столько буков не по теме, что боюсь его не заметят smile
я знаю, что на этом форуме есть и счастливые любящие и любимые семейные женщины!

мой вопрос был такой: очень бы хотелось послушать мнение того, кто счастлив в браке, реального человека с этого форума.


Вот так, все хорошо :)
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Партнеры - сообщающиеся сосуды.



Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
очень бы хотелось послушать мнение того, кто счастлив в браке, реального человека с этого форума.

Quote (Veyla)
И потом, на этом сайте действительно мало успешных в личной жизни женщин. Кто-то не встретил своего единственного. Кто-то не хочет или не может что-то поменять. Потому и ищут ответы на свои вопросы. Апеллировать к личным ситуациям не вполне уместно. Кроме уважаемого теоретика никто не предлагает рассматривать своё мнение как истину в последней инстанции. Опять ИМХО.

По теме только на ваши вопросы отвечать? Тема называется "Энергетика любви", а ваш вопрос не по теме.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:16 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Подобное притягивается к подобному (но не аналогичному!).



Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:16 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Gistus, на форуме есть тема для Вашего вопроса.
Счастливые истории любви


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Пятница, 09.11.2012, 01:32
 
КармадонДата: Пятница, 09.11.2012, 13:09 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Olunik)
Оказывается, наш глубокоуважаемый Кармадон, цитирует одни и те же тексты по различным женским и др.сайтам, начиная с 2008 года... И, возможно, донести он до нас желает что-то очень важное и нужное с его точки зрения, но уж очень длинно, занудно и замороченно... ИМХО... а хотелось бы всё же попроще

Тема информационная, поэтому и тексты мало отличаются. Хотите проще? Пожалуйста.
Суть любви между М и Ж в следующем:
1. Мужчина проявляет любовь к женщине через сердечное внимание к ней.
2. Женщина воспринимает любовь мужчины через сердечное внимание к ней.
3. Женщина проявляет любовь к мужчине через сексуальное внимание к нему.
4. Мужчина воспринимает любовь женщины через сексуальное внимание к нему.
Кольцо внимания и любви замкнуто. Это понятно? С каким пунктом вы не согласны, и почему? smile


Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
С 3 пунктом я не согласна, потому что женщина не ориентирована исключительно на секс. Женщина устроена более интересно. smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, не круши теорию. Из этого пункта следует вывод, что женщина обязана отдаваться мужчине из соображений какого-то там дисбаланса. А долгие ухаживания с подарками - это один из видов проституции.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:46 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
А долгие ухаживания с подарками - это один из видов проституции.

Ух ты!!! Кайфово!!! А еще не поздно в путаны податься? Так подарков захотелось?


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ЧарлиДата: Пятница, 09.11.2012, 13:50 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Кармадон)
3. Женщина проявляет любовь к мужчине через сексуальное внимание к нему.
4. Мужчина воспринимает любовь женщины через сексуальное внимание к нему.

Были случаи,когда люди находили свою любовь и в возрасте 80-ти лет. Именно любовь, а не восполнение желания не умереть в одиночестве. И как тогда?... dry
 
КармадонДата: Пятница, 09.11.2012, 14:02 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaIriska)
С 3 пунктом я не согласна, потому что женщина не ориентирована исключительно на секс. Женщина устроена более интересно. smile

Раз вы, как женщина, согласны с 1 и 2 пунктами, то есть воспринимаете любовь мужчины, которую он к вам проявляет, да еще и с 4, то есть признаете, что мужчина воспринимает любовь женщины через секс, то откуда же он эту любовь возьмет, если женщина ее через секс проявлять не будет? biggrin

То, что женщина "не ориентирована исключительно на секс" - никто и не спорит, однако если речь идет о любви к мужчине, то никакие другие "интересные" стороны женщины - мужчину не интересуют. Это понятно? smile

Любовь - это проявление взаимного влечения на сердечном и сексуальном уровне психики, - и все. Забота и внимание в материальном плане - это уровень межличностных отношений, отношения уважения, а не любви между М и Ж. Родство душ - во всех смыслах, это уровень дружеских отношений, но опять же, не любви. Если перестанете валить все эти аспекты в кучу и называть их любовью - то всегда сможете суть отношений распознать... smile


Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

Сообщение отредактировал Кармадон - Пятница, 09.11.2012, 14:11
 
КармадонДата: Пятница, 09.11.2012, 14:10 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
Были случаи,когда люди находили свою любовь и в возрасте 80-ти лет. Именно любовь, а не восполнение желания не умереть в одиночестве. И как тогда?...

Именно любовь характеризуется состоянием взаимного психического комфорта, когда все потребности души людей в паре полностью удовлетворяются. Если у них уже нет никакой сексуальной потребности, то у них проявляется родственная любовь, основанная на уважении и дружбе. Это частный случай, не более того.


Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 09.11.2012, 14:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (Кармадон)
, да еще и с 4, то есть признаете, что мужчина воспринимает любовь женщины через секс, то откуда же он эту любовь возьмет, если женщина ее через секс проявлять не будет?

Таки останется недолюбленный)))
Quote (Кармадон)
однако если речь идет о любви к мужчине, то никакие другие "интересные" стороны женщины - мужчину не интересуют. Это понятно?

Неа
Quote (Кармадон)
то всегда сможете суть отношений распознать...

А суть они в песок)))
Мне вся эта лабуда не нужна для общения с мужчинами, я практик.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Энергетика любви
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.