Пятница, 19.04.2024, 02:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Энергетика любви
Энергетика любви
ЧарлиДата: Пятница, 09.11.2012, 14:22 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Кармадон)
Именно любовь характеризуется состоянием взаимного психического комфорта, когда все потребности души людей в паре полностью удовлетворяются. Если у них уже нет никакой сексуальной потребности,

А если,например, женщине после родов по медпоказаниям нельзя заниматься сексом? Или в результате какой-то болезни надолго пропадает сексуальное желание и мужчине ничего не достается? Любовь уходит и усе,потому что характеристики женщины перестали отвечать потребностям мужчины?
 
Natala-laДата: Пятница, 09.11.2012, 14:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
)) всегда ориентировалась на индийское определение: Любовь= уважение+желание+дружба
отношения с мужчинами (как и мужчин с женщинами) могут строиться на каждом из составляющих) и всегда так было. и при отсутствии хотя бы одного пункта любви уже не получится)
а без этого нет и обмена энергиями) если одно желание, то только вампиризм)



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
HappyGistusДата: Пятница, 09.11.2012, 18:48 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Кармадон, а вы женаты?

Вот так, все хорошо :)
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 19:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Natala-la)
всегда ориентировалась на индийское определение: Любовь= уважение+желание+дружба

Есть ещё классный афоризм на эту тему. "Дружба - это любовь без секса".


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Айа-Владелица:)Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:53 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Quote

Суть любви между М и Ж в следующем:
1. Мужчина проявляет любовь к женщине через сердечное внимание к ней.
2. Женщина воспринимает любовь мужчины через сердечное внимание к ней.
3. Женщина проявляет любовь к мужчине через сексуальное внимание к нему.
4. Мужчина воспринимает любовь женщины через сексуальное внимание к нему.
Кольцо внимания и любви замкнуто.


А я с этой теорией согласна!
И наши отношения с мужем хорошо в эту теорию вписываются!!!
У нас действительно "замкнутое кольцо внимания и любви".

tongue


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
HappyGistusДата: Пятница, 09.11.2012, 20:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
А я когда счастливо выйду замуж поделюсь и своим мнением, а пока я пошла жить :)))

Вот так, все хорошо :)
 
Айа-Владелица:)Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:09 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Девушки! Зачем вы устраиваете баталии в теме о ЛЮБВИ???

Вам человек предлагает свою теорию. Не более того.
То есть предлагает взглянуть на извечную тему с еще одного ракурса!!!

И по-моему, теория действительно интересна.
Я примерила ее на свои отношения. И теперешние, и прошлые. Мне было интересно этим заниматься.

Но это не значит, что я стала адептом новой религии Кармадона.
Просто я нашла там небольшие ответы на свои небольшие вопросы. (Я не со всем полностью согласна!!! Но я взяла из теории именно то, что интересно и нужно ЛИЧНО МНЕ. Почему-то мне не пришло в голову устраивать бои сумо по неудовлетворяющим меня вопросам...)
За что я искренне говорю ему СПАСИБО!
Спасибо за теорию и ответы на вопросы.

Чего и вам всем желаю! biggrin


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 22:23 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
И по-моему, теория действительно интересна.
Я примерила ее на свои отношения. И теперешние, и прошлые. Мне было интересно этим заниматься.

Просто есть больше взглядов и теорий. Которые тоже хотелось бы охватить в рамках темы. И к тому же уверена, что вы не вчитывались до того, как уважаемый теоретик не обнародовал "упрощённый вариант". Вчитайтесь и допоймите. Именно этим был вызван "взрыв"


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Пятница, 09.11.2012, 22:24
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 22:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
Кармадон, а вы женаты?

Quote (Gistus)
А я когда счастливо выйду замуж поделюсь и своим мнением, а пока я пошла жить :)))

Если вас не интересует конкретно господин Кармадон (ориентируюсь исключительно на вашу настойчивость), то могу в качестве примера привести семью соседей-алкашей. Она рыдает и мечтает навести порядок в своей жизни, а он регулярно "квасит" и гоняет её для восстановления, видимо, внутреннего дисбаланса.
Счастливы вместе. йо-ххо!
Если есть желание, могу проинтервьюировать о секретах счастливого сосуществования.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Пятница, 09.11.2012, 22:50
 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 22:53 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
Почему-то мне не пришло в голову устраивать бои сумо по неудовлетворяющим меня вопросам...)

Сначала я хотела спросить у вас так:
"1. А кто проводил бои сумо? Как обычно у вас очень своеобразное вИдение.
2. А почему вы не откликались на тему пока не начали высказывать противоположные мнения?
3. Вы читали ВООБЩЕ, что он пишет?" - это я написала вчера. Но... Думаю, что следует кое-что объяснить.

************************************************************
Видите ли, я выше написала, что ожидала от темы большего. И уж если она называется "Энергетика любви", наверное имеет смысл обсуждать в ней не только сомнительную теорию Уважаемого Кармадона, но и другие теории, которых со дня сотворения мира - достаточное множество.
Если бы тема называлась "Теория энергетики любви от Кармадона" - это другой вопрос. Пусть бы себе писал дальше...

По сути, уважаемый теоретик не высказал ничего нового, что не было бы известно до него. Но именно какие-то общеизвестные факты он притягивает за уши к своему узкому пониманию. И в результате просто выворачивает их наизнанку.

То есть, допустим, Вы знаете, что центры энергетического проявления у мужчин и женщин располагаются в разных чакрах и имеют свои законы взаимодействия. Для сохранения гармонии пара (любовники или супруги) должны учитывать эти законы. Вы с этим согласны? Это общая часть, характерная для всех теорий об энергетике любви. Повторяю, никакая не теория Кармадона. В тот момент когда Вам задают вопрос "Согласны ли Вы с этим?" - "Вам ничего не остаётся делать, как согласиться.

Но дальше г-н теоретик притягивает общеизвестные факты к своему узкому пониманию. И вот уже "женщина обязана отдаваться как можно быстрее, поскольку в период длительных ухаживаний мужчина тратит на неё больше энергии и возникает дисбаланс. А уж если она ещё и испытывает слабенький оргазм после длительной прелюдии - то швах. Никакой отдачи от такой бабы. Надо новую искать." Аха!
И попробуй возрази. Он же подвёл такую теоретическую базу под свои умозаключения!
Вы же согласны, что существуют законы энергетического обмена между партнёрами? Почему вы не согласны тогда, что в период ухаживания не вправе требовать от партнёра готовности вас одаривать?

И получается, что если вы не согласны с теорией Кармадона, то, типа, вы не согласны с мировыми знаниями в этом вопросе.

Так что ваши отношения с мужем развиваются именно так не потому что они соответствуют демагогии конкретного человека, а потому что они развиваются по общеизвестным законам.

Я недаром привела статьи на предыдущих страницах, что бы просто показать, что это общеизвестные факты. И трактовок взаимодействия М+Ж много. От откровенно бредовых до весьма интересных. Просто кто-то готов схавать то, что ему разжевали и преподнесли под соусом своего нездорового понимания. А кто-то готов искать и разбираться.

Я предлагаю искать и разбираться, а не обсуждать очевидные заблуждения.

Спасибо, Кармадон,что открыл такую тему. Думаю, что многим есть что сказать по этому поводу.

*******************************************************************

ПЫСЫ. Если Вы считаете особой добродетелью не высказывать своё мнение в отношении высокопарной чуши - дело ваше. Почему кто-то должен думать так же?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Суббота, 10.11.2012, 12:38
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:57 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
A-B-C, не заметила чтобы Кармадон нуждался в адвокатуре))) wacko

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Фрёкен_СноркДата: Суббота, 10.11.2012, 11:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, Оль, не думала, что ты поведешься smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:08 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, в смысле? да мы тут так просто беседуем, погода располагает))) biggrin

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ВейлаДата: Суббота, 10.11.2012, 11:19 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaIriska)
Фрёкен_Снорк, в смысле?
Я тоже не поняла.

Веды о любви между полами.



Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Суббота, 10.11.2012, 12:43
 
Айа-Владелица:)Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:36 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Все, что я хотела написать, я написала.
Кто захочет - прочтет ;))))))

Quote
A-B-C, не заметила чтобы Кармадон нуждался в адвокатуре)))


А здесь можно высказываться только "против"? biggrin
Ну тогда простите, простите.... biggrin

Удаляюсь из темы.
Уже поняла, что будет дальше. А я болею и себя слишком плохо чувствую для ЭТОЙ темы любви tongue

Всем удачи!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Энергетика любви
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.