Суббота, 20.04.2024, 12:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Энергетика любви
Энергетика любви
Фрёкен_СноркДата: Суббота, 10.11.2012, 14:50 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ВейлаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:12 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
Мнение, которое не совпадает с твоим- незамедлительно карается


Кем карается и как? Причём, незамедлительно...

Quote (Фрёкен_Снорк)
ну что за юношеский максимализм

да в чём????

Quote (Фрёкен_Снорк)
я понимаю, что тебе хочется лидерства и внимания


Как ты это поняла? :в растерянности:

Quote (Фрёкен_Снорк)
так заведи свою темку и рули там


У нас темки заводятся для "руления"? Или в других темках высказываться нельзя?

Так я так и не поняла, что ты имеешь в виду, когда сказала, что "не думала, что ты поведёшься"?
То есть, идеи тебе не близки, как и веды, но ты всё равно заглядываешь и читаешь. Что бы диагностировать у меня юношеский маскимализм что ли?
Я лично конвертики не обсуждаю и даже не знаю, о чём там говорят.

А то, что сразу привлекаю народ своими выступлениями, ну, что ж, наверное, харизма...

Сразу начинается обсуждение. Народ подходит... Я не специально это делаю.
И то что касается этой темы - уже объяснила-разжевала-по полочкам разложила.

Но, как обычно, приходят персонажи, которые не включаются в обсуждение, а пытаются меня уличить в реализации своего лидерского начала. (Кстати, почти все уже здесь появились, ещё двоих не хватает - комплект получится). Если даже что-то говорят по теме и встречают противоположное мнение - им сразу всё понятно, аха, тут высказываться нельзя. Да высказывайтесь... Тут никому ничего непонятно...

Вы, знаете что, это, эээмм... прекратите за мной по темам бродить, если я вас раздражаю.
Вот вы меня раздражаете - я же за вами не хожу и даже не знаю, что вы там обсуждаете. И всем мирно и спокойно.

Мне веды интересны, но я не адепт. Всё что касается потоков энергии, я могу воспринимать лишь как теорию, поскольку не чувствую энергетических потоков. Потому и хочу, в принципе, обсудить законы взаимодействия этих энергий. Теорий на эту тему много. Не единственная.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Суббота, 10.11.2012, 16:40
 
КармадонДата: Суббота, 10.11.2012, 20:37 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
А если, например, женщине после родов по медпоказаниям нельзя заниматься сексом? Или в результате какой-то болезни надолго пропадает сексуальное желание и мужчине ничего не достается? Любовь уходит и усе, потому что характеристики женщины перестали отвечать потребностям мужчины?

Можно придумать сколько угодно вариантов, в которых один из пары объективно, а не по собственному неразумию, не в состоянии дарить партнеру энергию любви. Это частные случаи, каждый из которых решается в паре индивидуально, в зависимости от мудрости партнеров. Предусмотреть их все... нереально.

Есть сущностные потребности людей в отношениях любви, а есть множество "причин", по которым люди не могут или не хотят эти взаимные потребности компенсировать. Выбор каждого человека священен, но и отвечает за свой выбор каждый человек всегда сам. smile

Суть энергетики любви, изложенная мною в этой теме, подобна скелету человека. Сам по себе скелет может быть и не очень привлекателен, но без него тело человека жить не может... Кому надо, тот поймет, кто не поймет, тому не надо. biggrin


Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:31 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Зато как стало в теме этой интересно )))))...пока были только выкладки Кармадона, жизнь в теме чуть теплилась....а теперь пульс появился ))))

Собираюсь в Ехо
 
Просто_СчастливаяДата: Суббота, 13.07.2013, 18:44 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 40
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Знаю что не в тему....
Вселенная сделай пожалуйста так, чтобы сегодня мне сегодня позвонил и приехал мужчина , о котором я думаю (хотя бы один из них ) !!!! Я болею и мне нужно лекарство "чай с малиной и в постель с мужчиной", потому что все остальное не помогает))
Да будет так 27*108 раз!!!
Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!



Всем исполнения желаний!!
 
ВейлаДата: Суббота, 13.07.2013, 18:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (джунка)
Знаю что не в тему.... Вселенная сделай пожалуйста так, чтобы сегодня мне сегодня позвонил и приехал мужчина , о котором я думаю (хотя бы один из них ) !!!! Я болею и мне нужно лекарство "чай с малиной и в постель с мужчиной", потому что все остальное не помогает))
Да будет так 27*108 раз!!!
Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!
+100 за ЧЮ! Да будет так! 
Будет тебе и мужчинка и чаёк с малиновым вареньем. (Я звонила, мне сказали). Беги быстрее, обнови депиляцию!


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:23 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (джунка)

Вселенная сделай пожалуйста так, чтобы сегодня мне сегодня позвонил и приехал мужчина , о котором я думаю

Так!Так!Так! и мне пожалуйста так сделай)))))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
крис24Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:59 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 394
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Цитата (джунка)Вселенная сделай пожалуйста так, чтобы сегодня мне сегодня позвонил и приехал мужчина , о котором я думаю

Так!Так!Так! и мне пожалуйста так сделай))))
Подписываюсь, мне тоже ТАК сделай!))))


[img]http://denj-valentina.
[url=http://www.magicwish.ru]
 
JullianaДата: Вторник, 25.02.2014, 08:10 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 116
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн





 
АкунаМататаДата: Четверг, 24.09.2015, 08:51 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Есть 4 интересных способа передать любовь и даже установить тесную связь с человеком, став с ним единым целым.

Полагаю, что вы почувствуете, каким способом воспользоваться в конкретное время для конкретного человека.

Способ № 1

Можно послать человеку любовь и окружить его любовью. Можно наполнить любовью комнату, в которой этот человек сейчас находится.

Этот способ прекрасно подходит при разнообразных обстоятельствах, например, на вечеринке, которая не клеится. Достаточно окружить любовью каждого присутствующего, и вы обнаружите, что общее настроение быстро изменилось. Этот же способ прекрасно подходит и для деловых встреч, собеседований при приёме на работу или даже для встречи с другом. Вы как будто укутываете человека тёплым одеялом любви. Кто же откажется от такого? Чрезвычайно хорошо этот способ подходит и в случае, когда вы оказываетесь рядом с нервным, возбуждённым или раздражённым человеком. Вы обнаружите, что он заметно успокоится, и это произойдёт очень быстро. Если вы подумали, что это похоже на управление другими, то позволю себе повторить, что любовь не имеет никакого отношения к управлению. Воздействие же это, скорее, можно сравнить с дружескими объятьями, только эффект от посылки любви будет в сотню раз благотворнее.

Способ № 2

Можно послать любовь непосредственно в человека, наполнить его любовью, а также послать любовь в проблемные участки его тела.

Если вы решили так поступить, представьте себе, что любовь направляется в тот участок тела и целиком наполняет каждую клетку до тех пор, пока клетки сами не станут светиться и излучать любовь. Затем увидьте, как болезнь, чем бы она ни была, покидает тело. Можете представлять это любым образом, важно ваше намерение послать любовь, а визуализация – это лишь метод привлечения намерения.

Способ № 3

Можно послать любовь непосредственно в сердечный центр человека.

Это поможет ему открыть своё сердце и даст возможность наполняться любовью из его собственного сердечного центра. Это чрезвычайно эффективно помогает страдающим от недавнего разрыва любовных отношений или от жизненного кризиса. Эффективность посылок любви при таких обстоятельствах объясняется тем, что одной из главных причин страданий этого человека является начавшийся процесс закрытия сердца. Нет ничего болезненней.

Способ № 4

Когда вы желаете лучше сонастроиться с другим человеком, например, с любимым, любимой или партнёром, можете послать любовь непосредственно в его или её сердечный центр.

Вы обнаружите, что это создаёт крепкую связь и даже позволяет вам чувствовать, что он или она рядом с вами, как бы далеко друг от друга вы ни находились. Если двое договорятся посылать любовь в сердце друг другу, это может стать для них прекраснейшим любовным переживанием. Такой посыл создаёт невероятную связь между людьми, которые в то же время сохраняют свою индивидуальность.


Мечты сбываются!
 
АкунаМататаДата: Четверг, 24.09.2015, 08:59 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха..

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.


Мечты сбываются!
 
АкунаМататаДата: Четверг, 24.09.2015, 09:01 | Сообщение # 87
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Уроки женской силы. как восстанавливаться?

Для того, чтобы заботится и восстанавливать, нужно быть восстановленной и с заботой относится к себе самой. Веды предлагают удивительный список дел женской силы, вот его некоторая часть:

Поход в SPA, вода — женская стихия и проводник энергии лунного типа, а массажи не дают накопившейся энергии давить на нас изнутри и вызывать тем самым недуги. Маникюр – магический ритуал восстановления.

Общение с женщинами, такой вид энергообмена поддерживает нашу силу, в противовес мужскому одиночному.

Прогулки на природе. Связь с ней нам очень важна, там мы берем силу и перерабатываем ее, напитывая наших любимых.
Думать и болтать о мелочах, нам полезно быть несерьезной.

Это молодит и заряжает.
Брать уроки вокала, петь. Это дает обидам, застрявшим в горле, вырваться наружу и улететь.

Общаться тепло и доверительно с женщиной старше себя, впитывать ее мудрость и материнскую заботу. Обязательно навещать мам и бабушек , завести мудрую наставницу. Возможен поход к психологу или священнику за силой мудрого принятия.

Женские тренинги - способ восстановиться в кругу, которым раньше были хороводы, напитаться подобной энергией, усилить свое влияние и волшебство.

Ходить по магазинам красивых вещей просто так. Женщине важно держать свое умение «хотеть» в тонусе, поскольку ее наполняют предметы материального мира. Деньги сами по себе ей не нужны — это власть мужчин. В женской власти силой желания перемещать увиденную обновку в свой гардероб.

Танцы и любая работа с телом. Тело хранит все наши обиды, оно же и освобождает.

Заботиться о ком-то или о чем-то, женщина развивается только через заботы, а мужчина — через ответственность, а не наоборот.


Мечты сбываются!
 
АкунаМататаДата: Четверг, 24.09.2015, 09:02 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Любовь - дыхание души

Любовь — это не действие. Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь — это существование, а не действие. Нельзя "делать" любовь двадцать четыре часа в сутки.

От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться. Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. Вот почему любовь ваша смешана с ненавистью.

Одна и та же личность является как объектом любви, так и ненависти, в один момент вы любите, в другой момент вы его же и ненавидите. В этом конфликт, и он существует, пока любовь является деланием, занятием.

Надо понять, что любовь — не делание. Можно любить, но нельзя "делать" любовь. Можно любить, но нельзя заниматься любовью. К любви не стоит применять термины психологических взаимоотношений, а лучше применять термины состояния сознания.

Если есть любовь, то это состояние сознания. Оно может быть сосредоточено на одном человеке, а может быть сосредоточено на всеобщем. Если оно сосредоточено на одном человеке, то это называют любовью, если оно сосредоточено на всеобщем, то оно превращается в молитвенное состояние.

Состояние любви естественно как дыхание. Если бы мы дышали с усилием, то устали бы от него, нам нужно было бы отдохнуть от дыхания, и мы бы умерли. Любовь — это дыхание на более высоком уровне.

Если нет дыхания, тело умрет. Если нет любви, душа не сможет родиться. Любовь — это дыхание нашей души. Когда мы любим, в нас оживает душа.

Но нельзя сказать: "Дыши только в моем присутствии, и не дыши в других случаях". Нельзя сказать: "Живи только рядом со мной". Если вы послушаетесь, то станете мертвым.

Нельзя сказать: "Люби только в моем присутствии". Нет монополии на любовь. Все это не означает, что надо любить всех подряд, но мы должны находиться в любящем состоянии ума. Это как дыхание — даже в присутствии врагов мы продолжаем дышать.

Когда мы дышим воздухом любви, вся наша аура меняется. Она становится искристой, излучающей, радостной.

Женщина с такой аурой становится сверх привлекательной для мужчин. Ее пытаются купить, покорить, взять в жены. Мужчины подсознательно чувствуют, что аура любви является прекрасной почвой для проращивания семян. Если вы любите, то оказываете сильнейшее магнетическое воздействие.



Мечты сбываются!
 
АкунаМататаДата: Среда, 30.09.2015, 17:43 | Сообщение # 89
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Женская сила. Как ею пользоваться?

Женщины имеют колоссальную, но совершенно не осознаваемую ими силу. Большинство женщин совершенно ею не пользуются, меньшинство пользуются лишь малой долей этой силы. Вспомните историю, как из-за женщин начинались войны, рыцари стрелялись на дуэлях, ради руки и сердца женщины. Те женщины, явно, были особенными, они, явно, осознавали свою силу и мудро ею пользовались.

Помните, дорогие, если женщина не пользуется своей женственностью, то она начинает пользоваться, чем?.. Мужественностью... И, конечно, сразу проигрывает. Потому, что она не мужчина! Единственная возможность добиваться своего для женщины (будь то внимание мужчины, будь то сохранение любви в семье и так далее), это - быть Женщиной! Действовать по-женски!

Что значит, действовать по-женски?

Это значит, являть всем своим обликом красоту, красоту как внешнюю, так и внутреннюю. Это не должна быть пустышка в красивой обертке и не должна быть замарашка с прекрасным внутренним миром. Во всём важна именно гармония! Женщины боятся быть яркими, боятся выражать себя, они одевают черные одежды, серые платки, и еще надеются быть замеченными мужчинами. Но мужчинам важно видеть красоту, видеть рядом с собой солнышко, которое ярко светит.

Это значит, быть наполненной и счастливой. Показатель нашей наполненности - ничем не обусловленная улыбка... Посмотрите сейчас на себя, вы улыбаетесь? Или сидите с хмурым, как серая тучка, лицом?.. Если, второй вариант, то вам срочно нужно повышать запасы женской энергии, отбросить все дела, оторваться от чтения этой статьи, и пойти наслаждаться жизнью, радовать себя приятными впечатлениями... Дорогие женщины, мужчины обожают наши улыбки! Ради них, они готовы на подвиги и героические поступки, они готовы быть для нас самими благородными, самыми щедрыми, самыми мужественными, если мы будем говорить с ними не с претензиями и недовольством, а с искренними улыбками и нежностью в голосе!

Это значит, быть игривой и энергичной... Женщины часто думают, что мужчины, особенно в солидном возрасте, тянутся к девушкам помоложе. Это не так! Мужчины тянутся к энергичным девушкам! Если вы в 50 лет умеете быть игривой и энергичной, мужчина от вас никогда не уйдет! Потому что мужчина "едет" на женской энергии, как машина на топливе. Ему необходима постоянная подпитка от женщины, это утверждают сами мужчины. Вспомните фразу мужчины о женщине: "Я жажду ее". Именно "жажду". Ведь, женщина, как вода, питает своего мужчину, дает ему энергию, силу, возможность достигать любых вершин. Женщина может брать энергию от чего угодно: от природы, покупок, любых внешних факторов, приятных эмоций, у мужчин такой способности нет, они берут энергию именно от женщин...

Это значит, обладать высоким духовным потенциалом... Женщина должна осознать свою Божественность, прочувствовать ее. Она должна заниматься саморазвитием, нести Любовь на все планы бытия. Она должна понимать предназначение женской Души, которое заключается в том, чтобы проявлять женские качества, быть реализованной в семье, как жена и мать. Духовно развитая женщина никогда не подпустит к себе мужчину на первом же свидании, она тактично даст понять ему, что несерьезные отношения ее не интересуют. Что ее чистота, ее женственность, ее любовь предназначены лишь для одного, самого лучшего мужчины, и размениваться на случайные связи она не согласна.

Но, духовно развитых женщин, у нас сегодня единицы. В основном женщины не обладают чувством достоинства, и, значит, ценности никакой из себя для мужчин не представляют, ведут себя часто, как мужики, работают как лошади, командуют, орут, вечно недовольные, замученные, порой еще и сигарета в зубах... чего с таких "женщин" взять? С такими ни один нормальный мужчина не захочет семью создавать. Может и попользуется ею пару раз, а потом сбежит... Потому что мужчинам нужна женственность, нужна нежность, вдохновение, любовь, красота, игривость, чистота, женская мудрость... Именно такую, самую ценную для себя женщину, и ищут мужчины, а найдя, берегут как зеницу ока, потому что такая женственная женщина - действительно алмаз, настоящее сокровище, среди миллиарда подделок.

Помните, дорогие девушки, то, какой мужчина будет или уже есть рядом с вами, то, какая семья вас ждет, во многом зависит от вас, от того, на сколько вы Женщина... Будьте женственны, развивайтесь, обретайте внутри себя гармонию, и тогда счастье, радость и любовь, станут вашими вечными спутниками!


Мечты сбываются!
 
FortunaSuerteДата: Вторник, 24.11.2015, 17:11 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Энергетика любви
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.