Среда, 22.05.2024, 06:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Тренинги Симорон и не только...
ЛинчикДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:00 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
irkisel, вчера у нас было не первое занятие, а что-то типа организационной встречи.
рассказывали о методе, о истории школы, были выпускники прошлых лет (очень симпатичные люди).
первое занятие у меня в субботу.

П.С. единственное, что насторожило - Петра Бурлан. Какая-то очень она резкая и немного агрессивная.
Когда задали вопрос (пусть и немного тупой, но для человека "нового" в этом деле, всё кажется загадкой), - не смогла спокойно объяснить, начала повышать голос, отмахиваться, в общем, не очень красиво.
Надеюсь, это у неё было временное плохое настроение.
Очень понравился Пётр. Спокойный, добрый, симпатичный мужчина.)


Люблю и любима! ;)

 
irkiselДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:17 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Линчик, а сколько человек было в группе? в субботу сколько часов будет занятие? на сколько месяцев расчитан курс?
выпускники рассказывали о своей жизни до Симорона и после? biggrin cool
 
ЛинчикДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:36 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
1. сколько человек будет в группе - я не знаю. это было общее собрание для людей, их потом разобьют на две группы.
2. в субботу - с 10.00-14.00, ещё есть группа в среду 18.00-22.00. курс на 4 месяца.
3. выпускники выглядят действительно счастливыми и радостными людьми. рассказывали интересные ситуации из жизни (большинство из них критические), когда жизнь менялась к лучшему


Люблю и любима! ;)

 
ЛюбимицаДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:34 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Линчик, Спасибо большое за ответ,разговаривала сегодня с ними по телефону,насторожило то,что разговаривают они далеко не любезно и как-то агрессия даже улавливается и это не первый телефонный разговор с ними оставил некий осадлк,в прошлый раз взяла трубку женщина...Может это глупости,но мне показалось,что Вселенная мне дает знаки,что это не мое...может быть пока...

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
ЛинчикДата: Вторник, 02.02.2010, 11:22 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Любимица, смотри сама.
Очень не хочется, чтобы один телефонный звонок всё испортил, попробуй всё-таки записаться на занятие, там точно будет видно.
Всё равно позитива там больше, уж поверь мне :)))


Люблю и любима! ;)

 
Реклама
ЛюбимицаДата: Вторник, 02.02.2010, 16:38 | Сообщение # 96
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Линчик, Я верю,спасибо.

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
irkiselДата: Пятница, 05.02.2010, 13:39 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Линчик, завтра у тебя занятие-красотаааа! а я в домашнем задании практикуюсь и начинаю понимать как я зажата правилами и "можно-нельзя" surprised
 
ЛюбимицаДата: Суббота, 06.02.2010, 17:36 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девчоночки,миленькие.Поделитесь впечатлениями от занятий,плизз

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
Реклама
irkiselДата: Суббота, 06.02.2010, 19:04 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Любимица, я сама жду впечатлений от Ленчик.мое следующее занятие будет 14,02 biggrin
а свое первое впечатление я писала на прошлой странице
 
ЛинчикДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:31 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Привет девчёнки!
А я спешу поделиться с вами впечатлениями о первого занятия (было в субботу).
На этом занятии мы учились переименовывать и видеть по-другому окружающие нас предметы и переименовывать себя.)
Я теперь розовый верблюжонок жующий спагетти.

В следующем комментарии ветки выложу краткий опорный конспект по уроку который у нас был.
(составители - Пётр и Петра Бурланы)


Люблю и любима! ;)

 
ЛинчикДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:33 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Тема первая

Каждый человек ощущает, что в нем присутствует невидимое масштабное «Я» (условно -СИМОРОН). Но мы систематически отвлекаемся от него, от своего природного призвания. Жизнь наполняется второстепенными, малосущественными задачами, на выполнение которых уходят все силы.
Если мы станем относиться ко всем явлениям, с которыми сталкиваемся в жизни, не пытаясь распознать их, адаптировать к своему наработанному житейскому опыту, - мы будем постоянно готовы к пробуждению в себе Симорона.
Глянем на разные внешние объекты вокруг, претендующие на наше внимание, будто видим их впервые. Наделяем их содержанием, смыслом, не присущими им. «Оживим» их в своем воображении, окрасим каким-либо приятным цветом, отобразим описываемое и назовем соответственно свои новые, симоронские имена. Такие образы выглядят как открытие в старом, привычном нового^ проявление в нем незнаемых до сего дня возможностей.
Симоронское имя демонстрирует снятие всех принятых в социуме имен, по которым окружение может узнать в нас «своих» и тем самым совратить для использования в своих нуждах. Скажем, как реально может применить себя в быту человек, который, оказывается, не врач, не продавец, не политик, а - «Пизанская башня» или «Танцующая лошадь»? То есть, транслируя новое имя, мы оказываемся не зависимыми от среды, свободны в своем самопроявлении.
Сквозь призму неожиданной, нетривиальной оценки вещей просвечивается наш симоронский луч. Это означает, что всякий раз, как мы с вами, присвоив новое имя, соответствующее этой оценке, провозгласим его, наш «генеральный» аппарат включится и выдаст поток энергии, расчищающей все запруды на пути. А также - внутренние наши «занозы», которые возникли в результате следования по этим путям.
Мы перестанем быть теми, кто был вписан в рамки шаблонных обязательств, в том числе и обязательств болеть, страдать, терпеть неудачи. Принципиально меняется характер отношений со средой. Теперь наши решения и поступки не являются ответом на ее предложения, мы не всматриваемся, как прежде, в других, пытаясь взять на вооружение их опыт, наоборот: они смотрят на нас в надежде заполучить нечто, что может пополнить их арсенал.
Что ж, охотно будем распространять свой симоронский образ. Стимулируя окружающих открыть в себе ощущение новизны, первичности творения мира, убеждаемся сами в своем преображении.
Но все это возможно лишь при условии, что новое имя вытеснит наши прежние, проблемные образы-имена. Если те, кому мы транслируем его, отвечают нам неприятием, это означает, что изнутри у нас зазвучало старое, защитное имя, перекрывающее новое, типа: «Я тот, кто опасается, что его засмеют, обругают...» и т.п. Если это случится, незамедлительно прекращаем распространение, находим новый образ и транслируем его. В принципе можем сами заметить, что отвлеклись, - начинаем все заново.

РЕЗЮМЕ. Симоронское имя - условный «пароль», волшебное «сим-сим», ключ к наглухо запертым для нас дверям, ведущим к свободной самореализации. Пользуясь этим ключом, мы наполним свою жизнь качественно иным содержанием. То, что для нас жизненно необходимо, важно, не встретит теперь препятствий. Причем, думать об этом, вспоминать, давать себе или кому-то задания не будет нужды: все побуждения, идущие от нашего пробужденного «Я», исполняются сами собой, «на автомате».

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.
В процессе контактов с разными объектами (людьми, предметами, животными, растениями и т.п.) смотреть на них так, как если бы мы наблюдали их в первый раз. Копируя их внешне, создавать в воображении их ассоциативные динамические образы, давать им название, присваивать его и распространять - громко или негромко - свое симоронское имя. Можно записать его условно на бумажках и приклеивать на столбах, досках объявлений, оставлять на прилавках в магазинах и т.п.


Люблю и любима! ;)

 
ЛюбимицаДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:46 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Линчик, Спасибо за подробный рассказ,а можешь свои личные ощущения описать?

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
irkiselДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:44 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Линчик, большое спасибо за конспект biggrin очень интересно знать как проводят занятия "проотцы"

а как ты получила свое имя?можешь описать этот процесс?

Сообщение отредактировал irkisel - Понедельник, 08.02.2010, 14:08
 
oraДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:42 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 83
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Линчик на вас смотрит вся Вселенная!!! Вы пожалуйста поймите СУТЬ, а то я прочитав статью СИМОРОН ИЗ первых рук, что то совсем не нахожу общего с тем о чем мы тут говорим... Прошу рассказать о своих ощущениях и понимании ситуации, а то мы ТАКаем в пустую. хотя у меня очень много получается с ходу. А вот техника САМООБГОН вообще просто супер, но об этом можете нам рассказать именно ВЫ! Зарание БЛАГОДАРЮ!

 
ЛинчикДата: Вторник, 09.02.2010, 13:05 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Quote
а как ты получила свое имя?можешь описать этот процесс?

нас всех просили принести на занятие разноцветную ткань, шарфики, и прочее.
затем предложили ими обмотаться, причём нестандартно - если шарф, то не на шею, т.е. проявить оригинальность :)))

у меня был розовый шарфик, я намотала его на руки, а на ладони подтянула его часть, на котором висюльки, и подумала, что они похожи на спагетти, и пальцами, как верблюд, жевала его. :))))

потом группа разделилась на две подгруппы, и одна группа походила к другой и знакомилась с ней, где каждый называл своё новое имя :))))
один мальчик придумал что он ДНК счастья Виктора Януковича (кто из Украины, оценит:))))
второй мальчик повязал шарф на голову, и говорил, что он унитаз, предлагая дёрнуть за шарф, как бы слить воду :))))


Люблю и любима! ;)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.