Четверг, 25.04.2024, 07:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Тренинги Симорон и не только...
tata2708Дата: Среда, 31.08.2011, 02:37 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 115
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Феички, а я каждое утро савлю вот этот ролик
http://www.youtube.com/watch?v=HzXeKBzKlws&feature=related
и потом суперское настроени на весь день обеспечено!!!




Сообщение отредактировал tata2708 - Среда, 31.08.2011, 02:43
 
Валентина-йДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:35 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Приглашаем Вас в период с 08 по 16 октября 2011 года (даты для удобства каждого – индивидуально) в г. Ивано-Франковск, где будет проведен семинар-тренинг с передачей энергии Дикша Единства и с возможностью инициации на передачу Дикши.

Семинар Опыт Единства – это программа, разработанная Международным Университетом Единства (Индия http://www.onenessuniversity.org Россия http://1nees.ru) и с большим успехом проходит по всему миру. В ней гармонично сочетаются мудрость Востока и знания Запада. В конце семинара желающие могут получить инициацию Дикши.
Курс проводится сертифицированным тренером Международного Университета Комурджиевой Ольгой Григорьевной.

В программе семинара:

-духовные законы, которые влияют на нашу повседневную жизнь
-формула роста
-исцеление взаимоотношений с родителями, детьми, партнерами
-связь с высшим Я
-соединенность с законами бытия.

Вы получите новые знания и инструменты, которые помогут вам изменить качество восприятия вашей жизни.
Уникальным инструментом в реализации этих задач является Дикша – это благословение Единства, пробуждение осознанности для полного проживания жизни.

В программах семинаров ознакомление с самыми действенными видами Йог.

Йога - это инструмент соединенности Душа -Тело- Божественное начало:

- хатха йога - соединенность с физическим телом (Ассаны)
- крия йога - дыхательные упражнения - праноямы, позволяющие исцелять регулировать перенаправлять поток праны - жизненной энергии
- бакти йога - ритуалы, направленные на свершение Ваших желаний и соединенности с энергией Вселенной через энергию божественной безусловной любви и сострадания
- гньяна йога - знания, необходимые для интелектуального понимания жизненных законов и возможности гармонизации Вашей жизни во всех аспектах
И как бонус - иселение физических , психологических и ментальных болезней и возможность исцелять близких.

телефон 0504840664
komurdgieva@mail.ru


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Irina_36Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:45 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Копилка подарков: 307
Благодарность: 863
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Я уже второй месяц хожу на симоронские курсы( всего 4 месяца) к авторам системы Петру и Петре Бурланам. Я киевлянка. Так вот они говорили, что Л.Мусса - никакого отношения к симорону не имеет - она не была ни на одном занятии или семинаре А В.Гурангов занимался у них, но то, что он сейчас преподает - не симорон в чистом виде. Настоящий симорон - это только Бурланы!!!
www.simoron.kiev.ua - там есть рассписание всех выездных семинаров.
А стоимость обучения не высокая - 600 грн. в мес. - 8 занятий по 2 часа.


[url=http://moe-zhelanie.ru/9677/] [
 
ГусманияДата: Суббота, 05.11.2011, 18:56 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Irina_36, мдаааааааа. сколько народу столько и мнений. В книге "Фейерверк Волшебства" ясно написано - ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИССИ МУССЕ. Хотя Симорон каждый понимает по своему. Я тоже провожу занятия по Симорону и они отличаются от того.что написано в книге. Каждый приносит в это учение что то своё и от этого по моему Симорон только выигрывает.

5558
УДАЧА
 
Irina_36Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:58 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Копилка подарков: 307
Благодарность: 863
Статус: Оффлайн
Это не просто мое мнение - это объективная реальность. А книги под таким названием у авторов системы нет. Все их книги ( названия и внешний вид) есть на их сайте.

[url=http://moe-zhelanie.ru/9677/] [
 
ЛисиццаДата: Среда, 04.01.2012, 22:38 | Сообщение # 171
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
А какой посоветуете из семинаров посетить - тот который Юра (Московский представитель от Бурлановской школы) проводит или семинары папы и бороды?
 
ЛинчикДата: Вторник, 10.01.2012, 06:26 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Irina_36, а я в прошлом году к ним ходила smile Тоже, кажется, 600 гривен в месяц было, на Левобережке занятия, да?
И как вам, нравится?)


Люблю и любима! ;)

 
Boga4kaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:04 | Сообщение # 173
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 72
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Жалко что унас нигде нт этих курсов, я бы обязательно пошла!

 
VeryBerryДата: Четверг, 16.02.2012, 17:41 | Сообщение # 174
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 45
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
дорогие волшебницы, а сейчас в Москве какие-нибудь курсы по симорону есть? и сколько они стоят?

 
giamoДата: Пятница, 17.02.2012, 12:55 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Quote (Irina_36)
Милые волшебницы! Я уже второй месяц хожу на симоронские курсы( всего 4 месяца) к авторам системы Петру и Петре Бурланам. Я киевлянка. Так вот они говорили, что Л.Мусса - никакого отношения к симорону не имеет - она не была ни на одном занятии или семинаре А В.Гурангов занимался у них, но то, что он сейчас преподает - не симорон в чистом виде. Настоящий симорон - это только Бурланы!!!

Лисси Мусса никогда не утверждала, что она ученица или последовательница Бурлана. У нее собственное направление: игровая психотренинговая система «ОК'сЮМОРон».
Что касается семинаров, то они совершенно разные. У Лисси естъ много глубоких психологических семинаров, не игровых. Просто каждый выбирает себе то, что ему нужно.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 14.06.2012, 08:25 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
и потом,девочки, самое главное, чтобы все это работало! biggrin а по какой системе,разве ж в этом разница!!!
 
РовенаДата: Пятница, 16.11.2012, 20:21 | Сообщение # 177
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 28
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
17 ноября начинается онлайн-мастерская "Осень - время очищения". Я иду


Сообщение отредактировал Ровена - Пятница, 16.11.2012, 20:24
 
РовенаДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:20 | Сообщение # 178
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 28
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
"Бесплатный курс "Конец света?! Начало новой жизни!" http://www.treningi.me/newkurs.html"
Для волшебников "Конец Света" - это обновление, переход на иной уровень сознания в том числе. Я пойду:)
 
РовенаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:56 | Сообщение # 179
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 28
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Я иду на мастерскую "Я+ДЕНЬГИ=?"


Сообщение отредактировал Ровена - Четверг, 07.02.2013, 20:00
 
РовенаДата: Среда, 27.03.2013, 18:30 | Сообщение # 180
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 28
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Я иду на занятие  "Исцеление отношений" ОНЛАЙН"
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.