Четверг, 28.03.2024, 18:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Тренинги Симорон и не только...
savaДата: Пятница, 06.02.2009, 14:43 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Lanusy,
Напишите, пожалуйста, подробней насчет тренингов!



 
BonaDeaДата: Пятница, 06.02.2009, 14:44 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
В Москве 7-8 февраля (выходные)-тренинг по 1 части Симорона.
с 11 до 19 часов. (этот тренинг подойдет как для новичков,так и для тех, кто уже знаком с системой).
Запись и билеты по тел: 505-24-25 Юрий, 8-926-606-57-87 Елена.

Мы звонили Елене.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.

Сообщение отредактировал elau69 - Пятница, 30.01.2009, 14:20
 
FenechkaДата: Вторник, 10.02.2009, 15:59 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я хочу подбодрить тех, у кого не было возможности побывать на тренинге Симорона 7-8 февраля. Очень низкий уровень организации самого тренинга и такой же низкий уровень тренера Юрия (как интеллектуальный, так и духовный, так и энергетический...) Пусть простят меня все кто был (заранее предчувствую мнения могут разниться biggrin ) ... Я посетила громадное количество тренингов и знаю систему огранизации подобных вещей и увлекаюсь (кстати владею тоже) различными техниками из различных направлений. Симорон - действенная и очень интересная, а главное безопасная практика (тут много эпитетов - доступная, простая и т.д.). Девочки, читайте книги (на этом сайте они есть) и вы получите намного больше! Буду в Киеве, обязательно зайду в гости к самим Бурланам!!!
 
pozitivДата: Вторник, 10.02.2009, 16:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Fenechka, спасибо за отзыв. Отрицательный результат в принципе тоже результат.... Мне кажется еще несколько людей собирались на этих выходных на тренинг, интересно и их мнение тоже услышать. Да и не только об это тренинге, а вообще о всех, которые удалось посетить. Интересно сравнить ощущения от тренинга и прочтения книги. Я вот ни на одном тренинге такого плана не была... пока только книгами увлекаюсь. Уверена, что тренинг - совсем другое. Хотя конечно, очень многое зависит от тренера, его харизмы и умения чувствовать, вести, вдохновлять аудиторию...

 
BonaDeaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки!
Я удивлена о том что написала Fenechka
Она права что мнения будут разные.
Девушка она хорошая.
На тренингах нужно слушать и делать, то что говорит инструктор или тренер.
Делайте все свои выводы о том что было написано выше.
А я пойду на 2-ю часть в конце февраля.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
Реклама
BonaDeaДата: Среда, 11.02.2009, 20:54 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Кстати, забыла написать!
В понедельник когда пришла в офис моя подруга сказала, что я выгляжу как потерявшая 5 кг.
И еще была на дне рождения в понедельник, там меня относительно давно видели. Сказали что я похудела.
У меня действительно в понедельник было ощущение, что я вспахала поле сахой.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
А где Lanusy? Она ведь тоже собиралась на треннинг. Интересно ее мнение тоже услышать smile

 
lyluДата: Суббота, 14.02.2009, 12:45 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки привет всем!!! pozitiv, да, я ходила на тренинг,полностью согласна с Fenechka, ощущения от тренинга остались не очень хорошие sad Симорон--вещь интересная и действенная, но, к сожалению тренер Юра,по-моему мнению,не смог преподать её в должном образе,на поставленные,конкретные вопросы из группы,он не дал ни одного вразумительного ответа, а в конце марта проводят тренинг сами авторы этой идеи,очень хочу сходить к ним,надеюсь они более широко озвучат теорию Симорона smile и вот ещё какой парадокс: на многомил.город Москва один только Юра и есть куратор, для меня это очень удивительно,его помощница Лена была куда адекватней, во всяком случае что-то, да объясняла... Это моё личное мнение о том,что я видела и слышала,никому его не навязываю,просто озвучила.

Верить - значит приводить в действие духовные законы при помощи мысли и изреченного слова...
 
BonaDeaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:57 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Могу сказать только одно!!!!!!
У меня нет слов! На мнение девочек!
Я в шоке! Причем в тихом и медленном!
Они бы про свое поведение написали с начало.
Я бы на эту тему даже и не заикнулась.
Но в связи с таким отношением к людям!
Да уж!
wink
Ни кого не защищаю, и не ругаю.
Просто мне не приятно.
Так нельзя, наверное в жизни они так всегда делают.
Они как те что пришли с другого сайта и устроили разборку
А в Москве 3 куратора СИМОРОНА, причем Юра в главных из списка.
Думаю что и на Бурланах они будут себя так же вести, не понимать ничего потому что болтают и уходят раньше.
Я все сказала, делайте все свои выводы!


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.

Сообщение отредактировал elau69 - Понедельник, 16.02.2009, 13:40
 
lyluДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:07 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
elau69, я полагаю, Вам не стоит так реагировать на критику и тратить свою энергию на подобные вещи biggrin Сколько людей,столько мнений... Каждый человек имеет право на своё сугубо личное мнение и отношение к тем, или иным вещам. Точно так же, как и Вы, я посчитала нужным высказать своё отношение к этому тренингу,при всем при этом,у меня не было желания кого-то обидеть, лично Вас или того же самого Юрия. Ну,что поделать, вот значит такое у вас восприятие окружающего мира... а также elau69, будьте так любезны, не выражаться такими жаргонными словами, как ОБХАЯЛИ ; устроили РАЗБОРКУ ни в мой адрес, ни в адрес моих подруг,это уже звучит, как личное оскорбление,а мы здесь общаемся не для этого. Давайте уважать друг друга и прислушиваться к различным мнениям, не оскорбляя и не ставя в вину ничего

Верить - значит приводить в действие духовные законы при помощи мысли и изреченного слова...
 
BonaDeaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:06 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Lanusy, Действительно уважайте других и себя!!

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
pozitivДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:29 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Я думаю, что любое мнение имеет право на жизнь, даже если оно и не соответстует с нашим мнением и видением ситуации. Мне, например, было интерсно услышать разные мнения, и я оба приняла к сведению. И при этом я прекрасно понимаю, что пока сама не побываю на семинаре, не смогу иметь своего окончетельного мнения о нем.
А вообще, это ведь как книги или фильм, которые одному понравились, а другого совсем не заинтересовали... Тут не может и не должно быть одинаковых мнений, поэтому давайте не принимать мнения, отличающиеся от наших, как личную обиду.
И вообще, давайте жить дружно smile


 
Реклама
lyluДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:46 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
pozitiv, вы совершенно правы, я полностью с вами солидарна biggrin biggrin biggrin

Верить - значит приводить в действие духовные законы при помощи мысли и изреченного слова...
 
titaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:48 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Да уж, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка.
Я начала задумываться о Симороне, даже уже смотрела на сайте, звонила, узнавала. Не знаю, что и делать!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
MarinaДата: Среда, 04.03.2009, 17:52 | Сообщение # 30
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
может знаете- есть ли в Даугавпилсе хоть чтонибудь по Симорону?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.