Воскресенье, 28.04.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Тренинги Симорон и не только...
LisenokДата: Среда, 18.03.2009, 13:24 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
suna, я видела на сайте симорона курсы в первых числах апреля.
Может кто был на этих занятиях? Поделитесь впечатлениями?
 
SurriДата: Среда, 18.03.2009, 15:37 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
как я понимаю в Кишинёве нет курсов , и вообще я нашла ещё только одну Свету
эй Кишинёв---ты тоже город, но почему здесь такие злые люди
Уважаемые волшебники,просьба срочно принять меры
во избежания катоклизм,,,,,,городу слочно нужна клизма счастья и любви
Прикрепления: 0360121.gif (31.3 Kb)


 
sunaДата: Среда, 18.03.2009, 16:58 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Lisenok, спасибо за информацию, можешь дать ссылку на сайт?

 
brunyaДата: Среда, 18.03.2009, 19:41 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Quote (HoneyBunny)
Запись и информация по телефонам и эл.почте: 8-906-264-64-52, 227-67-12; simjunia@mail.ru Юния

Спасибо за подробную информацию



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
HoneyBunnyДата: Четверг, 19.03.2009, 12:20 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (brunya)
Спасибо за подробную информацию

Не за что! Удачи на тренинге =) Будет весело не смоневайтесь!

 
brunyaДата: Четверг, 19.03.2009, 13:30 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Quote (HoneyBunny)
Удачи на тренинге =) Будет весело не смоневайтесь!

Спасибо!Я и не сомневаюсь,что там будет весело,лишь бы была возможность посетить его))



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
HoneyBunnyДата: Четверг, 19.03.2009, 14:50 | Сообщение # 52
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (brunya)
Спасибо!Я и не сомневаюсь,что там будет весело,лишь бы была возможность посетить его))

Если Вы из Питера то ноу проблем! Тренинг впереди, попасть могут все желающие! Главное предварительно записаться у Юнии!
Если Вам понравится апрельский блиц семинар, то можно будет записаться в группу длительного обучения с домашними заданиями и с разжовыванием всех наболевших вопросов =)

 
Laska11Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:06 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
У меня почему то с симороном дела как то не идут Возьму книгу начинаю читать блин ну немогу я понять как можно себя переименовывать не доходит и всё и пока читаю то не покидает чувство что это всё какой то идиотизм. А вот как на форуме появились всякие готовые советы я ими полььзуюсь с удовольствием и ПОМОГАЕТ чего стоит только один Вован! и вот "нащёлкала " себе немного деньжат на интернет карту.Почему так получается не могу понять... wacko

 
AnastasyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 06:54 | Сообщение # 54
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Laska11, думаю переживать по этому поводу не стоит. Если ты воспринимаешь книгу как идиотизм....то пусть он будет на благо... Да и вообще пользуйся тем, что доставляет удовольствие и приносит результат... wink Нравится Вован - звони! А может стоит попробовать зайти "с другой стороны"...пробуй другие книги разных авторов. Благо на прилавках их море...
 
Laska11Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:45 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
"...пробуй другие книги разных авторов. Благо на прилавках их море...

smile Другие книги всмысле совсем другие -не симорон?Так я читаю много разных... Просто с симороном не лады очень хочется попробовать что нибудь своё всмысле переименоваться , а немогу понять как это получается откуда беруться все эти имена как его придумать? wacko Не получается и всё тут. angry


 
rozatempliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:42 | Сообщение # 56
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Laska11)
пока читаю то не покидает чувство что это всё какой то идиотизм.

Laska11, можно, я тоже вставлю свое словечко? Я вообще не симоронщица, книжки открыла когда-то - и тихо закрыла. Не мое! А вот здесь, на форуме, волшебницы все так интересно и, главное, на своих примерах растолковывают, что и я тихонечко начала пользоваться тем, что мне подходит. Личный пример - великое дело! smile


 
Laska11Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:19 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
rozatempli,
smile мне простот не понятно почему на чужих примерах получается чего добиться а вот свими силами справиться не могу dry Попробую Бурланов " Симорон из превых рук " почитать если и после этого сама не научюсь действовать wink придётся успокоиться чужими советами smile


 
AnastasyДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:32 | Сообщение # 58
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Laska11)
мне простот не понятно почему на чужих примерах получается чего добиться а вот свими силами справиться не могу

Смотри на это проще! Ведь получается в итоге что-то, а это уже прогресс... Надо научиться радоваться малому, большее тогда притянется быстрее... Я уже здесь где-то wacko (форум так разросся, что даже не знаю где....) говорила про переименование. В общем у тебя проблема. Ты думаешь о ней, и решаешь от нее избавиться.. Чтобы изменить ход событий нужно придумать себе новое имя. Та проблема прикреплена к твоему настоящему имени, например Катя... А ты не хочешь быть Катей с той проблемой... ты.. ВОт здесь ты и переименовываешься, т.е. вытаскиваешь из головы первое желательно юморное-абсурдное имя... ты теперь "та, кто чирикает с утра"... Все имя создано. Оно пришло откуда-то из твоей головы, оно юморное, но очень тебе нравится. Это важно! Чтобы имя "мурчало" ты либо повторяешь его часто, либо проигрываешь. Ну встанешь утром и почирикаешь....
 
LisenokДата: Четверг, 02.04.2009, 19:00 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
suna, http://burlando-news.blogspot.com/ . Извини, что долго не могла дать ссылку. Не было инета по рукой(((
 
sunaДата: Четверг, 02.04.2009, 19:34 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Lisenok, спасибо, очень вовремя на самом деле, я сама уезжала, только вернулась

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.