Понедельник, 06.05.2024, 09:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
KatiaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:41 | Сообщение # 106
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
С тех пор, как я стала волшебницей, в марте 2010 года, моя жизнь изменилась. Я стала нести в мир любовь и радость, со мной стало хорошо и приятно общаться. Определенно, я стала доброй волшебницей.

Все мои желания стали исполняться незамедлительно и всегда с пользой для меня и окружающих людей, даже с помощью своих желаний я стала нести в мир радость и добро.

Расскажу только об одном желании - как счастливо устроилась моя профессиональная жизнь.

Я пожелала устроиться на работу очень быстро и легко. И вот, только я подумала об этом, как раздался телефонный звонок и мне говорят:

"Вы у нас были на собеседовании какое-то время назад, Вы нам очень понравились и мы предлагаем Вам выйти на работу уже завтра."

Зарплата у меня оказалась гораздо больше, чем я ожидала, просто огромной, бонус 30% + полная мед. страховка, бесплатные обеды, компания оплачивает также 50% годовой карты Miss Fitness и 50% годовой карты в одном из салонов красоты.

Подчинение, как я мечтала. Уникальная позиция в компании, тоже как я мечтала.

Я работаю здесь уже 5 лет, и мне безумно нравится, это МОЕ место, МОЯ работа.

Люди здесь взрослые, веселые, расслабленные, дресс кода никакого, все одеты в casual стиле, руководитель с юмором, хорошо ко мне расположен, любит меня очень.

Я вышла на работу, и как-то мгновенно стала своей, как будто я там работала сто лет, и знаю всех, как свои пять пальцев.

С работой я сразу стала справляться просто отлично, меня сразу стали хвалить, говорить, что им очень повезло, что я с ними.

Я сразу как-то незаметно для себя стала впитывать много новой информации, мы все обсуждаем в нашем отделе, я чувствую себя, наконец, на том месте, где я всегда должна была находиться.

Мой профессиональный уровень стремительно растет, при этом все происходит незаметно для меня, как-то само собой, при этом я и другие, мы работаем только до 18:00.

Мое благосостояние тоже растет, и став Доброй волшебницей, я уже не трачу их как попало, и я счастлива, что умею правильно управлять расходами.

Теперь я работаю на высокооплачиваемой любимой работе, у меня все отлично, а перспективы просто волшебные!

Вот так, волшебство вошло в мою жизнь smile


ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ БЫСТРО, ЛЕГКО И ВСЕГДА НА БЛАГО МНЕ, МОИМ БЛИЗКИМ, И ВСЕМ ЛЮДЯМ!

Сообщение отредактировал Katia - Среда, 07.04.2010, 10:49
 
feya8471Дата: Суббота, 17.04.2010, 02:06 | Сообщение # 107
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Биография-это каждый прожитый день,и я хочу начать с одного дня.Сегодня суббота 17.04.2010.Сегодня долгожданный день-день встречи сбывшего мужа с ребенком.Чудесный день.Он ведь чуткий и добрый человек,причем несмотря на то что мы расстались три года назад-любит меня до сих пор.Он женился,недавно,сколько мне звонил перед этим просил вернуться,сколько умолял,а как просил моего благословения...Я конечно ревновала его к новой жене,как любой собственник,но потом посмотрела на его Люду и понимаю что она сделает его счастливым,покрайней мере присмотрит за ним чтоб он не пакостил.А как она хочет со мной дружить!!!!Было время когда она сама настаивала и умоляла меня чтоб я сошлась с бывшим-ведь у нас ребенок.И вот наступило сегодня...Я думала встреча пройдет как всегда-я,он,она,ее дочь мило проведем эти два часа ,но не тут то было...Все оказалось намного лучше.Мой бывшй муж воистину святой человек!!!Он пришел на встречу с уже готовой доверенностью на выезд за пределы Росии на ПМЖ для ребенка и меня,зная что я хочу уехать.Он принес мне 400000 рублей за квартиру на Беринга,и сказал что ему неважно перепишу я ее на него или нет,ведь все равно он оставляет ее нам с сыном,а деньги это так,маленькое пособие для начала на новом месте.Поскольку понимает что мне нужно будет устроиться на новом месте,сказал что встречи с сыном хочет отменить,он его конечно безумно любит,но понимает,что незачем терзать ребенка и что он когда вырастет сам решит хочет с ним встречаться или нет,поэтому он всячески будет помогать нам материально,новстречаться с сыном не будет,чтобы дать ему возможность сделать осознанный выбор в будущем.Тем более он понимает,что мой новый муж-идеальный отец для его сына и он не будет мешать и противитьс тому если ребенок выберет в отцы себе нового папу.Дополнительно Максим принес ешще одну доверенность на выезд на время отпуска,вдруг пригодиться до 6 летнего возраста.Его жена опять умоляла нас с Максимом воссоединиться,но я ей сказала что нет,я доверяю ей и мой бывший муж-теперь это ее забота.Она просила меня стать ее подругой,так как она доверяет только мне,я обещала подумать.А,забыла.Максим передал мне письмо от своей матери,в котором она просит у меня прощение если вдруг что то не так сделала,и дарственную на мое имя на ее квартиру в городе У.чтоб нам с сыном,ее любимейшим внуком было где жить.Это была чудесная встреча.Последняя с бывшим мужем и его женой,ведь мы переехали на Украину с сыном,где и живем в достатке и радости )

Феечка
 
feya8471Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:04 | Сообщение # 108
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня 18.04.10,утро.,приходит смс то Максима в которой он слезно просит прощения за то,что поставил мне такие невыгодные условия.Потом звонок от него:"Ира,прости,я дибил,бы ж знаешь.Как я могу лишить ребенка алиментов????Прости если можешь,конечно же я дам разрешение и оставлю алименты.Нам так хорошо было вместе,я люблю до сих пор тебя".

Феечка
 
iminloveДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:21 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
я родилась в очень богатой семье, мамочка и папочка любили-обожали меня, всегда холили и лелеяли меня , как настоящую принцессу, всегда все мои желания исполняли.
А самое главное- с детских лет они желали мне встретить Мою Настоящую Любовь.
Моя Бабушка, которая воспитывала меня, каждый день повторяла- Ольгунчик, тебя всегда будут окружать самые достойные мужчины и встретишь ты Свою Настоящую Любовь и будешь любима и счастлива Навсегда!
уже с детского сада мальчики обьяснялись мне в любви, в школе- проходу не было от кавалеров , в институте- толпы ухажёров и все замуж предлогают! но Настоящей Любви пока не было...
на работу устроилась- предложения руки и сердца- всё не то...
и тут уезжаю я в Дальние Края- и там все Бабушкины и родительские пророчества сбываются- мужчины штабелями падают...
а Любви всё нету...
и ВДРУГ ... 1-й прекрасной Весной- о ,Чудо! - я ...встретила ...Его...Принца Заморского...и влюбилась...в Него...навсегда...
Принц Заморский Руку-сердце предложил- я сразу согласилась! Подарки дарил, в свой дом привёл- Женой назвал! Деток много сделать обещал!
и мамочка , и папочка, и бабусенька- песни поют, приданное достают, гостей дорогих зазывают, к свадьбе готовятся!!!
и ты там будешь,
мёд-пиво будет рекой по усам течь и в рот попадать!!!




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
melekДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:47 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 19
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
19 апреля 2010г утром Д. разбудит меня своим звонком, говорит что соскучился и очень очень хочет увидится! После этого стал звонить днем и вечером!очень скучает! А днем позвонили с 2х работ, куда я отдавала резюме, я не знала что выбрать, выбрала ту где зарплата больше! Я начала работать, мне прибавили зарплату как хорошему работнику. Летом 2010г приехала сестренка с племянником,потом я сделала себе наращивание волос, подкорректировала фигуру, загорела и во всем оружии поехала к Д.,мы провели незабываемое время, он меня не хотел отпускать! Осенью мне на день рождение Д. подарил огромный букет цветов! А на его день рождение я приехала к нему, и мы опять провели незабываемое время! А зимой когда ему пришло время возвращаться домой,я к нему поехала,и мы потом вместе поехали домой! Сняли квартиру и стали жить вместе,больше не расставались! Все было хорошо, он устроился на работу,и много проводили время месте,Ни его ни мои родители не были против!Через год у нас родились двойняшки, мальчик и девочка! Мы купили свое жилье,ездили отдыхать к моей сестре!все отлично!У нас выросли хорошие воспитанные дети! Постоянно были вместе дружной семьей! У нас очень счастливая и дружная семья!

 
ondatraДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:54 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 15
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Помню, одним солнечным, весенним днем, свалилось на меня огромное наследство. Мало того, что получила миллионное состояние, да еще и недвижимость - дом двухэтажный с евроремонтом. Аппаратуры разной новой, все автоматизировано. Заходи и живи. А главное уютно очень, а зимой автономное отопление - не замерзнешь. Вот так теперь и живу в полном достатке. Еще несколько прибыльных дел открыла.Так что хватит на несколько поколений. Путешествую везде, где только я была. ДАЖЕ НА ТИБЕТЕ. Классные эти буддисты.

skype ondatra160
 
ondatraДата: Вторник, 20.04.2010, 00:07 | Сообщение # 112
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 15
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Представляете! 20 апреля 2010 года с утра пораньше раздается звонок по мобильному.
"Привет! Это Слава. Извини, что не звонил. Я буду сегодня в городе, можно я к тебе заеду на минутку?..Я знаю, что ты сегодня работаешь.." И во обеденное время.. Сначала в дверях появился букет обалденных нежно- розовых роз, а потом заходит он!..
"Здравствуй Солнышко!!! Прости, что вел себя как дурак, ты мне очень нужна..."


skype ondatra160
 
GulnaraДата: Вторник, 20.04.2010, 08:35 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Я - потомственная волшебница. В нашем роду было обыкновение сбывать все мечты. И когда рождался ребенок, сожали денежное дерево и цветочек-семицветик. Рос ребенок и росли эти чудо растения. Вот так когда я выросла - у меня уже было все, что я хотела: деньги, своя кваритра, особняк, счет в банке ... и светик-семицветик с огромным денежным деревом. Я могла часами отдыхать в тени моего дерева, любоваться чудо цветочком. Путешествовала по всему миру.
Пришло время, устала от ухажеров, встретила суженого - доброго, любящего меня, естественно богатого и тоже волшебника, вышла замуж. Живем в живописном месте, около дома ручеек бежит, рядом чистая речка, сад цветет, птицы поют. Недавно в саду на нашем денежном дереве поселился аист! Пора значит, заводит детишек нам! Пожили для себя вдоволь. Сегодня мы с мужем подготовили почву для маленького денежного дерева для нашего будущего малыша. И цветик-семицветик тоже ждет своего маленького хозяина! Нельзя прерывать традицию семьи.
Ой, вот уже летит наш аист!!! Пошла встречать его...


 
ИрбисДата: Вторник, 20.04.2010, 14:30 | Сообщение # 114
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Родилась я в обычной семье, но даже в самой обычной семье рождаются необычные дети. С детства меня преследуют всяческие исполнения желаний. Когда я повзрослела, то поняла, что я ВОЛШЕБНИЦА! Что я могу ВСЁ! захочу море переплыву, захочу гору сравняю, а захочу построю из золотых слитков пирамиду ничем не хуже, чем у египетских фараонов, только моя пирамида будет в тысячу раз лучше, а все потому что я ВОЛШЕБНИЦА. На моем жизненном пути было всякое, и все потому что я только училась пользоваться своей силой. Зато теперь, когда я ее осознала, то поняла что все в этом мире зависит только от меня. И я щелкнула пальцами........ На небе появилась тучка, и я еще раз щелкнула, и из тучки упал дождик, да не простой - с неба сыпались купюры, они сыпались а я шла по дорожке и шуршала в них ногами. Это было неописуемое удовольствие. С этого дня и повелось, стоит только мне намочить руки и щелкнуть пальцами и вдруг со всех сторон начинают появляться деньги. Они смерятся ко мне со все возрастающей силой, и каждая купюра хочет чтоб я взяла только ее. Они суетятся, толкаются, соревнуются, а когда я беру их в руки то каждая начинает шуршать, и в этом шуршании слышится "я люблю тебя, потрать меня, а на моем месте появятся две нас и мы будем любить тебя еще больше!".
Всякий раз, когда я забываю любящие меня купюры дома, то стоит только мне намочить руки и щелкнуть пальцами, они (купюры) сразу же появляются рядом со мной.



Самая большая сила - это сила Любви! Я достойна Любить и быть Любимой!
 
ЗвездаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:09 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Моя жизнь – как денежный фонтан! Деньги льются на меня с неба и пачками ожидают в почтовом ящике. Все банкоматы давно улюлюкают мне вслед, слезно умоляя одарить меня свежеиспеченными купюрами. Вчера, когда я решила принять ванну, вместо воды посыпались разноцветные денежки. Поплескавшись с ними, я уложила их спать в семи огромных залах, потому что в моей комнате все не поместятся. Теперь я планирую покупать новый дом, мои денежки очень любят приглашать друзей. А я денежки очень люблю, и для всех их собратьев мои двери всегда открыты!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
Natali777Дата: Вторник, 20.04.2010, 20:43 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
21 апреля 2010г. с утра звонок из КГЦЗ, говорят, Вы нас простите, у нас накладочка вышла, секретарь ошиблась, приходите 22 апреля 2010г. заберите разрешение, приносим тысячу извинений, нам так не ловко. А я говорю, да что Вы, всякое может случится, Благадарю Вас обязательно прийду. А сама от радости давай танцевать и Благодарить Вселенную и Вована, за то, что помогли решить вопрос
 
НефтянаяДата: Среда, 21.04.2010, 04:40 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Я прохожу и службу безопасности и тест на уровень iq. Во мне заинтересованы и меня берут на работу. Я с лёгкостью сдаю долги в университете на отлично и счастлива!!!



Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Среда, 21.04.2010, 04:41
 
ИрбисДата: Четверг, 22.04.2010, 09:08 | Сообщение # 118
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я всегда была милашкой! А с возрастом все стало еще лучше! Мое обаяние все чувствуют за версту! Взглядом я могу и осчастливить и убить! Я осознала силу своего волшебства! Я все могу, я все умею! Я привораживаю взглядом мужчин. На свете нет ни одного мужчины который бы не ответил на мой взгляд, на свете нет ни одного мужчины, который бы ни обернулся вслед мне! Я самая желанная, каждый из них стремиться завладеть моим вниманием и получить мою благосклонность! Мои флюиды покоряют всех!
Я люблю и я любима! Так было и будет всегда!



Самая большая сила - это сила Любви! Я достойна Любить и быть Любимой!
 
Хозяйка_жизниДата: Четверг, 22.04.2010, 13:10 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Утро началось как обычно. Зашла на наш сайт, потом почту просмотрела, позавтракала. В общем все как всегда. А вот начиная с часу дня начались всякие сюрпризы. Вначале позвонил один клиент, договариваться о встрече, потом, минут через 10-15 второй приехал и отдал деньги, которые я уже довольно давно ждала. Пока с ним разговаривали подошло время встречи с первым клиентом. Он приехал во-время и тоже полностью со мной рассчитался. Порадовавшись такой неожиданной удаче я проверила почту, а там два письма от новых клиентов. Я им написала в ответе о своих условиях и расценках их все устроило и они перечислили мне денежки. Вечером пошла прогуляться и только вышла из дома - начались телефонные звонки от новых клиентов. Мне удалось со всеми договориться. Так что день был по волшебному замечательным. biggrin


 
Loving_HeartДата: Пятница, 23.04.2010, 21:48 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Я родилась в счастливый день и поэтому вся моя жизнь наполнена счастьем smile Каждый день я просыпаюсь в ожидании чуда и каждый день мои ожидания оправдываются. У меня всё идет как по маслу. На работе меня все обожают, дети меня слушаются и уважают и с удовольствием ходят на мои уроки. Я довольно долго была одинокой, но однажды я встретилась с удивительным мужчиной, который сразу понял, что только со мной он сможет быть по-настоящему счастлив. И я это тоже сразу же поняла. Мы вскоре поженились. Мы понимаем друг друга практически без слов. Он очень хороший специалист и работает в престижной фирме. Его зарплата позволяет мне заниматься тем, чем я хочу, и при этом мы можем позволить себе путешествие в любую точку планеты. Он очень увлеченный человек, у него широкий круг интересов, поэтому нам всегда есть, что обсудить. Он мне предложил перебраться на постоянное местожительство в Англию, чтобы мне было удобнее изучать английскую средневековую миниатюру, и я согласилась. Я счастлива и любима! И это взаимно!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.