Воскресенье, 19.05.2024, 10:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
МерседесДата: Пятница, 23.04.2010, 23:27 | Сообщение # 121
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
Я родилась в кунун Великого праздника и вся моя жизнь очень яркая и благословенная. Моя родители очень богатые, добрые и великие люди. Всё своё детство я проездила по Европе, мы обедали в самых дорогих ресторанах, а наши друзья были самые известные и богатые люди в этих странах. Без особых услилий закончила Гарвард, учиться было легко, так как мои умственные способности всегда были на высоком уровне.
Вышла замуж по любви за принца. Родила принцессу. Но принц стал превращаться в лягушку, и вот я свободна. Без лягушки, но с принцессой.
И мне встретился король на серебристом единороге. Он богат, умён и чертовский привлекателен. Осыпает меня подарками и поцелуями, одаривает принцессу алмазами и бриллиантами. У меня появилась новая престижная и высоооплачиваемая работа в моём любимом городе, уважение горожан, известность и власть. Мужчины сражены моей красотой и иинтеллектом, моё здоровье всё лучше и лучше. Мы счастливы и безупречны. Я хочу сказать всем, что мечты сбываются!!! Верьте только. Вот моя жизнь: великая, богатая, добрая и успешная пример вам. Добро и красота вещь наисильнейшие в этопм мире. Верьте и у вас всё будет.


Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
Tanushechka12Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:34 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Декабрь. На улице идет снег, падает пушистыми хлопьями окутывая землю. В такой чудесный день, родилась я. Мои родители обеспеченные люди, мой отец-владелец строительной компании, моя мама-известная художница и владелец галерии. С самого детства меня окутывала любовь моих родителей. Мы очень много путешествовали, объездили всю Европу, побывали в различных уголках нашей необъятной России. Я подпитывалась их теплыми отношениями, нежными чувствами друг к другу, взаимопониманием. Как и следовало ожидать МНЕ ВСТРЕТИЛсЯ ЧЕЛОВЕК,который так же относился ко мне, как мой отец трепетно относился к моей маме, мы понимаем друг друга без слов, у нас очень нежные теплые отношения,я каждое утро получаю ароматные розы едва открыв глаза. Мой мол. чел. успешный владелец сети цифровых услуг. В которой со временем влилась и я. Была чудесная свадьба. И вскоре появились детишки, мальчик и девочка. Когда они родились, мой муж постоянно мне помогал во всем. Души не чает в детях, очень сильно их любит. После рождения детей, наши отношения нисколько не изменились, он все так же дарит мне подарки и делает различные милые сюрпризы. У нас есть все: чудесный дом в пригороде, квартиры, машины и мн.др. а самое главное, любовь дуг к другу, дружная семья, процветающий бизнес.
 
Monika6984Дата: Четверг, 29.04.2010, 03:48 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Моё счастливое появление произошло ближе к ночи в 23:00, но мои родители не выглядили усталыми, а только поток счастья можно было наблюдать на их лицах. День моего появления оказался очень знаменательным для всей моей семьи. Счастье и веселье полилось в наш дом. Папа сменил работу. Его доход был настолько большим, что мамуле не надо было работать, а всё своё свободное время она посвящала нашему развити. У меня ещё есть старшая сестра, наша дружба с самого детства крепка и надежна. Всей семьей мы очень часто путешествовали, что привило нам хорошие знания иностранных языков. некоторое время мы гостили в маленькой буддийской деревне, общение с мудрицами развило во мне качества мага, силу мага и наполнило меня мудростью жизни. Притягивание в свою жизнь деньги, чдачу, везенье и всех благ вселенной- неотъемлемая часть моей сути. Вован мне подогнал отличну машину, что позволило очень быстро развить сеть высококачественного сырья. Я закончила шкоу Парикхмахеров и стала мастером с большой буквы, доход и прибыль у меня всегда большие, что позволило мне открыть сеть Салонов "ОЛЬГА", у меня работает профессиональный коллектив. Я родила чудных и очень умненьких детей мальчика и девочку. Мой муж обожает и балует меня и наших детей. Путешествия-это наш канёк. Вот так живем мы мирно и счастливо, все здоровы и богаты и самодостаточны.

Всем огромное спасибо. С ЛЮБОВЬЮ.

 
Helena1610Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:13 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 53
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Добавляю свою биографию:)

Я родилась в семье обычного миллионера. Садик-частный, школа-элитная, вуз-самый крутой в городе. На окончание сада мне папа подарил парк аттракционов, куда я часто приглашала всех своих многочисленных друзей. На окончание школы папа подарил мне магазин тканей и фурнитуры. Трехэтажный. У меня была куча клиентов и заказчиков. Пока я училась в ВУЗе, я открыла еще три магазина и ателье. На окончание ВУЗа папа подарил мне огромный особняк. Сейчас у меня 20 магазинов разного формата, классный джипик и папин особняк. Денежки меня окружают со всех сторон. Вокруг меня всегда много состоятельных мужин, готовых мне помоч финансово и житейски. Они заваливают меня подарками, цветами и приглашениями в театры, кино и на пикники. Все эти мужчины-потенциальные мужья. Они все спортивны и ведут здоровый образ жизни. К лету определяюсь-с кем из них связать свою жизнь. А в следующем году удачно выхожу замуж.



Ко мне на "ты". Пожалуйста! :)
 
MashunyaДата: Суббота, 01.05.2010, 10:24 | Сообщение # 125
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 16
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Воодушевившись вашими рассказами, захотела написать свою автобиографию. smile

Я необычная девушка. И вообще не хотела приходить в этот мир. Но перед самым моим рождением, дабы меня поддержать и убедить в своей уникальности, ко мне явился мой ангел-хранитель Андрюшка. Он сказал, что меня посылают в этот недружелюбный мир, чтобы я несла людям надежду, свет и поддержку, делала их жизнь более счастливой.

Он сразу предупредил меня, что жизнь моя будет небезоблачной, но иначе как я смогу распознать счастье, если не почувствую вкус горечи? А дабы я совсем не раскисла, Андрюшка сказал, что все мои, как мне кажется неудачи, в конечном счете приведут к успеху. Так же он привел с собой девять фей - специалистов в различных областях жизни, каждой из которых я могу загадать одно желание.

Первым делом меня посетил фей финансового благополучия Гоша. Тогда я была еще совсем маленькой, и не знала, сколько денег мне понадобиться. Если попросить мало, то они слишком быстро кончатся, и придется всю жизнь вкалывать на благо своего кармана... sad Если попросить слишком много, то могу и захлебнуться ими, как в мультике про Золотую Антилопу. Тогда Гоша предложил одарить меня неразменной тысячей.

Теперь приятно хрустящая купюра всегда лежит у меня в камане. Как только мне захочется куда-нибудь пойти-поехать, я запускаю руку в карман нужное количество раз и набираю необходимую сумму. Деньги я трачу легко. Ведь я всегда знаю, что в кармане есть еще.

Особенно прикольно наблюдать за реакцией бабушек и калек, просящих милостыню. Вы не представляете выражение их лиц, когда на привычное : "Доченька, дай рублик, хлебушка не на что купить", - им отваливается целая тысяча surprised biggrin .

А на днях мне захотелось съехать от моих земных родителей. Они меня очень крепко любят, и я тоже их обожаю. Но повзрослевшее чадо должно жить самостоятельно. живу я не в столь большом городе, и купить роскошную двухуровневую квартиру в экологически чистом районе города вполне возможно за 5.000.000 российских рублей. Так мне пришлось 5.000 раз в карман за деньгами лазить. Целый день только этим и занималась. Зато теперь живу в собственной шикарной квартирке biggrin

 
feya8471Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:28 | Сообщение # 126
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
03.05.10г.Я,вместе с Ильей в 9.00 выходим на остановку Морская,где нас уже ждет Григорий и везет показывать свою квартиру.На посту нас ЕСТЕСТВЕННО пропускают.Даже без вопросов.За время пути я настолько очаровываю Григория собой что он решает подарить мне эту квартиру безплатно.Ему она не нужна,а мне нужна.Он приглашает меня на свидание,так как по странной случайности он не женат и искал такую как я всю жизнь.В тот же день он звонит риэлтору который оформляет все документы на сделку.Я целую в щечку Григория в знак благодарности и мы остаемся друзьями навеки)))

Феечка
 
NolaireДата: Среда, 12.05.2010, 10:22 | Сообщение # 127
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 9
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
я самая счастливая на свете женщина.. Все детство - просто безоблачное счастье.. Папа, мама, брат, я здорова, больницы видела только по телевизору.
Выросла я настоящей красавицей. Ну, то, что я умница - это само собой разумеется))) Золотая медаль, красный диплом матмеха, престижная работа.. Потрясающий умный, красивый, высокий, надежный - и любящий и самый-самый-самый любимый!!!! - муж, и пятеро детей.. О, что это я? У нас же еще одна доченька родилась.. Папа Танечкой назвал. Голубоглазая и кудрявая, вся в моего любимого.
Такой дружной семьи свет еще не видывал.
 
Лучик_СолнцаДата: Четверг, 13.05.2010, 23:32 | Сообщение # 128
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 108
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Я родилась в любящей меня семье. Мой отец был генералом, а мама сидела дома и не работала. С детства я была окружена восхищением, любовью, лаской и никогда ни в чем не знала отказа!!! меня постоянно холили, нежили и лелеяли все, начиная от родителей, и заканчивая бабушками и дедушками. у меня всегда были самые лучшие игрушки, мне покупали самые красивые вещи, ведь я-принцесса. В школе я училась на отлично, учителя не могли на меня нарадоваться!!! Они постоянно ставили меня в пример другим ученикам, говорили что я умница и красавица. Учеба давалась мне очень легко. У меня очень рано появились поклонники среди мальчиков. Я им очень нравилась. А в 11 классе я впервые влюбилась в классного парня. Мы были счастливы. Для него я была самой лучшей на свете, он просто боготворил меня. У него были очень богатые родители. На выпускном мы были самой красивой парой, и он даже сделал мне предложение.
Потом я поступила в институт на престижный экономический факультет. В честь этого родители подарили мне шикарную 3-х комнатную квартиру. В институте у меня было тоже много влюбленных в меня парней, но я очень любила своего одногруппника-сына олигарха. Мы жили с ним в моей квартире, он подарил мне шикарную машину Лендровер и я рассекала на нем по улицам нашего города. Я меняла как перчатки шикарные модные одежды, драгоценности.
После института меня приняли на работу в престижную компанию-представительство в России зарубежной компании, где я делаю головокружительную карьеру. У меня всегда есть деньги на любой мой каприз. Я покупаю любою вещь, которую захочу. у меня шикарные апартаменты в той крутой высотке на набережной, две машины-любимый Лендровер (новый!!!) и кабриолет.
А потом я встретила своего мужа. Мы познакомились с ним случайно, но влюбились друг в друга с первого взгляда. Он очень умный, уверенный в себе, решительный, смелый, сильный, надежный, ласковый и нежный. Он очень успешный бизнесмен. Уже спустя 2 месяца мы стали жить вместе, а еще спустя месяц мы подали заявление в ЗАГС. Теперь мы муж и жена. У нас двое детей и очень дружная семья, а мой муж даже спустя столько лет любит меня как в первый месяц! У нас все в порядке: любовь, семья, дети, бизнес, карьера, деньги!!!


Сердце- это книга, в которой хранятся истории, и однажды в ней рождается история, которая меняет всё, и без которой жизнь теряет смысл...
 
MerveilleДата: Пятница, 14.05.2010, 01:12 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Копилка подарков: 353
Благодарность: 531
Статус: Оффлайн
МОЯ БИОГРАФИЯ

Появление в семьи такого чуда как я, было очень радостным и долгожданным! Мой папочка, хотя и самый богатый человек нашего края, занят работой, командировками всегда находит время чтоб побыть с нами - со мной и мамочкой, мы слушаем классическою музыку...Вивальди, Шопена...(других просто не помню, так как была в материнском тёплом ложе и ловила приятные ощущения тепла и безусловной любви, что нисходили на меня от моих родителей)
Прогулки на свежем воздухе, улыбки окружающих и мороженое, которое мама очень любит.....Всё это благоприятно сказалось на моём рождении, моём приходе в этот прекрасный мир, полон света и доброты, надежд и безусловной любви!)
я РОДИЛАСЬ! Боже, какая радость, какое счастье....меня встречают с улыбкой...люди в "белом"(это наверное ваши Земные Ангелы...первое что подумалось мне)...и мамочка....самая красивая и добрая, со слезами радости прикладывает меня к своей груди....и говорит...Ангел Мой, Ты можешь Всё! Перед тобой открыты все двери....выбирай свой путь! Живи! А я всегда Люблю и буду Любить Тебя, Женечка!)....как мне запомнились эти слова, ведь истинно мудрая женщина может такое пожелать своему ребёнку!))
Папа, с букетом цветов...под окном....ждёт, когда же увидит своих девочек. А вот и мы - смотрим в окошко, ярко светит Солнышко..и счастье на наших лицах создает особую энергетику...божественности этого момента!))
Мамочка, папочка, бабушки и дедушки, братья и сёстры, тётушки и дяденьки...Как же я вас все Люблю! но вы почему-то меня не слышите, но понимаете это по моих глазах, по моей улыбке!) И это здорово!
Скока подарков и внимания! Беззаботное детство, игры, развлечения, постоянное в меру внимание от папы и мамы, здоровый образ жизни.... прогулки, плавание, бег...и как результат - Абсолютно здоровый человечек, полна сил и бодрости! В боьницу ходила толька к маме на работу, так как она занята своим любимым делом..Детский врач.. то я помагала складывать разные бумажки и поливала цветы))
Я росту, и все это замечают...Я знаю все песни, стихи, сказки, притчи, легенды...Мне всё интересно, много вопросов и множество разных ответов!)
Симпатишная, милашка...всё как у всех...но еще говорят...Эти мудрые очи, этот взгляд мудреца...прям в душу, от чего становится приятно)
В школе, в академии всегда лучшая прикладывая минимум усилий - получаю максимальный результат! Это здорово! Всё дается легко и с радостью , Я СЧАСТЛИВА!!!))
У меня есть настоящии друзья, за что очень благодарна жизни!!! Я постоянно развиваюсь и совершенствуюсь, расту)
Божественна... красива...милая...всегда привлекательная для противоположного пола!)) Романы, влюблённость...и вот Она....то что так искала...везде...во вне, внутри себя..БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! ВЕЧНАЯ! НАСТОЯЩАЯ! Встреча как в сказке... мы нашли друг друга, какая радость, какое счастье...Поняли что мы две половинки одного целого с первого взгляда...приятный жар в груди, и лёгкая дрожь по телу...вот так всё и случилось..МЫ ВМЕСТЕ! я Люблю и Любима, еще одна идеальная пара воссоединалась на Земле! Ура!))
Любимая работа, много денег и свободный график что у меня, что у моего мужа! Всё это благоприятно сказывается на проведении вместе достаточно времени, привнося в жизнь романтику и экстрим, оживление чувств друг к другу!)) Летом мы ездим с мужем и девочками (а, у нас две прекрасные доченьки-красавицы и умницы) на море на две недельки, а зимою ездим в горы, так как все очень любим кататься на лыжах!)) выходные - это постоянно уикэнды и путешествия...по стране, в Европу, на Восток...по всему земному шару)) но всегда приятно возвращаться домой...в свой уютный 2-этажный загородный дом, с прекрасным парком, садом и озером....а еще он находится возле леса...Всегда чистый и приятный воздух...Благодать одним словом!))
Вот так я живу, счастливо и на полную катушку! а главное что люблю и любима и вместе с мужем всегда, воспитываем деток и радуемся жизни!))



Кто в Любви, тот в Боге и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь!
 
MargoshkaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:12 | Сообщение # 130
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Я родилась в веселый праздник хелоун и поэтому вся моя жизнь наполнена счастьем и радостью. Каждый день я просыпаюсь в отличном настроение, и меня обнимает самый луший мужчина . У меня всё идет как по маслу. На моей будущей работе меня все обожают. Я довольно долго была одинокой, но однажды я встретилась с удивительным мужчиной, который сразу понял, что только со мной он сможет быть по-настоящему счастлив. И я это тоже сразу же поняла. Мы вскоре поженились. Мы понимаем друг друга практически без слов. Он очень хороший специалист и работает в престижной фирме. Его зарплата позволяет мне заниматься тем, чем я хочу, и при этом мы можем позволить себе путешествие в любую точку планеты. Он очень увлеченный человек, у него широкий круг интересов, поэтому нам всегда есть, что обсудить. Я счастлива и любима! И это взаимно!

 
МурыськаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:39 | Сообщение # 131
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Своим появлением я осчастливила своих родителей и родственников 3-00 12.01.1983, как же они меня ждали. Они приготовили для меня все самое лучшее, детство было беззаботным, я проводила его всегда на природе в загородном особняке, родителя всегда меня баловали, теперь балует муж, мне никогда ничего не запрещали, мои желания выполнялись как то сами собой, стоило только захотеть. Дом наш полная чаша, денег было - некуда было класть, раздавали нуждающимся, они все равно к нам разными путями возвращались, закон КДП (круговорот денег в природе). Поэтому машина -не машина, дом не -дом. Все это я перенесла во взрослую жизнь, у меня все получается, даже при всем моем богатстве, я не могу позволить себе сидеть дома, я руковожу фирмой,я работаю с персоналом, я -HR. у меня хорошие отношения с работниками, цели наши совпадают, поэтому фирма приносит колоссальную прибыль, муж у меня карьерист, еще один шаг и он станет ген. директором компании, у него нет завистников и врагов, он это место заслужил. Деньги нас любят и не хотят покидать. Все наши желания материализуются, удача так и ПРЕТ!

Я знаю точно- невозможное возможно!!!
 
RenataДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:22 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
совершенно легко и безмятежно я устроилась на работу в этот офис, где у меня безусловный авторитет и мне живется и работается приятно и весело!!!
Меня ценит и уважает весь коллектив и руководство не представляет работы без моего участия!!! Ежедневно и неустанно администрация объявляет мне благодарности и премирует меня по три раза на день!!! Для этого дополнительно открыли целый отдел , который только и занят, что повышает мою зарплату, меня отправили на обучающие курсы за границу на полгода, причем с сохранением зарплаты, где мне пришлось отбиваться от назойливых предложений денег и подарков, деньгами были заполнены все карманы и чемоданы, ежедневно поступали звонки из офиса для консультаций, в каждом кабинете на самом почетном месте были размещены мои портреты и цитаты!!! А Е П и минуты не может обойтись без моего совета.
 
Реклама
ЛаврушкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:07 | Сообщение # 133
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Девченки!!! Красота-то какаааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! Вот спасибо вам всем и особенно тому, кто это придумал!!!!!!! Почитала чужие биографии - аж подъем такой бешеный clap hands yahoo yahoo
Вот у меня прямо беда: представляю и ощущаю все, а написать и оформить - ...0. Попробую сочинить и верю в то, что никто не посмеется над моей неуклюжестью в эпистолярном жанре.
Родилась я в прекрасной, порядочной, интеллигентной и богатой семье. С детства получала все самое лучшее. Родители во мне души не чаяли. У меня были самые лучшие гувернантки, няньки и мамки, потом - самая престижная школа, а как подросла - отправили меня учиться в Итон. Приехала я оттуда с дипломом красным, кучей рекомендательных писем и огромным количеством идей. Поскольку денег всегда было в избытке, решила я не особенно напрягаться и заняться тем, что меня во все времена искренне интересовало и нравилось: фэн-шуй и торговля! Подумала-подумала и открыла магазин "Восточная лавка" (почему восточная? А вот так мне понравилось!). Предложили мне расположить магазин в самом центре города, выделили целый этаж, создали все условия. И идут ко мне покупатели нескончаемым потоком, только и успеваю рассказывать, консультировать, продавать, паковать, считать денежку и на закупку ездить! Никого вниманием не обделяю и никто не уходит недовольным! Люди с благодарностью и готовностью оплачивают мои услуги и я уверена, что предлагаю то,от чего сама бы не отказалась! Двери в магазине постоянно распахнуты, покупатели толкаются, галдят, друг у друга статуэтки и принадлежности вырывают, боятся, что им не хватит... Покупают все подряд, уходят и возвращаются со своими знакомыми, друзьями, родственниками. Все, кому нужны подарки на все случаи жизни скупляются только у меня! Меня находят и в магазине, и на отдыхе, и дома, даже просят открыть магазин в нерабочее время и в выходные! Придется расширяться. А вот недавно приходил мужчина (оказалось из торгового отдела Горисполкома) и сказал, что он премного наслышан о моем магазине, а теперь убедился, что ассортименту ПОЗАВИДУЕТ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МАГАЗИН подобного профиля. Накупил кучу всего и теперь в мой магазин приходят исключительно высокопоставленные и денежные люди. Денег у меня огромное количество, ведь дневная выручка составляет минимум две тысячи в день. И это помимо папиных денежек! Каждый день ко мне в магазин приходят руководители и завхозы различных фирм, банков, учреждений и покупают у меня символику Фэн-шуй, приглашают меня выехать на место и правильно ее расположить. Их благодарность выражается в денежном эквиваленте и она безгранична, ведь это все работает и фирмы процветают!!!! И я вместе с ними!!!


Кто целый день работает - тому некогда зарабатывать деньги!
 
Реклама
ВреднаязайкаДата: Среда, 26.05.2010, 21:35 | Сообщение # 134
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 20
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
позитивненько)))),таак счас кааак перепишу))))))))).
Родилась я в семье простого скромного миллиардера, со всеми вытекающими отсюда последствиями, личный дет сад(эт чтоб мне с няней одной скучно не было, а много друзей вокруг меня всегда было), потом престижная гимназия где я самой одаренной ученице была, с легкостью золотая медаль и поступление в престижный ВУЗ МГУ, с легкостью , естественно окончила его я с красным дипломом, но решила после учебы отдохнуть немного, папины капиталы в свое удовольствие потратить, по миру попутешествовать, Европа, Америка, Бразилия, Азия, ездила, языки разные изучала, вот и сейчас в свободном владении 5 знаю, и еще на 5 разговаривать могу. В своих вояжах и мужа своего будущего встретила, успешного бизнесмена, у него свои нефтяные вышки, да рудники алмазные, да заводы металлургические, а для души собственный банк имеется. Вот так я в свои 25 замуж за Александра своего вышла и сынишку ему родила , тоже Сашеньку, мальчик здоровенький родился, смышленый не по годам, вундеркиндом растет, ну а как же иначе то, родители то вон какие умные у него. А на мой 30 день рождения муж такую сделку хорошую заключил, что Абрамович теперь нас в долг иногда просит, а мы даем, что ж с соседями то ссориться , у нас и до этого денег девать некуда было, а теперь и подавно, они у нас везде лежат и по дому и по дачам , и по квартирам во всех странах мира разложены, а одну стену в пентхаузе в Маями , мы из золотых слитков выложили, они так на солнце играют красиво. Муж у меня такой заботливый, всегда с работы приезжает и как бы не уставал мне цветы привозит, и целует при встрече. Сама я в одной фирме известной работаю, своими знаниями и умениями до ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА доросла, теперь только распоряжения где новый магазин открывать отдаю, ценит меня руководство потаму как с приходом моим в их ряды они сеть своих магазинов не только по всей России открыли но и все зарубежье покрыли.Живем мы СЧАСТЛИВО, дружно, муж любимый, сынуля умничка, вот думаем еще дочку красавицу и умничку родить, но подождем пока сынишка в школу пойдет, там и сестренку ему "подарим". ДА ДА ДА


 
QueenДата: Пятница, 28.05.2010, 12:24 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Рождение Великой Волшебницы-Красотки-Умницы.
Теплая осень.Сентябрьский денек. 12 число. Я лежу у мамы на руках и оглядываюсь вокруг.Класс!! Наконец-то я сюда пришла! И мама такая красивая у меня...
Родители мои- счастливые,богатые (духовно и материально) люди. Они очень любят меня,лелеют,холят,дают мне все самое лучшее,но в тоже время и развивают духовно. От мамы досталась сногшибательная красота, да такая, что мужчины просто с ног сшибаются,проходя просто мимо меня. Я очень добрая,да доброта просто льется из меня- всем помогу: и бабушке сумке донести,и коня на скаку остановлю,и вертолет поведу....За что я не возьмусь- так все делаю лучше всех!даже сама не понимаю-как так получается? Волшебная сила какая то из меня распространяется!)) Все дела даются настолько легко,что даже усилий и прикладывать не надо! =))
А когда я хочу чего то,например,желание загадываю и вселенную прошу немнооожечко мне помочь- так сразу небеса открываются и нужная энергия для исполнения желания спешит ко мне! я даже не успеваюи глазком моргнуть,как все! желание исполнено!! во чудеса!!!
А когда я прихожу домой,меня встречают на пороге ласковые и мурррчащие денюжки.Они мяукают,трутся об мои ноги,и их так много,что,кажется,пора для них отдельный домик сооружать.Когда я просыпаюсь, в мою комнату влетают бабочки-денюжки и порхают по комнате,садятся на мои растения и цветы. Я их обычно сладким сиропом пою. бабочки все разные - доллары,евро.....Потом обычно иду в душ.Денежный. Помоюсь,выключу) Ищу полотенце в шкафу-как вдруг на меня мани,как посыпятся!!! Ух!! Точно пора им сейфик приобретать) Или попросить,чтоб меня предупреждали,когда атакуют внезапно)
Выхожу на улицу,а меня уже поджидает белый Порш,а в нем поклонник с букетом Лютиков) Встает передо мной на колени и хочет подвести до булочной.Я соглашаюсь,он меня подвозит, естественно платит за белый хлеб и еще покупает мне конфетки,потом подвозит обратно и несет пакет до квартиры. Ничего себе!! От поклонников прохода нет)) еду в метро,так самые красивые мужчины сразу окружают меня и дарят внимание.И еще соревнуются за меня друг с другом,просят,чтобы я выбрала кандидата для провожания до дома.Я выбираю самого красивого и милого.Он меня проводит до дома,а в подъеэд на руках заносит))) мой мобильник разрывается от звонков богатых,свободных,влюбленнных в меня мужчин.Все приглашают меня поужинать с ними,съездить на отдых,дарят мне дорогие украшени,цветы.бриллианты,машины,квартиры...........У меня уже целая коллекция намечается!! стоит только выйти из дома,как у подъезда стоят хаммеры,порше,мазды... И несколько красавцев ожидают меня.Я выбираю самого богатого и мне милого и еду с ним в ресторан,потом кататься на его яхте. Если ду по улице и вижу лужу- стоит мне только остановиться,как сразу симпатичный парень берет меня на руки и гордо несет через лужу)) Все бриллианты у моих ног. Мужчины поют серенады за окном по ночам,уже соседки ругаются) Если сижу одна в кафешке,выстраивается очередь мужчин,готовых заплатить за меня.Они все очень милы и поклонников очень много,но стоит мне щелкнуть пальцем или сказать "нет",как мужчина сразу удаляется, понимая,что так будет лучше.Но потом,в один прекрасный,счастливый день,я встречаю Его! Я сразу понимаю,что это именно ОН. А Он,в свою очередь,меня уже заприметил...Я включаю все свое обаяние,очарование,мы друг в друга безумно влюбляемся,И наша любовь с каждым днем все сильнее и сильнее.....и она вечна!! Он очень богатый,и поэтому денег уже навалом)) У меня свои лошади,бизнес,я постоянно творю,пишу картины,много заказов.вообщем жизнь яркая,насыщенная и очень счастливая!!! Вокруг меня сразу распространяется любовь,тепло,позитивная энергия.Я просто СИЯЮ!!! и освещаю все вокруг!! Даже фонарик в самую темную ночь не нужен))
Вселенная со мной всегда на связи- мы с ней очень хорошо общаемся,самые лучшие друзья.Она,кстати,подарила мне волшебную палочку)) теперь творить чудеса можно только одним взмахом! я ей так благодарна,спасибки!
Вообщем,я точно волшебница) все происходит по моему велению-хотению. И я такаааая умная и все знаю,что книжки даже не нужны-ладно,сдадим в мокулатуру) зато место для сейфа освободилось))
Каждый свой день рождения отмечаю в разных странах)Следующий,вот, в Антарктиду поеду,навещу друзей-пингвинов.
Я очень рада помогать людям и все мне рады!У мня самые преданные и настоящие друзья)
Жизнь моя- Кристальное СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО,ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

king



Я СЧАСТЛИВАЯ ВОЛШЕБНИЦА!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.