Воскресенье, 19.05.2024, 11:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
Tori8279Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:44 | Сообщение # 136
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ТАК!Это было не забываемое появление меня на свет прекрасной ноябрьской ночью 11 числа в прекрасном дворце. Счастья и радости не было ни конца и не края. Мои родители (богатейшие люди на Земле) и вся прислуга души во мне не чаяли. Я росла умным, красивым и веселым ребенком. Потом родился самый любимый братик и мы с ним проводили очень много времени! Мы росли в окружении полной любви, благополучия, здоровья и счастья. Мои родители само совершенство!!! ТАК! Потом нас отдали в престижную школу. Я всегда училось легко и с интересом. Все науки мне давались с легкостью, но особенно уроки волшебства! я поняла, что мое предназначение - использовать волшебную силу на благо себя и Вселенной! А дальше как "Поперло": самый престижный ВУЗ, классная работа, бизнес, шикарный дом, яхта, престижное авто и много, много друзей. Я нахожусь в состоянии парения и блаженства. Я с благодарностью принимаю деньги, которые приходят ко мне легко и свободно. Я магнит для денег. Я открыта навстречу изобилию в мою жизнь. У меня любящий, внимательный, богатый муж. Я путешествую и получаю кайф от жизни. Да будет так!!!

 
Астра24Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:45 | Сообщение # 137
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 66
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Я родилась в этом мире у Верки Сердючки. Каким образом? Это было тайной в семье. как-то я случайно подслушала , как отпочковалась.
А всё моё детство прошло в свете фанфар! И в свете рампы. Я выступала сызмольства на сцене, пела, танцевала, объездила весь мир. С коныертами , и так. И вот сейччас я имею дом в Майами, на Кипре, в Гаваях.Ой, то есть виллы. Ответственное же это дело, я вам скажу, иметь столько недвижимости! да и соответственное!




Сообщение отредактировал Udasana - Понедельник, 31.05.2010, 15:52
 
АнтуриумДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:09 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Я родилась в семье любящих друг-друга людей! Я очень долгожданный ребенок! Я одна в семье, но у меня много друзей! Я занимаюсь в балетной школе - выступаю, вначале у нашей семьи был средний достаток, но потом нам досталось наследство от дяди - мы переехали в столицу, где я получила высшее образование, стала психологом и встретила там своего будущего мужа! Я очень люблю путешествовать со своим любимым человеком и просто обожаю летать на самолетах! У моего мужа богатые родители, и я очень переживала что не понравлюсь его родителям, но оказалось - зря! Они приняли меня в свою семью и полюбили как свою родную дочь! У нас с мужем общий бизнес, работа которая доставляет нам массу удовольствий, большой дом, сад, бассейн, собака, 4 кролика и кошка))) Они все дружны! У нас замечательная доця, и сыночек(младшенький)!!!! все здоровенькие, веселенькие, счастливые!!!!А с мужем у нас каждый день как медовый месяц, мы любим друг-друга !!!!! Я счастлива каждый день, и благодарна Вселенной за те материальные и духовные дары, которые она нам преподносит каждый день! Спасибо тебе!!!!!!! Да будет ТАК!

 
ВезулькаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:06 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Моего рождения ожидали сразу несколько государств.Т.к.расположение нашей монаршей семьи очень ценно для мирового сообщества,каждой стране нетерпелось первой поздравить моих родителей с рождением дочери-принцессы!В первые дни надарили столько подарков,что родителям пришлось срочно приобрести Лувр,что бы складывать туда все!Там и прошло мое прекрасное детство!!!Я росла среди произведений исскуства и мировых шедевров,окруженная заботой и любовью родителей и слуг!Мне с легкостью давались все науки и к 15 годам я экстэрном закочила три колледжа!С моего юного возраста ко мне сватались лучшие представители королевских семей противоположного пола!И в один прекрасный день я выбрала достойнейшего!!!Свадьба была шикарной,ее транслировали по всем мировым каналам !!!Т.к.с тех пор прошло много лет-сейчас я уже королева!Государством правлю с 9 до 18 часов,а все остальное время посвящаю любимому королю и двум принцам-моим сыновьям!!!У нас замечательная дружная семья,а любимица ее-кошка Буся!5559-кратная медалистка и чемпионка по всем титулам на свете!!!Мы живем в шикарнейшем родовом замке и все у нас великолепно!!!Благодарю любимую Вселенную за это счастье!!!ТАК!ТАК!ТАК!108*27

 
Happy2BeДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:19 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Девочки =)
А я всегда думала :"МНогие говорят, что у жениха и невесты должны быть одинаковые формы носа". Ан нет! Девочки, переписала в стихах =)

Носики
21 Июня 2010 года

Жил-был Нос Горбинкой,
Агрессивный нос.
И его смешил смешинкой
Милый Нос Курнос
Нос Горбинкой - не сдавался
Отпирался он как мог,
От напора потерялся,
И с Курносом был жесток.
Но Курносик - все старался,
Жизнь Горбинки веселить
Волшебством он занимался,
Продолжал любовь творить.
И Горбинка наш, о чудо!
Захотел жениться вдруг!
И курносую девчушку
Выбрал он среди подруг.
И живет Курнос с Горбинкой
Два счастливца-крепыша
Две родные половинки,
Ждут второго малыша!!
Если хочешь - верь, надейся
И любовь свою дари
Независимо от носа
Волшебство свое твори!

=)


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Madе_in_РАЙДата: Пятница, 02.07.2010, 17:50 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 426
Благодарность: 1532
Статус: Оффлайн
Девочки,милые.а теперь послушайте мою биографию,вот такая у меня история!

Жизнь невероятно щедра ко мне..
Воспоминания:
Детство мое было самое счастливое,дорогое и прекрасное.Мои родители очень обеспеченные люди,которые любили и продолжают меня любит огромное любовью!Каждый день моего детства это праздник, а я в нем принцесса.Мне никогда ни в чем не отказывали, но воспитывали без чувства эгоизма!Я желанный и любимый ребенок.Обучалась в элитной школе,получила достойное образование.
И тут начинается взрослая жизнь,в том плане,что я взрослею,расту, готовлюсь к поступлению в высшее образовательное учреждение...У меня всегда было много поклонников,толпы элегантных мужчин просили моей руки у родителей.Я совсем молода,а сношу крыши у мужчин при одном взгляде,они влюбляются с первого взгляда:и тут начинается-звонки,бесконечные разговоры,завал электронной почты любовными письмами,осыпание дорогими подарками,выезды на природу в элитные загородные домики,поездки на море,океан,путешествия по самым красивым и знаменитым местам с самыми красивыми,влюбленными в меня мужчинами и мне симпатичными.Мне остается только выбирать:высокий голубоглазый брюнет на Toyota Land Cruiser,Кариглазый красавчик с четырехкомнатной квартирой в элитной новостройке центра нашего города,перспективный бизнесмен на Mercedes-Benz ,а может и молодой владелец крупного и успешного дорогого ресторана.Каждый день я езжу на машинах своих поклонников,не говоря уже о том,что питаюсь я только в крупных,зарекомендованных ресторанах как вип персона ,в компании своего богатого поклонника!Одеваюсь я только в дорогих магазинах и в марки известных ведущих брендов.У меня свой личный парикмахер,визажист ,стоматолог,врач индивидуальный.Я слежу за своей прекрасной фигурой.От природы мне дана сногшибательная,сексуальная,стройная фигура!При моем отличном росте-170см.Я занимаюсь в спортивном клубе,это зарекомендованный,отличный клуб,мое любимое занятие-йогой.Этому я посвещаю каждый день,ко мне домой приезжает личный чуткий тренер и занимается со мной по 1.5-2 часа.
Мои родители Прекрасно себя чувствуют,у них отличное здоровье.Наша семья получила огромное наследство неожиданно...мы никогда не нуждались в деньгах,но это просто сказка!В деньгах можно плавать всю жизнь)Наследство очень крупное,мы не ожидали ,пришло оно от источника никогда не дававшего о себе знать!Мы купили шикарную квартиру в центре Санкт-Петербурга.Евроремонт в квартире шикарен,мебель только ведущих дизайнеров,интерьер в стиле классики.Квартира широкая,просторная!Так что теперь мои любимые мамочка и папочка могут гулять по вечерам по Набережной.У нас есть великолепная загородная дача,дом двухэтажный,со всеми удобствами,огромнейший сад,море цветов,зелени.
так же мы приобрели мне квартиру,здесь я постарась и с интерьером и с расположением квартиры.
И вот в преверье вступительного экзамена в институт ,везет меня личный водитель на экзамен,я выхожу из машины,поднимаюсь по ступенькам и вижу ЕГО...я видела много красивых мужчин,но этот элегантный,высокий кариглазый брюнет просто украл мое сердце!Его фигура.его черты лица...Невозможно забыть.Он когда меня увидел,также остановил взгляд на моем и мы читали мысли друг друга...
ОН-"Боже,какая красивая девушка,нет...Богиня...неземной красоты.Это она!Она будет моей женой"
Я-"Господи,это ОН!Невероятный,настоящий,мой мужчина!"
Казалось,что эти мгновения длились целую вечность,но на самом деле,это были несколько минут..Первым заговорил он,выразил мне свое восхищения мной и тут же предложил ужин в ресторане.Я,конечно,согласилась.Такому мужчине нельзя отказать,это было бы большой ошибкой .Я не хотела расставаться с ним ни на минуту,поэтому предложила поехать сразу...собственно он украл меня из института)Я и забыла зачем пришла в этот институт)Его шикарный автомобиль представительского класса черного цвета был распахнут,когда мы подходили к нему.Время рядом с этим человеком летело очень быстро,я не жила,а летала.Раньше со мной такого не было.Это долгожданная встреча двух сердец!Молодой мужчина оказался очень состоятельным человеком.У него низкий бархатный голос,который завораживает и влечет за собой!Мне всегда нравились мужчины старше меня,его возраст соответствует моим представлениям об идеальных отношениях-он старше меня на 5 лет.Его мужественная фигура меня обворожила,а черные волосы и карие глаза вообще были всегда моим коллажем идеального мужчины=)Он выше меня на голову,у него смугловатая кожа.
С этого дня мы не расставались!так начинались незабываемые дни и ночи!Свидания были наполнены любовью и нежностью.Этот мужчина -мечта любой женщины.Но для него существую теперь только я)Мы как-будто небом венчанные.Это очень щедрый человек,его подарки всегда были наполнены смыслом,любовью и необычайной чуткостью!Если цветы,то только мои любимый и в огромных букетах.если драгоценности,то только то,что мне понравилось бы больше всего и то что ни у кого больше не будет.Мы познакомились с нашими родителями и недолго думая,решили стать мужем и женой!!!Предложение он делал очень красиво.Это был загородный дом,свечи,персонал,музыкальное сопровождение и конечно же,дорогое обручальное колечко,которое было сделано на заказ с гравировкой,т.е. все индивидуально и необычайно красиво...Когда он сделал мне предложение горело множество свеч и для меня пел Александр Серов "Я люблю тебя до слез",это моя любимая песня,которая заставляет сердце биться в несколько раз чаще...Меня это так растрогало...оказывается,Серов хороший знакомый моего жениха,поэтому без малейшего сомнения согласился спеть для возлюбленной моего мужчины!После красивого ужина любимый отнес на руках меня в джакузи,там мы понежились,попили шампанского...и продолжили нас незабываемый вечер необычайно нежной и вместе с тем страстной ночью...Любимый внес меня в нашу спальню на руках и положил на кровать осыпанную белыми розами,повсюду горели свечи и играла романтичная музыка...После чего мы провели лучшую ночь в нашей жизни до того момента!...
Дальше нам предстояли приятные хлопоты в подготовке к нашей свадьбе.Я шила на заказ очень красивое платье:открытые плечи,декольте,сказочный корсет,пышная,красивая юбка,платье цвета шампанского.Мой любимый был неотразим,такой мужчинааа....Я знаю точно,он лет в 40 будет похож на своего отца,черные волосы с небольшой сединой,всегда ухоженный рядом со мной-своей женой и нашими красивыми,умными двумя детьми!

Долгожданный день настал,наша свадьба!

Начиналось все с утра)Как полагается,приехала парикмахерша,визажист,свидетельница...Началась бурная подготовка меня к торжеству.Это такие волнительные моменты...Мамка помогала очень,переживала,даже слезу проронила...Жених приехал на свадебном лимузине хаммере белого цвета,а все остальные машины были черного цвета и марки Land Rover.Выкуп производился очень весело,красиво и живо.Девчоночки мои молодчинки,помогали как могли.Проверяли моего Любимого как следует))И вот он заходит в наш огромный зал,где по середине сижу я...и просит моей руки...Боже,этот момент я запомню навсегда.Он шикарен...Я соглашаюсь и он под музыку и громкие крики гостей,лепески роз и звон денег выносит меня на руках к нашему лимузину...По дороге в ЗАГС все окутано волшебством...Торжественная церемония обручения,марш Мендельсона,шампанское,куча родственников и гостей,мой любимый мужчина...и вот мы уже муж и жена...Трогательные слова регистратора по сей день звучат в моей голове-
"Дорогие молодожены сегодня у Вас особенный день,вы вступили в семейный союз Любви и Верности.Отныне вы муж и жена,создатели новой семьи и продолжители рода своего."
Далее были поздравления,фотосессия...и мы приехали в ресторан,огромный красивый ресторан.Помещение украшено необычно красиво,все сияет,сверкает,все внимание только на нас.Празднование прошло великолепно...поздравления,подарки,конкурсы,танцы...все было незабываемо!
И вот она...Первая Брачная Ночь...Это мы запомним на всю жизнь,на столько все было красиво и романтично..

А дальше был чудесный медовый месяц...


Вернулись из свадебного путешествия отдохнувшими,посвежевшими,здоровыми и влюбленными!
Каждый день похож на сказку,все волшебно и изумительно!


Любовь со мной,Любовь во мне, Любовь вокруг меня!!!
Любовь дарует мне УСПЕХ!!!
 
AnynitДата: Пятница, 02.07.2010, 18:16 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Влюбленная★▬★▬, какая замечательная биография!

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Madе_in_РАЙДата: Пятница, 02.07.2010, 18:30 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 426
Благодарность: 1532
Статус: Оффлайн
Anynit, спасибо большое!!!

Любовь со мной,Любовь во мне, Любовь вокруг меня!!!
Любовь дарует мне УСПЕХ!!!
 
МераудДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:16 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Автобиография:
Родилась. И сразу закричала.... от счастья!! И это счастье вместе со мной вошло в дом, где меня уже ждали мама, папа, старший брат, бабушка и тетушки! Потом за счастьем к нам пришла удача, ну так, погрется на огонек! Погрелась и осталась! Так они и пошли со мной рука об руку, по всем вехам моей жизни: садик, школа, колледж, институт. А потом к ним присоединилась еще и Любовь, как без нее? Скучно и грустно. Ну вот, так мы и ходим теперь везде вчетвером: Я Любовь, Счастье и Удача. Иногда они все ходить со мной ленятся и отправляют кого-нибудь одного, ну например на свидания со мной ходит Любовь, а Счастье и Удача говорят:"Мы тут полежим немножко, отдохнем, а потом подтянемся!" И приходят, никак им дома не усидеть! А на устройство на работу со мной ходила Удача, и не подвела ведь, все супер получилось. А Счастье все больше дома сидит, ждет меня, рассказы наши слушает, хвалит.
Вот так и живем, дружно, вместе, потому что любим друг друга!!! И будем вместе всегда!!!! Так-так-так!!!! 27 раз так!


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
VoLoDbKaДата: Среда, 07.07.2010, 12:50 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я родился в самой прекрасной семье олигархов.
Закончил школу с отличием.
Поступил в институт и закончил его магистром с красным дипломом.
Устроился на работу в банк Коммерческим директором и мой доход в месяц составляет 35 000 гривен
Встретил свою любимую жену, она красивая и стройная как фотомодель, у нас родились две прекрасные доченьки, старшая в школе получает только 11 или 12 баллов. Я купил себе две машины Skoda oktavia и Skoda Yeti, живем в двухэтажном доме площадь которого составляет 350 кв. м.
 
ЗвездаДата: Суббота, 10.07.2010, 16:10 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Я легко и просто нахожу для себя новую работу. Как не приду куда устраиваться, так у входа к моим ногам устилается красная ковровая дорожка и меня забрасывают цветами. Все руководство аплодирует стоя, а директор компании выходит и говорит: «Господи, где же ты была??? Нам же без тебя совсем никак, пропадаем» Мне сразу выделяют просторный кабинет и устраивают званый ужин. Конечно, я ведь супер-специалист! Таким как я даже зарплату ежедневно платят. И постоянно на курорт отправляют, чтобы сил набралась!!!
А еще меня просто преследует удача и везение: то в лотерею Джек пот выиграла, то путевку на двоих в Грецию. И вообще если я участвую в каких-либо розыгрышах, конкурсах, то обязательно выигрываю главный приз!!! Да, да,да вот такая я везучая и удачливая!!!
И муж меня просто обожает, ведь я прекрасная, всегда стройная и обворожительная. Он задаривает меня цветами и подарками!!!
С дочкой у меня самые добрые и доверительные отношения!!!
Мы переехали в свой просторный, уютный и красивый дом!!!
Я становлюсь счастливие и богаче день ото дня!!!


СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
LadyFortunaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:19 | Сообщение # 147
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 50
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Я родилась солнечным апрельским днём.С большими, цвета моря глазами.И все,кто меня увидели,сразу поняли-эта девочка будет самой счастливой в жизни!Назвали меня Еленой.Как Елену прекрасную и премудрую.И не зря!С каждым днём я становилась всё смышлёнее и красивее.Все болезни и печали обходили меня стороной.Будто Ангелы Небесные не оставляли меня одну ни на секунду!У родителей со мной не было хлопот,нарадоваться не могли моим успехам.Я великолепно закончила школу,затем без проблем поступила в ВУЗ,который так же успешно закончила.Так как я была умна и красива,поклонников у меня было много.Но я,как Ассоль всё ждала СВОЕГО Грея!И ожидания мои оправдались.ОН появился,как в сказке,и я сразу поняла-это он!Теперь мы семья,и ценим каждую проведённую вместе минутку.У нас двое замечательных детей,которые так же радуют нас своими успехами.Я счастлива!У меня есть всё,что нужно для счастья в этой жизни!Я люблю и любима.Семья,красивый дом,достаток,любимая работа.Наш бизнес процветает.Потому что мы приносим пользу людям и Вселенной.К тому же удача меня никогда не покидает!И СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ всегда рядышком.Благодарю тебя,Вселенная,за это счастье!Спасибо тебе!И да будет так всегда!



Сообщение отредактировал StrongeLady - Вторник, 13.07.2010, 23:21
 
лавандаДата: Среда, 14.07.2010, 10:10 | Сообщение # 148
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 128
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Я родилась и поняла что мир и Вселенная отправили меня сюда в эту жизнь для успеха,радости,любви и счастья. Меня встретили мама и папа,сестра и все дяди и тети. Они меня обажают с детства. А как меня не любить,если у меня всегда хорошее настроение, я всем помогаю,все вокруг меня здоровы и успешны. Я закончила 2 лучших института и у меня теперь 2 профессии. Меня постоянно приглашают в крупные компании на собеседования и просто заваливают предложениями о работе. Я уже устала выбирать! А дома меня ждет мой любимый Стасик,который без меня жить не может. Он купается в моей любви и наши глаза умеют разговаривать без слов. А еще у меня родилась дочка и сын. дочка стала Чемпионкой Украины по бальным танцам,а сын выиграл кубок по дзюдо золотой. Они хорошо учатся в школе и у них много друзей. Моя жизнь-это постоянное движение вперед. У меня очень много людей,которым я помогаю со здоровьем,они мне благодарны .а я благодарна им. Я МАСТЕР третей ступени Рейки. И каждое утро я благодарю Вселенную за все,что он мне дает!

Да будет так 27 миллиардов раз!!!!


Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469
 
конфет@Дата: Пятница, 16.07.2010, 13:39 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 261
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Жила себе последний месяц ни кого не трогала мирно так дома без работы, без денег сидела. И тут с утра 16.07.2010 г. Началось: давай мне все звонить на работу приглашать. Одолели прям не знала, как сделать что б отстали. Телефон разрывается, ухо уже болит. На электронную почту пишут, мне уже администрация сайта говорит ну уважьте их, а то они голодовку объявят.
На улицу выхожу, а том крутые машины: одна дороже другой, а в них такие люди представительные, как меня увидят так бегут прям ко мне и на работу приглашают. До того дошло, что уже аукцион устроили и за меня боряться: кто заработную плату огромную предлагает, кто личный автомобиль для пользовании мне дарит.
Вообщем три дня прошло такой безумной атаки и я сдалась. Выхожу в понедельник на работу. Заработную плату 3 раза в месяц платить будут и камаз дают что б я домой пока деньги перетаскивала не надорвалась. Ну я еще что б всех не обидеть обещала им помогать советы давать, отчетность делать ну они конечно все обрадовались и теперь я еще и дополнительно зарабатывать начала.
А еще муж мой странно себя вести начал. Такой заботливый стал, ласковый. Домой после работы бежит прям. А дома от меня не отходит целует постоянно. обнимает. И слова у него все ласковые и добрые. Цветы уже ставить не куда. Приглашает меня постоянно куда-нибудь: то в ресторан, то в парк, то в кино. Утром просыпаюсь, а он мне кофе подает прям в постель и спрашивает «Родная моя, любимая что я могу сегодня для тебя сделать что б ты улыбалась» Я прям не знаю куда от его внимания деться. С друзьями уже времени не проводит. Все время свободное от работы со мной))


 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 21.07.2010, 15:39 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14310
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Родилась я в семье богатого нефтянника. Все у нас есть:и дом двухэтажный, и машин много разных хороших, и денег много на разных счетах. В деньгах мы разве только же не купаемся, девать некуда уже. До сих пор я пльзуюсь этими благами своей семьи: в квартире ремонт сделала шикарный, себе машину хорошую купила. Я денег много зарабатываю, трачу их без страха что совсем без денег останусь, а чего бояться дома денег много и кредиты мы давно погасили. В Турцию вот уезжаю скоро в сентябре 2010года. С детьми все в порядке. Родители живы-здоровы. Муж не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, меня только любит, мне не изменяет. Живу- горя незнаю и вам всех благ желаю!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал zolucska - Четверг, 22.07.2010, 12:34
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.