Пятница, 26.04.2024, 09:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
ἘρᾰτώДата: Вторник, 02.07.2013, 23:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
МНОГОУВАЖАЕМАЯ, Крыша!!! Обращаюсь к тебе с просьбой, помоги мне ЗАВТРА купить лотерейный билетик по которому я смогу выиграть 200 000 ГРН, очень нужны деньги для меня и моей семьи!!! Пусть все мои желания исполняться наилучшим волшебным образом!!! Я верю в тебя и в твои силы. Помоги пожалуйста!!! Да будет ТАК 27*108

 
Юля-ляДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:09 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 185
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Дорогая моя крыша! Я очень ценю твою помощь и поддержку! Спасибо тебе за то, что не оставляешь меня в трудных ситуациях!!! Хочу попросить тебя о помощи в получении водительского удостоверения категории "В"! Ты же видишь, как для меня это важно, как я устала и измучилась с этими сдачами-пересдачами!!! Я верю в твою крутость и всесильность!!!

У меня была собака,я её любил.Она грызла мои тапки - я её любил.Она писала на коврик - я её любил.Она портила мне мебель - я её любил...И сказал я той собаке:-Видишь,как терплю...? И ответила собака:-Я тебя люблю!
 
А-феяДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Копилка подарков: 415
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе,что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, свяжись с крышей моей невестки и совместно разрулите ситуацию у нее на работе! Огради ее от посягательств на ее график и ее зарплату! Похоже, работают там недобросовестные люди, и у тебя, моя крыша,  есть, где развернуться.  Не стесняйся в средствах !!!Чтоб все было в пользу моей девочки!  Пусть начальство  ее обожает, хорошо ей платят и выписывают всяческие премии! И пусть у нее там будет очень серьезный покровитель (в хорошем смысле) !!! 
 Заранее спасибо тебе КРЫША моя !!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27 раз *108 На благо МНЕ, Вселенной и всем!!!
БЛАГОДАРЮ!
 
ДоброМираДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:21 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Спасибо, что защищаешь меня! Защити и мой огород! Прогони всех топтателей и хулиганов! Крышуй и мой огород - это же мои территории, следи, чтобы все было в порядке! Спасибо, тебе, уважаемая Крыша!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
alximiaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:18 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша.Срочно сегодня нужны мне деньги,принимаю из любого источника.Для моего и всеобщего Блага!Да будет Так!тАК!тАК!



http://dom-me4ty.ru/dm/8566/
 
Реклама
sanulkoДата: Среда, 10.07.2013, 14:26 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Крыша! Моя Крыша! Ты самая крутая Крыша в МИРЕ!
Покрышуй меня сегодня! Чтоб встреча с АФ и НН прошла благоприятно для меня! Чтоб все было гладко!
БЛАГОДАРЮ!
 
Ptichka-hellДата: Среда, 10.07.2013, 14:32 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 38
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты меня
крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Пожалуйста, очень прошу разрули еще и ситуацию с А.Б., чтобы он, наконец, перестал ятесняться и ответил мне взаимностью! С пользой для
него и на благо всем!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!
Жду результата и заранее благодарю тебя!


 
Queen_LuchiaДата: Среда, 10.07.2013, 15:14 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Могущественная Крыша!! Благодарю Тебя за помощь и поддержку!! Спасибо за то, что помнишь об мне и направила ко мне аж двух ремонтников крыш!!))
Прошу Тебя, покрышуй нашу встречу, я про романтическое свидание с моим любимым мужчиной!!!
Пусть все сложится само собой и пройдет самым наилучшим образом!!!
Спасибо Тебе, Дорогая!! Благодарю!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
RenataДата: Вторник, 16.07.2013, 23:28 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
моя дорогая Крыша защити от бюрократов. не желающих повысить мою зарплату на сто процентов!

 свяжись с их Крышами и почини сьехавшие!
 
Дорогая_КрестнаяДата: Среда, 17.07.2013, 10:56 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Моя Дорогая, Многоуважаемая Крыша!! Благодарю тебя, что  ты так долго терпела, что  протекала. Я тебя обязательно отремонтирую) Спасибо тебе за то, что ты укрывала меня от невзгод и непогоды, а  так же оберегала.
Прошу тебя, потерпи несколько дней и мы обязательно тебя отремонтируем. Обещаю) Да будет так!!!


Я счастлива!
 
УдачавсегдаДата: Четверг, 18.07.2013, 04:36 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Дорогая крыша! Если мне надо сотаться на этой работе - дай знак какой-то! Если на новой будет хуже - пусть возникнет какое - то препятствие!


 
Реклама
RenataДата: Четверг, 18.07.2013, 17:33 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
уважаемая Крыша! 

благодарю тебя, что ты у меня такая могущественная,
посодействуй строительству и главное, завершению строительства дома! и тогда будет мне счастье!!!
сама понимаешь, оформлен должен быть только наменя, пендельни лишних!
 
lubimaya_volshebnicaДата: Четверг, 25.07.2013, 11:25 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 28
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая крыша на свете! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! Пожалуйста, разрули ситуацию с Н. Она просто задолбала своими фокусами! Поговори с ней покруче, пусть не портит нервы моим родителям!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!
Жду результата как можно скорее и благодарю тебя!!!


 
matvejkaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:04 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! 
Пожалуйста, помоги с финансовой трудностью, сделаю так чтобы мне и моей семье самым волшебным образом пришли 5 000 гривен на благо мне моей семье и всей Вселенной! Жду результата и заранее благодарю тебя!



Я богата и счастлива!!!

 
IuliaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:26 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Копилка подарков: 98
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Милая! Родная! Уважаемая Крыша - помоги моему мужу найти хорошую работу с доходом в 50000 евров месяц,  и чтоюы она ему приносила удовольствие. На благо мне, моей семье и Вселенной!!! Благодарю!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.