Понедельник, 06.05.2024, 23:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
velindaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:04 | Сообщение # 91
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Копилка подарков: 29
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Дорогая моя крыша! Прошу тебя не оставляй меня дальше, ты самая лучшая в мире! Усилься пожалуйста на этот период в 100 тысяч раз сильнее!!! Мне очень сейчас нужно!  Разрули комиссию в мою большущую пользу! Пусть гладенько все пройдет с моими родителями и экзаменами!!!  Спасибо, что ты крышуешь меня и разруливаешь все мои проблемы в этом августе! Рычаги управления ты знаешь лучше меня! Дейтвуй! Да будет ТАК 27 раз *108!!!!!!!
 
AneJIcuHДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:37 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Копилка подарков: 118
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая лучшая Крыша во всем мире! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! 
Разрули, пожалуйста ситуацию с моей зарплатой в мою пользу. Пусть директор увеличит мне зарплату в 2 раза начиная с августа. Спасибо, что ты крышуешь меня и разруливаешь все мои проблемы! Рычаги управления ты знаешь лучше меня, действуй!!! Да будет так!!!
 
Белая-красиваяДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:17 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
Дорогая моя крыша благодарю тебя за поддержку , что разруливаешь ситуации в мою пользу,
Моя крыша сделай так чтобы в августе мне увеличили зарплату 2раза, и поставили стабильный график работы мне 2 дня работаю 2дня отдыхаю, или в неделю 2 выходных.
 
ЮжаночкаДата: Вторник, 13.08.2013, 15:23 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Моя дорогая  Крыша! Ты самая крутая и ВсёМогущественная
Крыша! 
Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь все мои ситуации наилучшим для меня образом! 
Прошу тебя разрули проблему с моими кредитными обязательствами!Пожалуйста разрули ситуацию с моими долгами, пусть они растворяться самым
подходящим способом, для моего блага и без вреда другим, пусть исчезнут
самым волшебным образом!!!!!!!


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!
 
skyserenaДата: Среда, 21.08.2013, 21:53 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Уважаемая крыша.. при всем уважении, пришлите срочна бригаду киллеров для ликвидации соседей. дайте им хорошего пиндоса под ****чник! пусть летят как можно дальше от меня и моей жизни! и не возвращются!

спасибо с уважением русалка небес!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ЛианаДата: Среда, 21.08.2013, 23:26 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Уважаемая крыша!!! Проконтролируй, чтобы БТИ обмерило, и результаты оказались в мою пользу, т.е. они должны мне деньги!!!
 
Реклама
ФрексинияДата: Четверг, 22.08.2013, 17:09 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогая крыша, мне нужно срочно менять работу на вменяемую и еще лучше оплачиваемую! Разреши этот вопрос самым волшебным образом и в наилучшую сторону для меня. Да будет ТАК!

Я люблю свой мир! А его взаимность превосходит все мои ожидания!
 
LadyBossДата: Пятница, 23.08.2013, 17:36 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Дорогая Крыша, разберись, пожалуйста с девушкой брата И. Убери ее куда подальше из нашей жизни, пусть летит ко всем чертям!Избався от нее, в общем!
Спасибо!


 
DAMU27Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!! Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! Верю в тебя моя Крыша!   
Пожалуйста разрули ситуацию со звонками спецов из ФП, пусть они растворяться самым подходящим способом, для моего блага и без вреда другим, пусть исчезнут самым волшебным образом!!!!!!!



 
ведёрниковаДата: Пятница, 23.08.2013, 19:01 | Сообщение # 100
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Привет Крыша! послушай надо разрулить вопрос с деньгами в мою пользу, очень нужно, благодарю тебя за то, что ты рядом со мной всегда!

ромашка
 
montanaДата: Пятница, 23.08.2013, 21:10 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 14
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Моя дорогая крыша! Ты самая лучшая крыша! Разрули ситуацию с конкурентом моего мужа с А.Е., пусть уйдет с его дороги и перестанет делать пакости! Избавь нас от этого конкурента! Спасибочки!

Я верю в чудо!!
 
Любимая_СчастьемДата: Пятница, 23.08.2013, 21:15 | Сообщение # 102
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе,что крышуешь меня!
прошу разрули  ситуацию с Л.Ш. ПРОШУ ПОМОГИ МНЕ ПУСТЬ Л.Ш. приедит ко мне в воскресение,  и предложит бесплатно уроки в виде компенсации. за то что она сделала своей халатнастью.
 Заранее спасибо тебе КРЫША моя !!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 27 раз *108 На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! 
БЛАГОДАРЮ!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
skyserenaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:21 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Уважаемая крыша, благодарю за Вашу роботу... умоляю пришлите бригаду киллеров для ликвидации родственников, а именно сестры и ее мужа и ихнего отпрыска. спасибо


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
diko4kaДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:33 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Уважаемая Крыша! Пожалуйста, разрули ситуацию моего возвращения на прежнюю работу в мою пользу. Благодарю тебя!
 
sanulkoДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:50 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Ты самая крутая Крыша во Вселенной! Спасибо тебе, за то что крышуешь меня и разруливаешь все мои проблемы! Прошу тебя- Покрышуй меня! РАЗрули ситуацию в школе в мою пользу! На весь учебный год!
БЛАГОДАРЮ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.