Пятница, 03.05.2024, 14:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
А-феяДата: Четверг, 25.07.2013, 16:29 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Копилка подарков: 415
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе,что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, свяжись с крышей моего сына и совместно разрулите ситуацию по вопросу кредита! Рычаги управления вы знаете лучше меня. Используйте любые.

 Заранее спасибо тебе КРЫША моя !!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27 раз *108 На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! 
БЛАГОДАРЮ!
 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 25.07.2013, 17:16 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Дорогая моя крыша! Я очень ценю твою помощь и поддержку! Спасибо тебе за то, что не оставляешь меня в трудных ситуациях!!! Хочу попросить тебя, что бы разрулили ситуацию в мою пользу! Пусть выплатят не отпускные и эти три дня я спокойно проработаю. На благо мне, моей семье и Вселенной!!! Благодарю!!!

 
Lady_K_JuliaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:00 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1389
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая лучшая Крыша во всем мире! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Пожалуйста, помоги с деньгами, сделай так, чтобы деньги прямо сейчас начали идти ко мне большим нескончаемым потоком на благо мне и всей Вселенной!
Верю в тебя, моя Крышулечка smile Ты очень влиятельная и могущественная!
Благодарю тебя, моя прекрасная Крыша! smile


 
swetlayanДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:16 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая лучшая Крыша во всем мире! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! 
Пожалуйста, помоги мне и Я., сделай так, чтобы Я. завтра утром быстро и успешно зарегистрировалась на сайте на визу и чтоб мы без очереди бысто прошли в посольстве все формальности на благо нам и всей Вселенной! 
Верю в тебя, моя Крышулечка, Крышотуличка)))) Ты очень влиятельная и могущественная! 
Благодарю тебя, моя прекрасная Крыша! 


 
montanaДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:36 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 14
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Дорогая моя крыша! Благодарю тебя за помощь, которую ты мне оказываешь! Прошу тебя помоги мне восстановиться морально и физически и родить здорового и долголетнего сыночка в 2014 году! Спасибо! Благодарю!

Я верю в чудо!!
 
Любимица_УдачиДата: Вторник, 30.07.2013, 08:20 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе,что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя,очисти мою работу от нкк, дм, ссв. Рычаги управления вы знаете лучше меня. Используйте любые.

Заранее спасибо тебе КРЫША моя !!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27 раз *108 На благо МНЕ, Вселенной и всем!!!
БЛАГОДАРЮ!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
sanulkoДата: Вторник, 30.07.2013, 20:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Ты самая крутая Крыша в мире! Прошу тебя покрышуй меня ,чтоб сегодня и всегда все прошло хорошо Чтоб все опасения были пустыми и все болячки обошли нас стороной! Благодарю тебя!
 
ЛианаДата: Среда, 31.07.2013, 20:58 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крутая Крыша! У меня такое дело к тебе - проследи, чтобы мою квартиру пошпаклевали очень хорошо и качественно, и белой шпатлевкой. Спасибо тебе Крутая Крыша!!!
 
NicSofiДата: Четверг, 01.08.2013, 01:35 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Милая! Родная! Уважаемая Крыша - помоги моему мужу найти хорошую работу подработку .На благо мне, моей семье и Вселенной!!! Благодарю!!!

 
RenataДата: Четверг, 01.08.2013, 15:37 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Цитата (Renata)
моя дорогая Крыша защити от бюрократов. не желающих повысить мою зарплату на сто процентов!  свяжись с их Крышами и почини сьехавшие!
я обиделась на тебя....
 
VilkaДата: Суббота, 03.08.2013, 16:59 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!!!!!
Разрули, пожалуйста ситуацию с моим любимым человеком Б.! Дай мне понять, как поступить!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ТЫ ЖЕ САМАЯ ВЛИЯТЕЛЬНАЯ И КРУТАЯ КРЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!! 27*108 000 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Дорогая_КрестнаяДата: Четверг, 08.08.2013, 13:01 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Прошу, посодействуй сегодня на собеседовании. )

Я счастлива!
 
Queen_LuchiaДата: Четверг, 08.08.2013, 14:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Скажи-ка мне, Крыша, Хорст - это моя крыша???
Для чего он был послан в мою жизнь???
Спасибо за ответ в течение 27-ми ...!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
sanulkoДата: Суббота, 10.08.2013, 15:21 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Дорогая моя крыша! Ты самая крутая крыша в мире! Спасибо за то,что крышуешь меня и разруливаешь все проблемы! Прошу тебя закрышуй меня от врагов завистников и сплетников! Разрули в мою пользу ситуацию! Чтоб все зло обошло меня стороной! Чтоб была я здорова и счастлива! БЛАГОДАРЮ!
 
Natali-MonacoДата: Суббота, 10.08.2013, 22:32 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 106
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Крыша! Ты самая лучшая Крыша во всем мире! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! Прошу тебя дорогая крыша разрули ситуацию с моим любимым ,направь его ко мне для того чтобы создать счастливые семейные отношения и жить долго и счастливо! Во благо для меня и всех!


Рождена для счастья! любви! богатства! и всех благ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.