Суббота, 20.04.2024, 05:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
ЖучкаДата: Среда, 05.06.2013, 08:42 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Крыша моя, любимая! вижу что ты стараешься в последнее время очень сильно для меня. Очень благодарна тебе. Прошу тебя помоги и дорогому мне человеку, как тебе будет удобно через его крышу или покрышуй и его временно. Нужно чтобы мой милый перевелся в ВИРЭС в начале июля 2013г. Благодарна тебе за все, и за это. Верю, что ты поможешь.
 
Hope_9Дата: Среда, 12.06.2013, 08:57 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Я тебя благодарю за все те ситуации, которые ты для меня уже разрулила и за всю твою помощь. Ты - самая крутая и лучшая Крыша!
Тут такое дело: Р.С. опять объявился и снова угрожает. Видимо, ты не до конца разрулила ситуацию с ним.
Моя родная Крыша, очень тебя прошу, прямо умоляю, пожалуйста, разберись с Р.С.!!!
Пусть Р.С. НАВСЕГДА полностью исчезает из моей жизни и НАВСЕГДА оставляет меня в покое.
Я в тебя верю, моя Супер-Мега-Крутая КРЫША!!! Пожалуйста, помоги и разрули все!
Благодарю тебя!!!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
FeniksFireДата: Среда, 12.06.2013, 19:16 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 1
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!! Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Разрули пожалуйста еще одну ситуацию с моим парнем. Устала быть сильной и за все отвечать! Он же мужик пусть и обеспечивает семью. Обещал всё сделать для меня и малыша, а это только пустой треп! Пусть отвечает за свои слова!
Верю в тебя моя Крыша!


Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю!
 
KnauffДата: Среда, 12.06.2013, 20:44 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Копилка подарков: 76
Благодарность: 541
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!! Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Устала быть сильной,устала быть слабой,пусть мои работодатели бывшие вернут уже мне всю мою зарплату,которую обещали платить в "черную"!!!До копейки!!!И пусть уже суженнный мой ко мне подгребает скорее,надоело все одной,на своих хрупких плечах тащить,да еще и родителей своих впрягать во все это!!!
Тыщу миллион раз благодарю тебя за это!!!!ЛЮ!


 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 12.06.2013, 21:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Пожалуйста, разрули еще и ситуацию с моими другами ул ленкой. с светкой к наташкой дл пусть они поменяют мж навсегда исчезнут из моей жизни с пользой и на благо всем!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!
Жду результата и заранее благодарю тебя!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
ЭнаДата: Четверг, 13.06.2013, 06:49 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Копилка подарков: 76
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!! Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
 Разрули пожалуйста еще одну ситуацию с моим отпуском наилучшим для всех образом, сделай так, чтобы я могла помочь замечательному человеку. Благодарю тебя! Миллион раз благодарю!
 
BellaWДата: Четверг, 13.06.2013, 07:03 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!!
Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Верю в тебя моя Крыша!  
Пожалуйста разрули ситуацию с  кредитом, пусть он исчезнет самым подходящим способом, для всеобщего и  моего блага. Пусть  исчезнет самым волшебным образом!!!
ТАК! 27*108


 
matvejkaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:04 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Крыша!!! Обращаюсь к тебе с просьбой, помоги мне сегодня купить лотерейный билетик по которому я смогу выиграть Джек пот, очень нужны деньги для меня и моей семьи!!! Пусть все мои желания исполняться наилучшим волшебным образом!!! Я верю в тебя и в твои силы. Помоги пожалуйста!!! Да будет ТАК 27*108

Я богата и счастлива!!!

 
мамаНастенькиДата: Четверг, 13.06.2013, 12:20 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Копилка подарков: 53
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!!
Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Разрули прошу ещё ситуацию с судебным иском в пользу нашей семьи! Пусть будет принято решение,
 которое нам нужно! Благодарю тебя!


 
agamaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:24 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
крфша, миленькая, подскочи к Х, переговори с ним по-мужски. Пусть мужик пойдет на уступки. Есму просто подсказать надо правильные действия. Скажи,пусть письмо напишет офйициальное А!и пусть заверит,что выплата вот-вот.Миленькая крыша!он нормальный мужик,просто замороченный.Тебя помслушает,ты аргументировать умеешь!пожалуйста!!!помоги!
мы же -партнеры с тобой!


 
tatjДата: Четверг, 13.06.2013, 20:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Крыша, родная моя! Я просто в восторге от твоего крышевания! Спасибо огромное! Умоляю, миленькая, обсуди с нашим арендодателем сроки оплаты! Пусть не кипешуют! Платим по-квартально, они нам такой счет выставляют! Никуда же мы не денемся, конец квартала в июне, заплатим конечно! Заверь его, пусть никуда не торопится! Он тебя послушает, я верю! Помоги мне! Спасибо тебе огромное!


 
ТамарискаДата: Пятница, 14.06.2013, 17:09 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 43
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Крыша моя летающая, я от тебя просто в восторге, если бы ты была статична, то я никогда не смогла узнать, что такое быть счастливой от того, что тебя срывает от любви. Дай мне силы убедить ЛСА в своей любви к нему, дай мне сил раскрутить в этом году агентство так, чтобы оно начало приносить реальную прибыль. Пусть под тебя - мою крышу тянутся денежные клиенты, от которых прибыль моего бизнеса только растет! Спасибо, а я в долгу не останусь - обязательно тебя украшу чем-нибудь. Будешь довольна.
 
serena_moonДата: Пятница, 21.06.2013, 09:25 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Моя дорогая крыша! Ты крыша всех крыш! Помоги продать машину мужа и платье до конца месяца июня 2013. Благодарю тебя за помощь! В долгу не останусь - будешь рада!
 
ЯнаДата: Пятница, 21.06.2013, 19:28 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 67
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! благодарю тебя за всю ту помощь, которую ты мне уже оказывала. Ты просто профи по разгуливанию ситуаций наилучшим образом для меня!!!
Пожалуйста разлили нашу ситуацию со строителями, пусть в течении недели преступят к заливки перекрытия. Крыша, я знаю что у тебя все получится !!! Спасибо жду о тебя известий с положительным результатом!!!!

С меня выпечка!!!!
 
JohnyGirlДата: Вторник, 02.07.2013, 23:07 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша!Ты самая крутая Крыша!Помоги мне найти наилучшую работу для меня!!!Я в тебя верю!!Благодарю!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.