Четверг, 25.04.2024, 04:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
matvejkaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:08 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! 
Пожалуйста, разрули еще и ситуацию помоги мне и моей семье избавиться от безденежья и пошли пожалуйста денег 400000$ до 1.06.2013 года. Обязуюсь стараться быть счастливой и жизнерадостной. Я в тебя верю!!! Спасибо тебе большое за то, что ты есть!!!


Я богата и счастлива!!!

 
Hope_9Дата: Пятница, 24.05.2013, 05:05 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша!!!!! Ты просто супер-мега-крутая Крыша, и я благодарю тебя за помощь с продажей моей старой машины!!!
Все получилось легко, быстро и до конца этой недели, как я и просила. Ты РУЛишь!!!!! УРА!!!!!
Огромное тебе спасибо за помощь. Ты еще раз доказала, что ты самая суперская Крыша на свете. Люблю тебя, моя Крыша!
Продолжай и дальше мне помогать.
Вот тебе обещанный коктейльчик, вечером вместе отметим. А завтра в ресторан идем.



"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Hope_9Дата: Пятница, 24.05.2013, 05:06 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Да, Крыша, хотела тебе напомнить о ситуации с А.Б.
Продолжай ее разруливать, чтоб в самое ближайшее время все разрешилось именно так, как я тебя и просила (пусть А.Б. признаётся мне в его любви ко мне, и наши долговременные, полные взаимной любви и счастья серьезные отношения возобновляются!)
Благодарю тебя, Крыша! И верю в тебя и твои силы!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Богатая_УдачнаяДата: Пятница, 24.05.2013, 05:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1561
Копилка подарков: 116
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!! Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! Верю в тебя моя Крыша!  
Помоги  выиграть в конкурсе моей заявки!!! 
Благодарю тебя, ты самая сильная и непобедимая! 
На благо Вселенной и всем нам!


Бог посылает мне процветание на всех моих путях
и я сейчас принимаю его дары!
 
НеправильнаяМышьДата: Пятница, 31.05.2013, 07:51 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 6
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша, спасиб тебе за то что меня крышуешь. Я как всегда за результат отстегну тебе пятерку. Разберись с недобросовестным чуваком, который мою деталюху на машинку третий месяц везт. Ну, короче, если она сегодня приедет. Закину тебе бабла. На созвоне.
 
tatjДата: Пятница, 31.05.2013, 08:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!
Ты самая крутая Крыша из всех Крыш!!!
Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою семью и разруливаешь ситуации наилучшим для нас образом!!! Верю в тебя моя Крыша!
Помоги, пожалуйста, моей доченьке Сашуле установить благополучные отношения со сверстниками! Пусть ее упертая одноклассница, обидевшая ее, извиниться перед Сашулькой! Разрули там ситуацию положительно для дочки! СПАСИБО!!!



 
agamaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:11 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
миленькая крыша!
тебе виднее свыше!
но я очень прошу внять моей просьбе:
дай по рукам всякий прихвостням и левым!
огради А.П.О. от посягательств на него  и его сделку!
пошевели К. пусть срочно звонит и связывается с А.П.О. и везет на сделку!
крыша, миленькая!!!ты же знаешь, что это- во благо мне и на процветание тебя и самого А.П.О!
БлагоДарю!


 
Юлька_ПитерскаяДата: Пятница, 31.05.2013, 14:58 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 24
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Моя Дорогая Крыша!!!! Как я рада что ты теперь у меня есть и проблем сразу станет меньше, ведь разруливать теперь их будишь ты!!!! Как же я тебе за это благодарна!
 И так первая просьба: Прикажи начальникам моего мужа не задерживать его на работе !!!! Прикажи им так же отпустить его в начале сентября в отпуск без всяких разговоров!! И пусть они его обожают, хорошо ему платят и выписывают всяческие премии! И пусть у него там будет очень серьезный покровитель!!!
 Заранее спасибо тебе КРЫША моя !!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27 раз *108 На благо МНЕ, Вселенной и всем!!!
 
УдачавсегдаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:49 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Дорогая крыша! Срочно нужны хорошие отпускные - необходимо купить шубу!
И замолви слово за моего брата - срочно нужно чтоб он выздоровел!



 
sanulkoДата: Вторник, 04.06.2013, 11:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе,что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, свяжись с крышей моего мужа И совместно разрулите ситуацию у него на работе Чтоб все было в пользу моего мужа!
БЛАГОДАРЮ!
 
СолЛанаДата: Вторник, 04.06.2013, 17:59 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!! Благодарю тебя за то что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! Верю в тебя моя Крыша!   
Помоги  мне увеличить о заработок более чем в 2,7 разика ежедневно!!!!  ТАК что бы финансовое изобилие для меня наступило быренько!!!!!!
Благодарю тебя, ты самая сильная и непобедимая!  
На благо Вселенной и всем нам!



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
planetammm777Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!!! Ты самая крутая Крыша!!! Благодарю тебя за то ,что ты меня крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! Верю в тебя моя Крыша!  
Пожалуйста разрули ситуацию с моими долгами, пусть они растворятcя самым наилушим способом, для моего блага и без 
вреда другим. пусть  исчезнут самым волшебным образом!!!!!!! 
Пусть моя дочь З. заберемеет и родит легко здорового малыша и пусть ее муж таскает ее на руках и будет самой желанной и любимой! Благодарю тебя!



 
uyrbvoДата: Вторник, 04.06.2013, 19:02 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 67
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе,что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Разрули плиз проблемы со здоровьем Тимы и Максима, мои, крышуй продажу базы и нашу поездку на море, и еще прошу щелкни, чтобы мой мужчина нашел меня!

вместе-пребывай
 
MarriedtodiДата: Вторник, 04.06.2013, 19:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
МОЯ ДОРОГАЯ КРЫША, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ВСЕГДА ВО ВСЕМ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ И РАЗРУЛИВАЕШЬ СИТУАЦИИ В МОЮ ПОЛЬЗУ!!! МОЯ ДОРОГАЯ КРЫША, ПРОШУ ТЕБЯ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ С ПИСЬМЕННЫМ ТЕСТИРОВАНИЕМ ТОЛЬКО В МОЮ ПОЛЬЗУ, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК ЧТО Я ПРОШЛА ПИСЬМЕННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ С ДОПУСТИМЫМ ПРОХОДНЫМ БАЛЛОМ!!! КРЫШЕНЬКА МОЯ, ПУСТЬ ЭУ И ЛО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСТАВЯТ МНЕ ПРОХОДНЫЕ 70 БАЛЛОВ!!! ПУСТЬ ЛО ПОСТАВИТ МНЕ ПРОХОДНЫЕ 85 БАЛЛОВ!!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ САМАЯ КРУТАЯ КРЫША!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!27*108!!!
 
БаблДата: Среда, 05.06.2013, 04:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Дорогая моя крыша спасибо тебе за твоё покравительство и силу.
Я к тебе обращаюсь с просьбой, чтобы у меня было класное рабочее место и чтобы там не воняло. Примного благодарна тебе моя любимая и чудесная крыша.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.