Четверг, 02.05.2024, 07:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
fedor13ovenДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:27 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня! heart heart heart heart heart  Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую счастливую жизнь!
Мои богатства благодарны за вашу помощь!
Мой домик благодарен за вашу помощь!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
fedor13ovenДата: Вторник, 23.07.2013, 09:51 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня!       Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую счастливую жизнь! 
Мои богатства благодарны за вашу помощь! 
Мой домик благодарен за вашу помощь!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
fedor13ovenДата: Вторник, 23.07.2013, 10:02 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная! 
Я та, у которой наконец-то в выздоровлении отца появилась положительная динамика.Папочка здоров и телом и душой!      Вселенная это моя Любовь и искренняя Благодарность за такой подарок для моего папы-изобилие возможностей для выздоровления самым наилучшим образом! 
Благодарю!Благодарю!Благодарю!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
RaduGa_eshkaДата: Вторник, 23.07.2013, 11:23 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 205
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя,Вселенная,за Твои подсказки, Твою помощь!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!! Я та,которая на выпуске с лучшим букетом!!!!

У меня всё получается!!!Пусть все будет так,как я хочу!!! ПОПЕРЛО!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
fedor13ovenДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:34 | Сообщение # 80
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня!       Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую счастливую жизнь!  
Мои богатства благодарны за вашу помощь!  
Мой домик благодарен за вашу помощь! 
Мое желание благодарит за вашу помощь!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
fedor13ovenДата: Пятница, 02.08.2013, 20:15 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня!       Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую благополучную жизнь!   
Мои богатства благодарны за вашу помощь!   
Мой домик благодарен за вашу помощь!  
Мое желание благодарит за вашу помощь!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
Реклама
fedor13ovenДата: Вторник, 06.08.2013, 22:13 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня!       Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую благополучную жизнь!    
Мои богатства благодарны за вашу помощь!    
Мой домик благодарен за вашу помощь!   
Мое желание благодарит за вашу помощь!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
KtoДата: Среда, 07.08.2013, 16:37 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Я та,которая любит и любима.Спасибо,Вселенная.
 
Stella78Дата: Среда, 07.08.2013, 17:45 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 46
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Мой любимый мужчина Г , я так тебя благодарю! Благодарю за то, что ты показал и доказал мне что я себя не люблю и не уважаю! Вовремя ты это сделал, теперь я себя люблю и уважаю и очень трепетно отношусь к себе! Тебя я тоже люблю! Пусть все в твоей жизни будет хорошо!
Я та, которую все уважают и любят! Меня любят люди, меня любят деньги!
да будет так! спасибо вселенная!
 
Stella78Дата: Среда, 07.08.2013, 17:47 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 46
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я та, которая рассчиталась со всеми денежными долгами и проблемами!!!!
Я та, которую любят все родные и во всем помогают!!!!
 
fedor13ovenДата: Пятница, 09.08.2013, 23:54 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня!       Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую благополучную жизнь!     
Мои богатства благодарны за вашу помощь!     
Мой домик благодарен за вашу помощь!    
Мое желание благодарит за вашу помощь!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
Реклама
TanyaumДата: Суббота, 10.08.2013, 08:02 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Дорогой мой муж В., благодарю тебя за то, что ты у меня есть! Спасибо за твою любовь и понимание.
Я та, которая счастлива и богата со своим мужем!
Я та, которую любят все родные и во всем помогают!
Я та у которой счастливы и богаты дети!
Благодарю Вселенную!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Дарю тебе мой дорогой супруг прекрасный дом с гаражом, Дарю тебе 100000 долларов на твой бизнес!!!
Дарю своей дочке и сыну удачу!!!



 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:45 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня! Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую счастливую жизнь!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
fedor13ovenДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:37 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня!       Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую благополучную жизнь!      
Мои богатства благодарны за вашу помощь!      
Мой домик благодарен за вашу помощь!     
Мое желание благодарит за вашу помощь!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:38 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня! Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую счастливую жизнь!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.