Пятница, 19.04.2024, 02:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
ЛианаДата: Среда, 01.05.2013, 17:44 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Благодарю Елена за предупреждение, что можешь подвести меня и дарю тебе шикарный дом!
 
харизмаДата: Среда, 01.05.2013, 19:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Мой бывший муж, я так тебя благодарю! Благодарю за то, что ты показал  мне что я себя не люблю и не уважаю! Вовремя ты это сделал, теперь я себя люблю и уважаю и очень трепетно отношусь к себе! Тебя я тоже люблю! Пусть все в твоей жизни будет хорошо! 
Я та, которую все уважают и любят! Меня любят люди, меня любят деньги!
да будет так! спасибо вселенная
 
ЛианаДата: Среда, 01.05.2013, 21:53 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ О ТОМ ЧТО ПОДВЕДЕШЬ НАС И ДАРЮ НОВУЮ БАНЮ КЛАССНУЮ!
 
ЛианаДата: Четверг, 02.05.2013, 08:55 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Саша, спасибо за предупреждение, что подведешь нас, благодарю что предупредил и дарю шикарное авто.
 
ЛианаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:13 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогие мои поручители, благодарю за предупреждение о том, что сейчас, когда банк уже одобрил, вы можете все испортить, заболеть, умереть, потерять паспорт, потерять память и еще много всего разного может с вами случиться. Спасибо, что предупредили об этом, и дарю вам по огромному шоколадному торту, усыпанному драгоценными камнями.
 
agamaДата: Суббота, 18.05.2013, 14:15 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя, Ванечка, зав то, что ты меня предупреждаешь о необходимости иметь выдержку, поменьше делиться рассказами да впечатлениями и просто тихо наблюдать, получая урок от каждого мгновения!!Я услышала тебя, Ванюша!!!БлагоДарю и люблю тебя, солнце ясное))я знаю, что мне нужно идти своим путем, не ища оправдания или поддержки в глазах окружающих!
все мнения на мой счет- пусть конвертируются в скв на мой банковский счет. И ,будучи сконвертированными,пусть растут и преумножаются!
БлагоДарю,Ванечка!!!
Та,которая вызывает доверие и веселый смех!


 
ЛианаДата: Среда, 29.05.2013, 20:16 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Благодарю вас оценщики, что квартира вам покажется дорогой или настроение у вас будет плохое или слишком хорошее и вы выставите нам дорогую стоимость квартиры нашей на приватизацию, благодарю, что предупредили об этом и дарю вам по 1миллиону ба hands ксов каждому.
 
ЛианаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:23 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогие оценщики! Благодарю вас за предупреждение о том, что будете оценивать по своей шкале дорого, что оцените больше 130 000 000, благодарю, что предупредили об этом и дарю вам огромную сумку из крокодиловой кожи красного цвета набитую баксами.
 
sanulkoДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Дорогая В благодарю тебя,за то что предупредила меня О том,что я должна быть аккуратнее и осторожнее во всех смыслах! Благодарю тебя,за предупреждения о подставах Теперь благодаря твоему поступку,я все знаю,и со мной будет впредь всегда все ХОРОШО!
Благодарю за предупреждение! И желаю тебе Огромного Женского Счастья!
Я та ,у которой ушки на макушке!
 
KnauffДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:36 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Копилка подарков: 76
Благодарность: 541
Статус: Оффлайн
Владимир, спасибо за предупреждение, что подведешь нас, благодарю что предупредил и дарю тебе  новую крепкую семью,хорошую,стабильную высокооплачиваемую работу,крепкий сплоченный колектив,море удачи и дачу у моря!

И не трогай больше нас пожалуста!!!Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Во благо нам,всем и всей вселенной!



 
JohnyGirlДата: Вторник, 02.07.2013, 23:04 | Сообщение # 71
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я та,которая следует за своим сердцем по жизни!
 
lunitaДата: Четверг, 04.07.2013, 09:01 | Сообщение # 72
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 37
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Максим спасибо тебе,за то что ты наконец появился в моей жизни и сделал меня счастливой и богатой женщиной!!! Я счастливая мама и жена своего щедрого,обеспеченного и доброго Макса!!!
 
lunitaДата: Четверг, 04.07.2013, 09:01 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 37
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Максим спасибо тебе,за то что ты наконец появился в моей жизни и сделал меня счастливой и богатой женщиной!!! Я счастливая мама и жена своего щедрого,обеспеченного и доброго Макса!!!
 
УдачавсегдаДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:12 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Я к себе сегодня приду утром и расскажу себе как я себя люблю и по себе скучаю! Я без себя совершенно устала и соскучилась! Поэтому зову себя сегодня прогуляться и пообщаться перед своим отпуском! И я себя обязательно провожу и встречу непременно! И звонить я себе обязательно  буду! И смски писать! И в августе я с собой обязательно буду встречаться! А сегодня я вообще весь день с собой проведу!


 
fedor13ovenДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:59 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 39
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!
Я та, у которой наконец-то в выздоровлении отца появилась положительная динамика.Папочка здоров и телом и душой! heart heart heart heart heart Вселенная это моя Любовь и искренняя Благодарность за такой подарок для моего папы-изобилие возможностей для выздоровления самым наилучшим образом!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!



Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.