Пятница, 26.04.2024, 06:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Якательный перевод (известная симоронская техника)
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
а сердиться на самого себя - как-то нелепо. и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком/чем идет речь.
как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит, настраивает на позитив.

привожу цитату-объяснение его автора-создателя, В.Гурангова:
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится.
Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой.
Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит.
Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода.
Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.


Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы.

Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.

Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я


Прикрепления: 3005873.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 28.03.2009, 15:34
 
Annush2016Дата: Среда, 23.11.2016, 14:59 | Сообщение # 931
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 125
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Я сегодня встретилась с Я!!! Я написал и попросил о встрече!!! Встреча с Я состоялась!! Да будет так!!!

Сказала СМОГУ!!! Значит СМОГУ!!))

 
ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 01:35 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
КАК Я НЕ ВЫЙДУ В ЦЕНТР Я ТАМ ВЕЗДЕ Я НЕ ДАЮ СЕБЕ СПОКОЙНО НА ПОЕЗД СЕСТЬ ВЕЧНО Я СЛОНЯЮСЬ ПО СКВЕРАМ ПЕРЕД ВИКЗАЛОМ ВЕЧНО Я СТОЮ АПОСЛДЕНЕЕ ВЕРМЯ Я КАК СОБЕРУ В ЦЕНТР ТАК СРАЗУ ДУМАЮ ОСБЕ, А ВДРУГ Я В ЦЕНТР ПОЙДУ А Я ТАМ ПЕРЕД ВОКЗАЛОМ УЖЕ СТОЮ
ДА НУ МЕНЯ НАХРЕН ТАКУЮ ПОШЛА Я ВОН БОЛВАНИХА




 
ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 01:40 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СЕБЯ ПРОДАТЬ НЕ МОГУ- УЖЕ И СЕБЕ ЦЕНУ И СНИЗИЛА И ПОВЫСЛИЛА, НОЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ Я НЕ МОГУ СЕБЯ ПРОДАТЬ, А ВСЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ(((
МНЕ НУЖНО ОЧЕНЬ СЕБЯ САМУ ПРОДАТЬ ПОТОМУ ЧТО НУНО КРЕДИТЫ ПОГАШАТЬ"




 
MalfridaДата: Среда, 14.12.2016, 18:34 | Сообщение # 934
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я сегодня ночью увидела я обо мне, и поняла, что я очень сильно соскучилась об я и хочу снова видеть я и говорить о нашей я каждый Божий я и о моих я, я схожу с ума без моего нежного я, я хочу страстно целовать я каждое я и каждую я, я хочу чтобы я обвенчалась в белой старинной я со своим ненаглядным единственным я и родила себе я от я и назвала его я. Я срочно звоню я, чтобы признаться как сильно Я люблю Я.



Сообщение отредактировал Malfrida - Среда, 14.12.2016, 18:51
 
MalfridaДата: Среда, 14.12.2016, 18:58 | Сообщение # 935
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Мне 15.12.2016 позвонил мой я и сообщил что меня берут на я, ту я, о которой я мечтала и что я должна выходить завтра со своими я на мою я, в 14:00 после я. С собой иметь свои я и две я размером 3х4, и копию моего я. За это я должна благодарить только саму себя и свой великолепный я, и работать на я с удовольствием и со всеми своими я и я.



Сообщение отредактировал Malfrida - Среда, 14.12.2016, 21:38
 
MalfridaДата: Среда, 14.12.2016, 21:34 | Сообщение # 936
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Меня очень сильно раздражает я моей я, который позорит я по всему я и все я говорят постоянно об я моей я, и мне очень обидно за свою родную маленькую я, потому что я любит я, а все я смеются и крутят около я и подкалывают, что якобы я моей я слегка того, а все потому что картавит как я и не сдерживает свое я в своих глупых тщеславных я и я злюсь на я. Хочу чтобы я был немного посдержанней и не позорил мою я везде. И я очень хочу, чтобы я прекратил так комично и жалко спорить по каждому дурацкому я. Я хочу, чтобы я взялся за я и доказал, что я достоин моей я.

 
MalfridaДата: Четверг, 15.12.2016, 11:43 | Сообщение # 937
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я позвонил я и сказал что я принята на я, сказал нужно срочно найти я для моих я, чтобы спокойно выезжать на я. Я сказал мне, что моя шикарная я позволяет мне не только нанять я, но еще и личного я, который будет возить меня на я, и всюду куда я хочу.



Сообщение отредактировал Malfrida - Четверг, 15.12.2016, 11:45
 
MalfridaДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:27 | Сообщение # 938
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Моя я обиделась на меня, что я нагрубила ей в присутствии посторонних я, и я была несдержанна и дерзка со своей я. Я сожалею о своем я, и прошу у своей я прощения за такое недостойное я. Но я прошу и меня понять тоже, я ведь ответила мне очень обидно и грубо, поэтому я не сдержалась и вызверилась. Прости меня, я, я постараюсь так больше не делать, но и ты тоже думай обо мне побольше как и о других своих я, я ведь тоже твоя я как и я.



Сообщение отредактировал Malfrida - Понедельник, 19.12.2016, 21:29
 
ХамальДата: Вторник, 20.12.2016, 00:45 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
а я вчера приперлась к себе без звонка, но у меня с той старой я давно закончились отнощения! едь показываю самой себе что все конецотношений не могу видеть себя прошлую, и показываю сбе что не приятно мне саму себя прошлую идеть а пру и пру к себе, да ну меня на хрен болваниху такую меня тупую



 
РикаДата: Пятница, 20.01.2017, 09:02 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я ЖИВУ КАК В ШОКОЛАДЕ! Я КЛАССНАЯ! Я ВЕСЕЛАЯ!

 
diko4kaДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:03 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2816
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Я устала уже от того, что я постоянно мне строю козни на работе, что я постоянно настраиваю людей против меня. Я знаю, что я, делая гадости мне, использую магию. Я знаю, что все равно у меня не получится выжить меня с работы. Я понимаю, что я намного мудрее, порядочнее, чем я. Я понимаю, что я скоро останусь у разбитого корыта. Поэтому я прекращаю мне вредить и признаю, что я лучше меня во всех отношениях.
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 27.04.2017, 15:32 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Я ЖИВУ С Я БЛАГОПОЛУЧНО, В ДОСТАТКЕ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЕ И РАДОСТИ!

 
Успешная_ЮлияДата: Четверг, 27.04.2017, 16:35 | Сообщение # 943
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я сегодняа решил эту ночь провести со мной.  Я счастлив от одной только мысли,что сотни минут я смогу наслаждаюсь компанией со мной, трогать и целовать свои руки и губы. Усну крепко обняв себя! Я счастлива и буду беречь себя! Да будет так!ТАК!ТАК!ТАК!108*27

Мои Мечты Сбываются!
 
SIM_KAДата: Суббота, 20.05.2017, 06:30 | Сообщение # 944
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Куда я подевались! Лежим себя я и смеемся над собой. А ведь я лежу совсем рядом - только руку ко мне мою протяни!

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
diko4kaДата: Пятница, 26.05.2017, 19:07 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2816
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Мне надоело, что я постоянно вмешиваюсь не в мое дело. Пора бы мне знать, что меня не надо контролировать, я с моей работой отлично справляюсь. Я должна успокоиться и перестать хвататься за власть. Я должна перестать завидовать моим успехам на работе, перестать бояться, что я займу мое место. Мне надо уступать дорогу молодым.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.