Пятница, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Якательный перевод (известная симоронская техника)
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
а сердиться на самого себя - как-то нелепо. и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком/чем идет речь.
как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит, настраивает на позитив.

привожу цитату-объяснение его автора-создателя, В.Гурангова:
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится.
Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой.
Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит.
Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода.
Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.


Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы.

Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.

Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я


Прикрепления: 3005873.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 28.03.2009, 15:34
 
венгерочкаДата: Вторник, 24.02.2015, 01:30 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я прошу простить меня у себя:) за то что была вечно недовольна собой и своей фигурой, на самом деле я - просто молодец! Я такая настойчивая , волевая и я реально постройнела и продолжаю стройнеть на СИМОРОНСКОЙ диете!! Я просто стройняшка, и умняшка и красавица!:) прости меня мое Я! Я тебя обожаю! и люблю! и восхищаюсь собой! Я правильно приняла решение относительно СЫНА! Я уважаю свое Я и себя! Просто молодец Я! Я знаю, я уверена , что мое настоящее и будущее = это благополучие , счастье, любовь и достаток! Я просто обязуюсь перед собой, что так тому и быть! Я люблю себя!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
AprelliaДата: Среда, 18.03.2015, 09:22 | Сообщение # 902
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 16
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я очень скучаю по себе. Сколько я ещё буду бегать от себя. Я понимаю, что я самое лучшее в моей жизни.Я хочу попросить у себя прощения за всё, сказать, что я очень люблю себя и хочу начать всё сначала. Я скоро позвоню себе, потому что я очень жду и люблю себя!
 
NataLiNna0101Дата: Среда, 18.03.2015, 12:12 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Я очень соскучилась по себе. Я прошу прощения у себя. Я очень люблю себя. Надеюсь и очень хочу, чтобы наши отношения наладились.Я очень соскучилась по себе. Я с нетерпением жду, когда я позвоню себе. Я прощаю себя и хочу, чтобы у нас все наладилось. Я люблю себя!Я так соскучилась по себе! Я не могу дождаться встречи с собой! Я каждую ночь засыпаю с мыслями о себе! Может я завтра с собой встречусь? Я себе утром позвоню! Целую себя и крепко обнимаю!ОЧЕНЬ ЧЕГО-ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ,ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ Я К СЕБЕ,А Я ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ХОЧУ ЖИТЬ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ.НЕ НАДО ТАКПЕРЕЖИВАТЬ ВЕДЬ МНЕ СПОКОЙНО И ГАРМОНИЧНО С СОБОЙ,НУЖНО НЕМНОЖКО СЕБЕ ВРЕМЯ,ЧТОБ ПОНЯТЬ КАК Я ДОРОГА СЕБЕ И ЛЮБЛЮ Я СЕБЯ И ВСКОРЕ ВЕРНУСЬ,ЧТОБ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ

 
МайкДата: Суббота, 21.03.2015, 19:16 | Сообщение # 904
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера!

Зарегистрировался на форуме, чтобы у профи по якательному переводу по своим ситуациям.
Может быть какие то есть похожие примеры.
А то еще не разберусь smile

Ситуация: На данный момент я испытываю нужду в деньах, и экономлю не себе. Но у меня есть дело, которое мне принесет финансовую свободу, но которое я никак не начинаю.

Итого получается 4 темы
- якательный перевод на получение финансовой свободы.
- якательный перевод на нужду (выход из состояния нужды).
- якательный перевод на экономию на себе.
- якательный перевод на начинание дела.


Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 21.03.2015, 19:17
 
shakiraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:09 | Сообщение # 905
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
У меня сейчас сложная моя, я боюсь, что Я, которую я люблю уйдет навсегда. Я многое сделала, чтобы я была со мной, вложила в себя много меня, и еще многое сделаю, чтобы я стала более совершенной, но боюсь, что меня уже не вернуть. Итак, я с собой познакомилась во мне, я пригласила меня к себе в Мой, я поехала. Там я меня очень сильно обидела, забрала меня, мне даже пришлось заложить себя в себе. Но я вернулась, забрала себя и с собой помирилась. Потом я предлагала мне заняться собой со мной, я устроила себя, но я отменила все свои. Но из-за моей меня и себя я всю себя умудряюсь меня достать. Так получилось и на эту я. я с собой очень сильно поругалась, я долго меня не подпускала к себе. Но теперь, когда я уже сама согласна помириться с собой, я молчу. Я очень надеялась, что сегодня утром у меня будет от себя свое, но все пусто. И более того, я даже загадывала, что я сделаю эту себя, и  все показывало, что я себя сделаю, поэтому я еще надеюсь. Я придумала классную себя,  чтобы меня больше никогда не терять, и быть уверенной в моем себе, я хочу, чтобы мы поженились. Но для этого я должна мне написать про себя, а я ужасно нервничаю и боюсь, что я мое не сделаю. Итак, я хочу, чтобы я переступила через свою я, и, во-первых, попросила у меня себя за свое я, во-вторых, предложила мне себя, в третьих на мое я пожениться я отвечу "ДА"!!!
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:40 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я прошу простить меня у себя:) за то что была вечно недовольна собой и своей фигурой, на самом деле я - просто молодец! Я такая настойчивая , волевая и я реально постройнела и продолжаю стройнеть на СИМОРОНСКОЙ диете!! Я просто стройняшка, и умняшка и красавица!:) прости меня мое Я! Я тебя обожаю! и люблю! и восхищаюсь собой! Я правильно приняла решение относительно СЫНА! Я уважаю свое Я и себя! Просто молодец Я! Я знаю, я уверена , что мое настоящее и будущее = это благополучие , счастье, любовь и достаток! Я просто обязуюсь перед собой, что так тому и быть! Я люблю себя!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
almabisДата: Четверг, 21.05.2015, 12:53 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Опять у меня не хватает меня.  
Я чувствую, что у меня меня еще долго не будет. Я еще должна себя себе и когда отдам себя себе, даже не знаю. Где бы взять себя, ведь срочно нужно и много себя нужно. Если бы себя у меня было больше, я бы много себе купила бы. Я знаю, что когда у меня много меня будет, то буду крута и смогу много сделать и получить.  
Вообще все время ищу возможность найти хотя бы немного себя, и приходится все время тратить себя на разную ерунду. Где бы взять себя много и сразу, и что бы делать нужно было бы как можно меньше.  
Я желаю себе себя много и постоянно.

Как же мне не нравится, что я у себя есть! Все время, правда, не думаю,
и в общем, и целом себе нравлюсь, но как посмотришь в себя, - а там я,
мнями на себе – некрасиво! Или я на себе не застегиваюсь! Фу! Наползаю
на себя, свисаю! Бе-е-е! На мнях - уши из меня, а там, где надо, я на
себе могла бы и побольше вырисовываться! Так нет! Скрываю сама себя от
себя: ни себе тонкой себя, ни стройных мней! Частями я очень даже
стройная, а кое где … одна я! И более того! Я еще и методы всякие
применяю, чтобы от себя избавиться, а толку – никакого! Как была я у
себя, так и есть, а в случаях особого старания, я у себя только
увеличиваюсь! Да так конкретно, что сама себя в себе не узнаю, в общем,
пора прекратить эту я!Кстати, если лишняя я – тоже я, на я тогда я с
собой борюсь? Неужели я с собой договориться не смогу? Ну вот, мы уже и
договорились. Прямо сейчас я от себя незаметно от себя легко
освобождаюсь! Теперь я чистого себя – 65 кг! Распределяюсь по себе
красиво, там, где надо – выпукло, там где надо – вогнуто. И я у себя
крепкая! И я подтянутая и упругая! Все я - ну просто обалдеть! Супер! И
при этом ем я, как хочу. Мне теперь глаз от себя не оторвать! И в себя
 на себя и обнаженную и одетую смотреть – радость, а я создана для одной
только радости!  
И я на себя смотрю и думаю: “Красота-то какая!”. И как это я раньше этой красоты у себя не замечала?

Сижу я и нервничаю, а вдруг я себе не понравилась? А ведь я себе как
раз очень понравилась! А если я себе понравилась больше, чем я себе
понравилась - что мне тогда с собой делать? В принципе, я собой очень
даже заинтересовалась, это даже я заметила! И себя себе подарила и даже
для себя себя принесла, чего от себя никак не ожидала, но мало ли... зря
я так себя накручиваю! Все у меня с собой будет хорошо, потому что я
это почувствовала сразу. И по мне тоже было видно, что я вполне могу
ждать продолжения себя... так что я выбираю успокоиться и расслабиться и спокойно ждать, когда я себе позвоню. Все у меня хорошо, а будет еще лучше!




МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
mar-rivzДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:35 | Сообщение # 908
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 81
Благодарность: 425
Статус: Оффлайн
Вдруг я себя не люблю, я не буду вместе с собой, я уйду от себя.Или у меня так и будет такая я, которая изматывает себя и не делает счастливой себя -Какая у себя я столько лет?
-Разве у меня я была Я, так я?
У меня с собой все будет хорошо! и у меня будет прекрасное мое я! Так что я спокойно жду, когда я себе напишу и скажу, что я самая лучшая для меня и я самая любимая для меня и я себя люблю!


Меня наполняет любовь, гармония, счастье. Все прекрасно в моей жизни. Я люблю, я любима, я желанна, я сексуальна, я грациозна, я счастлива! Каждый день я расцветаю и благоухаю!!!
 
Реклама
Kirkh59Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:40 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Лишняя я – тоже я, да я иногда с собой борюсь! Неужели я с собой договориться не могу, ведь Я люблю тебя и уважаю!!!Ну вот, мы уже нашли общий язык  и легко и просто договорились!!! Прямо, здесь и сейчас незаметно от себя  освобождаюсь! Теперь я чистую себя – 55 килограмм! Распределяюсь по себе красиво, там, где надо – выпукло, там где надо – вогнуто!!! И я у себя прекрасная и красивая!!! И я подтянутая, стройная и упругая!!! Вся я - ну просто ХОРОША, СУПЕР!!! ! И при этом ем я,сколько хочу,  как хочу и что хочу!!! Мне теперь глаз от себя не оторвать!!! КРАСОТА!!! И в себя на себя и обнаженную и одетую смотреть –  в радость и наслаждение, а я создана для восхищения, очарования, красоты и радости! И я на себя смотрю и я думаю, красота-то какая! И как это я раньше, этой красоты у себя не замечала?!
 
LuckyKittyДата: Пятница, 10.07.2015, 00:54 | Сообщение # 910
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 34
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я обиделась на себя. Сначала мне было не приятно, что я наговорила себе столько неприятного, как мне казалось. Но потом я поняла, что я тоже имею право на свое мнение. Возможно я просто боюсь что-то менять в своей жизни и мне нужен кто-то, кто поддержит меня, покажет, что то, чего я боюсь вовсе не так страшно, а наоборот сделает меня еще счастливее. Ведь на самом деле, я хорошая и очень люблю себя и нуждаюсь в понимании. Я прошу прощения у себя, надеюсь что все не разрешенные вопросы решаться в лучшую сторону. Больше я не буду обижаться на себя. Ведь я себя понимаю и всегда готова себя поддержать. Так то!
 
RougeДата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:35 | Сообщение # 911
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 35
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Почему-то я себе не пишу уже около месяца, что же могло со мной произойти? Неужели я решила от себя морозиться чтобы бросить, или я умерла, или я работаю аки лошадь и совершенно забыла о себе, или я куда-то поехала надолго и забыла или не удосужилась себе об этом заявить? Куда же я девалась? Я хочу, чтобы я нашлась в самом ближайшем будущем и себе написала!

 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:54 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я устала думать о себе, выбирать себя, я прошу у себя:" ну пошли ты мне меня" Чтобы я стала счастлива, имела правильное я, стала статусной и спокойной. Прошу пусть моя я взлетит стремительно. и мне я принесет меня и будет мне комфортно. пусть я сделаю себя в понедельник и отправлю себе себя. Пусть я пишу и сдаю такие я, что я прыгает от счастья что у меня есть я. и я получаю с подачи сея -я и совершенно счастлива, и меня я перевожу в центральный я и испытываю полный взаимный комфорт и счастье от совместной работы меня с собой!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
mar-rivzДата: Среда, 19.08.2015, 22:03 | Сообщение # 913
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 81
Благодарность: 425
Статус: Оффлайн
Я не знаю люблю ли я себя или нет и как я к себе отношусь. Мне хочется чтобы я доверилась себе. Я хочу стать я своей и я хочу чтобы я знала об этом.

Меня наполняет любовь, гармония, счастье. Все прекрасно в моей жизни. Я люблю, я любима, я желанна, я сексуальна, я грациозна, я счастлива! Каждый день я расцветаю и благоухаю!!!
 
diko4kaДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:55 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2816
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Я очень уважаю и ценю себя. Я прошу прощения у себя за то, что причиняю себе иногда боль и страдания. Я обещаю, что перестану игнорировать себя, перестану пренебрежительно относиться к себе. Я обещаю себе, что буду всегда относиться к себе с большим уважением и буду оберегать себя от критики и нападок других. Я буду всегда поддерживать свои начинания.
 
ImpudentFairyДата: Четверг, 03.09.2015, 22:40 | Сообщение # 915
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Вот за что я меня уволила с работы? Причин не объяснила не то что при встрече, а даже не удосужилась позвонить! Ведь я у меня в магазине была самый хороший работник, не прогуливала, имела самые большие продажи, четыре года работала верой и правдой, а тут я взяла и уволила меня ни за что! Вот что у меня в больной голове творится? Осеннее обострение у меня началось? Я просто самодур! У меня логика отсутствует напрочь! Вот как я могу увольнять опытных сотрудников и на их место брать людей без опыта, да еще безынициативных ? Вот где ум у меня? Что я за дура-то такая? И если они мне скоро всех покупателей распугают, я буду очень рада, потому что так мне и надо!!! И если к херам мой бизнес пойдет, я буду радостно в ладоши хлопать, потому как не достойна я быть справедливым руководителем!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.