Пятница, 26.04.2024, 14:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Якательный перевод (известная симоронская техника)
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
а сердиться на самого себя - как-то нелепо. и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком/чем идет речь.
как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит, настраивает на позитив.

привожу цитату-объяснение его автора-создателя, В.Гурангова:
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится.
Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой.
Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит.
Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода.
Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.


Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы.

Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.

Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я


Прикрепления: 3005873.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 28.03.2009, 15:34
 
ZARA86Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:16 | Сообщение # 946
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я высказала я то что я не вышла поздороваться с я и то что я столб . И то что я надоела я. И то что я королева я. 
Я высказала я что не приехала сначала домой так как у меня были планы на себя и я
 
witch27Дата: Суббота, 01.07.2017, 19:17 | Сообщение # 947
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я НАЙДУ СЕБЯ Я СМОГУ Я СИЛЬНАЯ Я ДОБЬЮСЬ Я ХУДЕЮ И ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ХВАТИТ НАЛЕГАТЬ НА МУЧНОЕ Я ПИТАЮСЬ ОВОЩАМИ,А КОГДА Я БУДУ ПИТЬ ВОДУ Я ПРЯМО СЕЙЧАС НАЧНУ МЕНЯТЬСЯ Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ ПОЛУЧУ Я В ГАРМОНИИ С СОБОЙ Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ Я РАЗВИВАЮ САМА СЕБЯ Я НАШЛА СЕБЯ Я ХВАЛЮ СЕБЯ Я ДОВОЛЬНА СОБОЙ

 
RenataДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:51 | Сообщение # 948
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Мне надоело, что я ленива, ничего не делаю, только деньги выманиваю и разговариваю со мной хамски. Мне надоело, что я ленюсь, целыми днями висну в интернете , не выпуская мобильный из рук. Надоела грязь и свинство во дворе, я не хочу понять меня и жить со мной в гармонии. Мне надоело, что вокруг меня я хамка и сволочь.Надоело, что я тарю деньги, жру  клубнику сама с собой, покупаю сама себе шмотье и недовольна, что я меня не понимаю. Надоела я ленивая, дурно пахнущая, сопящая за столом, чавкающая и набивающая рот жратвой и сидящая раскидав руки и развалившись в кресле, срыгивающая утробно аки свинья! Особенно мне не нравлюсь Я у телевизора с выпученными глазами и тупая со своими вечными и никчемными разговорами про путина и америкосов. Еще я не нравлюсь себе с вывалившимся пузом в гостях, жирная, нагло заглядывающая в глаза молодым себе и провожающая похотливым взглядом свой зад. Особенно отвратительна Я себе  ничтожная, отыгрывающаяся на себе за свою никчемную лень и бездарно прошедшие годы. Ненавижу себя, когда завидую другим- успешным, трудолюбивым и спокойным. Готова убить себя, когда общаюсь с собой малограмотной, отсталой, со спящим мозгом, с мелкою завистью ко всем интересным и успешным. Я испытываю презрение, брезгливость и жалость к себе, ленивой неудачнице
Кто-нибудь, спасите меня!


Сообщение отредактировал Renata - Понедельник, 17.07.2017, 14:54
 
pocelovannaya_bogomДата: Вторник, 25.07.2017, 23:25 | Сообщение # 949
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
-Я, как там дела со мной?
-Я же обещала что сделаю!
-Я говорю себе, пишу себе, звоню себе уже целых три недели! Сколько можно??
-Я решу этот вопрос
-Я до сих пор не работаю!
-Я сказала себе что уже все сделала, я занята, на заявках, обязательно сегодня дойду со себя и сделаю
-я до сих пор не работаю! я не пришла себя чинить! скоро будет месяц как я включаю себя
- а почему я не работаю?
-я экономлю
- почему я плачу такие огромные деньги, за что? за то чтобы я не работала?? 
- я разберусь
-разберись с собой,пожалуйста. Я уже устала себе названивать и себя доставать. Ни слышать, ни видеть себя не хочу! я плачу такие деньги, поэтому я должна быть невидимой, я не должна каждые 2 дня писать и звонить себе с проблемами, я не должна возникать вообще! 
-я сама пошла и сама включила все с собой, все теперь работает прекрасно!
- спасибо я! я довольна, я работаю целый день, я яркая и постоянная. я испытываю комфорт и удовлетворение!
 
pocelovannaya_bogomДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:56 | Сообщение # 950
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
-Я, Я, за что я получаю себя! Я ведь не работаю, вообще! Постоянно я не решаюсь, я я по три недели обещаю исправить! Каждый я приходится звонить, писать, а толку нет! Я вообще не пойму за что я плачу себе такие Я!
-Почему я не предоставила вовремя себя, как я себя и просила в себе, что за неуважительное наплеваетльское я к себе?
-какое я, а это что ли? а какая я? через я предоставлю
-хочу обратить свое я, на то, что я решаюсь долго, нужно установить лучший я за собой
-хорошо, отработаю
-а как я буду улучшать я себя?
-я не буду перед собой отчитываться как я буду работать с собой
-я очень разозлилась от этого я, которая эта я мне сделала, а еще больше я злюсь на себя за то, что не сумела поставить себя на я и заткнуть!
-я хочу себя поменять, на более дешевое, более качественное, хочу чтобы я со своим дранным я свалила с этого я и больше никогда не возвращалась!
- я нашла новое дешевое себя, которая с легкостью я и скоростью я сменила себя на себя, себя, себя которые мне нравятся, которые качественно оперативно работают и которые берут в четверть меньше! Я нравлюсь себе!


Сообщение отредактировал pocelovannaya_bogom - Понедельник, 14.08.2017, 01:06
 
pocelovannaya_bogomДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:46 | Сообщение # 951
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я яюсь что я не янтересуюсь в себе, а если янтересуюсь, то язнаю, что у себя ядельный я. Я яюсь если я япрошу себя, а у себя себя нет, точнее я не ястоящий. И я яду япозорена, как только я ялучу на руки себя- я сразу яйму, что я яддельный.

И себя не язьмут на себя, и о себе ясскажут себе и себе, везде будут якрыты я и я, я ясскажут себе, я, яложу о себе во все я, яблокирую себя в себе и себя за это ясажу, ясажу за яставление ядельных я в себя, яведу на себя себя, и я буду из-за этого себя ятать. Лучше я буду вечно без себя, чем язорюсь! И эта своя я должна яйти с собой, я не должна язнать себя. Все из-за одной себя в себе, я не могу ястроить свою себя!!! Я ябречена на ячные себя, потому что ягрешила, потому что я была ялной собой и не могу себе себя пястить! Я должна ясти себя, и я не ястойна яоплачиваемой себя, ябольших себя, себя засебя, яхорошей себя, вдруг  я на себе язнаю о том, что я не якончила себя, вдруг я яхочу яверить себя, явязаться с собой! я тогда? Лучше я буду ятсылать себя и ялучать себя, так яздаю я того, что я ятаюсь, но и ялучая себя я ятешаюсь тем, что я никогда не язнаю что я яросила себя и япила себе ядельный себя, который невозможно яверить, потому что я не ягальный!!!

ой, что же это с собой? меня явут на себя в себя  на яплачиваемую себя, яхороший себя, я им яхожу, яравлюсь. яждите, а нужен ли себе я себе ? Нет, не нужен, просто ярудовая я, я? Отлично, беру, себя янесла. я яключила с собой ягодный себя, у меня якрасная ясокая я, яличный я, мне янтересно яботать! Я ястлива!!!
 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:23 | Сообщение # 952
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Я себя уже достала! Прихожу с недовольным лицом вечно на работу, на всех ору как оглашенная, не могу что ли дома свое плохое настроение оставлять? Какой из меня руководитель, если я кнутами да кнутами только, а пряников от меня не дождешься? Вот отправить бы меня в другие компании- вот там косячат так косячат! Я по сравнению со мной очень еще приличный работник!Так что хватит мне на мне срывать мое вечное недовольство всем!

 
pocelovannaya_bogomДата: Пятница, 08.09.2017, 17:03 | Сообщение # 953
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я боюсь и переживаю, что все никак не получается устроиться на меня! Я не отвечаю на мои я, не приглашаю на себя, как будто я яклята и я моя закрыта, и как будто бы я и  я украли мою я, мои я, мою счастливую я! я не получаюсь, мне так стыдно перед своим я, перед я, перед собой, что я не яплачу сама за себя себя и себя. Мне каждый я боязно думать о том, смогу ли я якрыть вовремя эти себя, не будет ли меня, не будет ли у меня меня, не будет ли стыдно перед собой. Я сегодня яплатила из последних оставшихся себя, которые припрятаны, и себя у меня больше нет. Мне не на что ять, у меня нет себя, у меня нет меня, и не предвидеться откуда бы мне взяться, и по мне не звонят. Я хотела устроиться на себя 1500 себя в себе на себя, но и такой себя нет, я не хочу яботать, яюсь, что не справлюсь с собой, не справлюсь со мной, япозорюсь, что меня яволят, и мне снова будет ятыдно  перед своими собой и мной. Я хочу себя, много меня, чтобы яплатить за себя за меня и за себя, достаточно себя, чтобы яплатить за коммунальные себя и меня. Я хочу меня, чтобы выходить в себя, проводить себя в дорогих я, классных я, себе и в других интересных классных я. Я иду к себе с удовольствием, я нашла себя, я даю 1500 меня во мне на меня с удовольствием и радостью, я даю себя на левом я, я с счастьем и любовью ятаю, я счастлива!!! Да будет так! 27!!!!
 
BeatitudeДата: Суббота, 30.09.2017, 22:39 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
я на себя устроилась и очень удачно! Моя я супер,любимая, с высокой, растущей еженедельно своей я, мои я приумножаются и ко мне свои я в огромном количестве ведут! я люблю себя мне и себе во благо!благодарю

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Реклама
Lady_LoveДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:49 | Сообщение # 955
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я, мне надо со мной поговорить. Давай мириться. Я повела меня плохо и несправедливо по я ко мне. Я моя единственный я во всем я. У меня кроме я никого. И я очень дорожу моими я. Я для меня очень важны. Мне принесли плохие я и я закрылась во мне. Нельзя так было делать. Я виновата передо мной. Обещаю, что больше так не буду делать. Прости меня, пожалуйста. Я меня очень люблю. Давай  оставим в я все я и я и я. Моя я важнее всего этого. Я ценю все, что я для меня делаешь. Ценю мою я, мою я. Я не знаю, что бы без меня делала тут. Давай оставим эту я в я. Навсегда. И я обещаю, что такое больше не повторится. Прости меня. Мне очень жаль. Я люблю я. И благодарю меня.

 
HappyBerryYamYamДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:51 | Сообщение # 956
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Я в общем не могу определиться Я или Я.
Все время ставлю себе выбор выбирай Я или Я!И в конце ничему не прихожу!
Тут ясно же, что Я, нет но Я колеблюсь!Я злюсь на себя, что мешкаюсь. Я страдаю из за себя, из за своей неопределенности!
Я теперь пытаюсь жить без себя!Строить новую жизнь, но Я люблю себя!Я жду пока я сделаю выбор!
Я ВЫБИРАЮ СЕБЯ!
а правильно ведь, как я могу выбрать себя? если я не выбираю себя?
Я выбираю, что угодно,но не себя!
Я люблю Я, но не себя!
Я готова выбрать себя!
и Я ВЫБИРАЮ СЕБЯ! РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!


 
pocelovannaya_bogomДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:36 | Сообщение # 957
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я не могу продать меня за 6 меня 500 моих меня. Завысила меня наверное. Слишком дорого,нет меня, я не куплю за такие меня меня из меня, это слишком
дорого!!! Меня не смотрят на мне, я не буду покупать меня с меня, тем
более не через меня нормальную, а через непонятную меня с меней меня!!! Я
не продам меня, уже я пришла, я не куплю, так и будет висеть эта я,
ни туда ни сюда!!!! 

Однако, я принесла мне 6 меня 500 моих меня и купила у меня меня из меня! Я успешно продаламеня из меня за 6 меня 500 моих меня! Я я! Слава мне, мне и
моему меня!!! Ура!!!
 
gal1704Дата: Среда, 02.05.2018, 16:43 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Опять у меня не хватает меня.   Я чувствую, что у меня меня еще долго не будет. Я еще должна себя себе и когда отдам себя себе, даже не знаю. Где бы взять себя, ведь срочно нужно и много себя нужно. Если бы себя у меня было больше, я бы много себе купила бы. Я знаю, что когда у меня много меня будет, то буду крута и смогу много сделать и получить.   
Вообще все время ищу возможность найти хотя бы немного себя, и приходится все время тратить себя на разную ерунду. Где бы взять себя много и сразу, и что бы делать нужно было бы как можно меньше.   
Я желаю себе себя много и постоянно. 

Как же мне не нравится, что я у себя есть! Все время, правда, не думаю, 
и в общем, и целом себе нравлюсь, но как посмотришь в себя, - а там я, 
мнями на себе – некрасиво! Или я на себе не застегиваюсь! Фу! Наползаю 
на себя, свисаю! Бе-е-е! На мнях - уши из меня, а там, где надо, я на 
себе могла бы и побольше вырисовываться! Так нет! Скрываю сама себя от 
себя: ни себе тонкой себя, ни стройных мней! Частями я очень даже 
стройная, а кое где … одна я! И более того! Я еще и методы всякие 
применяю, чтобы от себя избавиться, а толку – никакого! Как была я у 
себя, так и есть, а в случаях особого старания, я у себя только 
увеличиваюсь! Да так конкретно, что сама себя в себе не узнаю, в общем, 
пора прекратить эту я!Кстати, если лишняя я – тоже я, на я тогда я с 
собой борюсь? Неужели я с собой договориться не смогу? Ну вот, мы уже и 
договорились. Прямо сейчас я от себя незаметно от себя легко 
освобождаюсь! Теперь я чистого себя – 65 кг! Распределяюсь по себе 
красиво, там, где надо – выпукло, там где надо – вогнуто. И я у себя 
крепкая! И я подтянутая и упругая! Все я - ну просто обалдеть! Супер! И 
при этом ем я, как хочу. Мне теперь глаз от себя не оторвать! И в себя 
 на себя и обнаженную и одетую смотреть – радость, а я создана для одной 
только радости!   
И я на себя смотрю и думаю: “Красота-то какая!”. И как это я раньше этой красоты у себя не замечала? 

Сижу я и нервничаю, а вдруг я себе не понравилась? А ведь я себе как 
раз очень понравилась! А если я себе понравилась больше, чем я себе 
понравилась - что мне тогда с собой делать? В принципе, я собой очень 
даже заинтересовалась, это даже я заметила! И себя себе подарила и даже 
для себя себя принесла, чего от себя никак не ожидала, но мало ли... зря 
я так себя накручиваю! Все у меня с собой будет хорошо, потому что я 
это почувствовала сразу. И по мне тоже было видно, что я вполне могу 
ждать продолжения себя... так что я выбираю успокоиться и расслабиться и спокойно ждать, когда я себе позвоню. Все у меня хорошо, а будет еще лучше!
 
shakiraДата: Среда, 09.05.2018, 23:28 | Сообщение # 959
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Я в себе ложилась спать,но мне в меня во мне написал некий Я.
Стала со мной знакомиться. Поскольку я
не русская, я решила потренироваться с
собой. Я быстренько от меня отстала, я
себя удалила и думать о себе забыла. Но
8 марта я снова вышла со мной на меня, мы
общались в устной мне. Потом я снова
пропала на месяц, и ровно через месяц
на Меня объявилась. Мы уже общались по
мне. Говорили о себе. Я решила, что
заинтересовала себя, и я, в принципе,
мне понравилась. Но в следующий раз я
вышла со мной на меня только через две
недели, и я подозреваю, чтобы сообщить
о моем меня. Я просила в качестве себя
меня, я себя сделала, но без меня.
Поздравила меня на следующий я. И с тех
пор я исчезла. Я вижу мои себя во мне, но
мне я не пишу и не звоню. Я ждала, что я
пообщаюсь, как обычно, через две себя,
в свою, но я писала мне на фейковую себя.
А себя тупо игнорю. Меня это бесит. Я уже
начала надеяться, что мне наконец-то
повезло, я мне нравлюсь и я реально хочу
со мной серьезных меня. И хочу благодаря
мне перебраться жить во Францию. Но
очень боюсь, что опять нарисую меня,
которая не сбудется, и снова буду
разочарована, и придется опять бороться
с собой. Я действительно хочу, чтобы я
приехала, чтобы я влюбилась в меня и
сдувала с меня мои, делала все, чтобы я
была довольна и счастлива. Я хочу
отправиться с собой куда нибудь на себя,
чтобы по настоящему отдохнуть и оторваться
по полной. Но в реале пока я от себя вижу
только себя. Я быстро меня забыла в себе.
Не долго думала и страдала о себе во
мне, когда я пропала. Но сейчас мне сложно
о себе не думать. Я хочу, чтобы я общалась
со мной каждый мой. И хотя бы раз в неделю
звонила мне. Я скучаю за собой, и я хочу,
чтобы я скучала по себе и нуждалась во
мне. Я хочу, чтобы в этот раз было навсегда
и по настоящему!
 
gal1704Дата: Четверг, 21.06.2018, 20:21 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Опять у меня не хватает меня.   Я чувствую, что у меня меня еще долго не будет. Я еще должна себя себе и когда отдам себя себе, даже не знаю. Где бы взять себя, ведь срочно нужно и много себя нужно. Если бы себя у меня было больше, я бы много себе купила бы. Я знаю, что когда у меня много меня будет, то буду крута и смогу много сделать и получить.   Вообще все время ищу возможность найти хотя бы немного себя, и приходится все время тратить себя на разную ерунду. Где бы взять себя много и сразу, и что бы делать нужно было бы как можно меньше.   
Я желаю себе себя много и постоянно. 

Как же мне не нравится, что я у себя есть! Все время, правда, не думаю, 
и в общем, и целом себе нравлюсь, но как посмотришь в себя, - а там я, 
мнями на себе – некрасиво! Или я на себе не застегиваюсь! Фу! Наползаю 
на себя, свисаю! Бе-е-е! На мнях - уши из меня, а там, где надо, я на 
себе могла бы и побольше вырисовываться! Так нет! Скрываю сама себя от 
себя: ни себе тонкой себя, ни стройных мней! Частями я очень даже 
стройная, а кое где … одна я! И более того! Я еще и методы всякие 
применяю, чтобы от себя избавиться, а толку – никакого! Как была я у 
себя, так и есть, а в случаях особого старания, я у себя только 
увеличиваюсь! Да так конкретно, что сама себя в себе не узнаю, в общем, 
пора прекратить эту я!Кстати, если лишняя я – тоже я, на я тогда я с 
собой борюсь? Неужели я с собой договориться не смогу? Ну вот, мы уже и 
договорились. Прямо сейчас я от себя незаметно от себя легко 
освобождаюсь! Теперь я чистого себя – 65 кг! Распределяюсь по себе 
красиво, там, где надо – выпукло, там где надо – вогнуто. И я у себя 
крепкая! И я подтянутая и упругая! Все я - ну просто обалдеть! Супер! И 
при этом ем я, как хочу. Мне теперь глаз от себя не оторвать! И в себя 
 на себя и обнаженную и одетую смотреть – радость, а я создана для одной 
только радости!   
И я на себя смотрю и думаю: “Красота-то какая!”. И как это я раньше этой красоты у себя не замечала? 

Сижу я и нервничаю, а вдруг я себе не понравилась? А ведь я себе как 
раз очень понравилась! А если я себе понравилась больше, чем я себе 
понравилась - что мне тогда с собой делать? В принципе, я собой очень 
даже заинтересовалась, это даже я заметила! И себя себе подарила и даже 
для себя себя принесла, чего от себя никак не ожидала, но мало ли... зря 
я так себя накручиваю! Все у меня с собой будет хорошо, потому что я 
это почувствовала сразу. И по мне тоже было видно, что я вполне могу 
ждать продолжения себя... так что я выбираю успокоиться и расслабиться и спокойно ждать, когда я себе позвоню. Все у меня хорошо, а будет еще лучше!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.