Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
галочка-выручалочкаДата: Понедельник, 08.04.2019, 18:25 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, откуда у меня ТАК много клиентов появилось!?

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Реклама
ХамальДата: Вторник, 16.04.2019, 22:58 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ КОРОТКОГО ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю




 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 29.04.2019, 09:17 | Сообщение # 513
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Не понимаю как я в мае 2019 работаю юристом в единственном лице с зп от 60000 р ежемесячно в нвгсо!!!! Так так так

[img]Деревце достатка
 
НужнаяДата: Понедельник, 29.04.2019, 09:37 | Сообщение # 514
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не понимаю, как это моё начальство взяло и успокоилось, отстало с проверками, сменило гнев на милость и вообще считает ценным работником!!!!
 
RigorДата: Четверг, 02.05.2019, 18:43 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
я не понимаю как я могу устроиться на работу в бд и работать там легко успешно с зарплатой выше 80000 рублей ежемесячно плюс премии еще выше чем зарплата.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Четверг, 02.05.2019, 18:43 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО 
НЕ П О Н И М А Ю



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
СветленаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 09:23 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!! wink


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
RigorДата: Воскресенье, 05.05.2019, 12:09 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как я могу быть его единственной, любимой и всегда желанной и быть с ним всегда рядом. Дай мне понять это мудрая любящая Вселенная! Пожалуйста, во благо!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
НоваятаняДата: Суббота, 18.05.2019, 08:47 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Совершенно не понимаю, как модно поднять цену и продать участок и как такое вообще возможно? Не понимаю, за 527 тысяч даже смотреть не ездили, а при рекламе 400-300 тысяч, приехали и купили за 600 тысяч. Как такое возможно, я офигиваю и абсолютно не понимаю этого....

 
natka28Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:00 | Сообщение # 520
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
не понимаю как можно быть любимой, счастливой женщиной для богатого , щедрого  мужчины !!!
 
НоваятаняДата: Понедельник, 20.05.2019, 13:56 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Не понимаю, как можно работать и не совершать ошибки.
Не понимаю, как можно заполнять огромные таблицы с изменениями и не ошибаться, не понимаю...


 
RigorДата: Пятница, 31.05.2019, 05:37 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
я не понимаю как я могу устроиться на работу и работать там легко успешно с зарплатой выше 80000 рублей ежемесячно плюс премии еще выше чем зарплата. 
Не понимаю, как это  в течении ближайших 30 дней, руководство взяло и перевело меня в ца, на постоянную ставку, на высокую должность, с высоченной зарплатой, любящим коллективом, полным моим обучением, и вообще считает ценным работником!!!!
Я не понимаю как я могу быть его единственной, любимой и всегда желанной и быть с ним всегда рядом, и он бывает только во мне, я всегда моложе выгляжу, мы богаты, успешны, счастливы, весь мир помогает нам, мы вместе, навсегда. Дай мне понять это мудрая любящая Вселенная! Пожалуйста, во благо! 
НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО 
НЕ П О Н И М А Ю 
я не понимаю как за ближайшие 3 месяца я зарабатываю 500000 рублей
я не понимаю как я смогла полностью качественно успешно привести в порядок все зубы и качественно установить импланты в течении ближайших 3 месяцев, как?. 
я не понимаю как мое тело и внешность приобрели вид как в 20 лет, как? 
 Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста?
я не понимаю как можно выглядеть всегда моложе и, настолько что все это замечают и не сомневаются что я моложе лет на 10-15 чем он?
я не понимаю как я могу быть всегда суперпривлекательной сексапильной на все 100:?
я не понимаю как всегда и везде можно хорошо выглядеть, и хорошо себя чувствовать, и благоухать?
Я не понимаю как можно сесть на шпагат и делать это легко, и быть гибкой сильной и сексуальной, и подвижной?
 Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
 Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
 Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
 А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 31.05.2019, 07:40 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, я скоро буду иметь стройную, подтянутую фигуру с идеальным весом для меня!!!
Я не понимаю, я скоро еду в шикарный, интересный, безопасный тур на ласковое, теплое море-океан и в роскошное, увлекательное, безопасное и позитивное путешествие по Европе!!!Я не понимаю, скоро у меня будет  крепкое здоровье и отменное самочувствие!!!Я не понимаю, скоро я буду абсолютно самодостаточная, финансово стабильная и независимая Леди, по жизни моей счастливой,радостной, легкой, роскошной, изобильной и позитивной!!! Я не понимаю, я скоро получаю наши билеты на интер сити, на поездку к дочери, туда и обратно, в полном объеме и за мизерную оплату!!! Я не понимаю,  скоро наш тур к дочери проходит очень легко, интересно, весело, уважительно и с огромной любовью, заботой,щедростью!!!   Я не понимаю, скоро я дарю дочери шикарный, качественный,очень красивый букет роз,от которого она просто в восторге!!!   Я не понимаю, скоро я собираю шикарные подарочки дочери!!! Я не понимаю, скоро я на ближайшее новолуние выигрываю солидную сумму денег!!! Я не понимаю,скоро я помолодею на десять лет!!! Я не понимаю,скоро все не понятки с мои здоровьем уходят от меня навсегда!!! Я не понимаю,скоро у меня в квартире производится, легко и очень просто,шикарный, качественный евроремонт, с частичной заменой  мебели!!!  Я не понимаю, скоро я посещаю ежедневно спорткомплекс и бассейн, с отличными результатами по здоровью и самочувствию!!! Я не понимаю, скоро у меня появляется очень солидная  сумма денег, ни от куда!!! УРА!!!Мироздание, дай мне понять, принять и почувствовать эти простые вещи!!! Истинно!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Аленушка777Дата: Пятница, 31.05.2019, 18:15 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как это могло произойти, но вопреки всем прогнозам и правилам, Юля получила OPT всего через несколько дней с момента отправки документов и сразу же получила выгодное предложение по работе с невероятно высоким окладом! Ура! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы!!!

Сообщение отредактировал Аленушка777 - Пятница, 31.05.2019, 18:18
 
НоваятаняДата: Суббота, 01.06.2019, 12:21 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
не понимаю, как такое возможно, всегда все делать своевременно. совсем не понимаю. как такое возможно.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.