Суббота, 27.04.2024, 02:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
КсенияДолларДата: Пятница, 08.02.2019, 08:18 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
6. НЕ ПОНИМАЮ, как люди устраиваются на хорошее место работы! Чтоб и коллектив был хороший! И руководство ценили и уважало, и премии давали! И чтоб удовольствие получать от работы и удовлетворение! А ещё НЕ ПОНИМАЮ, как это со всеми хорошие отношения поддерживать без всяких интриг! НЕ ПОНИМАЮ! 
7. НЕ ПОНИМАЮ, как это люди находят друг друга!? НЕ ПОНИМАЮ, как вот мужчина и женщина встречаются, влюбляются, женятся, рожают детей и живут вместе долго и счастливо в любви и согласии!? Как это происходит!? НЕ ПОНИМАЮ! 
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
УспешнаяЛиДата: Среда, 13.02.2019, 10:24 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я не могу никак понять, как мои личные, ежемесячные выплаты могли так легко и просто увеличиться в пять с половиной раз, вместо мной ожидаемых три с половиной раза, да еще так быстро!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Я не понимаю, как мои десна так легко и просто и навсегда, абсолютно исцеляются!!! Я не понимаю, как наша дочь, так легко и очень успешно выходит замуж и живет со своим супругом в полной гармонии, идилии, любви, благополучии, роскоши, процветании, изобилии, нежности и абсолютном счастье и полном здравии!!! !Я не понимаю, как так получается, так легко и просто передать денежки на покупку нового, большого и качественного телевизора, для дочи, от которого она остается в восторге!!! Я не понимаю, как Егор, так легко, быстро,просто и очень успешно получает приглашение и устраивается, на работу в К..., в такую престижную, стабильную и успешную фирму, да еще с такой ежемесячной, солидной заработной платой!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Я не понимаю, как в магазинах, в которых я бываю и фиячу, после этого,денежная выручка вырастает в три с половиной раза!!! Я не понимаю, как я смогла приобрести для себя-любимой новые, качественные, кожаные, белые кроссовки, качественные, кожаные, зимние ботинки!!! Я не понимаю, как супруг получает новую, высокодоходную, легкую подработку, которая существенно пополняет наш семейный бюджет и всё это, уже здесь и сейчас!!! Я не понимаю, как можно было, через столько времени, получить задолженность по заработной плате, с бывшей работы моего супруга и на эти деньги так легко приобрести две санаторные путевки в Саки, санаторий Полтава, на 21 день!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Я не понимаю, как мне удалось так успешно приобрести новые, шикарные, качественные обои  и тюль, в зал и мою спальню и при этом еще обновить потолки!!Я не понимаю, как у меня так легко и просто восстанавливается зрение и обоняние!! Я не понимаю, как я так быстро, просто и легко выкупила новый абонемент в спорткомплекс, на следующий год!!!Я не понимаю, как я так легко и просто приобретаю золотой подвес в виде тюльпанчика и крестика, за такие мизерные деньги!!!Я не могу ни как понять, как так легко, просто,очень быстро и навсегда я сбрасываю свои лишние пятнадцать килограмм веса!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Моя возлюбленная ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять, принять и почувствовать эти простые вещи!!!Да будет так!!! Так и Есть!!!К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Реклама
КсенияДолларДата: Вторник, 26.02.2019, 16:29 | Сообщение # 498
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как это получить в подарок машину?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. НЕ ПОНИМАЮ как можно жить без долгов и кредитов? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно?
6. НЕ ПОНИМАЮ, как можно увеличить зарплату при этом не взваливая  на себя лишних обязанностей!   НЕ ПОНИМАЮ! 
7. НЕ ПОНИМАЮ, как это люди находят друг друга!? НЕ ПОНИМАЮ, как вот мужчина и женщина встречаются, влюбляются, женятся, рожают детей и живут вместе долго и счастливо в любви и согласии!? Как это происходит!? НЕ ПОНИМАЮ! 
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Воскресенье, 17.03.2019, 04:08 | Сообщение # 499
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Не понимаю, как можно выплатить все кредиты! 
Не понимаю, как можно вообще жить без кредитов! 
Не понимаю, как это когда все кредитные обязательства погашены! 
 ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай  мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
УспешнаяЛиДата: Понедельник, 18.03.2019, 10:57 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я, не могу понять, но скоро у меня будет очень много денег!!!
Мироздание, дай мне понять, принять и почувствовать эти простые вещи!!!Да будет так!!!
Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!
Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
RigorДата: Вторник, 19.03.2019, 00:19 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, почему и меня любит все сильней и сильней,и и верен мне 100% и у него сексуальные отношения только со мной до конца его жизни, и я его единственная отныне и на всю его жизнь?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне легко приходят деньги и я устанавливаю коронки, импланты, качественно, быстро, на всю жизнь, у меня полный порядок во рту!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я с пользой для здоровья и внешности постройнела до 62 кг за 30 дней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста, на 10 и!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно поехать  отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему и, мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я могу получать по 300000 рублей ежемесячно!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня так любит все руководство, весь задуманный отдел, с, и, и весь ца!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с и так гармонично подходим, живем в любви и наш секс максимальный по интенсивности наслаждения, времени, нежности, страстности!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как в меня влюбляются все мужчины и даже женщины.
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я притягиваю только верных и надежных людей, и почему я так удачлива и счастлива!!!ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ХамальДата: Пятница, 22.03.2019, 12:35 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю




 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 23.03.2019, 10:15 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Не понимаю, скоро буду иметь стройную, подтянутую фигуру с идеальным весом для меня!!!
Не понимаю, скоро буду собираться в шикарный, интересный, безопасный тур на ласковое, теплое море-океан и в роскошное, увлекательное, безопасное и позитивное путешествие по Европе!!!Не понимаю, скоро буду я иметь крепкое здоровье и отменное самочувствие!!!Не понимаю, скоро буду  я абсолютно самодостаточная, финансово стабильная и независимая по жизни моей счастливой,радостной, легкой, роскошной, изобильной и позитивной!!! Мироздание, дай мне понять, принять и почувствовать эти простые вещи!!! Истинно!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 25.03.2019, 10:20 | Сообщение # 504
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Не понимаю, как так быстро и сразу в марте 2019 г.продать все свое выложенное на авито! Так так так! Не понимаю, как быстро продали кровать-чердак и купили Вове новую мебель!!! Так так так

[img]Деревце достатка
 
Naya_211Дата: Понедельник, 25.03.2019, 11:02 | Сообщение # 505
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Не понимаю как все так быстро произошло, в апреле месяце раз... и нашла меня любимая творческая  работа!!!!!!!!! с зарплатой более 1000 долларов в месяц!!!!
раз... и мы приобрели  собственный дом!!!! уютный и теплый! УУУРААА!!!!!!!!!!
ТАК108ТАК!
 
RigorДата: Четверг, 28.03.2019, 01:26 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, почему и меня любит все сильней и сильней,и и верен мне 100% и у него сексуальные отношения только со мной до конца его жизни, и я его единственная отныне и на всю его жизнь?!
Я не понимаю как наши отношения с и могут быть такими взаимно счастливыми, наполненными только взаимной радостью, наслаждением, успехом в делах, постоянным обогащением, повышением нашего социального статуса, весельем, верностью, гармонией, нашей властью над окружающими, самой верной дружбой, самой верной, страстной, фееричной сексуальной любовью и частым сексом друг с другом!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне легко приходят деньги и я устанавливаю коронки, импланты, качественно, быстро, на всю жизнь, у меня полный порядок во рту!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я с пользой для здоровья и внешности постройнела до 62 кг за 30 дней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста, всегда моложе и, и все окружающие это отмечают!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно поехать  отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему и, мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я могу получать по 300000 рублей ежемесячно!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня так любит все руководство, весь задуманный отдел, с, и, и весь ца!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с и так гармонично подходим, живем в любви и наш секс максимальный по интенсивности наслаждения, времени, нежности, страстности!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как в меня влюбляются все мужчины и даже женщины.
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я притягиваю только верных и надежных людей, и почему я так удачлива и счастлива!!!ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!


Сообщение отредактировал Rigor - Четверг, 28.03.2019, 01:53
 
RigorДата: Среда, 03.04.2019, 01:00 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
я не понимаю как произошло получение мной в подарок смартфонов 64 г оперативка 4 г от и и р в ближайшую неделю! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и будет лучше чем я моглу себе представить! ТАК!!! Благодарю!!!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Среда, 03.04.2019, 01:02 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
я не понимаю как я могу устроиться на работу в бд и работать там легко успешно с зарплатой выше 80000 рублей ежемесячно плюс премии еще выше чем зарплата.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ведьмачка88Дата: Среда, 03.04.2019, 08:32 | Сообщение # 509
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
я не понимаю хоть тресни, как после всего того что было, нам могут предложить жить и работать в Пятигорске на выгодных для нас условиях!
я не понимаю, как Рома после всех слов, хочет жить и живет со мной вместе каждый день!
Вселенная, дай мне понять все эти вещи которые я не понимаю!
Благодарю тебя Вселенная!
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 07.04.2019, 10:59 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как и откуда мне лично, во благо, достаются 50 000 рублей для моих собственных трат по желанию и усмотрению!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как Вселенная может так легко и просто исполнять мои желания, мне и всем во благо!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как у меня появился идеальный, стильный, качественный и любимый мною новый гардероб!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так удачно заниматься хобби и получать от него большую прибыль!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как навязчивая идея отца перестроить кухню исчезла сама собой и он оставил эту затею всем во благо!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как вся моя семья может быть такой счастливой, гармоничной, радостной, любящей, абсолютно здоровой, богатой и удачливой!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как Ангелы-Хранители так сильно заботятся обо мне и дают мне все самое лучшее для меня каждый день!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ В ЭТУ САМУЮ СЕКУНДУ! Я НЕ ПОНИМАЮ, НО Я БЛАГОДАРЮ! ДА! ДА! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! УРРРРРРРАААААААА!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.