Пятница, 29.03.2024, 09:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
RigorДата: Среда, 26.12.2018, 02:29 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я не понимаю как наши добрые взаимнолюбящие отношения так быстро,за сегодняшнюю ночь,восстановились и улучшились.
Я не понимаю как и может быть на все 100% верен мне и телом и душой.
Я не понимаю как мы можем быть близки и счастливы друг с другом во благо нашим близким и родным.
Я не понимаю как я могу выглядеть всегда моложе и.
Я не понимаю как моя фигура, физические и физиологические данные, могут так сильно нравиться и.
Я не понимаю, как и смог понять, что это было нежное обращение к нему по имени.
Я не понимаю,как свидетели уже все забыли.
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
55loraДата: Суббота, 29.12.2018, 20:33 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮЮ как мне удплось 30 декабря 2018 года продать бизнес по моей цене
 
Реклама
ВезуньяДата: Вторник, 01.01.2019, 15:59 | Сообщение # 483
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как Вселенная выбрала победителем лотереи именно меня?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне удалось так быстро получить выигрыш!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне повезло встретить людей,кому действительно нужна помощь и как нам удалось правильно распорядиться деньгами!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



 
tat09Дата: Среда, 02.01.2019, 08:49 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Ну не понимаю как можно быть любимой, счастливой,замужней женщиной!!!
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 08.01.2019, 12:36 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я не могу никак понять, как мои личные, ежемесячные выплаты могли так легко и просто увеличиться в пять с половиной раз, вместо мной ожидаемых три с половиной раза, да еще так быстро!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Я не понимаю, как мои десна так легко и просто и навсегда, абсолютно исцеляются!!! Я не понимаю, как наша дочь, так легко и очень успешно выходит замуж и живет со своим супругом в полной гармонии, идилии, любви, благополучии, роскоши, процветании, изобилии, нежности и абсолютном счастье и полном здравии!!! !Я не понимаю, как так получается, так легко и просто передать денежки на покупку нового,большого и качественного телевизора, для дочи, от которого она остается в восторге!!! Я не понимаю, как Егор, так легко, просто и очень успешно получает приглашение и устраивается, на работу в К..., в такую престижную, стабильную и успешную фирму, да еще с такой ежемесячной, солидной заработной платой!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Я не понимаю, как в магазинах, в которых я бываю и фиячу, после этого,денежная выручка вырастает в три с половиной раза!!! Я не понимаю, как я смогла приобрести для себя-любимой новые, качественные, кожаные, белые кроссовки, качественные, кожаные, зимние ботинки!!! Я не понимаю, как супруг получает новую, высокодоходную, легкую подработку, которая существенно пополняет наш семейный бюджет и всё это, уже здесь и сейчас!!! Я не понимаю, как можно было, через столько времени, получить задолженность по заработной плате, с бывшей работы моего супруга и на эти деньги так легко приобрести две санаторные путевки в Саки, санаторий Полтава, на 21 день!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Я не понимаю, как мне удалось так успешно приобрести новые, шикарные, качественные обои  и тюль, в зал и мою спальню и при этом еще обновить потолки!!Я не понимаю, как у меня так легко и просто восстанавливается зрение и обоняние!! Я не понимаю, как я так быстро, просто и легко выкупила новый абонемент в спорткомплекс, на следующий год!!!Я не понимаю, как я так легко и просто приобретаю золотой подвес в виде тюльпанчика и крестика, за такие мизерные деньги!!!Я не могу ни как понять, как так легко, просто,очень быстро и навсегда я сбрасываю свои лишние пятнадцать килограмм веса!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Моя возлюбленная ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять, принять и почувствовать эти простые вещи!!!Да будет так!!! Так и Есть!!!К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
mariella11Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:27 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как мой сын может быть в абсолютной безопасности, быть
абсолютно здоровым, иметь отличную высокооплачиваемую легкую работу и
счастливую крепкую семью в которой царят лад любовь и взаимопонимание?
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для меня,
моего сына и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!!
27*108миллионов раз! И самое непонятное, почему мой сын такой счастливый
по жизни человек, почему к нему постоянно тянется удача и так любит
Вселенная???!!! ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их
прочувствовать для моего Блага, Блага моего сына и Всеобщего Блага!
Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:27 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как мой внук может быть абсолютно здоровым, иметь отличный
иммунитет и противостоять любым вирусам!? ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти
простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего, моего внука и
Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов
раз!








 
mariella11Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:28 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все
берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему
ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и
Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов
раз!








 
mariella11Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:29 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избежать дополнительных нагрузок на работе!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и
Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов
раз!








 
tat09Дата: Суббота, 12.01.2019, 17:11 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избежать дополнительных нагрузок на работе!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему я любимая и желанная!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!
 
kristushekДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:49 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Я не не понимаю как можно быть такой красивой!!!!
Я не понимаю почему меня окружают столько красивых и богатых мужчин!!!
Вселенная дай мне понять все эти простые вещи
 
ХамальДата: Вторник, 15.01.2019, 21:10 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю




 
ХамальДата: Вторник, 15.01.2019, 21:10 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю




 
Елена_73Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:45 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Онлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать всей семьей отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем смогла получить зарплату за январь 180 000 руб.!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем смогли закрыть все долги по кредитам до Нового года!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 53 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я нашла шикарную, недорогую мебель в ванную комнату, устраивающую нас по всем параметрам!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так легко начали свой семейный бизнес!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я успеваю к 1-му мая рассчитать, распечатать и подписать  все документы в РЭК по их требованию.
Я НЕ ПОНИМАЮ, как сын так легко и отлично учится и сдает все сессии, устроился на перспективную работу!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 17.01.2019, 12:47
 
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:31 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я не могу никак понять, как мои личные, ежемесячные выплаты могли так легко и просто увеличиться в пять с половиной раз, вместо мной ожидаемых три с половиной раза, да еще так быстро!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Я не понимаю, как мои десна так легко и просто и навсегда, абсолютно исцеляются!!! Я не понимаю, как наша дочь, так легко и очень успешно выходит замуж и живет со своим супругом в полной гармонии, идилии, любви, благополучии, роскоши, процветании, изобилии, нежности и абсолютном счастье и полном здравии!!! !Я не понимаю, как так получается, так легко и просто передать денежки на покупку нового, большого и качественного телевизора, для дочи, от которого она остается в восторге!!! Я не понимаю, как Егор, так легко, быстро,просто и очень успешно получает приглашение и устраивается, на работу в К..., в такую престижную, стабильную и успешную фирму, да еще с такой ежемесячной, солидной заработной платой!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Я не понимаю, как в магазинах, в которых я бываю и фиячу, после этого,денежная выручка вырастает в три с половиной раза!!! Я не понимаю, как я смогла приобрести для себя-любимой новые, качественные, кожаные, белые кроссовки, качественные, кожаные, зимние ботинки!!! Я не понимаю, как супруг получает новую, высокодоходную, легкую подработку, которая существенно пополняет наш семейный бюджет и всё это, уже здесь и сейчас!!! Я не понимаю, как можно было, через столько времени, получить задолженность по заработной плате, с бывшей работы моего супруга и на эти деньги так легко приобрести две санаторные путевки в Саки, санаторий Полтава, на 21 день!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Я не понимаю, как мне удалось так успешно приобрести новые, шикарные, качественные обои  и тюль, в зал и мою спальню и при этом еще обновить потолки!!Я не понимаю, как у меня так легко и просто восстанавливается зрение и обоняние!! Я не понимаю, как я так быстро, просто и легко выкупила новый абонемент в спорткомплекс, на следующий год!!!Я не понимаю, как я так легко и просто приобретаю золотой подвес в виде тюльпанчика и крестика, за такие мизерные деньги!!!Я не могу ни как понять, как так легко, просто,очень быстро и навсегда я сбрасываю свои лишние пятнадцать килограмм веса!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Моя возлюбленная ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять, принять и почувствовать эти простые вещи!!!Да будет так!!! Так и Есть!!!К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.