Четверг, 28.03.2024, 20:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
НоваятаняДата: Суббота, 01.06.2019, 12:23 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Не понимаю, как такое возможно, я забыла, а начальник всё проконтролировал и сделал.

 
ХамальДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:54 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА 250 000 ЕВРООООООО НЕ П О Н И М А Ю




 
RigorДата: Вторник, 04.06.2019, 00:29 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
я не понимаю как я могу устроиться на работу и работать там легко успешно с зарплатой выше 80000 рублей ежемесячно плюс премии еще выше чем зарплата. 
Не понимаю, как это  в течении ближайших 30 дней, руководство взяло и перевело меня в ца, на постоянную ставку, на высокую должность, с высоченной зарплатой, любящим коллективом, полным моим обучением, и вообще считает ценным работником!!!!
Я не понимаю как я могу быть его единственной, любимой и всегда желанной и быть с ним всегда рядом, и он бывает только во мне, я всегда моложе выгляжу, мы богаты, успешны, счастливы, весь мир помогает нам, мы вместе, навсегда. Дай мне понять это мудрая любящая Вселенная! Пожалуйста, во благо! 
НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО 
НЕ П О Н И М А Ю 
я не понимаю как за ближайшие 3 месяца я зарабатываю 500000 рублей
я не понимаю как я смогла полностью качественно успешно привести в порядок все зубы и качественно установить импланты в течении ближайших 3 месяцев, как?. 
я не понимаю как мое тело и внешность приобрели вид как в 20 лет, как? 
 Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста?
я не понимаю как можно выглядеть всегда моложе и, настолько что все это замечают и не сомневаются что я моложе лет на 10-15 чем он?
я не понимаю как я могу быть всегда суперпривлекательной сексапильной на все 100:?
я не понимаю как всегда и везде можно хорошо выглядеть, и хорошо себя чувствовать, и благоухать?
Я не понимаю как можно сесть на шпагат и делать это легко, и быть гибкой сильной и сексуальной, и подвижной?
 Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
 Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
 Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
 А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Аленушка777Дата: Четверг, 06.06.2019, 06:26 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как воспаление в десне прошло само собой, без вмешательства, и все неприятные ощущения и визуальные эффекты исчезли сами собой легко и быстро! НЕ ПОНИМАЮ!!!
Да будет ТАК!!! 27*108! Благодарю, Вселенная!


Сообщение отредактировал Аленушка777 - Четверг, 06.06.2019, 06:27
 
ХамальДата: Четверг, 06.06.2019, 13:27 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО сентября  ЭТОГО ГОДА 50 000 ЕВРООООООО НЕ П О Н И М А Ю




 
RigorДата: Суббота, 08.06.2019, 20:45 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
я не понимаю как я могу устроиться на работу и работать там легко успешно с зарплатой выше 80000 рублей ежемесячно плюс премии еще выше чем зарплата. 
Не понимаю, как это  в течении ближайших 30 дней, руководство взяло и перевело меня в ца, на постоянную ставку, на высокую должность, с высоченной зарплатой, любящим коллективом, полным моим обучением, и вообще считает ценным работником!!!!
Я не понимаю как я могу быть его единственной, любимой и всегда желанной и быть с ним всегда рядом, и он бывает только во мне, я всегда моложе выгляжу, мы богаты, успешны, счастливы, весь мир помогает нам, мы вместе, навсегда. Дай мне понять это мудрая любящая Вселенная! Пожалуйста, во благо! 
НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО 2019 ГОДА 250 000 ЕВРООООООО 
НЕ П О Н И М А Ю 
я не понимаю как за ближайшие 3 месяца я зарабатываю 500000 рублей
я не понимаю как я смогла полностью качественно успешно привести в порядок все зубы и качественно установить импланты в течении ближайших 3 месяцев, как?. 
я не понимаю как мое тело и внешность приобрели вид как в 20 лет, как? 
 Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста?
я не понимаю как можно выглядеть всегда моложе и, настолько что все это замечают и не сомневаются что я моложе лет на 10-15 чем он?
я не понимаю как я могу быть всегда суперпривлекательной сексапильной на все 100:?
я не понимаю как всегда и везде можно хорошо выглядеть, и хорошо себя чувствовать, и благоухать?
Я не понимаю как можно сесть на шпагат и делать это легко, и быть гибкой сильной и сексуальной, и подвижной?
 Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
 Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
 Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
 А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Елена_73Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 04:47 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать всей семьей отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем  получаем зарплату каждый месяц 180 000 руб.!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем смогли закрыть все долги по кредитам до Нового года!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 59 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я нашла шикарную, недорогую мебель в ванную комнату, устраивающую нас по всем параметрам!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так легко начали свой семейный бизнес!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я успеваю к 1-му мая рассчитать, распечатать и подписать  все документы в РЭК по их требованию.
Я НЕ ПОНИМАЮ, как сын так легко и отлично учится и сдает все сессии, устроился на перспективную работу!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Воскресенье, 09.06.2019, 04:51
 
Реклама
55loraДата: Воскресенье, 09.06.2019, 09:40 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
не понимаю откуда у меня так много денег
 
ДакотаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:19 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избежать дополнительных нагрузок на работе!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и 
Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов 
раз!
 
RigorДата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:55 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
не понимаю как ля так легко и целенапрвленно прохожу очистительную программу, полностью оздоравливаюсь и стройнею молодею выгляжу и чувствую себя моложе на 20 лет. Дай мне понять это Господи


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
KrasotkaMaryДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:21 | Сообщение # 536
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ, как я смогла за пол года скинуть лишние 24 кг!
НЕ ПОНИМАЮ, как так получилось,что мой вес 50 кг!
НЕ ПОНИМАЮ, откуда у нас взялись деньги на покупку двухэтажного дома в Тимирязево и нового комфортного автомобиля!
НЕ ПОНИМАЮ, откуда так много людей узнали,что я занимаюсь платной домашней передержкой и разрывают звонками мой телефон с просьбой взять на передержку их животное!
НЕ ПОНИМАЮ, почему так дорого платят за мои картины и так часто заказывают их мне рисовать, я аж устаю сильно!
НЕ ПОНИМАЮ, как я забеременела близнецами!
НЕ ПОНИМАЮ, как я выгляжу на 18 лет!
НЕ ПОНИМАЮ, почему моя кожа на лице гладкая,без единой морщинки!
НЕ ПОНИМАЮ, как так вышло,что муж стал зарабатывать в 2 раза больше,чем сейчас!
НЕ ПОНИМАЮ, что нашло на моего мужа - он постоянно лезет ко мне со своими объятиями, поцелуями,носит меня на руках,дарит постоянно цветы, водит в театры и рестораны!
НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня и все для меня делает!
НЕ ПОНИМАЮ, почему мама меня понимает, не ругает меня и не говорит,что мне надо делать!
НЕ ПОНИМАЮ, как закрылся кредит в 80 тысяч рублей!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть такой абсолютно здоровой!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть такой счастливой!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть такой привлекательной и сексуальной!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть такой уверенной в себе, любить себя и уметь защищать свои личные границы!
НЕ ПОНИМАЮ, как муж сам предложил завести нам щенка!
НЕ ПОНИМАЮ, как муж перестал бояться собак!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить здоровой и счастливой жизнью 130 лет!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и всеобщего Блага!
Да будет так! 27*108 раз! Так оно и есть! Благодарю,Вселенная! Благодарю,Ангелы! Благодарю,Высшие Силы!Аминь!





Сообщение отредактировал KrasotkaMary - Воскресенье, 09.06.2019, 22:23
 
55loraДата: Суббота, 22.06.2019, 11:52 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так быстро выучила английский язык
Я НЕ ПОНИМАЮ как я так быстро вышла замуж за любящего и любимого достойного мужчину
Я НЕ ПОНИМАЮ
 
HappyQueenДата: Четверг, 11.07.2019, 09:29 | Сообщение # 538
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги? 
НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть всегда здоровой!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно выиграть  в лотерею джек-пот!
НЕ ПОНИМАЮ, как я смогла навести порядок в доме!
НЕ ПОНИМАЮ, как за два летних месяца А. сделал мне мастерскую!
НЕ ПОНИМАЮ, как я все успеваю делать!
НЕ ПОНИМАЮ, как А. смог измениться и бросил пить пиво и водку!
НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть все, что хочешь, и при этом оставаится стройной!


 
55loraДата: Четверг, 11.07.2019, 12:01 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ, как как я так быстро мгновенно разбогатела
НЕ ПОНИМАЮ, как я так быстро вышла замуж за любящего и любимого досойного мужчину
 
РошеДата: Четверг, 11.07.2019, 12:14 | Сообщение # 540
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Ну не понимаю, как мне удалось с лёгкостью купить квартиру в Санкт- Петербурге
Не понимаю, как мне удалось похудеть на 8 кг и выглядеть моложе на 10 лет
не понимаю как моря зарплата выросла в 10 раз
Не понимаю ка Михаил смог мне позвонить и попросить прощение
Не понимаю как мне удалось купить такие дешевые билеты в Москву



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.