Пятница, 29.03.2024, 00:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
natka28Дата: Понедельник, 13.06.2022, 21:49 | Сообщение # 721
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно быть счастливой и любимой?
Я не понимаю, как я смогла легко и быстро избавиться от 15 кг лишнего веса!
Я не понимаю,как мужчина,созданный для меня меня нашел!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
УспешнаяЛиДата: Среда, 22.06.2022, 09:29 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Странно! Я не понимаю, как так просто, легко и скоро, я имею стройную фигуру, плоский, тощий, юный живот, чистое, красивое тело  и самое главное - всё это у меня, навсегда!!! Я не понимаю, как так можно было скоро улучшить до состояния обожания, уважения, нежности, заботы, лёгкости, гармонии и счастья, наши отношения с Юлией, Егором, Андреем, Леной, Полиной, Катей, Ярославой, Лидией, Валерием да ещё так просто, легко, навсегда!!!Я не понимаю, как моя личная социальная выплата увеличивается в три с половиной раза, да ещё так скоро, просто и легко!!! Я не понимаю, как так получается, что я скоро, уже в текущем году, еду отдыхать на тёплое, ласковое море-океан, на два-три-четыре месяца!!! я не могу понять как так получается мне взять в аренду шикарную, уютную квартиру на два-три-четыре месяца на море-океане, да еще за такие бюджетные деньги!!!Я не могу понять, как я так быстро, просто и легко получаю с ЖЭКа наш ордер на на квартиру!!!Я не понимаю, как у Андрея скоро, появляется собственная, уютная, светлая, тёплая, шикарная, новая квартира да еще в шаговом расстоянии от моей квартиры!!! Я не понимаю, как в моем окружении, уже здесь, сейчас, скоро появляются очень приятные, добрые люди, которые в дальнейшем становятся моими верными друзьями!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Моя Возлюбленная Вселенная, дай мне понять, принять, прочувствовать и насладиться этими такими простыми  и приятными, вещами, эмоциями и чувствами, здесь, сейчас и так скоро!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 16:26 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, утром легко рано просыпаться, заниматься спортом, похудеть на 10 кг за какой-то считаный месяц так легко и просто, и откуда столько сил, энергии, желания, здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, краше, желаннее, сексуальнее, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать с моим любимым отдыхать туда, куда захотим!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как может мой красивый, сексуальный, молодой любимый так сильно любить меня!
 Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  получаем зарплату каждый месяц по 150 000 руб. каждый из нас!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею счастливой личной жизни!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  так легко и приятно выстраиваем наши отношения!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


МилаяМилая
 
ЖительДата: Пятница, 08.07.2022, 17:31 | Сообщение # 724
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Копилка подарков: 36
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста да еще и роскошно и уверенно?2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно  быстро получить работу своей мечты  и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5.  Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ВЫИГРАТЬ И ПОЛУЧИТЬ В СТОЛОТО 21000000 рублей в июле 2022 года  ? И ПОГАСИТЬ ВСЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ !!! НЕ ПОНИМАЮ !!!
6.  Я НЕ ПОНИМАЮ,  как можно выйти замуж быстро счастливо да еще на всю жизнь , да еще за мужчину своей мечты ,  да еще при этом жить в гармонии, изобилии, любви и понимании???  никак НЕ ПОНИМАЮ!!!
7.  Я НЕ ПОНИМАЮ, как мой сын Иван, мог встретить женщину своей мечты в Москве  и жениться  в 2022 году, жить в любви  и согласии!!! Никак НЕ ПОНИМАЮ!!!
8.Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ , ЧТО  окружают ТОЛЬКО  замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения, НЕ ПОНИМАЮ!!
9. .Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ БЫТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕН ИМЕННО МНЕ И САМ НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ В 2022 ГОДУ , ЕЩЕ И ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ  В 2022 ГОДУ ?? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ?
10.Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО , моему сыну Ивану, найти  высокооплачиваемую работу, чтобы можно  было бы погасить все свои долги!
12. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ЖИТЬ В КЛАССНОМ МЕСТЕ ,В КЛАССНОЙ КВАРТИРЕ И В ШИКАРНОМ КЛИМАТЕ ,ДА ЕЩЕ С МУЖЕМ, С ДОЧЕРЬЮ ЕЛЕНОЙ  , И ПРИ ЭТОМ  ВСЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ И  ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, КАК  Я !?
11. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ БЛАГ, ВСЕГДА И ПОСТОЯННО.Никак НЕ ПОНИМАЮ !!!
12. Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОГУТ ВСЕ ВРАГИ  И ПРЕПЯТСТВИЯ САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ И ПРОПАСТЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА ???
13.Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОЖНО моему сыну ИВАНУ , ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИВА НАВСЕГДА??? НЕ ПОНИМАЮ!!!
14.Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОЖНО СТАТЬ УСПЕШНЫМ И  НАЧАТЬ ПРИНОСИТЬ ХОРОШИЕ ДОХОДЫ В КОРОТКИЕ СРОКИ,НА НОВОМ МЕСТЕ ???
15. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО МОЕМУ БРАТУ  УСПОКОИТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СВОИМИ ДЕЛАМИ? НЕ ПОНИМАЮ!!!

ВСЕЛЕННАЯ,  ДАЙ МНЕ  И МОЕЙ СЕМЬЕ ПОНЯТЬ ЭТИ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ И   ПОЧУВСТВОВАТЬ  ДЛЯ МОЕГО  И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАЯ, ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ !!!27* 108 МИЛЛИОНОВ РАЗ !!!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЖительДата: Пятница, 08.07.2022, 17:33 | Сообщение # 725
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Копилка подарков: 36
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста да еще и роскошно и уверенно?2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно  быстро получить работу своей мечты  и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5.  Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ВЫИГРАТЬ И ПОЛУЧИТЬ В СТОЛОТО 21000000 рублей в июле 2022 года  ? И ПОГАСИТЬ ВСЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ !!! НЕ ПОНИМАЮ !!!
6.  Я НЕ ПОНИМАЮ,  как можно выйти замуж быстро счастливо да еще на всю жизнь , да еще за мужчину своей мечты ,  да еще при этом жить в гармонии, изобилии, любви и понимании???  никак НЕ ПОНИМАЮ!!!
7.  Я НЕ ПОНИМАЮ, как мой сын Иван, мог встретить женщину своей мечты в Москве  и жениться  в 2022 году, жить в любви  и согласии!!! Никак НЕ ПОНИМАЮ!!!
8.Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ , ЧТО  окружают ТОЛЬКО  замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения, НЕ ПОНИМАЮ!!
9. .Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ БЫТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕН ИМЕННО МНЕ И САМ НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ В 2022 ГОДУ , ЕЩЕ И ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ  В 2022 ГОДУ ?? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ?
10.Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО , моему сыну Ивану, найти  высокооплачиваемую работу, чтобы можно  было бы погасить все свои долги!
12. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ЖИТЬ В КЛАССНОМ МЕСТЕ ,В КЛАССНОЙ КВАРТИРЕ И В ШИКАРНОМ КЛИМАТЕ ,ДА ЕЩЕ С МУЖЕМ, С ДОЧЕРЬЮ ЕЛЕНОЙ  , И ПРИ ЭТОМ  ВСЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ И  ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, КАК  Я !?
11. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ БЛАГ, ВСЕГДА И ПОСТОЯННО.Никак НЕ ПОНИМАЮ !!!
12. Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОГУТ ВСЕ ВРАГИ  И ПРЕПЯТСТВИЯ САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ И ПРОПАСТЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА ???
13.Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОЖНО моему сыну ИВАНУ , ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИВА НАВСЕГДА??? НЕ ПОНИМАЮ!!!
14.Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОЖНО СТАТЬ УСПЕШНЫМ И  НАЧАТЬ ПРИНОСИТЬ ХОРОШИЕ ДОХОДЫ В КОРОТКИЕ СРОКИ,НА НОВОМ МЕСТЕ ???
15. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО МОЕМУ БРАТУ  УСПОКОИТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СВОИМИ ДЕЛАМИ? НЕ ПОНИМАЮ!!!

ВСЕЛЕННАЯ,  ДАЙ МНЕ  И МОЕЙ СЕМЬЕ ПОНЯТЬ ЭТИ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ И   ПОЧУВСТВОВАТЬ  ДЛЯ МОЕГО  И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАЯ, ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ !!!27* 108 МИЛЛИОНОВ РАЗ !!!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЖительДата: Пятница, 08.07.2022, 17:33 | Сообщение # 726
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Копилка подарков: 36
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста да еще и роскошно и уверенно?2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно  быстро получить работу своей мечты  и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5.  Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ВЫИГРАТЬ И ПОЛУЧИТЬ В СТОЛОТО 21000000 рублей в июле 2022 года  ? И ПОГАСИТЬ ВСЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ !!! НЕ ПОНИМАЮ !!!
6.  Я НЕ ПОНИМАЮ,  как можно выйти замуж быстро счастливо да еще на всю жизнь , да еще за мужчину своей мечты ,  да еще при этом жить в гармонии, изобилии, любви и понимании???  никак НЕ ПОНИМАЮ!!!
7.  Я НЕ ПОНИМАЮ, как мой сын Иван, мог встретить женщину своей мечты в Москве  и жениться  в 2022 году, жить в любви  и согласии!!! Никак НЕ ПОНИМАЮ!!!
8.Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ , ЧТО  окружают ТОЛЬКО  замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения, НЕ ПОНИМАЮ!!
9. .Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ БЫТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕН ИМЕННО МНЕ И САМ НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ В 2022 ГОДУ , ЕЩЕ И ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ  В 2022 ГОДУ ?? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ?
10.Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО , моему сыну Ивану, найти  высокооплачиваемую работу, чтобы можно  было бы погасить все свои долги!
12. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ЖИТЬ В КЛАССНОМ МЕСТЕ ,В КЛАССНОЙ КВАРТИРЕ И В ШИКАРНОМ КЛИМАТЕ ,ДА ЕЩЕ С МУЖЕМ, С ДОЧЕРЬЮ ЕЛЕНОЙ  , И ПРИ ЭТОМ  ВСЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ И  ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, КАК  Я !?
11. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ БЛАГ, ВСЕГДА И ПОСТОЯННО.Никак НЕ ПОНИМАЮ !!!
12. Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОГУТ ВСЕ ВРАГИ  И ПРЕПЯТСТВИЯ САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ И ПРОПАСТЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА ???
13.Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОЖНО моему сыну ИВАНУ , ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИВА НАВСЕГДА??? НЕ ПОНИМАЮ!!!
14.Я НЕ ПОНИМАЮ,  КАК МОЖНО СТАТЬ УСПЕШНЫМ И  НАЧАТЬ ПРИНОСИТЬ ХОРОШИЕ ДОХОДЫ В КОРОТКИЕ СРОКИ,НА НОВОМ МЕСТЕ ???
15. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО МОЕМУ БРАТУ  УСПОКОИТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СВОИМИ ДЕЛАМИ? НЕ ПОНИМАЮ!!!

ВСЕЛЕННАЯ,  ДАЙ МНЕ  И МОЕЙ СЕМЬЕ ПОНЯТЬ ЭТИ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ И   ПОЧУВСТВОВАТЬ  ДЛЯ МОЕГО  И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАЯ, ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ !!!27* 108 МИЛЛИОНОВ РАЗ !!!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 10.07.2022, 10:48 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
ВОТ ЭТО ДА!!! Я не понимаю, как так просто, легко и очень скоро,  мне звонят представители горводоканала и делают моментальный перерасчет по моим данным показателям счётчиков холодной воды, с дальнейшим перерасчётом в денежном эквиваленте и приносят свои извинения за причинённые неудобства!!! Я не понимаю, как я так легко и очень быстро стройнею, а также имею плоский, тощий, юный живот, чистое, красивое тело  и самое главное - всё это у меня, навсегда!!! Я не понимаю, как так можно было скоро улучшить до состояния обожания, уважения, нежности, заботы, лёгкости, гармонии и счастья, наши отношения с Юлией, Егором, Андреем, Леной, Полиной, Вовой, Катей, Ярославой, Лидией, Анной, Наташкой, Валерием да ещё так просто, легко, навсегда!!!Я не понимаю, как моя личная социальная выплата скоро, увеличивается в три с половиной раза, да ещё так просто и легко!!! Я не могу понять, как я так быстро, просто и легко получаю с ЖЭКа наш ордер-оригинал, на квартиру!!!Я не понимаю, как у Андрея скоро, появляется собственная, уютная, светлая, тёплая, шикарная, новая квартира да еще в шаговом расстоянии от нашей квартиры!!! Я не понимаю, как скоро Андрей поучает высокодоходную, лёгкую, интересную работу с карьерным ростом и с солидным, ежемесячным пополнением своего семейного бюджета!!!  Я не понимаю, как в моем окружении, уже здесь, сейчас, скоро появляются очень приятные, добрые люди, которые в дальнейшем становятся моими верными друзьями!!!Моя Возлюбленная Вселенная, дай мне понять, принять, прочувствовать и насладиться, всеми этими такими простыми  и приятными, вещами, эмоциями и чувствами, здесь, сейчас и так скоро!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!
 
55loraДата: Воскресенье, 24.07.2022, 09:29 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Не понимаю почему меня взяли на высокооплачиваемую работу в ближайшее время на руководящую должность
 
finist_sokolДата: Пятница, 05.08.2022, 22:56 | Сообщение # 729
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Я ни понимаю, как я выгляжу моложе на 10 лет своего возраста!
Совершенно не понимаю, как в моем кошелке постоянно возвращаются потраченные купюры в десятикратном размере!?
Ни понимаю, как будучи не в офисе товар продается успешно и регулярно!?
Ни понимаю, как у меня выстроилась моя структура из 10 активных подписчиков в компании Сибирское Здоровье!
Ни понимаю, как мой интернет-проект в клубе 4 Кита успешно запустился уделяя ему мало времени!?
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
ПёрышKoДата: Суббота, 06.08.2022, 00:36 | Сообщение # 730
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
1. Не понимаю, как можно есть все подряд и не поправляться!!!
2. Совершенно не понимаю, как можно успевать сделать все дела и не уставать!!!
3. Объясните мне пожалуйста, как можно без посторонней помощи воспитывать малолетнего ребенка и грудничка на руках и сохранить крепкие нервы??? Не понимаю!!!
4. Я не понимаю, как можно совмещать Домашний быт, уход за детьми, тренировки, уделять внимание мужу и оставаться молодой и красивой!!
5. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
6. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



 
55loraДата: Вторник, 06.09.2022, 10:31 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
не понимаю как я так мгновенно выщла замуж за Диму
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 09.09.2022, 13:35 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1536
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Не понимаю как я вышла за Е замуж  да еще стала такой счастливой на всю жизнь ?
Не понимаю как можно быть успешной в трейдинге, инвестициях, счастливой мамой и любимой женой одновременно?
Не понимаю как можно быть счастливой с мужчиной своей мечты да еще на всю жизнь?
Не понимаю как можно быть удачливой во всем ?
Не понимаю как можно за один год раскрутить свой бизнес и выйти на доход 5000 долларов  в месяц??
Не понимаю как можно быть офигенно красивой ,все успевать , быть в счастливых отношениях да еще вести свой бизнес который дает высокие доходы одновременно???

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
ВезуньяДата: Понедельник, 19.09.2022, 11:21 | Сообщение # 733
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как  все мои клиенты решили сделать заявки на этой неделе!
Я не понимаю, как мне выделили на этой неделе деньги на закупку  товара для В-га!
Я не понимаю, как мой товар так хорошо продается на О-не!
Я не понимаю, как новые клиенты узнают про нас и приезжают сами на склад!
Я не понимаю, как Д-с и З-х снова начали отгружаться у меня на 227000 руб ежемесячно каждый!
Я не понимаю, как  снова легко перевыполнила все планы на 150%!
Я не понимаю,как моя зарплата растет ежемесячно!
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи и прочувствовать их!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!


 
ВезуньяДата: Понедельник, 19.09.2022, 11:22 | Сообщение # 734
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Я не понимаю,как продала все брюки ТБ в этом месяце!

 
55loraДата: Понедельник, 19.09.2022, 17:43 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
не понимаю как я так мгновенно вышла замуж за Диму
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.