Четверг, 25.04.2024, 14:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Сжечь негатив
VezuchayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:48 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 62
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Я когда генералю в квартире, каждый раз поваренную соль в ведро бросаю, как начинаю новую комнату, так щепотку соли.

Я любимая! Я счастливая! Я богатая! Благодарю Вселенную за все!
167352
172683
107687
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
А я заметила что после чистки дома ( с солью, свечкой, св.водой) у меня легкость, у сынишки тоже настроение улучшается, спокойней становится, а вот муж наоборот раздраженный, недовольный. С чем это может быть связано? Может в нем много негатива и во время чистки часть очищается а часть оставшаяся бунтует???

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
tatoschkaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:34 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 32
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Quote (nata07)
Я говорю всегда "куда ночь туда и сон"и всё проходит!

помогает
а еще ставить стаканчик с морской солью,наговаривать на него,что Вы хотите (прошу - собери все плохое и т.п.) и через 10 дней все сливается в умывальник водою со словами (произвольными),чтоб все что накопилось - все смылось...




Сообщение отредактировал tatoschka - Суббота, 11.12.2010, 01:38
 
ВалерочкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:57 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Мне тоже соль очень помоает)))дома как то теплее и уютнее становится)

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
bestДата: Четверг, 10.02.2011, 13:23 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Мне нравится внутренняя активация потока энергии-ци, описанная Лиллиан Ту. Она не требует специальной подготовки, ее можно проводить в любом месте в любое время. Мне представляется, что после очищения помещения обязательно надо чиститься самим (только, наверное, не в очищенном помещении). Представьте себе во время вдоха, что чистая космическая энергия-ци входит в ваше тело потоком чистого белого света через макушку. Представьте, что этот сияющий поток движется вместе с вашим дыханием и освещает ваше тело, оставляя на пути движения светлые частицы. Затем, во время выдоха представьте себе, что этот же поток уносит с собой из вашего тела темные частицы грязи и негативной энергии.





Сообщение отредактировал best - Четверг, 10.02.2011, 13:26
 
ЛЮТЁМДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:47 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
девочки помогите мне пожалуйста, не знаю что делать, я запуталась в жизни может потому что много сложностей я перестала понимать чего хочу, что радует меня, на работе сейчас большой завал проверка ожидается но я обычно говорила все бы ничего если б в личном был любимый, тот кого безумно любила, отпустила в другую жизнь без себя.... сделать это было очень сложно но по другому было нельзя, потом наступила внутреняя пустота и я хотела ее заполнить кем то делала ритуалы писала какого хочу, да мужчина появился и вроде похож на того кого писала в списке но и много не просто говорит а кричит что не он... меня познакомили с ним друзья все за него а у меня пусто...тут подруги подали мне идею у меня есть друг с которым знаем друг друга с детства вот может тот что рядом всегда , я по началу подумала стала сомневаться, но и к нему не чувтвую желания тяги, может я перестала чувствовать......мне очень больно и горького, сегодня праздник такой а я ничего ни хочу и хотела бы но не чувствую только гореч одну.....девочки помогите советом как снова понять себя как понять чего хочу что делать дальше, может активировать сектор помошников? я вот еще думала может переписать список мужчины которого хочу, я запуталась не знаю что делать подскажите пожалуйста

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:19 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
1 .Как нейтрализовать плохие сектора в доме?
Не использовать их (самое проверенное) или поставить туда ненужные Вам пердметы обстановки, которые Вы сейчас не используете.
2. Какую школу применять?
Лучше - компасную.
3. Что должно быть на стенах?
Картины: водопады (запад), Горы (север), Деревья и зелень (юг), огонь и закаты (восток).
Веера: по цвету - они должны быть благоприятны конкретному сектору, где расположены.
Растения: лучше - в зонах дерева и огня (юг, восток,юго-восток), но можно использовать на Юго-Западе.
4. Кошелек должен быть благоприятного цвета по столпам подобранного. Как это сделать: спросите тут
5. Музыка вертра и прочие активизаторы энергии в застойных участках могут быть разными. Это может быть и музыкальный центр или телевизор.
Их стоит выбирать в зависимости от стихии сектора (огонь это свет, например). Очень многие люди в погоне за экзотикой совершают серьезные ошибки.
Если в конкретном году - Южный сектор позитивен, то пробудить его удачу можно с помощью воздушного колокольчика, состоящего из дерева или стекла.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (ЛЮТЁМ)
может активировать сектор помошников?

ЛЮТЁМ, когда мне нужна помощь-я беру колокольчик и звоню в зоне помощников !!!Прям прошу что мне надо...
И НЕ ВХОДИ В СОСТОЯНИЕ ПАНИКИ-ВСЕ ХОРОШО У ТЕБЯ-ПРОСТО НЕ В ТУ СТОРОНУ СМОТРИШЬ-НАЧНИ СО СПИСКА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ТО,ЧТО УЖЕ ЕСТЬ!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ЛЮТЁМДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:30 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
artistryy спасибо дорогая попробую, потому что пока все так перевернуто у меня, наверно и нужно с этого начать

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Svet_ok_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:01 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (megastar)
наполнить дом зелеными здоровыми растения¬ми, только не в спальне (подробнее об этом я расскажу позже);

а можно об этом подробнее? или ссылочку, если уже где-то было? я форум пролистала, но не нашла.
В спальне вообще растения нельзя? или только "вечно зеленые"?

спасибо большое! smile

 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 14.05.2011, 18:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я)
2. Какую школу применять?
Лучше - компасную.

Это когда север определяется спиной к входной двери, правильно ? Тогда направления секторов совпадают с направлением компасной стрелки ?Те. северный сектр-карьера и совпадет с севером на компасе?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 14.05.2011, 18:08
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 14.05.2011, 18:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я)
огда мне нужна помощь-я беру колокольчик и звоню в зоне помощников !!!Прям прошу что мне надо...

Т.е. стоишь ,звонишь и говоришь :Мне нужно мужа -олигарха,работу с зарплатой 1000000 денег ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 14.05.2011, 18:06 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (tatoschka)
а еще ставить стаканчик с морской солью,наговаривать на него,что Вы хотите (прошу - собери все плохое и т.п.) и через 10 дней все сливается в умывальник водою со словами (произвольными),чтоб все что накопилось - все смылось...

У нас на форуме в теме рун ,обсуждалось немного очищение солью и было сказано,что соль впитывает негатив в течении 24 часов,а потом отдаёт его обратно.Я к тому не много держать 10 дней? Или менять соль каждый день ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
ratlanaДата: Суббота, 06.08.2011, 14:15 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Феюшки, я читала,что оч хорошо ставить блюдце с солью под кровать. Во время сна соль вытягивает все плохое.Я ставила.Стала спать лучше и сны снятся хорошие smile

 
LisaLisДата: Среда, 10.08.2011, 17:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Копилка подарков: 850
Благодарность: 2643
Статус: Оффлайн
ratlana, надо попробовать,главное чтоб кот не влез в тарелку ночью biggrin

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.