Четверг, 25.04.2024, 20:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Сжечь негатив
RoksalanaДата: Среда, 23.09.2009, 13:14 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
я пока что новенькая на этом форуме, но всем благодарна за дельные советы. спасибо моей дочке оленьке что она рассказала про этот сайт и пригласила меня сюда. всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://treeofmoney.ru/90099
 
lesikleoДата: Среда, 07.10.2009, 00:08 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Еще есть один чудный ритуал, чтобы избавиться от негатива!! Берешь гвоздь и молоток находишь какую нибудь полку или доску и с негативными мыслями прощаешься вбивая гвоздь в палку!!!

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
JessicaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:52 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Удивительно - я эту тему не читала и как-то интуитивно др неё сама дошла! Я написала на маленьких бумажках всё, что меня не устраивает и провела ритуальное сожжение над свечкой. Я считаю, что подействовало - мне стало легче и кое-какие проблемы разрешились или начинают разрешаться.
Я на убывающую луну делала.
 
звездочка_яснаяДата: Четверг, 22.10.2009, 15:53 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariann)
Девочки, я на себе проверила неплохо работает: этот ритуал уже описан на нашем форуме - пишем на туалетной бумаге весь негатив все проблемы и траблы серьезно расписываем, что при этом чувствуем, после чего спокойненько в унитаз смываем - проблемы исчезают!!!!!
Это очень хороший метод tongue и его альтернатива :написать все о человеке что думаешь,потом порвать бумагу от души на маленькие кусочки и бросить в унитаз yes Странно,но ПОМОГАЕТ!!!
 
звездочка_яснаяДата: Четверг, 22.10.2009, 16:12 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (семенка)
и еще после почти каждой уборки меня просто трясет.я

Вот и уменя такая же история!!!! surprised А после того как я разбираю шкафы (в смысле вещи в шкафу tongue )всплывают такие факты surprised
 
NELIДата: Суббота, 14.11.2009, 18:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Вообще, все старые вещи надо или отдавать нуждающимся (при чем нужно сначала все постирать!), или без сожаления выбрасывать. Книги сдавать в библиотеку или в макулатуру. На кухне не должно быть посуды со сколами! Срочно нужно от этого избавиться. И вообще любите себя! приобретите себе красивую посуду. Этим Вы покажите Вселенной, что готовы к богатой процветающей жизни. Тщательно мыть газовую плиту, после приготовления пищи. Регулярно вычищать холодильник, выбрасывать всякие кусочки заветренные.
________________________________________


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191

Сообщение отредактировал NELI - Суббота, 14.11.2009, 18:40
 
megastarДата: Вторник, 08.12.2009, 12:34 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Если вы стремитесь к гармонии, НУЖНО:

запастись терпением и прежде всего расчистить завалы, произвести влажную уборку с добавлением в ВОДУ соли (соль прекрасно очищает про¬странство);
приобрести благовония, которые весьма благо¬творно влияют на общую атмосферу в доме; за¬жигать курильницы с натуральными ароматиче¬скими маслами;
включать приятную медитативную или классиче¬скую музыку;
наполнить дом зелеными здоровыми растения¬ми, только не в спальне (подробнее об этом я расскажу позже);
почаще обращаться к своему дому, как к живому существу;
освободиться от старых, ненужных безделушек; выбросить безжалостно всю разбитую посуду и не надо никогда пить и есть из нее;
следить, чтобы приятели, любящие выпить, не очень долго засиживались у вас и тем более не использовали бранные слова в своем лексиконе (эта энергия уж никак не очищает ваш дом);
убедиться в том, что под кроватью у вас не на¬ходится склад из старых чемоданов и горных лыж; и, что очень важно, настроиться на несомненный успех всех ваших начинаний;
следить, чтобы не была утечка воды, так как это влияет на финансы


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Вторник, 08.12.2009, 12:34 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДОМА

Первый этап подготовки к использованию Фэн-Шуй — очищение пространства и расчистка завалов. Невозможно создать хороший Фэн-Шуй в захламлен¬ном доме с застойной энергией. Результат будет очень слабым или даже обратным. Прежде всего, на¬до расчистить завалы. Позже, когда мы будем изу¬чать наложение сетки Багуа на план квартиры, вы увидите, что нет ни одного участка в доме, где хлам не оказывал бы своего пагубного воздействия.
В Фэн-Шуй нет мелочей, ибо мы работаем с энер¬гией, пронизывающей весь мир.
Хлам, беспорядок — это затор на пути благотворной энергии. Осознав значение каждого сектора в доме, вы не позволите грязным носкам валяться в секторе славы и успеха, а засохшему букету роз — в зоне любви. Символы — очень сильная вещь.
Давайте определим понятие «завал».
Завал — это вещи, годами без использования лежащие в шкафах и на антресолях. Есть вещи, которые хранятся «на всякий случай», на вырост», «на черный день», «на то время, когда я похудею». Практика показывает, что время этих вещей так и не наступает. Лучше купите себе вещь, в которой вы хорошо выглядите именно сейчас. Когда вы наполняете свой дом любовно ото¬бранными вещами, общение с которыми радует вас, дом становится источником очень сильной энергии и поддержки.
В процессе работы с энергиями вашего дома вы почувствуете, что с вещами необходимо расставать¬ся. Делайте это с удовольствием и уверенностью, что по закону сохранения энергии на освободившееся ме¬сто обязательно придет что-нибудь новое. Это рабо¬тает всегда!
Стремление держаться за старые вещи есть вер¬нейший признак «психологии бедности»! Выбросите все старье, дайте чистому, свежему потоку благотвор¬ной энергии прийти в вашу жизнь и заполнить ее но¬вым смыслом. У залежавшихся вещей даже запах спе¬цифический. Если вы почувствуете такой запах — это первый сигнал неблагополучной энергии


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Вторник, 08.12.2009, 12:34 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Индейский ритуал очищения дома

Возьмите колокольчики, голубиные перья, перевязанные красной ленточкой или ниткой. Пройдитесь по периметру дома с колокольчиками, очищая пространство звуком. Затем воскурите благовония, растворяя дым по квартире с помощью голубиных перьев и повесьте их на входную дверь (снаружи ил изнутри) для защиты от негативных энергий.

Ритуал очищения тонких энергий дома

Такое очищение хорошо проводить в период новолуния. При это желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте позванивать или прокуривать весь дом от входной двери и дальше, очищая дверные поемы, окна и комнаты, особенно темные и трудноступные углы. В заключении подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи (горизонтальная восьмерка). Вы можете сделать это рукой, палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Важные советы Яп Чен Хая

• Первый важный совет Мастера Яп Чен Хая —входная дверь

Снимите свою дверь с петель, как следует вымойте ее, идеально было бы покрасить ее в другой цвет, соответствующего элемента. Помойте дверь с мылом и обязательно с добавлением соли. Можете окурить дверь ладаном, благовониями и прочитать любую молитву, приятную вашему сердцу. Или просто сказать своими словами что-нибудь хорошее, доброе, например: «Дорогая моя дверь, вот я мою тебя, ухаживаю за тобой, чищу тебя. Пожалуйста, пусть в моем доме отныне и навсегда воцарится мир, гармония, любовь и изобилие! И да будет так! Благодарю тебя».
После чего верните дверь на место. Молодцы!
Для тех, кто стремится во всем к совершенству, дверь можно заменить абсолютно новой. Так будет еще лучше!
• Второй важный совет Мастера Яп Чен Хая —люстра
Купите новую люстру, тем более что вы наверняка давно собирались это сделать. Этот момент настал! Повесьте ее в главной комнате дома, где собирается вся семья, и оставьте включенной в течение 10 дней.
С точки зрения пожарной безопасности пусть она горит только тогда, когда дома кто-то будет. Если уж очень не хочется покупать новую люстру, купите хотя бы новые лампочки и все-все-все замените в квартире. При этом новые лампочки должны гореть так же, как люстра, то есть в течение 10 дней в вашем присутствии. По истечении 10 дней откройте окно, насколько позволяют ваши климатические условия, и произнесите следующий призыв: «Я приглашаю энергию Солнца в свой дом. Приди, пожалуйста, и принеси благополучие, удачу, здоровье и радость! Да пребудет мир в доме моем!» Все, энергию Солнца внесли!
Осталась энергия Земли.
• Третий важный совет Мастера Яп Чен Хая —обновление пола.
Если вас не очень вдохновляет мысль о том, что надо менять покрытие пола, то купите хотя бы новый ковер или коврик и положите его тоже в центр квартиры под люстрой.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
спокойствиеДата: Среда, 09.12.2009, 15:43 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Есть ритуал правда не из практики Фэн-шуй.
особенно хорошо делать в 19 лунный день. Очень сильный ритуал и хорошо помогает. у каждого из нас есть люди которым мы привязаны эмоционально.
Отрубание привязок от пупа и груди.

Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди. Обрубите этот канат и подожгите мысленно. Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем, положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так сколько приятно. Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если эти жгуты у вас не представляются, значит, таких привязок у вас нет. Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным волшебным мечом, чтбы усилить свою защиту и независимость.


 
ElisejkinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:56 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, не поверите!!! Недавно с мамой разгребали завалы, чтоб вещи сдать в комиссионку
Quote
Завал — это вещи, годами без
использования лежащие в
шкафах и на антресолях. Есть
вещи, которые хранятся «на
всякий случай», на вырост», «на
черный день», «на то время, когда
я похудею». Практика
показывает, что время этих вещей
так и не наступает.
~~~~
и что вы думаете?!? Нашла себе пару брюк болоневых зимних абсолютно новых, потому как покупала их с надеждой что похудею, еще лет 5-7 назад и забыла о них........ И вот настал их звездный час!!! Я до беременности была пышкой, а сейчас на 3 размеров похудела!!! Во какое чудо произошло ))) Теперь с сынишкой гулять одно удовольствие ))) извиняюсь что ушла чуток от темы....... Да простят меня модераторы )))


))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))

Сообщение отредактировал Elisejkina - Понедельник, 25.01.2010, 02:58
 
ТанчикДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:11 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 17
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
А еще после уборки дома и расчищения завалов можно собрать все ненужные вещи и отдать в детдом или просто сиротам. И при этом говорить: СТАРОЕ УХОДИТ НОВОЕ ПРИХОДИТ! И поблагодарить старые вещи за службу. На своем опыте испытано. Я отдавала старые вещи дочки. Новых вещей долго ждать не пришлось. Вот так. Пробуйте. Всё хорошо,а будет еще лучше!!!

Прикрепления: 6183804.gif (24.7 Kb)


 
ГусманияДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Здравствуйте я новенькая.Для очищения дома от негатива я использую зверобой.В 0,5 литра воды я завариваю зверобой,немного настаиваю.В ведро с водой( 6,5 литров) я добавляю настойку зверобоя и начинаю уборку квартиры.Этим способом пользуюсь уже давно,и результат меня только радует.

5558
УДАЧА
 
WlastenaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:26 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 66
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Девочки, я уверенна на 200%, что подсказки приходят от нашего подсознания. У моих родителей частный дом, ремонт не делался лет так 7. И вот когда я приезжала к ним меня очень удручали...окна. Они были не в лучшем состоянии. И вот собравшись с силами я начала их кап.ремонт. При этом сама от себя не ожидая, выдала маме :" Вот приведу окна в порядок и у меня появиться мужчина." Сказано - сделано! Через месяц я познакомилась с парнем))) Счастья вам!!!!!!!!!!!!!

Я девушка творческая - хочу творю.....хочу вытворяю》》》》》》》
 
TernezZaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:55 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 18
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Последнее время,
при избытке негатива,
начинаю убираться дома )
не просто убираться, а выбрасывать оч много всего )))
что лежит "на всякий случай", "мало ли, вдруг пригодится",
как показывает практика не фига не пригождается! )

или же, как советует, Луиза Хей,
колошмачу подушку ))))
ну это уже когда совсем крайний случай! ))


Все девчонки клёвые, дарите им цветочки!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.