Суббота, 20.04.2024, 12:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Сжечь негатив
nata07Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Я читала по фен-шую,что нужно освобождаться от негатива,но некоторым это не легко!
Нужно взять бумагу и написать всё что вас тяготит например:Я освобождаюсь от прошлого,от обид принесённых людьми (и перечисляете всех кто вас обидел,унизил,сказал что то...) и многое другое от чего не можете освободиться!
А потом просто сжигаете этот листок и вам становится легче!
Напишите результаты....................
 
liaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
a я утром, если сон тяжелый приснился, открываю кран и не начав умываться рассказываю текущей воде сон (три раза) и все. Говорят вода уносит. По крайней мере я потом уже не мучаюсь и не переживаю за сон smile

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Реклама
LovelyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
nata07, я тоже писала обиды и сжигала. Любовь была...печально все закончилась. Я писала:
"ИМЯ, я прощаю тебя за..............;
ИМЯ, я прощаю тебя за.... и т.д.

Про этод метод я вычитала в журнале, там была рубрика и давал советы психолог. Помогает!!! Пробуйте!!!

 
LovelyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
a я утром, если сон тяжелый приснился, открываю кран и не начав умываться рассказываю текущей воде сон (три раза) и все. Говорят вода уносит

да, тоже по это сышала и делаю.

Еще, если приснился дурной сон, нужно встав с кровати, подойти к окну, посмотреть минут 5 в окно и усе...сон уйдет.
Еще можно до 12.00 рассказать свой сон, по-моему минимум этот сон должны услышать 3 человека и тогда он не сбудется!

А вообще, верьте в хорошие сны!!!

 
nata07Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Я говорю всегда "куда ночь туда и сон"и всё проходит!
 
nata07Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:35 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Lovely[b] И вам помогло???Вы знаете я ведь сама от мужа ушла и мучаюсь теперь!Забыть не могу и вроде бы уже и жить не хочу с ним и с другими не получается,он лучше и всё тут.
И что то тянет к нему,а он гордый,непреступный! Сам мучается,а показывает что равнодушен.
И ребёнок мучается из за нас таких хороших родителей!
Спасибо!
 
LovelyДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:52 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
nata07, да помогло. Могу сказать не сразу...писала...жгла...снова писала...Главное -это результат!!!

И самое сложное это то, что в нашей голове smile

 
kennyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:28 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
если сон тяжелый приснился, открываю кран и не начав умываться рассказываю текущей воде сон (три раза)

И я так делаю! Мама с бабушкой научили.
 
AnastasyДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:37 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Ритуал сжигания проблем

Если ваши планы не осуществляются, потому что вы боитесь действовать, а только вздыхаете, надеясь, что все произойдет само по себе, то от такой тактики пора уходить. И в этой ситуации вам поможет такой ритуал. Выберите день, когда дует южный ветер. Как и в предыдущем случае, напишите на листке бумаги свои проблемы, возьмите свечку желтого цвета (символический цвет южного ветра), зажгите ее и смотрите прямо на пламя, стараясь представить свои неприятности уходящими, умирающими, а надежды - растущими и набирающими яркость и цвет.

Постепенно вы почувствуете, что страхи начинают вас покидать, вы начнете видеть, что неправы, считая препятствия непреодолимыми. Тогда возьмите листок с проблемами и сожгите на свечном пламени. Пепел сожмите в кулаке и с горящей свечой выходите на улицу. Разожмите кулак, дайте южному ветру унести пепел. Подставьте под его порыв свечу, пусть ветер ее потушит.

 
attilainfoДата: Вторник, 21.04.2009, 01:49 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Знаете, у Свияша есть прекрасная методика по ведению дневника. Она мне очень помогает. Точное описание в его книге "Улыбнись, пока не поздно" всем советую.
Там нужно взять тетрадь, разделить лист на три части.
В первой части я пишу всё, что меня беспокоит. Крою всех и вся (иногда даже матом) и от этого становиться легче. Когда все выскажу дневнику (всё-всё из самых потаенных уголков - дневник все стерпит), то перехожу ко второй колонке. Там я описываю ситуацию как-бы со стороны (у Свияша это разбор идеализаций) и это помогает мне понять, что все не так уж смертельно, а все даже закономерно и понятно.
А в третьей колонке, я от проблемы к проблеме переписываю одну и ту жу аффирмацию. Общий смысл такой.
Я прощаю себя, жизнь и других людей. И в подобной ситуации стану относиться к этому значительно легче.

Оооооочень действенный способ. После месяца такого дневника становишься спокойной, как танк.

А лучше прочитайте книгу. Это не фэн-шуй, но мне очень это помогает справляться с негативом.


Журнал НЕПОЗНАННОЕ - самое интересное из мира паранормальных явлений
 
АмритаДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
У меня был подобный опыт.
В детстве и юности я очень любила бабушку. И однажды, когда мне было 16 лет на её дне рождения я сказала тост "Живи долго долго и пусть пусть я умру раньше тебя"
Она конечно отругала меня за это и все остальные тоже. Но я тогда искренне желала ей долгой-долгой жизни, и не придавала значения словам.
Прошло несколько лет. Я уже давно жила в другой стране. Вдали от родителей.
Бабушка заболела и была прикованной к постели. Болезнь затянулась на годы.За ней ухаживала мама. По телефону мама часто рассказываала как ей жалко бабушку за мучения, говорила что ончень сильно просит смерти.
И вдруг я вспомнила про свой тост и мне стало страшно. Я испугалась не на шутку.
Одна хорошая женщина посоветовала мне написать всё на бумаге, описать ситуацию и в конце написать слова: я забираю свои слова обратно. Я снимаю с себя это пожелание. Я хочу жить долго и счастливо а бабушку вверяю в руки Господа.
написала и сожгла. и успокоилась.
Не знаю, совпадение это или нет, но бабушка умерла через два месяца.


 
sunaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:09 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Недавно в садике, куда ходит моя младшая, одна мама у психолога спросила ,как лучше бороться с ночными страхами сына. Так психолог посоветовала ей предложить ему нарисовать его страх и потом порватьэту бумажку на мелкие клочки ,показав этим ,что страх в общем-то ничто. Наверно, если б речь шла не о ребенке, так и сжечь можно (как вариант). Так что это не только фен-шуй, но и наукой подкреплено.

 
MarinaДата: Пятница, 12.06.2009, 23:30 | Сообщение # 13
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
от внутреннего негатива необходимо избавляться. Негатив ,по фен-шуй, включает в себя избавление от ненужного, лишнего, высасывающего от вас энергию, например кульки, кулечки напиханые в разные углы по кухне.

 
KisenciaДата: Вторник, 16.06.2009, 15:49 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
я убираю негатив путем очищения пространства во время влажной уборки, в воду добавляю горсть морской соли. Во время этого читаю аффирмации соответствующие, потом зажигаю благовония. Очень хорошо действует и для конкретной ситуации и для общего очищения.
Лучще всего на убывающей луне tongue


Жизнь слишком коротка, чтобы каждый день ходить на работу!
 
MarinaДата: Вторник, 16.06.2009, 16:03 | Сообщение # 15
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
только что посмотрела фильм на тему фен-шуй , так там советуют морскую соль как мощный накопитель положительной энергии- даже ставить в небольших стаканчиках по углам. При влажной уборке буду практиковать.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.