Пятница, 19.04.2024, 07:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Сжечь негатив
IrbiДата: Четверг, 01.04.2010, 16:54 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 179
Благодарность: 444
Статус: Оффлайн
Я пробовала метод сожжения негативных мыслей и ситуаций - действительно помогает! Я делала так: писала пробелему как я ее вижу, или просто одним словом обозначала (например СТРАХ ) и сжигала над пламенем свечи! После такого ритуала наполняешься каким-то спокойствием и позитивом!:)))

 
ROSA185159Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:32 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
А когда у меня на большую букву ХХХХХХХХ!Я беру соду и гашу ее уксусом помогает!!!!!!!А еще я на помойку отравляю !!!!!!С почестями!!!!!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
палиуриДата: Четверг, 01.04.2010, 21:39 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
ROSA185159,
Quote (ROSA185159)
А когда у меня на большую букву ХХХХХХХХ!Я беру соду и гашу ее уксусом помогает!!!!!!!А еще я на помойку отравляю !!!!!!С почестями!!!!!!
, дорогая ты меня очень заинтересовала! smile
По подробнее что такое ХХХХХХХХХ с большой буквы? И как ты это на помойку отправляешь??? biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал палиури - Четверг, 01.04.2010, 21:40
 
Реклама
НикушаДата: Четверг, 03.06.2010, 19:56 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Девочки,привет всем! Я хочу предложить вам следующее по снятию негатива:

Как же можно определить энергетику Вашего дома?
Дома с «хорошей» энергетикой отличает медленное высыхание пролитой воды, срезанные цветы долго стоят и не вянут, металлические предметы прохладны на ощупь, а от деревянных предметов – чувствуется тепло.

В «плохих» домах радиоприемники гораздо лучше принимает радиосигналы на коротких волнах, монета, брошенная на пол, звенит глухо или же вообще не звенит, молоко быстро становится кислым, мгновенно растворяется в воде соль, тает на глазах масло, а горячая вода быстро остывает. В таком доме, если зажечь свечу, то она будет коптить и трещать, а ее огонек будет метаться и часто гаснуть.
Для того, чтобы определить энергетику дома можно воспользоваться маятником, который может сделать каждый. Маятник – небольшой груз из серебра или хрусталя привязанного веревкой или ниткой. Возьмите его в руки и мысленно задавайте вопрос, обходя квартиру: «Хорошее это место для меня или плохое?» Если маятник качается взад — вперед значит — «да», а если из стороны в сторону - «нет». Найдите центр активности маятника- наибольшая амплитуда качения маятника. Затем постепенно удаляйтесь от центра во все четыре стороны, установите границы этого энергетического участка. В негативных зонах старайтесь ставить любые электроприборы и плиту, огонь должен будет «подправить» отрицательную энергетику этого места. Ни в коем случае в таких местах не стоит ставить книжные шкафы, так как, книги моментально впитают весь негатив и передадут его читающему их. Рабочее место лучше располагать в «хорошей» энергетической зоне, но стоит отметить, что кровать в таком месте ставить не нужно так, как притоки положительной энергии заставят вас бодрствовать. Если ваш дом наполнили ссоры, начались проблемы со здоровьем и в отношениях домочадцев, то стоит провести ритуал очищения.

Обряд №1
Следует взять обыкновенную свечу (даже хозяйственную), коих много в доме, и поджечь ее. После начните обычную уборку в доме, которой занимаются в основном на выходных. Подойдите к свече и трижды скажите на пламя:

«О, Величайший дух Огня! Сожги мои болезни, Перевороти зло и тьму, на свет и тепло!»

После этого продолжайте уборку. Через некоторое время снова подойдите к ней, и снова скажите наговор, только замените слова во второй строчке, на следующие слова:

«Сожги болезнь моего мужа (имя)».

Говорите так на всех своих близких людей, которым вы желаете добра и света. Но помните, свеча сама должна сгореть до конца, ни в коем случае не тушите ее. По прошествии одной недели зажгите новую свечу на том же месте. После того, как, пройдет три недели, вы должны почувствовать внутренне, что в Вашем доме становится тепло и уютно, а у ваших родных и близких улучшилось здоровье.

Обряд № 2
Чтобы провести ритуал очищения, необходимо взять угли и, насыпав на них немного мелкого ладана и мирры, поджечь. В чашку налить чуть-чуть подсоленную воду. Затем возьмите колокольчик и начните ходить по помещению, начиная с самого дальнего от входной двери угла комнаты. Обход должен происходить по часовой стрелке, окуривая все помещение ладаном. Дым от углей должен заполнить все пространство комнаты. Затем обойдите помещение еще раз, но уже звеня приготовленным заранее колокольчиком. После всего этого возьмите чашку с соленой водой, намочите в ней свой указательный палец и прикоснитесь к четырем сторонам каждой двери и окна в помещении. Точно также сделайте и с зеркалами. Во всех случаях обхода жилья, путь должен оканчиваться у входной двери. Вам снова понадобится ладан. Откройте входную дверь и направьте в ее сторону облако дыма, произнося при этом строгим голосом:

«Уберитесь прочь отсюда, скверные и разрушающие сущности! Вам здесь не место!» После закройте дверь и окропите ее со всех сторон немного соленой (можно освященной) водой. Затем поднимите к верху руки и произнесите: «Добро пожаловать духи света и счастья. Благословите это жилище вашим присутствием и светом добра. Защитите его от всего, и всякого, что порождено тьмой. Приведите мое (наше) жилище в надлежащий свету порядок».

Открыв двери и прогнав негативные «существа», вы должны почувствуете пустоту около себя, а после того, как вы призовете светлых духов, вы ощутите тепло и радость тепла в доме.

Главное запомнить: образовавшуюся после изгнания пустоту следует моментально заполнить, поэтому, прогнав отрицательные сущности, сразу приглашайте положительные. В «пустой» дом демоны и злые духи могут вернуться, причем не одни, а со своими «приятелями», легионами.
Такой ритуал очищения достаточно делать один раз в неделю, до полного изгнания темных сил.

P.S. если у вас нет аллергии на котов, заведите себе лохматого питомца. Как известно, коты чувствуют, и иногда отпугивают всякую нечисть.

Надеюсь кому-нибудь пригодится.


 
НикушаДата: Четверг, 03.06.2010, 20:09 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Волшебницы,а вот еще замечательные советы:

Хрусталь является генератором положительной энергии. Методы фэн-шуй настоятельно рекомендуют использовать кристаллы из хрусталя для трансформации энергии. Для привлечения Ци кристаллы вешают на окно или в центральной части по-мещения. Хрустальная люстра в энергетическом центре справится с задачей привлечения положительной энергии гораздо быстрее и эффективней. Кристалл, подвешенный на окно, работает только в дневное время и только при условии попадания на него солнечного света. Хрустальная люстра будет справляться с этой задачей в любое время суток. Кроме генерирования положительной энергии, хрустальная люстра благодаря достаточно большим размерам способна перенаправлять энергию в другие комнаты.

Для того чтобы предотвратить утекание энергии, необходимо в центральной части коридора повесить небольшой хрустальный светильник — энергия Ци будет рассеиваться по всей квартире. При выборе люстры в гостиную или столовую ограничений по размерам нет. Единственное предостережение — не располагать люстру непосредственно над мес-тами отдыха, т.к. избыток янской энергетики может привести к перенапряжению. Хрустальная люстра в гостиной сможет создать не только приток положительной энергетики, но и гармонизировать многие аспекты нашей жизни. Например, юго-западный сектор квартиры, отвечающий за семейное счастье, любовь, романтические отношения и здоровье женщины управляется стихией Земли, а лучшим способом активизации энергии Земли служит хрусталь. Торшер с хрустальными подвесками в юго-западном секторе гостиной или квартиры поможет незамужним женщинам найти достойного спутника жизни, а семейной паре — укрепить чувства и привнести в отношения чистую, активную энергию любви и семейного счастья. И чем чаще вы будете оставлять этот светильник включенным, тем большим количеством позитивной энергии вы наполните свою жизнь. В спальне также можно использовать хрустальную люстру, однако следует заметить, что она не должна быть слишком большой и нависать над кроватью, т.к. это создаст излишний приток активной энергии, что приведет к беспокойному сну. В спальне согласно канонам фэн-шуй необходимо соблюдать принцип парности и симметрии, поэтому идеальным вариантом будет использование парных хрустальных бра.

Лучшими хрустальными изделиями, способными прекрасно преломлять свет и генерировать положительную энергетику, по праву считаются изделия из хрусталя Сваровски. Изделия из хрусталя широко используются при гармонизации пространства. Я в своей практике довольно часто рекомендую устанавливать на рабочий стол ребенка изделия из хрусталя. Например, хрустальный лотос, пирамидку и т.п. Это способствует росту творческих способностей, концентрации внимания и повышению работоспособности. Можете представить себе, насколько эффективнее будут протекать эти процессы, если в энергетическом центре детской будет висеть небольшая хрустальная люстра, например в форме лотоса. Хочу подчеркнуть, что люстра в детской должна быть небольшая, что не вызовет беспокойный сон и нервное перенапряжение. А идеальным вариантом является чередование хрустальных подвесок с забавными стеклянными фигурками.

Чрезвычайно важно отметить, что в состав люстр Сваровски входит серебро, что придает им не только чудесные свойства преломления света, но и с точки зрения фэн-шуй создает условия для дополнительной энергетической очистки помещения. Постоянно обеспечивая энергетическую очистку помещения, ваша люстра сама будет нуждаться в очистке, т.к. кристаллы способны накапливать усталость. Люстры Сваровски очень просты и удобны в уходе, они подвергаются аэрозольной чистке. Кстати, в арсенале фэн-шуй существует очень действенный метод очистки пространства аэрозольным орошением.

Для этого Вам понадобится распылитель, дистиллированная вода и набор ароматических масел. Их добавляют в пропорции на 100 мг Н2О по 9 капель:

— сандал, апельсин, лаванда — для гостиной;

— кедр, апельсин, сосна — для детской;

— лимон, эвкалипт, мята — кабинет, офис;

— иланг-иланг и жасмин — спальня;

Такую энергетическую чистку лучше всего проводить с 11.00 до 13.00 или с 23.00 до 1.00.

Хочу отметить, что многие могут отмахнуться и сказать, что хрусталь устарел и старомоден. Но классика не может устареть. Мода на роскошь и процветание никогда не пройдет, как не пройдет мода на бриллианты, дорогие меха и красивых женщин. Смело используйте хрусталь в своих квартирах и Вы сможете наполнить их энергией чистоты, гармонии и семейного уюта. А дизайнеры помогут Вам создать люстру современной формы и авангардного стиля.


 
НикушаДата: Четверг, 03.06.2010, 20:37 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
К сожалению, у всех нас иногда бывают чёрные полосы в жизни. Китайцы абсолютно уверены, что утраченную удачу можно вернуть. Например, с помощью всё той же обычной морской соли. Нужно наполнить до краёв морской солью чёрный или тёмно-синий сосуд и поставить его в сухое место на кухне. В результате исчезают даже самые большие неприятности, и к вам снова возвращается удача! Кстати, этот популярный ритуал улучшает отношения между супругами, если в семье наметились проблемы. Но каждые десять дней нужно выбрасывать старую соль и насыпать новую.

Удачи вам!!!!!


 
balovnicaДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:30 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
У меня в доме наверное много очень негатива. То какие то странные явления происходят, то вещи пропадают а потом на своем месте оказываются. Заходишь в дом, нападает лень, хочется спать, и здоровье шалит. Подскажите что сделать????

Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
Реклама
KykolkaДата: Среда, 28.07.2010, 15:33 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Ух, сколько интересного вычитала, буду срочно применять!! А то негатива накопилось... wacko


 
Реклама
СентябрьДата: Среда, 28.07.2010, 15:46 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Quote (balovnica)
То какие то странные явления происходят, то вещи пропадают а потом на своем месте оказываются.

А у меня все ломается и рушится, лампочки перегорают и т.д. С чем это может быть связано? Что можно сделать чтобы нормализовать дома обстановку?


 
balovnicaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:58 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
Волшебники и Волшебницы, подскажите пожалуйста, у меня такая проблемка: у меня с мамой иногда происходят ссоры и она говорит много всякого плохого, и после этого хочется хоть в душ идти и купаться. И люди есть которые ложат на тебя негатив. Подскажите, как избавиться от негатива который на меня был послан от других за мою всю недолгую жизнь. Очень важно.

Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
N_NuriДата: Суббота, 28.08.2010, 11:55 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 283
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, если кто знает!!!! Недавно сняли квартиру, а в ней везде столько гвоздей вбито!!! В рамах окон, по периметру комнат ближе к потолку, в полу, в дверных косяках!! Причем гвозди вбиты наполовину!!! Кто - нибудь знает, к чему это и что с этим делать? Как - то жутковато даже!!!

 
JanymДата: Суббота, 28.08.2010, 15:00 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
знаете, у нас раньше материальное состояние было очень "плачевным". не было лишних денег на одежду, мы с сестрой носили одежду тети или еще кого-нибудь. у моей мамы есть двоюродная сестра, похожих размеров. они жили очень зажиточно. и вот она давала моей маме кучу одежды. многое мама даже не носила. и не выкидывала, мол жалко, вещи хорошие. со временем финанс. положение улучшилось. но мама очень сильно начала болеть, все сразу навалилось. как-то я прочла, что от всего ненужного нужно избавляться. и предложила ей все выкинуть. долго не соглашалась. а потом прихожу как-то домой, мама баню затопила - сожгла весь этот хлам!!! такая довольная и счастливая, удовлетворенная. говорит, полегчало мне как-то. потом постепенно вылечилась, занялась своим внутренним миром, настроилась на позитив, поменяла отношение к жизни. все конечно постепенно произошло. меньше стала болеть, избавилась от лишнего веса, около 20 кг, причем без диеты!!! теперь всегда сжигает в печке все ненужное!!!

чужая одежда, она ведь запрограммированная. и не всегда на хорошее. тогда мы от нужды носили чужое. но сейчас моя мама даже мобильный телефон не разрешает б/у покупать!!! говорит, надо новое. а если хочет кому-то помочь, она просто покупает им все новое.

так что можете попробовать сжечь, если есть условия!!!


Моя ава стала реальностью!!!
 
ЭдитДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:58 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
надо будет обязательно попробывать влажную уборку с морской солью.

а как-то мне действительно помогла одна вещь. Были у меня сложные отношения с начальницей, пришлось даже уволиться. Так вот написала все свои обиды, отругала ее от души. Затем сожгла и на ночь выставила на балкон. После этого действительно полегчало.


 
ЭдитДата: Пятница, 17.09.2010, 20:19 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Ой, не знаю, что и делать решила провести уборку с морской солью. и посыпались неприятности Даже не знаю что и делать?

 
СтрастьДата: Четверг, 11.11.2010, 23:56 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Копилка подарков: 501
Благодарность: 991
Статус: Оффлайн
Мне от Никуши про соль морскую очень понравилось))))Обязательно сделаю ))))Спасибо! Огромное спасибо))) biggrin


Я любима, здорова, успешна, богата и счастливая ))))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.