Вторник, 23.04.2024, 09:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Сжечь негатив
ПраздникДата: Пятница, 26.10.2012, 19:35 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
veltmar, а меня всегда тянуло к рябине я у себя в саду две посадила, так вот, появилась и третья. Покупала у одной женщины многолетник на рокарий и на третий год вылезла из-под земли маленькая рябинка-прелесть просто! Я ее выкопала аккуратно и пересадила к рябинам в лесную зону сада-растет очень быстро! Сейчас хоть еще и маленькая но зато красивая-цвет лисьев обалденный!



Чудеса норма моей жизни!
 
veltmarДата: Пятница, 26.10.2012, 19:43 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
праздник,
Попробуйте весной с ней пообщаться. Обнимите ее,поприветствуйте и просто поговорите,расскажите о себе,что у вас в жизни происходит.Попросите помогать вам, поддерживать вас. Долго не стойте,а контакт наладьте, для начала минут 5 будет достаточно. Потом поблагодарите ее. Поскольку вы картами увлекались раньше, в вас магическая энергия по любому течет, просто сейчас спит,или отдыхает. А рябина -дерево магов.



 
Реклама
Солнышко-АлёнкаДата: Пятница, 16.11.2012, 17:37 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Копилка подарков: 304
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Девушки, не знала куда написать, решила сюда за советом обратиться.
На свдьбу свекровь подарила нам глиняных кукол, мальчика и девочку, симпотяги такие. НО! еще до того как подарок был вручен, она разбила руку этой глиняной девочки, случайно. В общем потом она ее склеила и отдала нам. Они весели всегда в комнате рядышком. Мы прожили 8 лет и развелись. Фигурки остались у меня. Мы с детьми переехали в другую квартиру, по привычке повесила я фигурки, а сегодня смотрела смотрела и задумалась. Даже посуду надколотую выбрасывают, а тут это. В общем посоветуйте, обоих выбросить или как?



Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше)))
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 17.11.2012, 18:51 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Солнышко-Алёнка, думаю еслм с мужем не собираетесь мирится.то да..будет мешать новим отношениям ети куклы


 
ItakdaliayДата: Четверг, 22.11.2012, 15:07 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
милые форумчане ,подскажите пожалуйста ,как усилить зону здоровья в квартире, и как её определить . Очень прошу вас ,посоветовать что-либо почитать на тему зон в квартире,хотя думаю рассказать вам ,все как есть . Про зоны в квартире ( то есть в квартире в целом ) мне весьма интересно ,но в квартире я живу с мужем и детьми, а ещё с его мамой. И так как эта квартира принадлежит свекрови , и на всей площади,вряд ли, получится обустроить ,как хотелось ,но хотя бы в одной комнате ,можно же провести изменения,тем более к нашим владениям относится ещё и балкон,окна которого выходят на юговосток,а вот окно комнаты выходит на сам балкон...ой ,как трудно объяснить ....такая планировка в обычных девятиэтажках,застройки конца 70 середины 90 ..наверно так
 
Anna-JanaДата: Четверг, 22.11.2012, 21:27 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я пока еще новичок в фен Шуе, также как и в Симороне в целом! Но очень нравмится, заряжаюсь каждый день позитивной энергетикой и мыслю в том же напрввлении. Но нужен совет. Сразу прошу прощения если пишу не туда и прошу тогда переместить меня в нужную ветку форума.
А вопрос такой. Нам в новом году, в середине января предстоит переезд новую квартиру, оч. удобный вариант, на нашей же площадке комнатная. Но доподлинно известно, что прежние хозяева были мягко говоря личности с тяжелой и отрицаительной энергетикой. Подскажите пожалуйста, как максимально можно очистить энергетику квартиры от апрежних жильцов и наполнить своей. Т. к для меня этот переезд оч. важен и ассоциируется с началом нового этапа в жизни. Хотелось бы сделать этот этап максимально положительным!!! Заранее благорарю!!!!
 
ПраздникДата: Четверг, 22.11.2012, 22:47 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Itakdaliay, здесь же Азбука Ф. Ш. и книги Правдиной почитайте. Здоровье-центр.



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Четверг, 22.11.2012, 22:47 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Anna-Jana, здесь Очищение тонких энергий



Чудеса норма моей жизни!
 
ItakdaliayДата: Четверг, 22.11.2012, 22:52 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Праздник,спасибо ) всех вам радостей)))
 
ЭксклюзивнаяДата: Вторник, 04.12.2012, 20:24 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки) очень нужен совет и мнения =)
у меня в шкафу-кладовке лежит чемоданчик и коробка моих детских вещей. Я заглянула - картина печальная... вещички все старенькие да и савок в общем то, хранить для своих детей смысла практически нет, тем более что сейчас такое количество прекрасных вещей. Так вот, моя мамуля не очень хочется чтобы я выбрасывала, это скорее память для неё, нежели чем бережется мне в "наследство" . Что делать с вещами? =) может ли эта энергия препятствовать чему либо? =)


 
ВасилисаПрекраснаяДата: Вторник, 04.12.2012, 20:54 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5184
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3152
Статус: Оффлайн
Эксклюзивная, как раз из старых вещей делают куклы обереги, попробуйте, в инт-те много статей про это, или одеяло в стиле печворк. и Все старые вещи новую жизнь обретут.
Удачи!



 
ЭксклюзивнаяДата: Среда, 05.12.2012, 05:25 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
ВасилисаПрекрасная, ой спасибо ) идея просто потрясающая)) будет одеяло - оберег )))
а скажите пожалуйста это мой оберег? или маме можно сделать?
И ещё вопрос =) я тут разгребаю завалы, и нашла старые мамины косы, на удивление уговорила её их сжечь, как то даже легко и быстро =) осталось костер найти =)
вопрос - ведь волосы старые лучше сжигать верно? я просто думаю что маме станет на тонком уровне намного легче ) вот не знаю почему так думаю =)


 
YukkaaaaaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:04 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 40
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Девочки, я в последнее время себя не узнаю, стала какая-то злая, вспыльчивая, постоянно ворчу, ругаюсь, подозреваю, ревную... и из-за этого отношения с молодым человеком разладились... Что происходит не понимаю. Раньше не такая была совсем... Что произошло не понимаю...


 
ПраздникДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:21 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Yukkaaaaa, причину, конечно, нужно искать, разбираться...но параллельно можно и помогать себе. Например, возьми и начни сжигать-написала все перечислила, бумагу поджигаешь от пламени свечи..только делать это надо не раз и не два. Поделай все , оставшиеся до новолуния дни. Также хорошо будет просто глядя на пламя свечи проговаривать, что все плохое.....сгорает...ну и вода в помощь..



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:23 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Yukkaaaaa, на 1 странице сообщение №10, почитай, может, пригодится.



Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.