Пятница, 19.04.2024, 14:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Фэн-шуй, как много в этом звуке...
snowy6Дата: Среда, 28.11.2012, 11:20 | Сообщение # 526
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 48
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
ТВ, Спасибо вам огромное, очень мне помогли!!!


Я магнит для любви, денег и успеха.
 
SevgiliДата: Среда, 05.12.2012, 19:06 | Сообщение # 527
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста, как мне высчитать солнечное время. Я проживаю в Китае, г.Chengdu, провинция Сычуань. 7 декабря можно греть денежную свечу с часа Крысы до часа Свиньи. Перерыла интернет....толи все запутано написано....то ли мозгов моих не хватает. Заранее всем благодарна!

 
Pink_RaccoonДата: Пятница, 07.12.2012, 13:48 | Сообщение # 528
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 55
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Sevgili, в любом случае час Крысы начинается в 23.00, а час Свиньи заканчивается в 23.00, поэтому, я думаю, что можно греть свечу целый день ))))

 
SevgiliДата: Суббота, 08.12.2012, 08:48 | Сообщение # 529
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Rebelcat, спасибо солнце! Свечу грею с ночи....такая свечка попалась...долгоиграющая biggrin что даже на 14 декабря хватит.

 
Фея-ЭльфийкаДата: Пятница, 18.01.2013, 09:49 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Девочки из личного опыта: дома опредилила юго-западный, он попал на коридор, там под потолком была полка с книгами я их убрала, сделала генеральную уборку, обклеила полочку красной бумагой, поставила красные свечки и положила два сердечка с изображением лебедей. С тех пор замужем 8 лет. Успеха Вам в исполнении желаний, а главное крепкой веры!!!!!!!!!

Сад чудес
 
GarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:10 | Сообщение # 531
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте.  У меня вопрос. Зона любви по числу ГУА неблагоприятная зона, как же теперь активировать зону любви? Помогите.

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:39 | Сообщение # 532
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Garina,Вы имеете в виду,что Юго-Запад лично для Вас-неблагоприятное направление? По числу ГУА не рекомендуют:кушать,работать и принимать серьезные решения,глядя в неблагоприятном направлении и еще спать,лежа головой в неблагоприятных направлениях.Думаю,что после 10ого февраля можно будет активизировать Юго-Запад.



Сообщение отредактировал СчастливаяЗнаменитая - Воскресенье, 20.01.2013, 17:41
 
ἘρᾰτώДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:27 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн

А я себе деревце сдела для привлечения денег!!!!!!!!!


 
VastaДата: Понедельник, 11.03.2013, 04:35 | Сообщение # 534
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Феншуй работает отлично! Я , например не углубляюсь в детали, просто от желаний активизирую нужный сектор - работает всегда чего и вам милые Феи с успехом и удачей желаю!
 
sanulkoДата: Пятница, 22.03.2013, 15:40 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки Подскажите пожалуйста где сектор здоровья? И как его активировать?
Заранее благодарю!
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Суббота, 23.03.2013, 12:25 | Сообщение # 536
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
sanulko, сектор Здоровья-это Центр,но в нем в 2013-ом году прибывает Желтая пятерка,так что лучше его не активизировать.Можете рассчитать свое число ГУА и спать и кушать в направлении Небесного Доктора.

 
Bella-MylenaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:08 | Сообщение # 537
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 26
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Прошу консультации!!! Насколько я знаю, зона любви по Фэн-Шуй - это юго-запад. Не так давно я сделала там генеральную уборку, выбросила все лишнее, поставила все соответствующие символы, фигурки и т.д., каждый вечер стала зажигать там свечи.
Но только что я рассчитала свое число Гуа (4) и мне сразу поплохело. По нему зона любви приходится на восток, а там у нас, во-первых, входная дверь, во-вторых, заваленные антресоли и в-третиьх, половина туалета. Поскольку живу я не одна, а с родственниками, относящимися к фэн-шуй очень скептически (моя религиозная бабушка его чуть ли не к сатанизму приравнивает), правильно активизировать этот сектор для меня нереально. Что делать? Я в отчаянии! cry help

P.S. использовать Гуа для своей комнаты тоже нельзя, там стоит огромный шкаф.
 
sanulkoДата: Среда, 27.03.2013, 11:43 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая, Спасибо! А как считаете может мне стоит активировать зону помощников Ведь доктора это люди которые помогают Чтобы мне попадались квалифицированные доктора
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Среда, 27.03.2013, 17:52 | Сообщение # 539
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Bella-Mylena, у меня тоже в лучшем направлении кладовка со всякой фигней и туалет...Просто порядок там стараюсь поддерживать.Знающие рекомендуют унитаз,мусорное ведро и т.п.обвязывать(обрисовывать)красной ленточкой(полосой) для нейтрализации негатива:не пробовала,по сему, о результатах сказать не могу.Касаемо зоны любви:в этом году там Летящая Звезда не сильно хорошая.Предлагаю,если есть возможность,активизировать Юг парными предметами и красным цветом.

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Среда, 27.03.2013, 18:06 | Сообщение # 540
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
sanulko, думаю,что можно поставить 3х Звездных Старцев в Зоне Помощников.Они же являются талисманом здоровья..

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй, как много в этом звуке... (Миф или действительно работает)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.