Пятница, 26.04.2024, 12:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Четверг, 22.08.2013, 10:14 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Lady-cow, извените, но если бы я знала какой иероглиф изображен, давно бы написала.
Значение татуировок: Божья коровка

Божья коровка в католических странах издревне считалась насекомым Божьей Матери, её красный цвет символизировал плащ Девы Марии. Божья коровка символизировала удачу, многие народы верили, что эти насекомые живут на небесах, а иногда спускаясь на землю, помогают людям общаться с богами, и их молочко - единственная пища небожителей. Так же считалось, что божья коровка обладает магической силой, помогает рождению детей, может сообщить срок жизни, предсказывает погоду, помогает сохранить урожай, предупреждает об опасности. В божью коровку Перун-громовержец обратил свою неверную супругу, опалив её огнём. В некоторых славянских мифах она - олицетворение "невесты солнца", у многих народов они - символ солнца, дети дождя, плодородия и солнца.

Божья коровка всегда считалась сильным оберегом. По сей день существует множество талисманов с её изображением, а от количества изображённых на спинке насекомого пятнышек зависит влияние оберега. Талисман-Божья коровка с одним пятнышком будет помогать в новых начинаниях, с двумя - достижении внутренней и внешней гармонии, с тремя - поможет принять верное решение, с четырьмя - защитит от бандитов, с пятью - поддержит при созидательном труде, с шестью - поможет в обучении, с семью - подарит счастье.

С годами толкование символа божьей коровки мало изменилось. Она по-прежнему оберег, несущий удачу и счастье. Чаще всего изображают её вместе с подковой и четырёхлистным клевером, так же призванными притягивать удачу. Но на сегодняшний день божья коровка ещё и символ любви (любви вообще, не только божественной) и сексуальности. В некоторых трудах по психологии она считается символом тайного желания потерять девственность. Татуировка с изображением божьей коровки – яркий, солнечный, позитивный вариант оберега и талисмана, нет ни одной негативной трактовки этого символа лета, любви и процветания.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Lady-cowДата: Четверг, 22.08.2013, 16:28 | Сообщение # 467
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
larisa, огромное СПАСИБКИ!!!  :) Вчера нарила все таки в интернете (кому интересно) что это символ ЕНЕРГИИ а с Божьеи коровкой как сила внутренеи ЕНЕРГИИ!
 
vikulyaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:15 | Сообщение # 468
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я заказала сегодня входную дверь, и с внутренней стороны на обшивке 3 иероглифа, помогите пожалуйста расшифровать, как они переводятся?? Спасибо всем огромное!!

Сообщение отредактировал vikulya - Пятница, 23.08.2013, 22:20
 
larisaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:56 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (vikulya)
Здравствуйте, я заказала сегодня входную дверь, и с внутренней стороны на обшивке 3 иероглифа, помогите пожалуйста расшифровать, как они переводятся?? Спасибо всем огромное!!

обычно делают наоборот, сначала узнают значение надписи и только потом заказывают wink

1. весна здесь
2. красота здесь
3. любовь, страсть здесь
smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
vikulyaДата: Суббота, 24.08.2013, 09:38 | Сообщение # 470
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое  Скажите пожалуйста, я вот хочу над изголовьем кровати разместить иероглиф Любовь, размером с метра 2, но меня смущает не будут ли опасными стрелы от него располагающиеся над нашими головами? Я читала что над спящими людьми ничего угрожающего не должно быть...может лучше на соседнюю стену?

Сообщение отредактировал vikulya - Воскресенье, 25.08.2013, 22:19
 
КулДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:13 | Сообщение # 471
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
larisa, подскажите пожалуйста, я хочу получить работу о которй мечтаю двно и ритуалю постоянно, какой иероглиф и куда можно рзместить?

Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
larisaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:36 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (vikulya)
размером с метра 2

зачем так сильно кричать biggrin разместите его в сектор любви.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:08 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (Кул)
подскажите пожалуйста, я хочу получить работу о которй мечтаю двно и ритуалю постоянно, какой иероглиф и куда можно рзместить?

«Гуру» привлекает в Вашу жизнь высшее покровительство и людей, наделённых властью и авторитетом. Повышает социальный статус.

«Поздравление» помогает всем Вашим делам и достижениям быть по достоинству отмеченными и признанными, стимулирует к достижению новых вершин в работе.

полный успех

Главное правильный настрой при написании иероглифов и вера в свои силы. Можете еще заказать НБР при написании, и Ангелы вам подскажут правильное решение. Иногда нам только кажется, что нам нужна данная работа, лучше довериться Ангелам. Удачи.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Best_ElpisДата: Вторник, 17.09.2013, 07:55 | Сообщение # 474
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
larisa, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие иероглифы можно разместить с машине. Выхожу на работу и придется часто ездить на меж город. Я делаю иероглифы на мешковине, рисую их молотым кофе, они еще и приятно пахнут. Вот, хочу такой сделать в машину себе, а пока я их раздариваю своим близким.
 
КулДата: Вторник, 17.09.2013, 14:02 | Сообщение # 475
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Лариса, благодарю за ответ и еще один вопрос по теме 
в какой зоне разместить иероглиф, отправной точкой что служит? входня дверь в квартиру, или дверь в комнату. что бы зоны правильно рспределить? иил нужно компасом определять.
Мне не понятно, как узнать где нужная зона для размещения иероглифа.


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
larisaДата: Вторник, 17.09.2013, 19:53 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (Кул)
в какой зоне разместить иероглиф, отправной точкой что служит? входня дверь в квартиру, или дверь в комнату. что бы зоны правильно рспределить? иил нужно компасом определять. Мне не понятно, как узнать где нужная зона для размещения иероглифа.

смотрите по компасу здесь небольшие подсказки. Вы можете как рассчитывать всю квартиру по зонам, так и отдельную комнату.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:08 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (Best_Elpis)
какие иероглифы можно разместить с машине.

в дорогу возьмите Ангела Ваш хранитель, помощник и советник.
«Дао» (путь) создаёт возможность следования духовным путём к совершенству, упорядочивает и гармонизирует жизненную ситуацию.
быть в безопасности
благословение
Можете еще взять удачу здесь

Подберите те, которые вам более приглянутся к сердцу, ведь все сразу тоже будут выглядеть нелепо.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Best_ElpisДата: Вторник, 17.09.2013, 21:33 | Сообщение # 478
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лариса, спасибо ОГРОМЕННОЕ за ответ!!!
 
КулДата: Четверг, 19.09.2013, 12:47 | Сообщение # 479
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Благодарю, еще вопросик: я занимаюсь продажами в интернете, для улучшения продаж, привлечения клиентов какой иероглиф можно разместить как аватарку  и ли в подписи.
Спасибо.


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
larisaДата: Пятница, 20.09.2013, 00:30 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (Кул)
Благодарю, еще вопросик: я занимаюсь продажами в интернете, для улучшения продаж, привлечения клиентов какой иероглиф можно разместить как аватарку  и ли в подписи.


выберите самостоятельно
"Деловой успех"
ПОКУПАТЕЛЬ (ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ)
УСПЕХ В ТОРГОВЛЕ



Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.