Вторник, 23.04.2024, 13:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ЮлюшкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:22 | Сообщение # 196
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Снова здравствуйте. Опять я))) Лариса, я нарисовала и распечатала множество иероглифов, мне просто жизненно необходимых. А теперь вот появился вопрос: нужно ли размещать так, чтоб всем было видно? Ну, понятно, над кроватью. Спрятать ото всех можно, скажем, прикрепив его боком, или нужно , чтоб изображение "смотрело" в центр комнаты?


 
larisaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:42 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Юлюшка)
А теперь вот появился вопрос: нужно ли размещать так, чтоб всем было видно? Ну, понятно, над кроватью. Спрятать ото всех можно, скажем, прикрепив его боком, или нужно , чтоб изображение "смотрело" в центр комнаты?

если вы хотите чтобы никто не видел, можете разместить у себя в блокноте, или написать их маленькими. Для любопытных можно придумать легенду, т.е. что это.
У меня дома висят и в коридоре и над дверью и в комнатах, на рабочем столе на работе. Поначалу спрашивали, а потом привыкли. Некоторым говорю, если интересно могу принести книгу почитать, чаще всего отказываются, лень.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
ЮлюшкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:56 | Сообщение # 198
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
а на мебель, двери или зеркало можно повесить? Или за зеркало или картинку?


 
larisaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:01 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Юлюшка)
а на мебель, двери или зеркало можно повесить? Или за зеркало или картинку?

все что ты вешаешь действует на твое подсознание, если она будет висеть за картиной, ведь ты за нее забудешь и все, можно на картинку в углу нанести небольшой иероглиф и он будет работать. Можно на мебель, может и на зеркало smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Четверг, 18.08.2011, 21:08 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Что в какую зону......
Юго-запад – зона партнерских отношений. Это также зона жены и матери.
Разместите в юго-западном углу иероглиф "Любовь" . Любовь вдыхает жизнь в сердце и придает грацию телу. В центре иероглиф "сердце", над ним – дыхание, под ним – "грациозный жест".

Юго-восток – зонафинансового благополучия, или, как ее еще называют, зона Дракона.
Для этого угла подойдет иероглиф "Энергия" (Ch'i). "Ци" – Вселенское дыхание или энергия, дающая жизнь. Образ "Ци" создается двумя иероглифами – "дыхание" и "стебель риса".

Юг – зона, оберегающая репутацию членов семьи. Это также место средней дочери.
Для этого угла годится иероглиф "Слава" (Hua) или "Цветок".

Север – зона карьеры и общественного положения.
Иероглиф для севера – "Красота" (Mei). Образ мягкости и пассивности, обозначенный иероглифом "Агнец", поддерживается снизу иероглифом "Человек".

Северо-запад – зона деловых связей, поддержки и помощи, в том числе со стороны влиятельных лиц Это также зона отца и мужа.
"Единство" (Hsieh) – иероглиф для северо-запада. Символически это идея мирового порядка. Состоит из трех иероглифов "Тройка", объединенных с иероглифом "Сила" или "Власть". Это означает "Вместе мы выстоим".

Северо-восток – зона учебы, образования, знаний, профессионального и интеллектуального совершенствования, мудрости и жизненного опыта
Северо-востоку соответствует иероглиф "Мудрость" (Chih). Мудрость, как лучи солнца, освещает все живое. Состоит из иероглифов "Клятва", "Рот" или "Высказанное" и "Солнце". Украсьте северо-восточный угол символом "Инь – Ян".

Запад – зонаудачи и процветания потомства В этом секторе разместите портреты ваших детей.
"Счастье" (Fu) – иероглиф для западного угла. Конфуций сказал: "Горсть риса, стакан чистой воды, локоть под голову, и я – счастлив!". Идея иероглифа "Фу" – "наполнить", "возделанное поле", "рот", "единственное число" и "небеса".

Восток – зона счастливой семейной жизни Ее отсутствие сулит постоянные разногласия среди членов семьи, обострение проблем "отцов и детей".
Иероглиф восточного угла – "Долголетие" (Yung). Понятие долголетия тесно связано с понятиями "вечность" и "оставлять след". Yung – это здоровье и украшенная сединой мудрость.



Я та самая, которой всегда везет!
 
11111111Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:27 | Сообщение # 201
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 125
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
Куда лучше поместить Иероглиф "100 лет счастья в браке"?

 
larisaДата: Пятница, 02.09.2011, 08:06 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (11111111)
Куда лучше поместить Иероглиф "100 лет счастья в браке"?

можно нанести на вашу совместную фотографию, или разместить в зону семьи



Я та самая, которой всегда везет!
 
Рыба_без_трусовДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:43 | Сообщение # 203
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 40
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Спасибо,все очень интересно,а каким цветом лучше рисовать их?


Небо надо мной- любовь,Земля подо мной-любовь,Люди вокруг меня-любовь,Я сама-любовь!
 
larisaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:06 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Рыба_без_трусов)
Спасибо,все очень интересно,а каким цветом лучше рисовать их?

Просмотрев большое колличество информации о иероглифах, можно сделать вывод, что цвет для написания иероглифа точно нигде не указан. Можно написать по стихиям

тоесть к какой стихие относится ваш иероглиф, к чему он ближе. А можно просто интуитивно, как вы его видите и ощущаете. И нет необходимости запоминать иероглифы или переписывать по несколько раз, они работают в любом случае, пишете вы их первый раз или знаете иероглифы давно.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:50 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
larisa, я к Вам за советом. В последнее время я всё чаще задумываюсь о нанесении тату на тело (хотя я и не сторонница этого дела), просто действительно пора уже менять свою жизнь в лучшую сторону. Теперь собственно вопрос: какой бы вы посоветовали нанести иероглиф, так чтобы охватить как можно больше сторон, ну т.е. чтоб и личная жизнь и благополучие и богатство, короче "всё и сразу". Хотя я думаю что и два-три иероглифа можно нанести. И про место нанесения что думаете, мне вот правое плечо муррррчит..........
С нетерпением жду Ваших советов. Спасибо!






51436
 
larisaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:50 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Я_Нежно_Любима)
larisa, я к Вам за советом. В последнее время я всё чаще задумываюсь о нанесении тату на тело (хотя я и не сторонница этого дела), просто действительно пора уже менять свою жизнь в лучшую сторону. Теперь собственно вопрос: какой бы вы посоветовали нанести иероглиф, так чтобы охватить как можно больше сторон, ну т.е. чтоб и личная жизнь и благополучие и богатство, короче "всё и сразу". Хотя я думаю что и два-три иероглифа можно нанести. И про место нанесения что думаете, мне вот правое плечо муррррчит.......... С нетерпением жду Ваших советов. Спасибо!

Даже и незнаю что вам посоветовать. Я бы клнечно отказалась от тату, это прежде всего опасно.
Можно конечно что-то придумать Любовь красота долголетие

Вы попробуйте по другому, выберите один иероглиф напишите его в том месте где планировали тату и походите несколько дней, как будете себя ощущать. Может тогда к вам прийдет озарение т.е. какой иероглиф вам несет удачу и помогает в делах.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:52 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
larisa, большое спасибо за совет! Но самой написать на плече очень сложно, а просить некого, хотя идея просто супер! Благодарю вас еще раз.





51436
 
ЮлюшкаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:06 | Сообщение # 208
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, привет.
Скажите, есть ли иероглиф "Исцеление"? Человеку предстоит операция, хочется поддержать и подарить что-то ободряющее..



 
larisaДата: Среда, 28.09.2011, 08:16 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Юлюшка)
Скажите, есть ли иероглиф "Исцеление"? Человеку предстоит операция, хочется поддержать и подарить что-то ободряющее..

есть хороший иероглиф Ангел

Попробуйте эти два китайских иероглифа, которые тесно связаны между собой – «юэ» (yuè) «музыка» и «яо» (yào) «лекарство».
иероглиф музыка

По разным версиям этот иероглиф изображает музыкальный инструмент, сделанный из дерева и струн. Или же деревянную подставку, на которой установлены барабаны, что больше видно по его древнему начертанию. Часть иероглифа со значением «белый» означает «металл» – один из пяти первоэлементов (усин) из которых, по мнению древних китайцев, состоит всё во Вселенной, включая и звуки.

Кроме значения «музыка», этот иероглиф также имеет произношение «лэ» (lè) и означает «радость», «наслаждение», «блаженство».
иероглиф лекарство

Дело в том, что в Древнем Китае музыка использовалась для лечения от болезней, очищения души и сознания, успокоения и нормализации биоритмов тела человека. Поэтому древняя китайская музыка, в отличие от современной, исполнялась медленно и размеренно. Позже было обнаружено, что многие травы также могут исцелять людей от болезней, поэтому к иероглифу «музыка» была добавлена верхняя часть – «трава», а всё вместе это и означает «лекарство».
http://www.epochtimes.com.ua/ru/



Я та самая, которой всегда везет!
 
AtalyДата: Четверг, 29.09.2011, 15:02 | Сообщение # 210
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы и Волшебники! Я начинающая, только что вот зарегистрировалась smile Совсем недавно начала увлекаться фэн-шуй! Каждую тему читаю взахлеб, все очень интересно. Вам , Лариса, отдельное огромное спасибо за данную тему!
У меня вот какой вопрос. Я увлекаюсь вышивкой крестиком и хотела бы мурррчащие иероглифы вышить, мне кажется это очень даже не плохо. Вопрос собственно в следующем, есть ли какие-то рекомендации и ограничения по цветовой гамме? Просто у меня интерьер серебристо-черно-белый.....Заранее спасибо за ответ.




Сообщение отредактировал Ataly - Четверг, 29.09.2011, 15:04
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.