Пятница, 29.03.2024, 14:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 30.09.2011, 08:11 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Ataly, посмотри здесь вышитые иероглифы и в осносном преобладает цвет красный, черный, серый, золотой.
Все в твоей гамме biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Пятница, 30.09.2011, 13:50 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
larisa, после вопроса Ataly, у меня возникли свои вопросы по тем же иероглифам. Вот правильно писать (а значит и вышивать) иероглифы нужно слева направо и с верху вниз (поправьте меня плиз, если я ошибаюсь), а вышивать по схемкам всегда рекомендуют с нижнего левого угла, т.е. слева направо и вверх. Как думаете в итоге это сильно будет влиять на работу самого иероглифа?





51436
 
larisaДата: Пятница, 30.09.2011, 14:27 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Я_Нежно_Любима)
larisa, после вопроса Ataly, у меня возникли свои вопросы по тем же иероглифам. Вот правильно писать (а значит и вышивать) иероглифы нужно слева направо и с верху вниз (поправьте меня плиз, если я ошибаюсь), а вышивать по схемкам всегда рекомендуют с нижнего левого угла, т.е. слева направо и вверх. Как думаете в итоге это сильно будет влиять на работу самого иероглифа?

я думаю можно поступить так: написать карандашом по правилам фен-шуй, а начать вышивать по правилам вышивки. Таким образом будут соблюдены все требования и ваши желания. biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:41 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
larisa, дело в том, что если брать готовую схему, то рисовать ничего не надо будет, т.е. там рисунок не переносится на канву...........





51436
 
larisaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:32 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Я_Нежно_Любима)
дело в том, что если брать готовую схему, то рисовать ничего не надо будет, т.е. там рисунок не переносится на канву........

тогда возьми и просто обведи карандашом по готовой канве, ведь ты всиляешь свою силу и свое намерение. Главное быть уверенным что ты делаешь правильно и тогда обязательно все получится. biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
SolarrayДата: Вторник, 11.10.2011, 21:14 | Сообщение # 216
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, а что означают эти сымволы на этом веере?
 
larisaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:55 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Solarray, на веерах чаще всего написан стих.
(если честно плоховато видно написание иероглифов, но вот что вышло)
1. рыба здесь
2. двойное счастье здесь
3. дракон здесь
4. удача здесь



Я та самая, которой всегда везет!
 
УРАлочкаДата: Суббота, 15.10.2011, 13:21 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Волшебницы, простите, если не внимательно прочитала тему и такой вопрос уже был задан. А можно ли в кошелёк положить сразу несколько иероглифов? Например деньги и слава. Хотя Правдина не советовала хранить в кошельки ничего, кроме денег и кр.карт.


 
larisaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:12 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (УРАлочка)
А можно ли в кошелёк положить сразу несколько иероглифов? Например деньги и слава. Хотя Правдина не советовала хранить в кошельки ничего, кроме денег и кр.карт.

иероглиф деньги можно в кошелек.
Да действительнов кошелек ложить нельзя: фото, разные квитанции, лишние предметы.
Но нигде не указано, что нельзя ложить в кошелек предметы привлекающие деньги и их энергию.
Насчет различных иероглифов : зачем в кошельке слава?
лучше выбрать такие иероглифы: Деньги, привлечение денег все, что связано с деньгами



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisa-kznДата: Среда, 26.10.2011, 09:56 | Сообщение # 220
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро !!!
Девочки подскажите пожалуйста какой иероглиф будет способствовать зачатию .... с мужем давно пытаемся, но не получается никак sad
 
larisaДата: Среда, 26.10.2011, 23:23 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (larisa-kzn)
подскажите пожалуйста какой иероглиф будет способствовать зачатию .... с мужем давно пытаемся, но не получается никак

попробуйте такое сочитание иероглифов (дословно звучит так -забеременеть; зачать; зачатие)

1. принимать, получать; брать; пользоваться, быть удостоенным
2. зародыш, плод; эмбрион; плацента; беременность; рождение.

Эти два иероглифа надо писать рядом, правила написания есть в теме просмотрите.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Любимочка_СчастливаДата: Четверг, 27.10.2011, 15:01 | Сообщение # 222
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 168
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо! Очень интересная тема! Очень хочу научиться рисовать иероглифы! У меня на южной стене висит большой веер на золотистом фоне ветка сакуры цветущая и иероглифы... а в юго-западном углу комнаты за трюмо - пано спионом, а второе - с золотыми рыбками. незнаю, правильно ли там их разместила. Висят давно, но я всё пока одинока.
Может подскажешь каким советом?



Я замужем за самым лучшим мужчиной!!! Мы богаты, здоровы и счастливы!!! Наш дом - полная чаша!!!
 
larisaДата: Пятница, 28.10.2011, 20:03 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Любимочка_Счастлива)
У меня на южной стене висит большой веер на золотистом фоне ветка сакуры цветущая и иероглифы..


посмотри здесь у нас есть о веерах

попробуй повесить иероглифы для любви

здесь большая подборка основных иероглифов, посмотри может что на душу ляжет

и самое главное верить в то, что ты все делаешь правильно и это приведет тебя к встрече с любимым и к удаче.


Священное пламя любви
Эта каллиграфия дарует пламя вечной и негасимой любви



Я та самая, которой всегда везет!
 
Любимочка_СчастливаДата: Суббота, 29.10.2011, 22:12 | Сообщение # 224
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 168
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо, милая за добрые слова! Да, я сохранила для себя некоторые иероглафы, постараюсь нарисовать))))


Я замужем за самым лучшим мужчиной!!! Мы богаты, здоровы и счастливы!!! Наш дом - полная чаша!!!
 
Wonderful_AmiriДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:40 | Сообщение # 225
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 146
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
larisa,здравствуйте!У меня такой вопрос-я ношу с собой в паспорте фото моей доченьки и мамы.Могу я на их фото написать иероглифы-дочке умный ребенок или какой-нибудь иероглиф ,чтобы учеба давалась ей легко и училась хорошо,а маме -иероглиф здоровья.И еще один вопрос-для того ,чтобы мы с моим любимым быстрее поженились какой иероглиф лучше выбрать и где его можно поместить?Извините,что так много вопросов,но я боюсь сама не осилю эту науку.Помогите пожайлуста,если вас это не затруднит?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.