Пятница, 19.04.2024, 05:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект.
ИЕРОГЛИФЫ ДЛЯ ЛЮБВИ



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
maliiishkaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:00 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
larisa, я на кровать налепила 4 : Иероглиф Любовь, Иероглиф 100 лет счастья в браке, Иероглиф вечная любовь, Иероглиф двойное счастье)))))) а на кошелек приклеила денежный иероглиф))))))

 
larisaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (maliiishka)
larisa, я на кровать налепила 4 : Иероглиф Любовь, Иероглиф 100 лет счастья в браке, Иероглиф вечная любовь, Иероглиф двойное счастье)))))) а на кошелек приклеила денежный иероглиф))))))

В МОЕЙ СПАЛЬНЕ ТОЖЕ ВИСЯТ biggrin biggrin biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
повышение

ангел

благословение



Я та самая, которой всегда везет!
 
maliiishkaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:13 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
larisa, а последние иероглифы в зону помощников? smile

 
larisaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЗНАМЕНИТЫЙ

ЗОЛОТО



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (maliiishka)
последние иероглифы в зону помощников?

Благословение ? Думаю ему как раз там и место biggrin Еще можно там где семья и дети smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
прилежный и разумный (хорошо использовать для детей) biggrin

ПОКУПАТЕЛЬ (ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ)



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 18.12.2010, 15:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
УМНЫЙ

УМНЫЙ РЕБЕНОК



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЧЕТЫРЕ СТИХИИ:
ВОЗДУХ ИЛИ ВЕТЕР
ОГОНЬ
ВОДА
ЗЕМЛЯ



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ПОДБОРКА ИЕРОГЛИФОВ
С КОТОРЫМИ УЖЕ РАБОТАЮТ НАШИ ФОРУМЧАНЕ
biggrin



Я та самая, которой всегда везет!


Сообщение отредактировал larisa - Понедельник, 20.12.2010, 20:51
 
larisaДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ПОБЕДА
УСПЕХ В ТОРГОВЛЕ

ХОРОШИЙ БИЗНЕС



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Значения иероглифов

Японские иероглифы обозначая целые слова несут определенную энергетику, которая и оберегает детей и взрослых, дом и уют.

«Ангел» — Ваш хранитель, помощник и советник. здесь

«Бамбук» — восточный символ здоровья, долголетия, счастья, стойкости и духовной силы. здесь

«Благоприятный» — одна из популярнейших каллиграфий. Защищает от злых духов, для успеха в делах и личной жизни. здесь

«Благословение» — дарует Вам благословение для исполнения задуманного. здесь

«Большой урожай» — способствует большому успеху и отличным результатам в любой сфере деятельности. здесь

«Вежливость» — помогает окружающим быть взаимно вежливыми и хорошо воспитанными людьми. здесь

«Весна» — этот иероглиф несёт любовь, радость, свежие силы и обновление в Вашу жизнь. здесь

«Вера». Вера горы сдвинет. Она помогает верить в себя, любовь. Справедливость и светлое будущее здесь

«Вечность». Всё что доставляет нам радость и счастье, пусть будет вечно. здесь

«Я тебя люблю» — способствует сохранению остроты и трепетности чувств. Хороший способ признания в любви. здесь

«Богатство» — помогает обрести духовное и материальное богатство. здесь

«Всё хорошо» — способствует наилучшему течению дел на работе и дома. здесь

«Гармония» — помогает быть в гармонии с самим собой и окружающим миром. здесь

«Дао» (путь) — создаёт возможность следования духовным путём к совершенству, упорядочивает и гармонизирует жизненную ситуацию. здесь

«Доброта» — отзывчивость, сочувствие, бескорыстность и умение прощать. здесь

«Дракон» — олицетворяет необыкновенную силу и могущество. здесь

«Дружба» — укрепляет отношения между друзьями. Благоприятно дарить этот подарок- признание другу или подруге. здесь

«Изобилие» — способствует обладанию многочисленными талантами. Иероглиф изображает чашу с колосьями пшеницы. здесь

«Крепкий» — сила воли и духа. Эта каллиграфия способствует развитию физической силы, могущества и авторитета, стойкости, непобедимости. здесь

«Луна» — этот иероглиф приносит в наш дом богиню любви, живущую на Луне. здесь

«Мечты» — "Нет такой мечты которая бы не сбылась" — восточная поговорка. здесь

«Мудрость» — способствует накоплению знаний, жизненного опыта и правильного его применения в жизни. здесь

«Персона» — этот иероглиф помогает достичь уважения и признания в обществе, быть достойным звания человека. здесь

«Полный» — способствует тому, чтобы в доме была «Полная чаша». здесь

«Процветание». Обеспечивает рост и процветание всему, что Вам необходимо. здесь

«Прощение». Простил, значит понял. Этот иероглиф учит великодушию, умению прощать и не замечать ошибок других. здесь

«Ровный» — способствует ровному течению жизни без неожиданных переломов и поворотов. здесь

«Светлячок». В Японии считается, что яркое свечение этих насекомых проникает до самого сердца и пробуждает любовь ото сна. Таким образом, каллиграфия способствует нахождению вашей любви. здесь

«Свет знания» — помогает в учёбе. здесь

«Способный» — способствует быстрому овладению различными навыками и учениями. здесь

«Счастье здесь, Деньги здесь, Любовь здесь, Долголетие здесь» — четыре иероглифа несут нам все, чего мы хотим от жизни.

«Творчество» — вдохновение, идейное изобилие. здесь

«Хороший бизнес» — помогает найти Вам своё собственное дело. здесь

«Чистота». Чистота — залог здоровья тела и дома. Способствует укреплению здоровья, очищению от плохих мыслей и чувств, улучшению энергетики пространства. здесь

«Вечная любовь» — дарует пламя вечной и негасимой любви. здесь

«Взаимная выгода» — эта каллиграфия способствует успеху в торговле. здесь

«Гуру» — привлекает в Вашу жизнь высшее покровительство и людей, наделённых властью и авторитетом. Повышает социальный статус. здесь

«Горная вода» — способствует финансовому успеху, обеспечивает сохранность вашей собственности и покровительствует транспортным средствам. здесь

«Деловой успех» — способствует лучшему продвижению Вашего бизнеса и карьеры. здесь

«Долголетие» — дарует крепкое здоровье и долгие годы жизни. здесь

«Дыхание дракона» — жизненная энергия. Эта каллиграфия улучшает общую энергетику помещения, приносит все виды процветания, счастья и благополучия. здесь

«Духовность» — приносит духовное совершенство, силу, блаженство, терпение, милосердие, скромность, контроль чувств и ума. здесь

«Естественный» — способствует тому, чтобы Вы были более просты и естественных в жизни, чувствовали себя частью природы. здесь

«Здоровье» — несёт отличное самочуствие и крепкое здоровье. здесь

«Инь-Ян» — символ жизни, совершенства, гармонии, мира и согласия. здесь

«Истина» — помогает видеть истинную суть происходящих событий, распознавать добро и зло, ложь и правду здесь

«Исполнение желаний» — помогает осуществлять различные стремления и пожелания. здесь

«Коллектив», «Коллективная работа» — улучшает сотрудничество и взаимопонимание в коллективе. здесь

«Красота» — поможет достичь Вам красоты души и тела. здесь

«Любовь» — способствует обретению долгой и крепкой любви. здесь

«Любите друг друга» — любите и будьте любимыми. здесь 4

«Мать» — этот иероглиф учит материнской любви. здесь

«Мирный» — несёт мир, покой в Ваше сердце и дом. здесь

«Надежда» — последний оплот успеха. Помогает всегда быть полными надежд для осуществления своих целей. здесь

«Образование» — фундамент будущего. Этот иероглиф способствует получению образования. здесь

«Обновление» — помогает постоянно изменяться в лучшую сторону, дает свежесть и обновление чувствам, гибкость мышлению и многогранность в восприятии мира. здесь

«Пион» — Императорский цветок. Пион — символ пылкой страсти и неугасающей любви, богатства, славы и достоинства. здесь

«Победа» — даёт Вам силы для победы на всех фронтах. здесь

«Повышение » — этот иероглиф способствует человеку в его профессиональной деятельности. здесь

«Поздравление» — помогает всем Вашим делам и достижениям быть по достоинству отмеченными и признанными, стимулирует к достижению новых вершин в работе. здесь

«Помогающие друзья». В какой бы трудной ситуации Вы не оказались, этот иероглиф поможет Вам получить помощь и поддержку от друзей и знакомых. здесь

«Приглашение богатства» — одна из наиболее популярных каллиграфий в Китае. Иероглиф зазывает богатство в дом или офис. здесь

«Приношение» — этот иероглиф приносит счастье и удачу. здесь

«Продвижение» — помогает никогда не стоять на месте, а только продвигаться вперёд и прогрессировать во всех аспектах Вашей жизни. здесь

«Рай». Рай — место полного спокойствия, любви и счастья. Приносит в Вашу жизнь райскую атмосферу. здесь

«Расцвет» — это наиболее благоприятное соединение Неба и Земли, времени и пространства. Дарует процветание, великое изобилие и гармонию. здесь

«Рост» — дарует духовный, физический, профессиональный и карьерный рост, способствует развитию бизнеса. здесь

«Рыба» — символ большой удачи, достатка и благополучия. здесь

«Сакура» — поможет Вам найти такую яркую и красивую любовь, как цветы сакуры. здесь 8

«Свобода» — помогает быть более независимыми в жизни. здесь

«Смелость». Недостаток смелости приводит к неудаче. Эта каллиграфия помогает Вам идти к своей цели без колебаний и страха. здесь

«Семья» — несёт мир, гармонию и взаимопонимание в семью. здесь

«Сотрудничайте». Сотрудничество нужно для того, чтобы Ваша деятельность дома или на работе была успешной. здесь

«Совершенный» — помогает быть всесторонним развитым человеком. здесь

«Спокойствие» — помогает достичь спокойной размеренной жизни: хорошее здоровье, финансовое благополучие и добрые межличностные отношения. здесь

«Счастье». Счастье – потребность души. Этот иероглиф помогает найти свою птицу счастья. здесь

«Судьба» — помогает верить в себя свои силы, быть творцом своего счастья. здесь

«Терпение». Терпение и упорство — составляющие сильного характера, достигающего успеха. здесь

«Удача» — иероглиф несёт удачу в любых начинаниях и успех в делах. здесь

«Уважение и процветание» — дарует нам уважение и почёт со стороны родных и сослуживцев, способствует росту благосостояния. здесь

«Фэн-шуй». Один из популярнейших иероглифов. Приносит такой вид счастья и удачи, какой Вы пожелаете. здесь

«Фэн-шуй II» — хороший «Фэн-шуй» для гармонии в доме, чтобы счастье и удача не покинули Ваш дом. здесь

«Ци» — жизненная энергия. Улучшает общую энергетику помещения, приносит все виды процветания и благополучия. здесь

«Чистый разум» — эта каллиграфия помогает поддерживать разум в порядке, снимает ненужные переживания, несёт в себе мир и просветление, стимулирует интеллект здесь



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
larisaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
БАМБУК

СВЕТ ЗНАНИЙ

ВЗАИМНАЯ ВЫГОДА

ДЫХАНИЕ ДРАКОНА (ИЛИ ПРОСТО ДЫХАНИЕ)



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Вторник, 28.12.2010, 07:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ВЕРА

НАДЕЖДА

ЗАГАДКА

МЕЧТА



Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.