Четверг, 25.04.2024, 04:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Свет_солнцаДата: Вторник, 02.07.2013, 19:56 | Сообщение # 451
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 71
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
larisa, и не только первый)значение слова 和谐-гармония)

 
larisaДата: Среда, 03.07.2013, 14:31 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Свет_солнца, спорить не буду smile


Я та самая, которой всегда везет!
 
MANYASHAДата: Четверг, 04.07.2013, 11:11 | Сообщение # 453
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
larisa, Добрый день!Подскажите пожалуйста,приобрела три настенный талисмана,материал дерево,размер 30 см,уж очень они мне приглянулись,но теперь мучаюсь,куда их повесить,подскажите,чтобы работало,как нужно,насчет подковы,думаю на входную дверь или над?Купила Подкову удачи,Изобилие и Жаба Богатства с монеткой
Спасибо огромное!Очень интересная тема,захватило!


Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
larisaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:04 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (MANYASHA)
насчет подковы,

"Подкова приносит удачу даже тем, кто не верит в приметы"
Эдисон


Цитата (M ANYASHA)
Жаба Богатства с монеткой

жаба должна впрыгивать в дом, посмотрите сами как это удобнее сделать в вашем случае

Цитата (MANYASHA)
Изобилие

изобилие вы можете разместить в той части квартиры, где по вашему мнению необходимо активировать зону



Я та самая, которой всегда везет!
 
MANYASHAДата: Четверг, 04.07.2013, 13:19 | Сообщение # 455
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
larisa, Спасибо большое!

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
MANYASHAДата: Четверг, 04.07.2013, 13:24 | Сообщение # 456
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
larisa, Тогда подкову точно в коридор,насчет изобилия надо подумать,мое число гуа 6,думаю где-то на юго-западе,а вот жабу???????если просто на любую стену в комнате,не хочется коридор превращать в выставку,как считаете,вы бы куда жабу повесили?И еще вопросик,что лучше из талисманов поставить или повесить в комнату к сыну,он занимается футболом очень давно,в планах,заняться этим профессионально и достичь высот,только вот усердия не всегда хватает,ЛЕНЬ!!!!!!!

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
larisaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:21 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (MANYASHA)
куда жабу повесили

у меня жаба висит перед дверью, впрыгивает и еще на столе в коридоре одна сидит, тоже лицом в дом.

Цитата (MANYASHA)
И еще вопросик,что лучше из талисманов поставить или повесить в комнату к сыну,он занимается футболом очень давно,в планах,заняться этим профессионально и достичь высот

что-то для достижения цели, может иероглиф большой урожай или сами подумайте, что лучше, можно фото знаменитого футболиста и наклеить лицо сына, фантазируйте, сердце матери подскажет

Цитата (MANYASHA)
только вот усердия не всегда хватает,ЛЕНЬ!!!!!!!

о лени не знаю, что-то для стремления вперед, возможно попробуйте терпение



Я та самая, которой всегда везет!
 
MANYASHAДата: Пятница, 05.07.2013, 13:16 | Сообщение # 458
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
larisa, СПАСИБОЧКИ!

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
MANYASHAДата: Пятница, 05.07.2013, 13:25 | Сообщение # 459
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
larisa, Еще вопросик,я рассчитала свое число ГУА,оно у меня вышло 6,негативные направления: юг-потери.как в таких случаях лучше поступать,вообще эту зону не трогать или как то ее активировать,разными фенячками на позитив?У меня на юге стоит шкаф купе и с боку там много открытых полочек,там у меня цветы стоят,иконки,я хотела туда что то для денежки поставить,а теперь не знаю,как лучше поступить.Посоветуйте?Спасибо!

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
larisaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:21 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
вообще-то это вопрос в другую тему

Цитата (MANYASHA)
негативные направления: юг-потери.как в таких случаях лучше поступать,вообще эту зону не трогать или как то ее активировать,разными фенячками на позитив?

Урок 3. Устраняем «плохой» Фэн-шуй посмотрите здесь и еще в школе фен-шуй много полезных советов Урок 2. Фэн-шуй: Активация сетки Багуа

Юг(СЛАВА) Огонь - основные правила для этой зоны

Питает: Дерево
Повреждает: Вода
Ослабляет: Земля
Цвет: красный
Форма: прямоугольник, треугольник
Нельзя размещать: изображение воды, вазы с цветами
Талисманы: камин, красные свечи, карта желаний, светильники, ваши награды, хрустальные бра или пирамиды, петушиное или павлинье перо

Попробуйте поставить хрустальную пирамидку



Я та самая, которой всегда везет!
 
MANYASHAДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:25 | Сообщение # 461
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
larisa, Спасибо огромное!

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
Xati8Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:14 | Сообщение # 462
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!!!!!! Выбрала себе для татуировки иероглифы Ангел,Красота,Цветок,Долголетие,Счастье,Гуру,Гармония,Маленький водопад,Мудрость,Вечность. Хочу чтобы начинались на шее и шли по позвоночнику в низ,в такой последовательности как написала,будут ли они сочитаться,не меняется ли смысл их обозначений если будут идти подрят друг за другом.?????? Прошу прощения если написала не в той теме,новечок  angel angel angel bye
 
Lady-cowДата: Вторник, 06.08.2013, 16:38 | Сообщение # 463
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
larisa, Помогите, узнать этот иероглиф. Хочу такую татушку! Зарание СПАСИБКИ! smile Тату божья коровка с иероглифом
 
WhiteTigerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:17 | Сообщение # 464
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

 
larisa, Здравствуйте! Я не так давно начал увлекаться Фэн Шуй, но с иероглифами пока что не работал. На днях приобрел музыку ветра, хочу разместить на входе в юго-западном секторе. Подскажите, пожалуйста, что означают эти иероглифы (они на колокольчиках многократно повторены). Заранее благодарен:-)
 
Lady-cowДата: Среда, 21.08.2013, 13:42 | Сообщение # 465
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
cry ау помогите !!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.