Суббота, 27.04.2024, 06:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Фэн-шуй спальни
AnastasyДата: Вторник, 20.04.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Фэн-шуй спальни
Спальня – самое главное место во всем доме. Если вы создадите в ней благоприятный Фэн-шуй, то сможете не только наладить отношения со своим партнером, но и привлечь в свою жизнь любовь.



О том, как создать благоприятный Фэн-шуй в спальне вы можете узнать из статьи Урок 4. Фэн-шуй спальни В этой теме можно задавать вопросы и делится своим опытом.


Автор темы Anastasy
 
ТВДата: Вторник, 31.05.2011, 11:03 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Фея_Натали, что же делать, если, предположим, в вашей квартире сектор любви совпадает с каким-либо неблагоприятным направлением, например, направлением несчастья? Не активировать его? Ничего подобного! Неблагоприятные направления рассчитываются лишь для того, чтобы определить, в какую сторону лучше всего ориентироваться, когда вы спите, принимаете пищу, работаете и делаете другие дела. Старайтесь всегда придерживаться вашего лучшего направления или, если это не всегда удается, то любого другого благоприятного для вашего числа гуа направления. Так же следует учитывать эти направления при ориентации входной двери и растановке мебели. Однако всё это не должно помешать вам активизировать данный сектор, чтобы добиться лучших результатов в поставленной цели.

 
KrassulaДата: Среда, 08.06.2011, 22:34 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да...В общем,чтобы жить по Феншуй,надо строить дом своими руками,а не жить в московской квартире...У меня идет по порядку входная дверь,затем прямо напротив нее дверь в большую комнату,и сразу же напротив эркер ,правда углом наружу.Из окна я вижу крышу соседнего дома,т.е.он ниже нашего дома на 3 этажа.Еще хорошо,что стена его находится параллельно нашей стене.А если повернуть направо,то еще и лоджия,под окном которой стоит кровать,т.е. в комнате два окна.Единственное,что упокаивает,это то,что кровать под окном лоджии стоит головой на север.И отдельно заиметь себе спальню не представляется возможным,в соседней комнате живет сын,и в ней стена граничит с кухней.Вот такие дела!И вообще,кухня граничит стеной с туалетом!Вот ведь!Ох,как нужно постараться,чтобы все уравновесить!Но постараться надо как-то...
 
KrassulaДата: Среда, 08.06.2011, 22:43 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот ведь,когда проектировщики работали над квартирой,думали ли они о том,что люди,быть может,сидят на кухне за столом,а кто-то в туалете в этот момент раздувается от натуги и издаёт характерные звуки...
 
анна1984Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:51 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ПРИОБРЕСТИ СЛОНИКОВ,НИГДЕ ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ(

шанс есть всегда!!!
 
ЦветыДата: Четверг, 14.07.2011, 22:39 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Всем знатокам Фэн-шуй здравствуйте, прочитала вышеперечисленное и меня интересует, что же лучше повесить над изголовьем супружескоу кровати, хотя и писали что не желательно вешать картину, но мы с мужем и двумя детьми проживаем 9 лет и очень уж хочется в новом доме комфорта, а спать мы теперь там будем наконец-то smile отдельно от детей. Плоды на дереве, но не плоды сорванные на столе или там в тарелке или пару птиц или зверюшек, а может и просто свою с мужем фото? Цветы нельзя... жаль.


Я выбираю счастливую жизнь с деньгами! Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
 
HloДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 111
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 7
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Всем приветик, сразу пишу что я новичок, у меня вопрос . у нас 2 комнатная квартира, одна спальня сынишки, вторая наша с мужем, приобрела аквариум и понимаю что самое лучшее и просто обалденное место под него в комнате сына, нигде больше он не смотрится, я даже во сне видела его там, но прочитав Правдину поняла что в спальне ставить его нельзя , а где тогда ведь у нас 2 спальни, на кухне просто негде если тока на потолок закинуть, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
 
ТВДата: Четверг, 18.08.2011, 20:14 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Цветы, цветы в спальне можно и вешать и ставить.Просто не надо ставить живые цветы слишком близко с кроватью.Картину тоже можно,только без воды.

 
Реклама
ТВДата: Четверг, 18.08.2011, 20:27 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Hlo, Вода противопоказана в спальнях .А комната сына не спальня,аместо где он проводит время и...спит.Вот на кухню как раз и нельзя.Смотри сама,теоретически в комнате сына его можно поставить,желательно на севере.Есть еще такие моменты,насколько он большой,избыток воды может" залить",ну и понаблюдай за изменениями,если что подкорректируешь

 
HloДата: Суббота, 20.08.2011, 16:36 | Сообщение # 114
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 7
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
ТВ, Спасибо , я поставила в комнате ребенка, как раз на севере, после этого ребенок с нами не спит уже , говорит надо за рыбками смотреть , да и в комнате как то комфортннее стало, даже воздух другой
 
ТВДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:17 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Hlo, Всегда,пожалуйста! Чем смогу помогу smile Теперь понаблюдай за финансами.Если ни чего не изменится,или начнут прибывать значит все хорошо.Ну а если(тьфу-тьфу) станет меньше сразу убирай.Всегда лучше учитывать рекомендации и полагаться на свою интуицию!

 
HloДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:47 | Сообщение # 116
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 7
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
ТВ, Хорошо, посмотрим, что будет, спасибо тебе еще раз
 
ЦветыДата: Суббота, 27.08.2011, 15:43 | Сообщение # 117
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
ТВ, спасибо за ответ, побежала за картиной в магазин! biggrin


Я выбираю счастливую жизнь с деньгами! Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
 
сшерДата: Вторник, 01.11.2011, 21:31 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Что можете посоветовать я в спальне делаю шкаф-купе , а двери делаю стеклянные и какое лучше на дверь нанести изображение картину по фен-шуй

 
люблютебяДата: Пятница, 04.11.2011, 18:42 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Привет,девочки!А я с двумя детьми живу в 1-комнатной квартире.Соответственно,она и спальня моя,и спальня детей,и игровая детей.И как при такой ситуации улучшить обстановку в комнате,чтоб улучшить свою личную жизнь?У детей кровать,у меня диван"вперёд"(я его и не складываю).
 
МонтеКристоДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:04 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
привет девочки!) не повторяйте моих ошибок! Я -человек который обожает фэн шуй и много с помощью него добивалась. Больше года проспала с мужем на старой рухляди!! Причем это ложе состояло как бы из трех частей (Уголок). Стала болеть, стали ругаться с мужем, постоянно обстоятельства нас разделяющие появились. Еще и телевизор перед кроватью стоял!
Вобщем в довольно сложный период, уже на грани развода с моей стороны, я написала на авито и добрые люди забрали этот гроб на колесиках!))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.