Пятница, 26.04.2024, 21:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Фэн-шуй спальни
AnastasyДата: Вторник, 20.04.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Фэн-шуй спальни
Спальня – самое главное место во всем доме. Если вы создадите в ней благоприятный Фэн-шуй, то сможете не только наладить отношения со своим партнером, но и привлечь в свою жизнь любовь.



О том, как создать благоприятный Фэн-шуй в спальне вы можете узнать из статьи Урок 4. Фэн-шуй спальни В этой теме можно задавать вопросы и делится своим опытом.


Автор темы Anastasy
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:17 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (сшер)
Что можете посоветовать я в спальне делаю шкаф-купе , а двери делаю стеклянные и какое лучше на дверь нанести изображение картину по фен-шуй

сшер, я тебе так скажу-если рисунок пискоструй на зеркальном полотне-не советую-красиво конечно ,но зеркало выглядит *отрывно* и отражение искажается-ну если сделать на стекле рисунок с *протяжкой*(это дорогое удовольствие но АБАЛДЕННО СМОТРИТСЯ )то конечно можно
вы хотите картину? а сделайте конечно и очень здорово смотрятся иероглифы на стекле матовые-что вам МурЛыкнет .то и делайте-изобилие,здоровье-да любой на вкус иероглиф
у меня в офисе изо иероглифов на стекле-ооооЧень здорово смотрится smile и притягивает конечно кое что wink но это уже коммерческая тайна smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Сапфира4952Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:39 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
У меня такой вопросик возник)) У меня в комнате висит картина с пионом. Я слышала, что пион помогает найти свою вторую половинку, а когда все исполняется, то его нужно снять. Так вот вопрос. У меня начинают наклевываться отношения с МЧ, нужно ли уже сейчас снимать пион со стены? sad

 
Реклама
Melani_aДата: Среда, 23.11.2011, 15:27 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 253
Благодарность: 739
Статус: Оффлайн
Quote (Сапфира4952)
У меня начинают наклевываться отношения с МЧ, нужно ли уже сейчас снимать пион со стены?

Я читала, что "Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной."
Наверное,когда отношения уже будут сильными, то картинку лучше убрать...думаю..

А у меня вопрос тоже. Не знаю,куда задать. Пролистала много материала в инете и большинство пишут ,что юго-запад вообще плохое место и активизировать как бы нельзя, и спальню там нельзя и все хуже будет прочее..Как так, если это зона любви? У меня там спальня...Короче, запугали по полной и что делать?((


 
Реклама
MurenaДата: Четверг, 24.11.2011, 23:28 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Копилка подарков: 117
Благодарность: 261
Статус: Оффлайн
Прочитала порядки насчёт спальни. Вот что меня смутило :

- Откажитесь от цветов и растений в комнате. Даже картина с цветами может довести супругов до ссоры, а одиноких людей лишит удачи в любви.

Слышала, что как раз-таки щучьий хвост следует держать в спальне для хорошего сна. А вот пальмы не рекомендуется.

Есть ещё вопрос, насчет люстры над кроватью. Как её энергию нейтрализовать?


 
ТВДата: Вторник, 29.11.2011, 20:54 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Melani_a, юго-запад нельзя активировать когда в этом секторе поселяется зловредная летящая звезда(в этом году можно),так же не рекомендуют в спальне ставить символы фен-шуй,потому что они несут много яньской энергии,а спальня предназначена для расслабления и востановления сил.Не рекомендуют - это не значит что запрещают,слушайте себя и смотрите по обстановке,все индивидуально.

 
Сапфира4952Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:52 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Melani_a,
Quote
Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной."
Наверное,когда отношения уже будут сильными, то картинку лучше убрать...думаю..

ну я так и думала smile
Murena,
Quote
- Откажитесь от цветов и растений в комнате. Даже картина с цветами может довести супругов до ссоры, а одиноких людей лишит удачи в любви.

вот в это не верю. Я люблю цветы во всех проявлениях! У меня в комнате стоят и пальмы и символ фэн-шуй "Любовь" висит и куча бонсаев на подоконнике и картинка с пионом smile
Думаю тут все зависит от человека. Вот мне очень нравится моя картина с пионом, но смущает-боюсь, что может отношения разрушить-поэтому я ее сниму в скором времени. А пальму и символику не буду из комнаты удалять.


 
MarikotДата: Суббота, 10.12.2011, 13:20 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Столько правил по расположению кровати к спальне! smile И как только их все можно соблюсти?!

Сообщение отредактировал Marikot - Суббота, 10.12.2011, 16:22
 
igors80Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:52 | Сообщение # 128
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я и не думал,что спальню можно обустроить по фэн шуй ка-то.
 
КысынькаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:49 | Сообщение # 129
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 33
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Милые феечки!!! Помогите советом! У нас с молодым человеком 1-комнатная квартира! Диван-книжка стоит у стены, разделяющей зал и коридор, в восточном секторе. Как улучшить фэн-шуй нашего спального места? (ПРедложения о замужестве я жду уже 4 года)


 
Y@na_fey@Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:07 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Очень интересно, воспользуюсь обязательно.

Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
avogelokДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:15 | Сообщение # 131
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Может кто подскажет? Над кроватью люстра и балка. Что можно сделать, не трогая ни кровать, ни люстру? Может, что на них подвесить?
 
ТВДата: Среда, 25.07.2012, 19:27 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
avogelok, вас что-то тревожит? головные боли,проблемы со здоровьем? если - нет,то оставьте все как есть.

 
Рыба_без_трусовДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:58 | Сообщение # 133
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 40
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Всем привет!Феечки,у меня 1 комнатная квартира,сделали ремонт,что посоветуете вешать на стену,если этоз апад?какие изображения можно?у меня есть картина с пионами,но я слышала ее необходимо на Ю-З....помогите советом)заранее благодарю!)))))))))))))


Небо надо мной- любовь,Земля подо мной-любовь,Люди вокруг меня-любовь,Я сама-любовь!
 
Рыба_без_трусовДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:16 | Сообщение # 134
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 40
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
п.с и кровать моя тоже на западе)


Небо надо мной- любовь,Земля подо мной-любовь,Люди вокруг меня-любовь,Я сама-любовь!
 
Kate2012Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:10 | Сообщение # 135
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос знатокам ФЭН-ШУЙ: благоприятно ли делать прорези или отверстия в изголовье детской кроватки? Детей двое, разнополые 3,5 и 7 лет кроватки полуторные из массива.
И вопрос по расположению кроваток относитльно друг друга: как, если число гуа одинаковое?
Заранее спасибо
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.