Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Фэн-шуй спальни
AnastasyДата: Вторник, 20.04.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Фэн-шуй спальни
Спальня – самое главное место во всем доме. Если вы создадите в ней благоприятный Фэн-шуй, то сможете не только наладить отношения со своим партнером, но и привлечь в свою жизнь любовь.



О том, как создать благоприятный Фэн-шуй в спальне вы можете узнать из статьи Урок 4. Фэн-шуй спальни В этой теме можно задавать вопросы и делится своим опытом.


Автор темы Anastasy
 
venus86Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:13 | Сообщение # 166
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь знает, можно ли в деских ставить кровать-чердак (на первом ярусе - стол и шкаф, на втором - кровать) и двухярусные кровати? Вроде как в случае кровати-чердака - это совмещение зоны отдыха и работы, а в случае двухярусной - над спящим на первом ярусе нависает второй ярус... Вроде это не хорошо?
 
kasatkinaДата: Вторник, 05.08.2014, 06:35 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, волшебницы! Надеюсь на помощь на этом сайте. Совсем недавно заинтересовалась фен шуем, стала смотреть видео и читать различную информацию о фен шуе, но тут же запуталась. Теперь понимаю, что это целая наука. Мое стремление применить фен шуй возникло не просто так. Уже много лет не удается добиться желаемого, отсутствует личная жизнь, нет любимого человека. Не получаю желаемой прибыли и на работе, хотя все для этого есть (престижное образование, стажировки за рубежом, много работаю). Сейчас пытаюсь что-то изменить в комнате, улучшить обстановку, улучшить энергетику помещения. Мой вопрос заключается в следующем: что делать если спальня- это еще и рабочий кабинет? Думаю, что многие сталкиваются с этой проблемой в нашей стране, когда под одной крышей проживает многочисленная семья. Квартира самая обычная, на первом этаже. Я подрабатываю частными уроками, у меня раскладной диван- место приема моих учеников и мое спальное место. Отгородить никак не получается. Напротив окна стоит большой шкаф- купе с зеркалами, в которых полностью отражается это окно и частично мой диван. Перед сном дверцы шкафа с зеркалами сдвигаю максимально к стене, чтобы не отражаться спящей. В комнате очень много книг, все нужны для работы и учебы. Мебель светлая, кремово-белая (большой комод, письменный стол с надстройкой, компьютерный стул, сервант с книгами, тумбочки) а вот диван, шторы- ярко оранжевые. Специально подбирала оранжевый цвет, поскольку периодически страдаю от аппатии и упадка сил, хотелось прибавить оптимизма, света в комнату (теневая сторона, очень мало света) На комоде-косметика, духи, как и у многих. На стене висит ковер с узорами различных цветов и служит хорошим звукоизолятором. Диван раскладываю.Постельное белье- фиолетово-розового цвета, специально купила двухспальное. Люстра- самая обычная, белого цвета, очень хочу ее сменить, она меня раздражает. В комнате со мной живет галченок в клетке. Как в моей ситуации хотя бы немного приглушить влияние отрицательной энергии и усилить положительную энергию, если она у меня здесь есть? Очень хочу привлечь любовь, надоело быть одной, душевных отношений ни с кем не получается.  Финансы тоже страдают.  Что посоветуете? Фото здесь пока не знаю, как прикрепить, только зарегилась. Очень надеюсь на вашу помощь.
 
olga1988Дата: Вторник, 30.09.2014, 09:32 | Сообщение # 168
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем ,очень нужна помощь, у нас однокомнатная квартира т. е наша комната  и спальня и детская и гостиная,недавно появился и горячо полюбился ребенком аквариум,что с ним лучше сделать переместить в северный сектор или вообще убрать из комнаты?
 
Реклама
КиранДата: Среда, 01.10.2014, 18:52 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата olga1988 ()
Привет всем ,очень нужна помощь, у нас однокомнатная квартира т. е наша комната и спальня и детская и гостиная,недавно появился и горячо полюбился ребенком аквариум,что с ним лучше сделать переместить в северный сектор или вообще убрать из комнаты?
Лучше всего вообще убрать из комнаты.

На худой конец переместите в северный сектор или 1 из деревянных, но при этом отделите его так, чтобы со спального места его было не видно и не слышно.



 
kotovskannДата: Среда, 18.03.2015, 18:14 | Сообщение # 170
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Много полезной и нужной инфы, но то самое что помогло, мы с семьёй нашли тут http://horo.ua/obustraivaem-spalnyu-po-fen-shuj/
 
Ol4ik1989Дата: Среда, 01.04.2015, 21:56 | Сообщение # 171
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А можно ли в комнате держать кактусы???
 
КиранДата: Пятница, 26.02.2016, 09:03 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
KopelliTot,  конечно идеально вообще изначально строить дом с учетом фен-шуй.
По поводу кровати у окна - не совсем благоприятно - т.к. энергия ци как входит так и выходит через окно - поэтому полноценного отдыха в данном месте не будет. Ну а если окно и дверь находятся на 1 линии - то это совсем не приемлемо.





Сообщение отредактировал Киран - Пятница, 26.02.2016, 09:04
 
razan88Дата: Понедельник, 13.06.2016, 10:39 | Сообщение # 173
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрых суток дорогие форумчане!
Нужна ваша помощь.Решили ремонт делать в зале,но так получается что зал,наше спальное место с мужем.
Зал приходится на юго-запад.По сетке багуа,зал разделился на юг,юго-запад,и запад.
Вот теперь в недоумении,какие обои подобрать,если зал разделился по зонам?
Моя стихия по рождению земля,сын земля,муж огонь.
Думала выбрать цвет обоев песочный,или желтый,или лимонный...даже теперь не знаю,как правильно поступить.Если кто то подскажет,какой цвет выбрать для зала,не нарушая цветовые гаммы секторов,и чтобы цвет гармонировал в нашей стихией.
Буду очень благодарна!
 
afroditannДата: Четверг, 09.11.2017, 17:07 | Сообщение # 174
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все, прошу вас может кто поможет: начали строить дом пригласила консультанта по феншуй (мастера) по расстановке комнат, теперь не знаю что делать, он так расставил, что ванная с туалетом прилегает с одной стороны к спальне  а с другой к кухне это на первом этаже, на втором тоже с двух сторон детские, теперь у меня в голове катострофа не знаю как расставить мебель в  детской на двух стенах окна на третьей дверь а к четвертой прилегает туалет. Как не крути не получается поставить две кровати и два стола. Помогие найти правильное решение.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.