Четверг, 25.04.2024, 22:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Фэн-шуй спальни
AnastasyДата: Вторник, 20.04.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Фэн-шуй спальни
Спальня – самое главное место во всем доме. Если вы создадите в ней благоприятный Фэн-шуй, то сможете не только наладить отношения со своим партнером, но и привлечь в свою жизнь любовь.



О том, как создать благоприятный Фэн-шуй в спальне вы можете узнать из статьи Урок 4. Фэн-шуй спальни В этой теме можно задавать вопросы и делится своим опытом.


Автор темы Anastasy
 
азалияДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:31 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (udachlivaya)
девушки...давно с мужем хотим купить кровать - но все мне не нравится!!! то одно не так, то другое!!! а в объявлениях я нашла что одна девушка продает кровать как я хочу!!! только б/у она :-((
вот думаю - можно покупать ее или нет? или плохой фэн шуй тут? все же новая должна быть???
девушка, что продает кровать - замужняя, есть ребенок у них ( а у нас как раз не получается). может их кровать и поможет мне в этом?
Помогите советом, пожалуйста...

Уточните , какие у неё отношения с мужем ( только не у них самих), это тоже очень важно. И почему они её продают.


 
udachlivayaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:41 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Quote (азалия)
Уточните , какие у неё отношения с мужем ( только не у них самих), это тоже очень важно. И почему они её продают.

попробуем уточнить...
спасибо за ответы!


 
ne-angello4ekДата: Среда, 23.03.2011, 07:20 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, феюшки!
Прошлась по страничкам и видела не один пост по этому, вопросу, но ответов никто не давал, а проблема оооочень насущная(((
Что делать, если квартира однокомнатная, и спальня совмешает в себе и спальню и гостинную. Комната на самом деле маленькая и нет возможности разделить ее на зоны перегородкой, по этой же причине не поставишь и кровать - приходится обходится диваном. Кроме того, приходится в спальню запихать кучу лишностей: и шкаф с зеркальными створками, и компьютер, и туалетный столик, и телевизор... А еще, какие обои будут наилучшим решением при таких условиях (я имею ввиду по цвету )...
Аааа, чуть не забыла, я отношусь к западной группе, мч - к восточной. Вот как при таком раскладе расставлять мебель? Это же абсолютные противоположности... По поводу кровати: писали, что "фэн-шуй спальни должен быть ориентирован по счастливым направлениям ее хозяйки, как хранительницы домашнего очага и чистоты семейного ложа", а в следующем посте говорилось, что - "кровать должна располагаться согласного благоприятному направлению главного члена, хозяина семьи... если твой муж - кормилец, то его доходы увеличатся, а ты никак не пострадаешь из-за того, что спишь в неблагоприятном направлении. Муж рассеивает негативное влияние" ... так на когог все-таки ориентироваться?! cry wacko cry
Девоньки, помогите пожалуйста!!!


 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 23.03.2011, 08:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Хочу приобрести фонтанч напольный в спальню ! У меня в комнате зеленый уголок ! и в этих цветочках очень бы симпатично смотрлся фонтан! Он ведь расслабляет хорошо ! happy Скажите, это никак не подействует на ... Может быть любовь или деньги ? Не утекут они от меня ? biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
YanusyaДата: Среда, 23.03.2011, 08:33 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Вообще жилище- это царство женщины, и оттого как она себя там чувствует, зависит и здоровье семьи и благополучие семьи в целом, движение мужа в социуме и т.п. Поэтому, ориентироваться лучше на себя, на свои ощущения, так будет правильней в вашей ситуации, ne-angello4ek=))).
Многие учения говорят о том, что изголовье кровати семейной пары надо направлять на восток (т.е. спать на восток), так выравниваются противоположные энергии супругов (своего рода компромис). Восток изначально поддерживает семьи своими древними традициями. если нет возможности переставить кровать таким образом, значит, надо ставить так как именно вам ваша интуиция подсказывает.

Обои лучше нейтральные, тем более светлые тона увеличивают зрительно пространство, и в вашей ситуации, где комната выполняет несколько функций (спальня, гостинная, гардеробная)- это опять же хороший компромис.


 
YanusyaДата: Среда, 23.03.2011, 08:34 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria, а в каком направлении у вас спальня?

 
Реклама
Diva_ViktoriaДата: Среда, 23.03.2011, 08:37 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Yanusya, хм ... А какие есть направления ? biggrin Честно , даже не знаю !

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
YanusyaДата: Среда, 23.03.2011, 08:49 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
я про стороны света- юг, восток, запад, север, северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. Если нет компаса, то можно ориентироваться по Солнцу- оно встает на востоке, садится на западе.

 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 23.03.2011, 08:53 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Yanusya, простите ! Сразу не поняла biggrin Окна на восток у меня !

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
YanusyaДата: Среда, 23.03.2011, 09:04 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ну если Солнышко с Востока к вам заглядывает в окошко, то можете не волноваться- ставьте спокойно фонтанчик))) Главное, не забывайте шторки по утрам открывать, я бы вам еще посоветовала маленький металический колокольчик где-нибудь в спальне повесить на ваше усмотрение где, чтоб уж точно и наверняка ничто не нарушало вашу гармонию, а только улучшало вашу жизнь.

 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 23.03.2011, 09:27 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Yanusya, спасибо за совет ! biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
ne-angello4ekДата: Среда, 23.03.2011, 09:29 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Yanusya, Спасибочки огромное! wink

 
ТВДата: Среда, 23.03.2011, 10:33 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
ne-angello4ek, не хочу тебя расстраивать,но фен-шуй в полном его понимании в однокомнатной квартире увы невозможен sad Здесь основное правило- чистота и порядок! Ну и все должно быть исправно,краны,эл.лампы.......В ванной всегда должно быть закрыто сливное отверстие,в туалете крышка унитаза тоже должна быть всегда опущена.Если туалет или ванна расположены в юго-восточном секторе,необходимо перевезать трубы красной ленточкой.



Сообщение отредактировал ТВ - Среда, 23.03.2011, 17:27
 
ТВДата: Среда, 23.03.2011, 17:43 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria, ни в коем случае нельзя распологать фонтан в с пальне angry Вода,а также ее изображение категорически запрещены в спальне это приводит к финансовому краху.Хорошо распологать фонтан у входной двери,но обязательно слева от нее и вода должна втикать в квартиру.С водой в квартире нужно быть очень осторожно иначе она может "залить". И еще,даже постельное белье синего или голубого цвета не
рекомендуется(особенно вначале семейной жизни)


 
ТВДата: Среда, 23.03.2011, 18:01 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
ne-angello4ek, Кровать располагают в наилучшем направлении супруга (мужчины) Но,если семью финансово содержит жена,можно попробывать расположить кровать в ее направлении(это будет исключение из правил) smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.