Пятница, 26.04.2024, 14:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Фэн-шуй спальни
AnastasyДата: Вторник, 20.04.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Фэн-шуй спальни
Спальня – самое главное место во всем доме. Если вы создадите в ней благоприятный Фэн-шуй, то сможете не только наладить отношения со своим партнером, но и привлечь в свою жизнь любовь.



О том, как создать благоприятный Фэн-шуй в спальне вы можете узнать из статьи Урок 4. Фэн-шуй спальни В этой теме можно задавать вопросы и делится своим опытом.


Автор темы Anastasy
 
ЯсминкаДата: Суббота, 05.02.2011, 09:54 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 466
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Лерунчик, где вы прочли?это прошлый год,а в этом только для определенных чисел ГУА(4,9 )


Старайтесь вести обычную жизнь необычным способом!
 
Khushi_SajnaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:05 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Феюшки, подскажите, пожалуйста в вопросе: дверь моей комнаты через коридор прямо напротив двери туалета. Дверь не перевесить, туалет не заколотить biggrin Как бы улучшить ситуацию в данном случае? И еще. Диван стоит так, что я сплю параллельно входу, головой как бы напротив двери, а если ее открыть, то видна и дверь туалета.... Посоветуйте, чего делать, пожалуйста.

И для таких случаев, как у меня: если ЮЗ в комнате попадает там, где окно.
Под окном есть батарея! За батареей (и родные не видят наш фен-шуй), снизу (так удобнее) я прилепила с помощью двустороннего скотча все картинки, какие требуются для активизации данного сектора. Картинки маленькие, но я надеюсь, Вселенная меня поймет. tongue


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
larisaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Khushi_Sajna)
дверь моей комнаты через коридор прямо напротив двери туалета. Дверь не перевесить, туалет не заколотить Как бы улучшить ситуацию в данном случае? И еще. Диван стоит так, что я сплю параллельно входу, головой как бы напротив двери, а если ее открыть, то видна и дверь туалета.... Посоветуйте, чего делать, пожалуйста.

Можно предложить вам держать дверь туалета закрытой постоянно и из нутри на дверь повесить маленькое зеркальце, вверху чтобы не видели ваши домочадцы, так энергия туалета будет оставаться в нем и не выходить наружу.



Я та самая, которой всегда везет!
 
bestДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:20 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Quote (Лерунчик)
в юго-зап зоне находится старинный стол бабушки...она категорически отказывается его выбросить или забрать к себе в деревню. а в этом столе в задвижках столько хлама и все у нее под ключом. уговорить не получается...Как можно отгородиться от этого негативного хлама в столе? Переставить тож некуда, комнатка маленькая

Как вариант-ширма. Еще можно веера приделать на задвижки или колокольчики подвесить...


 
ЛерунчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 253
Благодарность: 368
Статус: Оффлайн
best, спасибо большое за совет=)
скажите, а можно полностью накрыть стол скатертью, просто нашла розового оттенка скатерть (все не знала куда ее постелить, больших размеров) а рисунками изображены на ней парные фрукты:два яблочка, две груши, два персика и т.д.



Я магнит для Вселенской Любви и Изобилия!!!
 
bestДата: Вторник, 08.02.2011, 17:15 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Quote (Лерунчик)
скажите, а можно полностью накрыть стол скатертью, просто нашла розового оттенка скатерть (все не знала куда ее постелить, больших размеров) а рисунками изображены на ней парные фрукты:два яблочка, две груши, два персика и т.д.

наверное, хуже не будет, но парные в фэн-шуй используются, в основном, для привлечения любви, а для защиты все-таки - веера, колокольчики, свечи, кристаллы. Продаются такие колокольчики, подвешенные на маленький веер, очень удобно.


 
NattyTДата: Пятница, 11.02.2011, 19:21 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
добрый вечер, прелестные создания). У нас семья четыре человека. Я, муж, старший сын и совсем мелкий. Старший спит на кухне, на диванчике. Всем в одной комнате спать не комфортно, это понятно. Но скажите, это очень плохо, спать ребёнку на кухне, кто знает?

 
Муза1844Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:07 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
всем привет =)
я решила немного изменить свою комнату с правилами Фен-Шуй, начертила сетку Багуа, но я не могу понять как все таки распределить где у меня какие стороны света, по компасу или в зависимости от того где у меня дверь?

"Возьмите план квартиры и обычный компас. Встаньте у входной двери и посмотрите на компас. Определите север. Наложите сетку Ба-гуа на свой план квартиры"
или
"Представьте план вашего жилища, а сверху наложите пропорционально увеличенный квадрат Багуа. Нижняя сторона должна быть с той же стороны, что и входная дверь. Теперь можете делать выводы — где и что у вас находится. Вспомните все свои трудности и попробуйте найти им объяснения. Например: в зоне 4 — Богатство стоит платяной шкаф, забитый под завязку шмотками, половину из которых вы уже год не одевали. Стоит ли удивляться, что с деньгами бывает туго?.."

как правильно? по компасу?

 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:18 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня вот такой вопрос. В моей комнате ( она же спальня smile ) в месте. где стоит книжный шкаф, находится скажем так, центр всех секторов. Как-нибудь это все можно активизировать??? Не знаю, понятно ли я объяснила wacko

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:37 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Муза1844)
какие стороны света, по компасу или в зависимости от того где у меня дверь?

Муза1844, я всегда только на компас ориентир беру..и потом потом сектора сопоставляю с сеткой БАГУА..


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Khushi_SajnaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо за совет! Но я пошла дальше! Я сообщила маме, что мой диван стоит не по правилам в отношении богатства biggrin А это для мамы как сигнал к действию! Поэтому мы вместе целый день в мире и согласии передвигали мою стенку к одной стене, а диван встал по всем правилам к другой стене. Небольшая выгода от этого переворота еще и в том, что в спальне не рекомендуется элемент воды, а у меня там во всю стену фотообои с морем, вот их стенкой и прикрыли wacko

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Khushi_SajnaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:33 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Муза1844, я по сторонам света, но не по компасу, а как колхозница - по солнцу.

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
udachlivayaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:11 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
девушки...давно с мужем хотим купить кровать - но все мне не нравится!!! то одно не так, то другое!!! а в объявлениях я нашла что одна девушка продает кровать как я хочу!!! только б/у она :-((
вот думаю - можно покупать ее или нет? или плохой фэн шуй тут? все же новая должна быть???
девушка, что продает кровать - замужняя, есть ребенок у них ( а у нас как раз не получается). может их кровать и поможет мне в этом?
Помогите советом, пожалуйста...


 
ТВДата: Суббота, 12.03.2011, 17:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Я бы взяла.Помыла бы ее святой водой,окурила блоговониями и по возможности заменила матрас

 
udachlivayaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:51 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
ТВ, спасибо за ответ

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.