Пятница, 26.04.2024, 13:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Фэн-шуй спальни
AnastasyДата: Вторник, 20.04.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Фэн-шуй спальни
Спальня – самое главное место во всем доме. Если вы создадите в ней благоприятный Фэн-шуй, то сможете не только наладить отношения со своим партнером, но и привлечь в свою жизнь любовь.



О том, как создать благоприятный Фэн-шуй в спальне вы можете узнать из статьи Урок 4. Фэн-шуй спальни В этой теме можно задавать вопросы и делится своим опытом.


Автор темы Anastasy
 
орешникДата: Вторник, 27.04.2010, 07:44 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
При выборе цвета и рисунка обоев, ковров и покрывал для спальни нужно помнить, что эта комната, прежде всего, должна быть местом обретения гармонии и покоя, где наше тело и психика отдыхают. Добиваясь нужного результата, специалисты Feng Shui советуют избегать в интерьере шкур животных, навязчивых орнаментов и кричащих цветов, будоражащих сознание. Для корректировки геопатогенных зон мастера Fen Shi используют магические кристаллы, подвешивая их на красных лентах, растения, способные улучшить ситуацию, расставляют в комнатах в определенной последовательности разновеликие амулеты. Принимая в свою жизнь философское учение древней и мудрой культуры Китая, важно не доходить до абсурда, с мистическим трепетом и экзальтацией следуя всем указаниям, не терять трезвости ума и здравого смысла. Вряд ли православному человеку станет спокойнее жить, если он повесит в угол комнаты магический кристалл вместо икон.

Используя предыдущие статьи этого форума организуйте удобную и комфортную вашу спальню, активизируйте благоприятные направления или подавляйте цветом неблагоприятные направления. Как правило, все - таки самый надежный и точный советчик - собственная интуиция. И поэтому, если сладко спится на любимой кровати, а интерьер спальни вам по душе и вызывает положительные эмоции, то с ориентацией по сторонам света, стихиями и с прочими "китайскими премудростями" все в порядке.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Вторник, 27.04.2010, 07:50 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Следующий этап в организации вашей спальни, составление Натальной Карты дома, то есть расчет Летящих Звезд дома или квартиры, благоприятных и неблагоприятных направлений дома и комнат. Но это уже продвинутый уровень, если вам это интересно, сообщите, потом выложу выложу эту информацию.

Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
RitylyaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:02 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Милые Волшебницы!Я точно не знаю сюда ли мне обращаться или есть другая тема(за ранее извините,если не туда попала),я хотела спросить,а могу ли я обустроить только свою комнату по Фен шуй,мои родители моего мнения не разделяют, сейчас как раз ремонт в квартире идет и что то менять они не собираются!:) help
 
Реклама
Ведьмочка-милашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:07 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
Ritylya, конечно можешь))) По фен шуй можно даже отдельный уголок обустроить и будет действовать))) Главное настрой)))

 
RitylyaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:13 | Сообщение # 35
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ведьмочка-милашка,УРААААА спасибо большое за ответ!
 
Любимая_женушкаДата: Суббота, 22.05.2010, 16:30 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 42
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Девочки подружечки, посоветуйте пожалуйста!!! У меня в комнате кровать стоит возле окна....переставить , не могу( места в комнате мало) ...
А говорят, что такое положение кровати плохо....Что можно сделать?!(самой мне такое положение нравится , очень удобно...просыпаюсь и сразу смотрю в окошко biggrin .))) Спасибо))


У меня всегда все получается!! Я готова принимать блага от Вселенной!!!
 
ЧаривницаДата: Суббота, 22.05.2010, 16:39 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
А мне около окошка нравиться! у меня тоже рядом ! интуицией чувствую! хорошо!

 
Любимая_женушкаДата: Суббота, 22.05.2010, 16:46 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 42
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Чаривница, Мне тоже нравится возле окошка))

У меня всегда все получается!! Я готова принимать блага от Вселенной!!!
 
g1ashaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:45 | Сообщение # 39
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 25
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
а наличие аквариума в спальне это совсем плохо???
у меня тут вообще все на свете ))) и комп, и пианино,на пианино аквариум на 100 литров , игрушек мягких во всех углах, комнатка не большая, но все кто приходит в гости отмечает, что очень уютно и легко, а некоторых ленивых сразу на сон тянет ))
 
НикушаДата: Четверг, 03.06.2010, 20:56 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Четыре «нельзя» для спальни

1. Нельзя, чтобы над головой находилась потолочная балка.

2. Нельзя спать так, чтобы голова находилась прямо напротив двери, так как происходит потеря янской ци и ухудшается здоровье.

3. Нельзя ставить кровать возле окна из-за влияния Солнца и стихий.

4. Нельзя, лежа в постели, видеть зеркало: оно накапливает отрицательную энергию. Кроме того, мелькание теней в зеркале может вызвать беспокойство и бессонницу. Идеальное место для зеркала – на внутренней стороне дверцы шкафа.

Треть жизни человек проводит в кровати. Ложе служит не только для сна, но и отдыха, любви, зачатия детей. Это очень важное для человека место, поэтому в спальне нужно строго соблюдать законы фэн-шуй.

Запомните еще одну важную информацию: фэн-шуй спальни должен быть ориентирован по счастливым направлениям ее хозяйки, как хранительницы домашнего очага и чистоты семейного ложа. В спальне хозяйки дома расположение изголовья кровати должно совпадать с ее счастливым направлением.

Если, например, вы человек восточной группы, то нельзя, чтобы во время сна макушка была направлена на запад. Если вы человек западной группы, то нельзя, чтобы во время сна макушка была направлена на восток. Нарушение этого правила приводит к бессоннице, головокружению, головной боли и общему ухудшению здоровья.


 
ROSA185159Дата: Среда, 18.08.2010, 09:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
g1asha, у меня тоже аквариум стоит в спальни ,что теперь делать??? surprised

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
AnastasyДата: Четверг, 19.08.2010, 03:08 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (ROSA185159)
у меня тоже аквариум стоит в спальни ,что теперь делать???

вообще аквариумы, изображения воды в спальне очень неблагоприятны с тчк зрения Фэн-шуй. Считается, что вода в этой комнате вызывает депрессивное состояние, и способна "затопить" спящих, а так же негативно сказаться на финансах.
Может есть возможность куда-нибудь его убрать?
 
БажанаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:39 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Феечки! у меня есть проблема с о спальней. Если есть минутка- помогите разобраться. Начну из далека. Я восточная, муж -запад. Входная дверь-север. ванная-туалет-запад, кухня-запад. зал-центр, детская -от зала на восток. спальня -от детской на восток. т.е. как говорит моя соседка-вагончик. Все комнаты подряд. Детская проходная в спальню. центр-вход-холл-зал. Так вот. Спальня 12 квадратов. Вход -с запада с болле длинностены но практически по середине((. Стена напротив-там ванная из соседнего подъезда, слева-север -стена несущая -соседняя ванная((. Справа -лоджия, но мы ею не пользуемся. у нас там санки и т.д. Так вот, сразу ставили кровать почти напротив двери- изголовье-мое направление-восток. Затем свекровь напела -про ноги к дверям -переставили головой к лоджии_юг. Надо отметить, что с финансами и с отношениями -оч.туго. Вчера я заставила мужа передвинуть назад как было. Теперь внимание, вопрос. Что сделать с входной дверью и кроватью. с зеркалами не понятно, то нужно, то нельзя. спасибо.


Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Четверг, 02.09.2010, 11:01
 
Реклама
AnastasyДата: Вторник, 07.09.2010, 06:06 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
Я восточная, муж -запад
Так вот, сразу ставили кровать почти напротив двери- изголовье-мое направление-восток.

кровать должна располагаться согласного благоприятному направлению главного члена, хозяина семьи.

Quote (Бажана)
Затем свекровь напела -про ноги к дверям

свекровь права: нельзя спать ногами к выходу и ставить кровать прямо напротив входной двери

Quote (Бажана)
Что сделать с входной дверью и кроватью

может тогда и правда поставить ее в западном направлении? Если твой муж - кормилец, то его доходы увеличатся, а ты никак не пострадаешь из-за того, что спишь в неблагоприятном направлении. Муж рассеивает негативное влияние.
Кроме того, можно поставить небольшую перегородку рядом с дверью (что-нибудь придумать), чтобы она не была прямо напротив

Quote (Бажана)
с зеркалами не понятно, то нужно, то нельзя.

вообще не рекомендуется держать в спальне зеркала. Но если они есть, то в них ни в коем случае не должны отражаться спящие!!! Это может привести даже к расставанию.
 
g1ashaДата: Среда, 15.09.2010, 13:29 | Сообщение # 45
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 25
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
ROSA185159, моя свекровь переставила из спальни и меня теперь терроризирует )))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй спальни
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.