Суббота, 20.04.2024, 01:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
кастерокДата: Вторник, 19.11.2013, 23:49 | Сообщение # 301
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Нашла вот такой ритуал, не знаю,  по теме ли, но не нашла, где можно еще про очищение написать.

Обряд с магической метлойО том, что метла не так проста, как кажется на первый взгляд, вы, наверное, догадываетесь и сами. Ведь все помнят, что ведьмы в сказках использовали метлу как средство передвижения и помешивали ее древком свои зелья. Кроме того, метла используется для уборки помещений, то есть изначально несет в себе заряд очистительной энергии. Именно это ее свойство нас и будет интересовать. Только использовать мы с вами будем не обычную метлу, которая стоит у вас на кухне, а магическую. Сделать такую метлу нетрудно: вам потребуется несколько березовых веточек (энергия березы обладает очищающими свойствами). Лучше, конечно, чтобы ветки были с листьями, но наличие листвы на деревьях от нас, увы, не зависит. Кстати, в качестве магической метлы можно использовать банный березовый веник.1. Выйдите на улицу и бережно отрежьте 3-5 веток березы. Обязательно поблагодарите дерево за его дар и оставьте возле его ствола символическое подношение: монетку, немного зерна, меда, молока или вина. Прикройте свой дар горсткой земли или листочком.2. Сложите ветки вместе и свяжите их хлопчатобумажной нитью или веревкой. Когда будете это делать, сосредоточенно думайте о том, что эта метла очистит ваш дом. Если вы остановили свой выбор на березовом венике, зарядите его: подержите 5-10 минут в руках с мыслью об очищении.3. Откройте окна или форточки, чтобы вся накопившаяся в доме невезуха могла уйти.4. Получившейся «метлой» символически подметите квартиру по направлению к входной двери, представляя при этом, что вы выметаете патогенную энергию, болезни, невезуху, безденежье...5. Закончив очищение, сразу же вынесите метлу на помойку.



Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.


Сообщение отредактировал кастерок - Вторник, 19.11.2013, 23:50
 
меланья888Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:28 | Сообщение # 302
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, уже не знаю что делать..... В квартире ужасные завалы и куча старых не нужных вещей. Как это все разобрать даже не представляю.... только начинаю что то делать и прям не могу , желание пропадает, перекладываю все с места на место и к вечеру опять все что я подастовала, что бы разобрать возвращаю на место. И так все время....Что делать не знаю... Может вы что  то посоветуете, как правильно надо разбирать квартиру? Сил моих уже нет!
 
меланья888Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:45 | Сообщение # 303
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А еще как только я начинаю что то разбирать, меня сразу отвлекает мама, вот и сейчас я решила разобрать ребенку полку так она позвонила и попросила ее встретить. Недавно стала разбирать шкаф так она меня к тете с лекарствами отправила.... Если днем затеваю уборку, то она меня гонит с ребенком гулять....причем позже пойти нельзя а именно сейчас надо! Вот что это такое?
 
RunawаyДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:37 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
меланья888, заходите в комнату и начинаете сразу от входа по часовой стрелке раскладывать всё-всё на три части:
- безусловно нужное
- безусловно ненужное
- подумать куда пристроить smile

С маршрута не сбиваемся, пока не будет окончательно разобран первый участок, ни на что другое не отвлекаемся. Это хорошее правило позволяет не устраивать бардак одновременно везде и всюду.

Ненужное быстро и без сожаления выносим прочь.
Пристраиваемое отдаём тем, кто готов забрать немедленно, иначе тоже выносим прочь.

Маме ( и всем остальным) на все  посягательства отвечаем очень спокойно и твёрдо:

Я занята. У меня уборка.

Можно это повторять хоть сто раз, но обязательно спокойно и только эти слова, никаких больше не добавлять.

А можно fly lady применить, но это потом, когда завалы расчистите, чистоту и порядок будете поддерживать
успеха!!




 
Реклама
меланья888Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:54 | Сообщение # 305
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
А можно fly lady применить, но это потом, когда завалы расчистите, чистоту и порядок будете поддерживать
а что это такое? Спасибо!
 
RunawаyДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:15 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Это система поддерживания чистоты и порядка дома. Продуманная-рациональная.
Там много разных принципов и приёмов.

здесь




 
меланья888Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:13 | Сообщение # 307
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
Это система поддерживания чистоты и порядка дома. Продуманная-рациональная. Там много разных принципов и приёмов.

здесь
Спасибо еще раз!
 
ElottaДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:44 | Сообщение # 308
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 88
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Девочки, а можно очищать одну комнату? Дело в том, что живу с молодым человеком и его семьей, весь дом почистить не получится, а вот нашу комнату вполне. Или это бесполезно, надо все и сразу делать? Да и у меня желание только относительно нашей комнаты, другие и трогать не хочется..


 
КиранДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:17 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Elotta можно


 
симпотяжкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:04 | Сообщение # 310
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
а мне чиститься и чиститься.... Один шкаф чего только стоит....

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
AngeIДата: Пятница, 08.08.2014, 12:58 | Сообщение # 311
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Что бы легче     расчищать "  завалы в доме, попробуйте дня  три,  принимать для себя  ванну  с солью (  крупная  без  йода)

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
MolnijaДата: Четверг, 21.08.2014, 03:12 | Сообщение # 312
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я на прошлой неделе, сидя на кухне, глянула на плиту, и решила, что ее надо отмыть. В результате вылизала всю кухню. ушло 4 дня. С разбором всех полочек-шкафчиков-ящичков и их содержимого. Даже до вытяжки долезла. Потом стала разбирать содержимое стенки в комнате, потом - в другой. Остался, в общем-то только балкон. Вынесла мешков 10 всякого разного. У нас в подъезде местный секнд-хенд - у лифта на батарее все оставляют вещи, которым на помойку еще рано, послужат другим.
В результате сдвинулась ситуация с работой.
Вот когда все завалы разгребу, обязательно апельсиновый ритуал сделаю )) почему-то подумала, что совмещу с рейки. Обычно такое сочетание результаты дает хорошие. И вот буквально на днях обещала приехать подруга в гости. Она, может, и не мастер, но довольно глубоко изучала фен-шуй. Так что и пофеншуим еще. ))


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
olive_treeДата: Четверг, 21.08.2014, 16:48 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
я последнюю неделю илидаже больше убирала свое жилье, частями, сколько я выбросила просто в шоке
была, а сколько отдала я просто не представляю как это все так долго лежало
просто мертвым грузом в моей квартире....
кухня это вообще
отдельный разговор. драила я ее дня четыре, все перебрала, переставила, лишнее
выбросила или отдала в добрые руки. В общем процесс у меня был долгий, но
дышать на сколько стало легче.....
еще, первый раз,
после уборки, использовала для очистки пространства вместо свечки со святой
водой и отче наш, ароматическую палочку и колокольчик. Так мне понравилось,
реально чувствовала, как вибрирует энергия, интуитивно останавливалась в
некоторых местах подольше, все тумбочки и створки и углы и полочки прозвенела и
обкурила дымом. так же интуитивно принимаю ванны с солью и прошу воду очистить
меня и омыть.... чувствую, что процесс идет, потому, что сны вижу очень
странные и тревожные, видно эмоции выходят глубинные..... в общем, если будут
глобальные изменения я отпишусь, но сам по себе результат уборки, очистки,
выкидывания меня очень порадовал...


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
2шканчикДата: Пятница, 19.09.2014, 14:31 | Сообщение # 314
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
А у меня плохая мода на собирание всяких фигурок, хлама разного. Все рука не поднимается выбросить. Все думаю, что : а мало ли, пригодится?
 

Несколько последних лет, когда заканчивается лето или зима, я достаю с верхней полки шкафа вещи-допустим летние убираю, зимние достаю . И сразу перебираю их, и откладываю сестре или тете, то что я не буду носить, то что стало мало(и я напрасно себя тешу надеждой что вот  в следующем году я обязательно это надену-и так повторяется из года в год). И место в шкафу освобождается, и что то  новое приходит. На душе сразу легче становится.

Затвра этим займусь,проведу ритуал еще по очищению квартиры.


Заходите на огонек в мои сады .
 
AnastaZiyaДата: Среда, 19.11.2014, 17:06 | Сообщение # 315
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Волшебницы, пожалуйста, посоветуйте, как лучше почиститься в следующей ситуации: вчера присутствовала при смерти дедушки своего мужа. Уходил он мирно, но несколько часов просидели у его постели в больнице вместе со всей семьей и были с ним в момент ухода из жизни... теперь чувствую себя отвратительно... Всю одежду, в которой вчера была в больнице (включая пальто и сумку) сразу же перестирала, под душем почистилась, помедитировала, но осадок все равно очень неприятный и плюс то ли какую-то заразу в больнице подцепила, то ли еще что, но чувствую себя очень слабой (как при гриппе). Кто-нибудь знает, как тут лучше поступить?
Благодарю заранее!


Моя жизнь светла и прекрасна!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.